Посты про бег для мужа

Снится, будто моя свадьба, я в крас...

Снится, будто моя свадьба, я в красивом платье, счастливая до безумия. Первый танец, и оказывается, что мой новоиспеченный муж перебрал с алкоголем и тупо упал на меня во время танца. Я в слезах убегаю в туалет и рыдаю там взахлёб. Но в какой-то момент понимаю, что на столе есть мой любимый салат, который я за целый день даже не пробовала. Вытирая слёзы, я бегу к столу, минуя своего возлюбленного и, растолкав всех своих подружек, беру эту желанную тарелочку. Четвёртый день на диете.

комментарии: 0

Несколько лет назад был счастлив, л...

Несколько лет назад был счастлив, любимая супруга, дом, ожидание малыша. К родам готовились вместе, моё присутствие на родах было обговорено. Позвонили из больницы, сказали началось) Пока ехал к ней застрял в пробке, бросил машину, доехал на метро... бегу по коридору, встречаю её врача, который рассказывает про какую-то патологию кровотечение и что не успели спасти... больше я ничего не слышал! Ребенок здоров, живет у тещи, отправляю ежемесячно крупную сумму денег, а простить за гибель его мамы не могу...

комментарии: 0

Женаты год, вместе намного дольше. ...

Женаты год, вместе намного дольше. Никогда не пукала при муже. И в какой-то период у меня были проблемы с животом, газы держать нельзя, иначе потом нестерпимо больно. Когда хочу пукнуть дома, кричу: "Пой!" — муж закрывает уши и начинает громко петь. А на улице кричу: "Беги!" — и он со всех ног бежит. Со стороны смотрится смешно: вот мы идём, тихо беседуя, и вдруг муж с пакетами несётся вперёд. Люблю его.

комментарии: 0

Как-то моему мужу (уже бывшему) при...

Как-то моему мужу (уже бывшему) приснился сон, что падает стена рядом с нами и он, упёршись в неё руками, кричит мне: "Беги, беги, кому сказал!!!" Спасает значит меня. Что происходило со мной в это время: сплю, меня сталкиваются с кровати (спали на полуторке, около стены), и муж орёт, чтобы я убегала. Я решила, что у него кукушка съехала. Стоит, ноги расставил, в стену упёрся руками и меня от кровати гонит. Посмеялись потом конечно.

комментарии: 0

В который раз препирались с мужем п...

В который раз препирались с мужем по поводу того, что нас друг в друге не устраивает. Подумала, что действительно чувств уже нет, вместе мы только из-за ребёнка. И через некоторое время он мне говорит: "Знаешь, почему мне так нравится зима? Потому что зимой мы полюбили друг друга и проводили лучшие наши дни..." — я чуть не расплакалась! Наша любовь жива, бегу спасать.

комментарии: 0

Чтобы стать отличным мужем, План х...

Чтобы стать отличным мужем, План хороший тебе нужен! Мы поможем тебе, друг, Чтоб не оплошался вдруг! Будь с женой всегда серьёзным, И немножко, как бы грозным! Не стесняйся быть мужчиной, Ведь положено по чину! Ну, а если, ненароком, Ты получишь сковородкой, То беги скорее к нам! Будем думать новый план!

комментарии: 0

Ехали с мужем и моими родителями с ...

Ехали с мужем и моими родителями с дачи, и всю дорогу я словно задыхалась, мне не хватало воздуха, поэтому висела лицом в открытом окне. Увидев аптеку, попросила остановиться, почти бегом пошла за помощью. Мне помогли, чего-то дали выпить, я раздышалась и пошла к машине. Выхожу, а моих нет. Оглядела все стоянки — нет. Слабая побрела домой, телефон в спешке забыла в машине. Прихожу — муж дома, родители у себя. Прошло уже шесть лет, а я не понимаю, что это было. Они бросили меня и уехали. Так и живу, стараюсь это не вспоминать. Всё у нас хорошо, все заботливые, внимательные друг к другу, и словно этого и не было. А я мучаюсь их предательством.

комментарии: 0

Привезли от родителей свежепойманну...

Привезли от родителей свежепойманную щуку. Решила приготовить. Стою, чищу, вспарываю брюхо, а там рыбка в кишке! Я в шоке, бегу к мужу, кричу: "Я щуку беременную прирезала!" — и чуть не рыдаю. Муж долго смеялся, пока я не вспомнила, что щука икру мечет, а эту рыбку она просто съела.

комментарии: 0

Мой бывший муж — героиновый наркома...

Мой бывший муж — героиновый наркоман с десятилетним стажем. Помню, когда увидела его впервые, какой-то внутренний голос прошептал мне, 17-ти летней дурочке: беги от него, беги быстрее! Как сложилась бы моя жизнь, послушай я тогда этот голос? Может быть я не прошла бы все круги ада жизни с такими людьми и не стала бы вдовой в 21 год с двухлетним ребёнком на руках? Почему никто не рассказывает молодым девочкам, что не нужно идти на поводу у первого взрослого парня, обратившего на тебя внимание…

комментарии: 0

Ночь, я проснулась от дикого вопля ...

Ночь, я проснулась от дикого вопля мужа, никогда не слышала, чтоб он так орал. Естественно, от страха я тоже заорала. Дальше всё происходило очень быстро. Он встаёт с кровати и убегает на кухню, я тоже бегу, но в зал. Стою я посреди комнаты с инфарктом, выпученными глазами и решаюсь всё-таки пойти за мужем, прям как в американских ужастиках. Захожу, дверь закрыта, а мы её сроду не закрывали. Он сидит, спрятавшись в углу, увидел меня и спрашивает: "Он ушёл?" Моё состояние после этой фразы не описать. Стрёмно было капец, но, взяв себя в руки и разобравшись в сложившейся ситуации, я как лунатик с огромным стажем пришла к выводу, что это был сон. Приснился ему мужик в шляпе, который смотрел из-за дверей, как мы спим. До сих пор, вспоминая эту ночь, он отрицает то, что это был сон.

комментарии: 0

Я состою в феминистской организации...

Я состою в феминистской организации. По образованию юрист, так что помогаю с оформлением и проверкой документов, а также выступаю в качестве спикера в вузах, разъясняю молодым девушкам их права и возможности. Часто разговор заходит на бытовые темы, и я выступаю за равное разделение обязанностей и работы по дому. Но никто не знает, что после спича я бегу готовить своему, заснувшему на диване после работы, мужу, убираю за ним и ною, что я девочка и хочу платье. Если "мои" узнают — выгонят.

комментарии: 0

Захотелось с мужем зимой устроить п...

Захотелось с мужем зимой устроить пикник. Поехали в лес, но оказалось, что ехать очень далеко, а на выезде из города была лесная полоса. Встали на съезде с дороги. Я пошла обстановку разведать, заодно поссать в кустики. Присела и тут понимаю, что ссу на что-то мягкое. Пнула сугроб — вижу ковёр. Вдруг слышу: "Помогите!" Дух в пятки, штаны на жопу натянула и бегом в машину. Муж спрашивает: "Ты это слышала?!" И вдруг снова: "Помогите!" Удрали в страхе. Стыдно, что испугались и не помогли.

комментарии: 0

Летом уговаривала мужа снять домик ...

Летом уговаривала мужа снять домик на выходные у речки, купаться хочется! Но муж сказал - нет, берем палатку, едем к другу на Волгу дикарями! Сказано – сделано. Приезжаем, бегу счастливая к воде, а от меня по воде улепетывают две колоритные гадюки, на берегу сидят наглые лягушки с мою ладонь, а друг еще и добил: "У нас тут в заводи сом живет, несколько телят уже потопил, ты аккуратнее!" Все выходные просидела на берегу. Спасибо, блять, за отдых!

комментарии: 0

Свекровь рассказала, как они с муже...

Свекровь рассказала, как они с мужем привезли моего мужа домой из роддома. Приехала бабушка, мама мужа и, соответственно, свекровь. Сидит она, малыша на руках держит, а молодым приспичило в шутку начать переругиваться. Ну и в запале молодая мама говорит: "А он вообще не твой сын!" Папа бегом к бабуле: "Мама, ты слышала, что она сказала? Не мой сын!" Бабушка на него посмотрела и серьезно так говорит: "Я не знаю, твой ли это сын, но что мой внук - однозначно!"

комментарии: 0

Мой муж - мой первый мужчина. У нас...

Мой муж - мой первый мужчина. У нас только начинались отношения, я переживала из-за своей неопытности, особенно по сравнению с ним - и записалась на курсы минета. Решила, наконец, наглядно показать все, чему научилась, со всеми примочками типа "крыльев бабочки", а он встал посреди процесса и вышел. Думаю, вот дура, откусила парню все к чертям! Бегу за ним. А он в обиде: "Зачем нужно было врать, что я первый? Мне это вообще неважно! Скольким ты сосешь?" Потом разобрались, но ученица я - огонь!

комментарии: 0

Мой муж жуткий плюшкин. Когда-то у ...

Мой муж жуткий плюшкин. Когда-то у нас был старый кинескопный телевизор, такой большой, не ЖК. Он сломался, его нужно было выбросить. Но как же, выбросить вещь! Он разобрал его, вытащил динамики с проводами, закрыл крышку, и мы отвезли его к мусорным контейнерам. Сижу в машине, наблюдаю: только мы выставили телевизор и пульт, как положено, подъезжает машина и бегом забирает это тв. Муж подходит в машине и злобно смеется: "Вот они удивятся, а динамики-то у меня!" ЕПРСТ! Эти динамики валялись на балконе года два ненужные и неприспособленные совершенно никуда, я их потом втихомолку выбросила, а он даже и не заметил!

комментарии: 0

Мы с мужем любим ездить отдыхать с ...

Мы с мужем любим ездить отдыхать с палатками на машине. Так как у нас две большие собаки, места нам приходится выбирать те, где поменьше людей. Года три назад друзья, которые уже отдыхали не очень далеко от города на озере, позвонили нам под вечер, позвали к себе. Мол, место хорошее, людей нет, рыбалка-купалка, приезжайте. Дорогу подробно описали, в сущности, она всего одна, после очередной деревни просто ехать и, мол, сразу их и увидим. Собрались мы быстро, но пока доехали до той деревни, уже темнело. Из деревни дорога и правда одна - прямо. Сначала ехали спокойно в предвкушении отдыха, но никого так и не видно, смотрим на часы - а мы уже больше часа едем, оказывается. Вокруг с одной стороны лес, с другой - поля. Решаем проехать еще чуть-чуть и разворачиваться. Звонить товарищам - ни у меня, ни у мужа нет сети. Едем - попадается еще одна деревня, огней нет, дома уже вроде как спят. Когда уже проехали эту деревню, до нас доходит, что там не было ни одного столба с проводами. Ну поуд...
Показать полностью
комментарии: 0

Живу с мужем пять лет активной поло...

Живу с мужем пять лет активной половой жизнью. Не могу кончить во время секса с ним, все время представляю других мужчин, животных (да, так тоже пробовала) — и ничего не помогает. Так как по образованию я электрик, то у меня появилась мысль "зарядить себя". Теперь после каждого полового акта я бегу в ванную комнату, подсоединяю два конца проводов в розетку и через преобразователь другими двумя концами бью себя по половым губам.

комментарии: 0

Ночь, возвращаюсь домой из командир...

Ночь, возвращаюсь домой из командировки. 12 часов в дороге, голодная, уставшая и злая. Звонить мужу не стала, жалко будить, ему вставать в шесть утра. Поднимаюсь в квартиру, открываю дверь, слышу стоны из спальни. Сука, бросаю вещи, бегу туда с криком: "Совсем, блять, охуел!"; включаю свет и вижу в своей постели незнакомого мужика с бабой. Немая сцена. И тут я вспоминаю, что мы недавно съехали из этой квартиры, а ключи я сдать забыла. Вернулась на автопилоте, заработалась, бля.

комментарии: 0

Сильно боюсь змей. Истерически БОЮС...

Сильно боюсь змей. Истерически БОЮСЬ! Живу в очень жаркой стране. Как только началось лето, количество гадюк выросло на несколько процентов. Когда возвращаюсь домой, бегу из автобуса до дома, как ебанько. И смешно, и страшно. Муж ржёт, а я чуть ли не плачу.

комментарии: 0

Когда встретилась с нынешним мужем,...

Когда встретилась с нынешним мужем, он сразу сказал, что он полигамен, и будет мне изменять, хочу я этого или нет. Но так как я очень влюбилась, поняла, что надо это принять. В конце концов — без вредных привычек, хорошая внешность и образ жизни. Теперь я бегу с работы, чтобы посмотреть, кого он на этот раз привел домой, готовлю им ужин, десертики, слушаю стоны за стеной, потом они выходят, знакомимся. Меня представляем, как сестру. И так каждую неделю.

комментарии: 0

Сижу на работе, скучаю. Приходит см...

Сижу на работе, скучаю. Приходит смс от жены: "Они все умерли!" А дома четверо детей! Бросаю всё, звоню, звоню, звоню... Ответила, но я ничего не понимаю, слышу только её истерику и всё! Отпрашиваюсь с работы и бегу домой. Влетаю во двор, а тесть и тёща штурмуют домофон. У тёщи суп на платье, у тестя размазанное мороженое на штанах — они получили смски и в спешке, в панике и страхе к своей доченьки и внукам попроливали на себя, кто что ел, прыгнули в машину и помчались за 40 км выяснять, кто там умер. Трясущимися руками попадаю по домофону ключом, резко дёргаю подъездную дверь и попадаю с локтя тестю в живот. Бегом взлетаем на шестой этаж, открываю дверь в квартиру, и мы слышим истеричный плач жены, доносящийся с ванны. Первая мысль — мыла маленьких детей и... дальше думать было страшно. Несёмся все к дверям в ванную. Дверь в проёме — 60 см, сама ванная комнатка — 1, 5 на 1, 5 метра. Тесть с тёщей весьма нехуденькие, но мы все дружно просачиваемся в эту дверь на одном дыхании. Жена ...
Показать полностью
комментарии: 0

Из-за мандаринов начался ужасный зу...

Из-за мандаринов начался ужасный зуд в интимном месте. На работе не было ни минуты спокойствия: через каждые полчаса встречи, а времени даже в туалет выйти не было. Вот выдалась пятиминутка, бегу в туалет, а уборщица мне, мол, "трубы прорвало, туда нельзя". Мне врач сказал мазать кремом "там" как можно чаще. Бегу в свой кабинет, спускаю штаны, достаю крем и начинаю мазать себе, чувствуя кайф и понимая, что зуд проходит. В этот момент входит муж, который решил навестить меня, обед принес. И вот перед ним такая картина. Сейчас сидим у кабинета венеролога, сказал, что подаст на развод, если узнает, что это какая-нибудь гонорея. Навестил жену.

комментарии: 0

Ночь, кладу спящую дочку на диван, ...

Ночь, кладу спящую дочку на диван, включаю торшер и...замечаю боковым зрением, на балконе какое то движение! Подхожу к двери, может голуби?Нет, слишком поздно..Может кошка? У нас нет кошки! Тут вижу силуэт мужика!Хватаю спящую дочь, бегу в спальню, заикаясь, рассказываю мужу. Он бежит к балкону. А там сосед с нижнего этажа (7ой). Впусти, говорит, или я прыгну!Пришлось впускать! Оказалось обкурился, его глючило, он полез к нам на 8ой. КАК?

комментарии: 0

Работа у меня с частыми командировк...

Работа у меня с частыми командировками, бывает, что могут послать недели на две. У мужа работа поспокойнее - офисная. Ну, начитавшись разных пабликов, нашла какие-то способы уличить мужа в измене. На носу командировка, я исполненная решимости, и вдохновлённая изощренными способами узнать правду... бегу добавлять стойкую зеленую краску в свой шампунь! В общем, меня встречал муж с ярко-зелёными волосами) Говорит, соскучился, решил помыться моим шампунем, чтобы воссоздать мой запах...

комментарии: 0

Сижу как-то вечером дома, никого не...

Сижу как-то вечером дома, никого не трогаю. Слышу на площадке в подъезде шум, крики. Бегу к двери посмотреть, но глазок закрыт соседкой дверью, ничего не видно. И тут я слышу стук в балконное окно в моей комнате! В афиге несусь туда и вижу, что на моем балконе стоит девушка с годовалым малышом на руках. Зима! - 20! ! 9-й этаж! !! Они оба в маечках! Оказалось, что пришел её бывший муж отнимать сына и она, спасаясь, полезла через балкон. Блин, до сих пор как представлю, что могло случиться, ужас!

комментарии: 0

Всегда очень стеснялась покупать пи...

Всегда очень стеснялась покупать пиво или вино в магазине, когда я с ребёнком. Казалось это так стрёмно и все подумают я алкоголичка) и вот как то очень сильно захотелось пивка немного, муж задерживался допоздна и не успел бы взять. Собрала я всю волю в кулак, думаю, что такого, по мне то видно что я порядочная. Захожу с коляской в магазин, беру быстро по акции четыре баночки пива нам с мужем, и бегом к кассе к той, у которой никого не было. И тут со мной одновременно к этой кассе подходит женщина, я её пропускаю вперёд, а она громко говорит: "Нет нет! Идите вперёд! Вы с ребёнком вам НУЖНЕЕ!" Все естественно поворачиваются на меня, чтобы посмотреть что там маме с ребёнком НУЖНЕЕ... и я под эти взгляды начинаю доставать из под коляски банки с пивчанским... краснела как рак, а муж ржал, когда узнал.

комментарии: 0

Муж заставляет бегать по утрам. Вых...

Муж заставляет бегать по утрам. Выходить надо в 5 утра. Лень неимоверная. Спорить не хочу и бесполезно! Просто беру телефон, сажусь через пару этажей, в костюме для бега и читаю подслушано. В какой-то из дней, проходил мимо мужик, тоже одетый для бега, посмотрел на меня, и сел ниже этажом курить;) Дом высотка, соседей почти не знаю, но, видимо не одну меня заставляют бегать по утрам! Мужик, держись!

комментарии: 0

Возвращалась с работы поздно домой ...

Возвращалась с работы поздно домой одна , зрение плохое, но заметила, как за мной слишком подозрительно след в след идет мужичок. Я беру телефон, говорю громко: "Алло, любимый, уже бегу, всё, что нам сегодня венеролог прописал, я в аптеке купила! " Жду , когда маньяк от меня в диком страхе убежит , а он все идет! Тут уже побежала я, как ошпаренная. Нервно ищу ключи от домофона, трясущимися руками открываю дверь, а сзади мужик кричит мое имя!! Я в дикой панике забегая в подъезд понимаю, что это друг мужа с работы, который должен был занести дрель, в то время, как сам муж ушел на смену. Теперь он всегда странно на меня смотрит.

комментарии: 0

Начала пользоваться противозачаточн...

Начала пользоваться противозачаточными таблетками. Ну все, думаю! Теперь муж будет делать все дела в меня и никаких забот, сплошное удовольствие! Ага, сейчас. После "кульминации" все это вытекает либо на чистые простыни, либо я как дура бегу ладошкой прикрывая п***ду до туалета, чтобы вылить все содержимое в унитаз! Капец. Уж лучше глотать.

комментарии: 0