Посты про бег для парней для мужа

Несколько лет назад был счастлив, л...

Несколько лет назад был счастлив, любимая супруга, дом, ожидание малыша. К родам готовились вместе, моё присутствие на родах было обговорено. Позвонили из больницы, сказали началось) Пока ехал к ней застрял в пробке, бросил машину, доехал на метро... бегу по коридору, встречаю её врача, который рассказывает про какую-то патологию кровотечение и что не успели спасти... больше я ничего не слышал! Ребенок здоров, живет у тещи, отправляю ежемесячно крупную сумму денег, а простить за гибель его мамы не могу...

комментарии: 0

Ехали с мужем и моими родителями с ...

Ехали с мужем и моими родителями с дачи, и всю дорогу я словно задыхалась, мне не хватало воздуха, поэтому висела лицом в открытом окне. Увидев аптеку, попросила остановиться, почти бегом пошла за помощью. Мне помогли, чего-то дали выпить, я раздышалась и пошла к машине. Выхожу, а моих нет. Оглядела все стоянки — нет. Слабая побрела домой, телефон в спешке забыла в машине. Прихожу — муж дома, родители у себя. Прошло уже шесть лет, а я не понимаю, что это было. Они бросили меня и уехали. Так и живу, стараюсь это не вспоминать. Всё у нас хорошо, все заботливые, внимательные друг к другу, и словно этого и не было. А я мучаюсь их предательством.

комментарии: 0

Мой муж жуткий плюшкин. Когда-то у ...

Мой муж жуткий плюшкин. Когда-то у нас был старый кинескопный телевизор, такой большой, не ЖК. Он сломался, его нужно было выбросить. Но как же, выбросить вещь! Он разобрал его, вытащил динамики с проводами, закрыл крышку, и мы отвезли его к мусорным контейнерам. Сижу в машине, наблюдаю: только мы выставили телевизор и пульт, как положено, подъезжает машина и бегом забирает это тв. Муж подходит в машине и злобно смеется: "Вот они удивятся, а динамики-то у меня!" ЕПРСТ! Эти динамики валялись на балконе года два ненужные и неприспособленные совершенно никуда, я их потом втихомолку выбросила, а он даже и не заметил!

комментарии: 0

Мы с мужем любим ездить отдыхать с ...

Мы с мужем любим ездить отдыхать с палатками на машине. Так как у нас две большие собаки, места нам приходится выбирать те, где поменьше людей. Года три назад друзья, которые уже отдыхали не очень далеко от города на озере, позвонили нам под вечер, позвали к себе. Мол, место хорошее, людей нет, рыбалка-купалка, приезжайте. Дорогу подробно описали, в сущности, она всего одна, после очередной деревни просто ехать и, мол, сразу их и увидим. Собрались мы быстро, но пока доехали до той деревни, уже темнело. Из деревни дорога и правда одна - прямо. Сначала ехали спокойно в предвкушении отдыха, но никого так и не видно, смотрим на часы - а мы уже больше часа едем, оказывается. Вокруг с одной стороны лес, с другой - поля. Решаем проехать еще чуть-чуть и разворачиваться. Звонить товарищам - ни у меня, ни у мужа нет сети. Едем - попадается еще одна деревня, огней нет, дома уже вроде как спят. Когда уже проехали эту деревню, до нас доходит, что там не было ни одного столба с проводами. Ну поуд...
Показать полностью
комментарии: 0

Всегда очень стеснялась покупать пи...

Всегда очень стеснялась покупать пиво или вино в магазине, когда я с ребёнком. Казалось это так стрёмно и все подумают я алкоголичка) и вот как то очень сильно захотелось пивка немного, муж задерживался допоздна и не успел бы взять. Собрала я всю волю в кулак, думаю, что такого, по мне то видно что я порядочная. Захожу с коляской в магазин, беру быстро по акции четыре баночки пива нам с мужем, и бегом к кассе к той, у которой никого не было. И тут со мной одновременно к этой кассе подходит женщина, я её пропускаю вперёд, а она громко говорит: "Нет нет! Идите вперёд! Вы с ребёнком вам НУЖНЕЕ!" Все естественно поворачиваются на меня, чтобы посмотреть что там маме с ребёнком НУЖНЕЕ... и я под эти взгляды начинаю доставать из под коляски банки с пивчанским... краснела как рак, а муж ржал, когда узнал.

комментарии: 0

Два грузина заблудились в лесу. Зам...

Два грузина заблудились в лесу. Замерзли, есть хотят. Шли, шли и вышли к реке. Один другому говорит: – Слушай, Гоги, давай рыбу будем ловить! Ты умеешь? – Да, по телевизору видел! Вот тебе палка, сиди и лови, а я по берегу пойду и ловить буду. Взял себе палку и пошел. Шел, шел – и вдруг подумал: «Он рыбу поймает, сам съест!» – бросил палку и бегом назад. Смотрит, а Гоги что—то запихивает пальцем в рот и жует, а оно вываливается. – Эй, Гоги, что ты ешь? – Кажется, рыбу, кацо, рыбу! – А что он зеленый такой? – Не знаю, кацо, не знаю. – А где взял? – Сам припрыгал. Выпьем за богатый улов, за то, чтобы наш стол был богат едой! За рыбалку!

комментарии: 0

Ездила летом с друзьями в Питер. По...

Ездила летом с друзьями в Питер. После ночных посиделок в пабе и нескольких литров пива ребята поехали гулять дальше, а я отправилась домой. И вот иду я в 6 утра, на улице светло, почти безлюдно и чувствую, как пиво дает о себе знать. Уже бегу домой, но чувствую - не добегу. И вот я, культурная, из приличной семьи девушка, сижу в кустах, под балконом, возле дороги, при свете, и мечу территорию нашей культурной столицы. Так стыдно мне никогда не было. Пиво больше не пью.

комментарии: 0

Поздравляю с днем Рождения !Ты гото...

Поздравляю с днем Рождения !
Ты готов для Поздравления ?
Море водки, пива таз !
И бегом на унитаз…

комментарии: 0

Ох уж эти зожники

Теги: 

Когда выпил пару лишних чашек кофе

Гифки - Ох уж эти зожники
комментарии: 1
6 лет назад
Кирюха
Вот это деваха? С такой живот надорвешь от смеха)

Как же скучно я живу

Хорошая мотивация к бегу

Гифки - Как же скучно я живу
комментарии: 0