Истории про вежливость с матом

Вечером позвонила бывшая. У неё уме...

Вечером позвонила бывшая. У неё умерла мать, и некому было больше позвонить. Поехал помочь. Когда тело увезли, она очень попросила остаться с ней на ночь, потому что страшно и плохо. Согласился, не бросать же человека в такой ситуации. Договорились, что спать буду в гостиной на разложенном кресле. Сначала много болтали (ей надо было выговориться), и она пила вино. Я не останавливал, думал, может, забудется, уснёт хоть. Потом она предложила посмотреть кино, чтобы отвлечься. Во время просмотра начала ненавязчиво приставать. Я вежливо пресекал. Тогда она стала лезть более настойчиво, целовать, пытаться расстегнуть штаны, разделась сама и уговаривала на секс. Я отказал, сказав, что дома у меня девушка, а она взбесилась. Орала, что у неё горе, а я не могу в такой момент её поддержать, забить на всё и просто её трахнуть, чтобы ей стало легче и всё такое. Впала в истерику, кидалась в меня всем, что под руку попадёт. Никогда её такой не видел. Понимал, что это стресс и алкоголь, пытался усп...
Показать полностью
комментарии: 0

Устроилась на работу, а там бывший....

Устроилась на работу, а там бывший. Снова переспала с ним, дура. Ну тянет меня к нему! Так он стал ходить с задранным носом, ведь я его ЧСВ потешила. Вроде ничего конкретного, но видно, что человек поменял поведение и выебывается. Долго не знала, как обломать. И так наболело, так грустно стало, что личная жизнь не налаживается, что ревела всю ночь. Глаза опухли. А как раз тогда же я выставила печь на продажу. Цену продешевила, поэтому утром телефон просто оборывался. В курилке девки спросили: "С парнем поссорилась?" А я такая: "Да!" — и драматично отклонила очередной вызов. Бывший услышал, тут же: "Если обидит — говори". Вежливый теперь со мной, снова флиртует, а я разговариваю, как с говном. Он и обижается, и ещё больше пикап-мастера включает. Кажется, единственный способ его заинтересовать — это быть либо стервой, либо несвободной. Больше я на это дерьмо не поведусь, но так приятно обломать мудака.

комментарии: 0

Я живу в Германии, и часто звонят п...

Я живу в Германии, и часто звонят по телефону, предлагают лотереи или разные рекламы. И вот каждый день по несколько раз звонили, по определенному номеру видно, я часто такие звонки пропускала, иногда вежливо просила больше не звонить; говорила, что заявлю в полицию, потому что по закону это запрещено. Звонки продолжались, я не выдержала, подняла трубку и сказала по-русски: «Пошли на хуй!» — и положила трубку. Не знаю, как меня поняли, но уже три дня тишина.

комментарии: 0

Днём я солидный банковский работник...

Днём я солидный банковский работник, престижная организация, сама воспитанность и вежливость. А ночью я выхожу на улицу и рисую хуи на снегу.

комментарии: 0

Мне было 16. Зима, иду вечером домо...

Мне было 16. Зима, иду вечером домой. Сзади мужик: "Девушка, я вас провожу". Как назло прохожих нет. Растерялась, вежливо пытаясь отвязаться, а он резко затащил меня в ближайший подьезд, зажал в углу и схватил за шею. "Молчи. Ни звука. Ясно?" Я в ужасе киваю, прощаясь с жизнью... и тут он достает свой крохотный член, см 5-6 в длину, и начинает дрочить кончиками пальцев! При этом шепотом просит извинения! Через 2-3 мин он кончил и, сказав спасибо, ушел. Впервые смеялась и плакала одновременно

комментарии: 0

О контрасте языковых средств. Подра...

О контрасте языковых средств. Подрабатываю в компьютерном клубе. Сижу сегодня на смене, а за соседним компьютером мальчишка играет в популярную онлайн игру. Играет как положено - с наушниками и микрофоном. Молчал, молчал, потом, видимо, не выдержав, говорит очень вежливо, тихо и вкрадчиво: "Ребята, друзья мои, я вас прошу, ради Бога, завалите, пожалуйста ебальники, а то сил уже никаких!"

комментарии: 0

Я охуела сегодня. Просто охуела. Пр...

Я охуела сегодня. Просто охуела. Пришёл сосед сверху и спросил, когда МНЕ будет удобно, чтобы он стену проштробил немного. Оказывается, он сейчас ходит и советуется с соседями из смежных квартир, чтобы выбрать удобное для всех время. Сказала ему, что он может долбить в любое время, мне не помешает, и пожелала удачи. К слову, этот мужик и лифт всегда придержит, и поздоровается с улыбкой. Эх, вот бы все такие вежливые были!

комментарии: 0

Ехала в троллейбусе. Рядом мужчина,...

Ехала в троллейбусе. Рядом мужчина, хорошо одет, аккуратно, говорит по телефону, вежливо так, грамотно, сразу видно - интеллигентный. Едем-едем и тут мужик неожиданно, как гаркнет: "Василий Сергеевич, а вы часом не охуели? Я доктор филологических наук, а не хуйло какое-нибудь, блять!"

комментарии: 0

Надоели знакомые с вопросом, почему...

Надоели знакомые с вопросом, почему я развелась с мужем. "Хороший же мужик". С руками, дома всегда все отремонтировано, любит и умеет работать, зарабатывать, завтраки готовит, со всеми вежливый, домосед. Казалось бы, о чем ещё мечтать? Да о том, чтобы тебе не звонили каждые полчаса, не дёргали из туалета "потому что ты там долго", не обзывали тупой сукой за то, что не хочешь спать в 23 часа, не орали на детей-инвалидов и не успокаивали криками: "Чё ты, блядь, ревешь?!"

комментарии: 0

Не завелась машина, пришлось в час ...

Не завелась машина, пришлось в час пик ехать на другой конец города в маршрутке. Со сломанной рукой. Парадокс, но дверь в маршрутку мне открыл прожженный гопарь, в шапке, поднятой на макушку. А в салоне, где шпротами ехали пассажиры, ни один молодой человек не предложил сесть. И уже другой гопник со словами: "Нет, ну а хуле?" - встал и вежливым жестом уступил место.

комментарии: 0

Я отличный водитель, у меня спокойн...

Я отличный водитель, у меня спокойный стиль вождения, мои маневры понятны другим участникам движения. Я вежлива, пропускаю, не тороплю и не заставляю нервничать водителей, которые находятся в сложной ситуации, например, если нужно развернуться в узком месте или припарковаться поудобней. Но, видит Бог, если ещё одна блядь мне нахамит, что я как-то не так езжу, или кого-то задерживаю или, нагло глядя в глаза, подрежет на дороге, я остановлюсь, выйду из машины, плесну в салон немного горючки, кину туда зажигалку и спалю её к хуям. Пусть горит, а я пойду пешком. И не оглянусь. И больше за руль я никогда не сяду, ибо хамить в ответ я не умею, природа не одарила таким талантом, а то, что каждый такой случай отнимает часть моей жизни - это факт.

комментарии: 0