Посты про белье с матом

Познакомился с шикарной девушкой в ...

Познакомился с шикарной девушкой в баре, приехали ко мне, чтобы заняться сексом. Фигура у неё просто супер, свет выключать не стали. Раздел её: грудь, попа, ноги, талия — всё на пять баллов! Я весь в предвкушении целую в плечико и тут замечаю грязную, засаленную бретельку белого лифчика. Отправил домой, даже дрочить не хотелось.

комментарии: 0

Дрочу очень редко и особым способом...

Дрочу очень редко и особым способом. Люблю немыть вульву по две, а то и больше недель, чтобы она очень чесалась, и там скапливались белые выделения. И когда всё там нереально чешется, только тогда дрочу. Удовольствие нереальное, и ходить не мытой ТАМ того стоит.

комментарии: 0

Недавно на меня основательно наехал...

Недавно на меня основательно наехала мама, увидев на сушилке мои белые носки. Мол, я их затаскиваю, их надо замачивать, застирывать, а только потом стирать в машинке. Сказала, что я взрослый человек и уж со своими носками как-нибудь разберусь, не её же я прошу их мне стирать. В конце концов, всегда можно купить новые, да и не хочу я возиться с этими носками. После я услышала крик, что как так можно, я же будущая хозяйка! У меня же семья будет! Ёбана в рот, мне 25 лет, у меня есть работа, и уж носки купить новые в случае порчи старых я в состоянии, но нет, надо клевать мозг чайной ложечкой. Не пойму: то ли я зажралась, то ли у мамы уже синдром старой бабки на лавке. Никогда бы не подумала, что разосрусь с мамой из-за носков.

комментарии: 0

После развода жена съехала с моей к...

После развода жена съехала с моей квартиры. Я просто охуел с того, как квартира опустела. Я, оказывается, настолько привык к разноцветным баночкам и пушистым полотенцам бывшей жены, что воспринимал их как декор в ванной. Теперь там сиротливо стоят мои пять гигиенических вещей, а на вешалке висят два полотенца с моим халатом. И всё! В гардеробной могу смело открывать магазин автозапчастей, и ещё свободные полки останутся. Шкаф для постельного белья и подушек опустел полностью. Бывшая оставила только три комплекта, подаренных на свадьбу моими родственниками. В спальне два моих парфюма гордо стоят на туалетном столике с тремя полками. На кухне та же картина: самая старая посуда — мне. Я-то думал, что в квартире мест мало, а она просто захламлённой была.

комментарии: 0

Стою в метро, смотрю на обувь людиш...

Стою в метро, смотрю на обувь людишек. Замечаю справа от себя красивую попку и стройные ножки. Оценил взглядом чистые ботиночки, джинсы, милую курточку с белым мягким пушком, очаровательный аромат духов и... ПРЫЩАВОЕ ЕБАЛО ПАРЕНЬКА, блять! А у меня почти встал!

комментарии: 0

Сестра мужа постоянно пиздит вещи у...

Сестра мужа постоянно пиздит вещи у нас дома на семейных посиделках, с ней разговаривали все, даже мать, не понимает женщина «а че такова». Она не клептоманка, просто денег нет на то, что покупаю себе я. Прихватывала помады, крема, одежду. В последний раз украла у меня комплект белья из гардеробки, оттаскала ее за волосы и сломала нос, иначе она не понимала. Больше не приходит к нам. И слава богу.

комментарии: 0

30 лет, ужасно боюсь темноты. Прора...

30 лет, ужасно боюсь темноты. Проработали с психологом страх из детства - мама в длинной белой ночнушке пришла проверить, как я сплю, и сама уснула на полу, а я проснулась и нашла ее в таком виде. Стало помогать, приехала домой, поделилась с родными. Ночью просыпаюсь от странных звуков: парень сестры решил припугнуть, сел в проеме и царапал дверь. Я обоссалась, но ебало ему разбила. Хоть семья и говорит, что на моей стороне, но парня жалеет, так как отхватил он знатно. Терапия коту под хвост(

комментарии: 0

Иногда снятся осознанные сны. Недав...

Иногда снятся осознанные сны. Недавно как раз был один из таких. Очнувшись где-то в лесу и осознав, что происходит, я сосредоточилась и попыталась поменять обстановку. Несмотря на мои усилия, вместо райского пляжа (подумала, хоть здесь в отпуск съезжу) всё просто исчезло, оставив меня одну в белой пустоте. А потом надо мной, вроде как на небе, начинают появляться большие рукописные буквы, сложившиеся в фразу: "Иди на хуй". Проснувшись, долго не могла понять, за что меня так невзлюбил мой мозг...

комментарии: 0

Работаем вроде в приличной организа...

Работаем вроде в приличной организации, а кондиционеров у нас нет! Было так жарко, что под вечер пришло в голову раздеться до нижнего белья и так гонзать по кабинету. Сначала мы стеснялись, а потом ниче, вкатило. Единственная мысль, которая меня гложет - хуя се мы все в отделе страшные...

комментарии: 0

У нас в ТЦ не каждый может интеллек...

У нас в ТЦ не каждый может интеллектуально совладать с дверьми в туалете. "Сложность" в том, что они открываются внутрь, а не наружу. Не раз замечала, что собирается очередь, хотя индикаторы на дверях белые. Обычно показываю этот "лайфхак", но как-то зашла в туалет, а там целая толпа. В шоке спрашиваю: "Это такая очередь?" — на что какая-то быдлота надменно отвечает: "А тебе не видно?" — и ржёт со своей компанией. Смотрю: все индикаторы белые. Пожала плечами и пошла на другой этаж. Ну, стойте, хули.

комментарии: 0

Живу в общаге, у нас общий душ и ту...

Живу в общаге, у нас общий душ и туалет. Пошла в душ, постирала трусы, повесила на кран и забыла. В комнате вспомнила, что оставила бельё. Пошла забирать, открываю кабинку, а там парень отчаянно дрочит на мои трусы. Ну ёбаный стыд! Прошло всего-то десять минут! И почему именно труселя с жирафиками я забыла.

комментарии: 0

Знакомая рассказала: познакомилась ...

Знакомая рассказала: познакомилась с симпатичным парнем, завязались близкие отношения. Дошло до интимной близости и, решив его порадовать, она надела кружевное белье, чулки, всё по фен-шую. После непродолжительной прелюдии переместились на кровать, и тут бы продолжать, но вместо этого он почему-то достал свой агрегат и начал на неё дрочить, не говоря ни слова. После того, как он закончил, она молча встала и ушла, не понимая, что всё это было. Больше с ним не встречалась.

комментарии: 0

У меня на лице ужасные воспаления, ...

У меня на лице ужасные воспаления, к тому же еще белая кожа, на которой это особенно бросается в глаза. Сегодня в аптеке разговаривала с фармацевтом о препаратах, которые могут помочь мне решить проблему, но в конце она сказала: "Ебаться надо, ебаться"

комментарии: 0

В детстве лет до 13 были инцестуозн...

В детстве лет до 13 были инцестуозные замашки- хотел трахнуть старшую сестру. Дрочил на ее белье и подглядывал когда она переодевается. Сегодня моя жена купила такие же синие трусики как были у сестры Так жестко я ее еще никогда не трахал

комментарии: 0

Вчера от меня ушел муж. А все потом...

Вчера от меня ушел муж. А все потому что у меня вне срока пошли месячные и пришлось купить новые трусы, а старые выбросить прямо на работе. Муж заметил смену белья, не поверил, сказал что блядую и трусы потеряла у любовника.

комментарии: 0

Вечно запариваешься - выбираешь кра...

Вечно запариваешься - выбираешь красивое белье и все такое. А он его срывает к хуям даже не видя всей этой красоты и трахает меня, пока моя любимая собака воспользовавшись моментом уничтожает под кроватью мое новое нижнее белье. Короче, больше всех рада собака!

комментарии: 0

Собственную свадьбу хочется забыть ...

Собственную свадьбу хочется забыть как страшный сон. Часов с трёх и до самого вечера уже хотелось послать всех нахуй и уйти домой. Смотрю фото, - выглядит красиво, - а как будто это всё не со мной было, и эта девушка в белом платье - не я. А когда пытаюсь идентифицировать себя с ней и вспомнить тот день от лица невесты, возникает лишь чувство обиды, ненависти и разочарования. Столько времени всё это готовила, всю душу в эту свадьбу вложила, все выходные с мужем с утра до вечера занимались подготовкой, всё самое лучшее выбирали, чтобы гостям понравилось, а эти эгоистичные свиньи только развлекались, как будто просто на вечеринку в ресторан пришли, а не на свадьбу к близким: в нашу сторону только советами своими "драгоценными" сыпали и наставлениями. Да ну в пизду всё это! Посылайте всех нахуй, расписывайтесь вдвоём и улетайте с любимым отдыхать на сэкономленные деньги. Это всё того не стоит..

комментарии: 0

Вчерашний день был похож на сюжет ф...

Вчерашний день был похож на сюжет фильма ужасов. Началось с того, что мне приснился сон: в горшках с цветами обнаруживаю задыхающихся золотых рыбок. Я кидаюсь их спасать, беру в руки, а на каждой рыбке прилеплено по паре белых червячков, таких личинок. И они еще и кусаются. Утром, проснувшись, захожу на кухню - на стене такая личинка. Раз, два. Через несколько часов нахожу еще несколько. Под вечер обнаруживают с десяток на потолке, стенах, окнах кухни. Потихоньку впадаю в ужас на фоне своего сна (это ж пиздец странное совпадение). Понятно, что это личинки моли, но где источник? Начинаю искать в шкафу с крупами и что я нахожу? Их колония зародилась в жестяной банке с пластмассовой крышкой, где у меня лежали орехи. Приподняла крышку - и охуела, там нечто вроде паутины, целая вселенная. Но самое интересное - в крышке прогрызена маленькая дырочка (!), из которой эти суки вылезли, все одновременно, блять. Начинаю смотреть дальше - в каждом пакете с крупой эти твари, в каждой банке, в каж...
Показать полностью
комментарии: 0

Я живу в комуналке со своим парнем ...

Я живу в комуналке со своим парнем по соседству с девушкой двадцати лет и одним мужчиной, который постоянно на работе. Однажды мой МЧ позвонил мне и сказал что в восемь вечера будет ждать меня в кино. Ну, ок. Прошло время, смотрю, уже семь и начинаю собираться. Та самая девушка была в ванне, а мне было необходимо туда зайти переодеться (одежда была там). Т.к на двери в ванну нет щеколды, я зашла в то время, когда девушка мастурбирвала струёй из-под крана. Я невозмутимо, будто ничего не происходит, начала переодеваться. Будучи я в одном нижнем белье, она схватила меня за грудь и волосы своими мокрыми руками и затащила в ванну. Я не лесбиянка, но такого шикарного секса у меня ещё никогда не было... Время девять часов, в квартиру зашёл мой парень и охуел от увиденного. Оказалось, в тот вечер он хотел сделать мне предложение.

комментарии: 0

Поссорились с парнем, я уехала в Пи...

Поссорились с парнем, я уехала в Питер. На обратном пути встретил перед зданием вокзала, хотел романтично прощения попросить. Держал связку белых шариков. Такой: "Давай напишем на них все плохое, что хотелось бы выкинуть из наших отношений, и отпустим шары в небо". Пока писали, на нас долго, пристально смотрела бомжиха. Я от избытка чувств плакала, мы стояли и обнимались, не отпуская шаров, так та бомжиха подбежала, пытаясь вырвать их из рук, со словами: "Да отпускайте их уже, блядь!"

комментарии: 0

Молодой человек сестры ну очень стр...

Молодой человек сестры ну очень странный. Она умница, получает второе высшее, яркая и эффектная, много чем увлекается, и ненавидит торчать в четырех стенах. А он наоборот - домосед, но не потому что интроверт, а просто тунеядец с небольшим пивным животиком. И взял моду при встрече, втихую от сестры, говорить мне как он ее обожает и скоро сделает ей предложение, а она, по идее, обязана биться в агонии от счастья и немедленно приковаться к плите и рожать наследников. Он прям так и сказал: "родит мне наследника". Наследника блять, голубой крови и белой кости. На мое разумное "ей же всего 22, успеет еще потом если захочет" возмущенно выпученные глаза и негодующее: "Но мне-то уже 28, я хочу наследника". И еще ему подавайте не просто наследника, а с зелеными глазами, как у мамы. А свои гены по части всего другого, значит, он с радостью передаст сыну, не дай бог дочке, ибо "настоящий мужик обязан иметь сына, иначе он никто". То, что "наследника" надо кормить-одевать, этому доморощенному царю и в голову не приходит. Едва удерживаюсь чтобы не заржать в царское ебало и не спустить с лестницы.

комментарии: 0

У моей подруги была свадьба. И у не...

У моей подруги была свадьба. И у неё наступили "эти дни". Этот день я запомню на всю жизнь - её белое платье, огромные бальные кольца, подвязки, белые туфли, мои пальцы, сующие в неё тампон, а потом вытаскивающие и сующие новый. Выражение лица её мамы, заставшей нас за этим занятием, но апогеем стало то, что у неё началась диарея, и в тот момент, когда я держала её пышное платье над унитазом, она обосрала мне туфли. Побыла подружкой невесты, блядь.

комментарии: 0

Поражают родители моего мужа, эдаки...

Поражают родители моего мужа, эдакие чистоплюи: стиральная машина работает постоянно, час вещь поносил, уже стирать, утюг работает без продыху - носки, трусы, постельное белье, все гладится с утра до вечера. Приедешь к ним в гости, тебе предоставят тысячи полотенец для одной руки, для другой, для лица, после душа и т. д. И все строго гигиеничное, но в этой семье у всех грибок, причем, уже лет пять, но они делают вид, что у них такой проблемы нет, и с нашего двухлетнего ребенка постоянно снимаю носки, сколько бы я просила этого не делать. А потом муж спрашиваю, почему я так не хочу к ним ездить. Да, потому что, блядь, съездили на выходные, а лечиться теперь еще полгода.

комментарии: 0

Было время, зарабатывала тем, что у...

Было время, зарабатывала тем, что убиралась в домах у богатых людей. Как-то вызвал меня к себе мужик, свинья в быту, холостяк и заядлый курильщик. Всегда курил у себя в комнате, даже окна не открывал. При соприкосновении влажной тряпки с чем-блять-угодно в его комнате, на тряпке оставались желтые следы. Но больше всего я охуела, когда меняла его постельное белье: весь матрас коричневый, изголовье кровати​ - черное, а в верхнем углу - кляксы засохшей крови. Бросила курить нахуй после этой уборки.

комментарии: 0