Истории про удовольствие с матом

Ненавижу ощущение недосратости. Доп...

Ненавижу ощущение недосратости. Допустим, утром, когда ты уже покинул дом, чувствуешь, что нечто давит на клапан. Некритично, терпишь. Днём терпишь, хотя понимаешь, что неплохо было бы посрать, но увы, с удовольствием срётся исключительно дома, оттого продолжаешь терпеть даже вечером. К ночи возвращаешься домой, несёшься к унитазу, представляя, какой испытаешь экстаз, наделав кучу, но хуй. Нет экстаза, так как воздвижение этой самой кучи прерывается на половине процесса. О каком удовольствии после этого может идти речь? Сука, ну ненавижу!

комментарии: 0

Дрочу очень редко и особым способом...

Дрочу очень редко и особым способом. Люблю немыть вульву по две, а то и больше недель, чтобы она очень чесалась, и там скапливались белые выделения. И когда всё там нереально чешется, только тогда дрочу. Удовольствие нереальное, и ходить не мытой ТАМ того стоит.

комментарии: 0

Жена после родов сильно располнела....

Жена после родов сильно располнела. Садиться на диеты и худеть отказалась. В ней 30 кг лишнего веса, и у меня перестал на неё вставать. А она и рада, что я не пристаю. Застала меня однажды за мастурбацией. Долго скандалила, запретила приближаться к ребёнку и трогать его своими "грязными лапами". Секса нет, дрочить нельзя — завёл любовницу. Дома только ел и спал, к ребёнку, как и приказано, не притрагивался. Жена узнала о любовнице, подала на развод. Да с удовольствием! Уйду на съёмную, а об этом всём забуду как страшный сон. Самое поразительное, что жена не сделала никаких выводов и считает виноватым меня.

комментарии: 0

Муж начал ходить понурым и тихим. М...

Муж начал ходить понурым и тихим. Моя лучшая подруга перестала со мной общаться. Я не находила себе места, не понимала, что я сделала не так. И вот они приходят домой вместе и рассказывают, что какое-то время назад переспали. Я была шокирована. А потом прикинула все карты: подруга лучшая, всегда и во всём помогала и поддерживала. Муж отличный, нареканий никаких никогда не было, только вот секса всегда хочет в разы больше, чем я могу дать. У подруги семья, так что мужа не уведёт, и со здоровьем у неё всё хорошо — заразы в дом не притащат. Благословила! Теперь она пару раз в неделю забегает на кофе и на потрахаться. Я никого не потеряла, муж наконец-то выебан в своё удовольствие, а как меня заводят их стоны за стеной — не передать.

комментарии: 0

Муж снимал стресс просмотром, а точ...

Муж снимал стресс просмотром, а точнее засыпанием под "Собаку Баскервилей" с Ливановым. В течение 6-ти лет, 4-5 раз в неделю. Ему достаточно было 15-ти минут, чтобы заснуть, но фильм должен был идти целиком. Я бы заснула, но эти ебаные фанфары (тадам-там-там-таратара-там...). Как ни глуши звук до не внятного бурбуления, они прорываются как внезапный понос. Не спишь, пока вся эта хрень не закончится. Мужа любишь и терпишь. Собаку ненавидишь. От фразы: "Зайка, пожалуйста, включи мне про собачку" — трясёт. Ехали с подругой издалека, она говорит: "Давай фильмы на планшете посмотрим. Есть наша Собака Баскервилей". У меня чуть-чуть не вырвалось истерическое: "Да иди ты на хуй!" Испугалась своей реакции, пробормотала, что не хочется. К тому времени я её только полгода смотрела. Потом как в том анекдоте "если Вас насилуют, расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие". Как надо любить человека, чтобы так разрешать ебать себе мозг? Теперь его нет. Я привыкла жить без него и без собаки.

комментарии: 0

Дрочу с пяти лет. В 13 лет немного ...

Дрочу с пяти лет. В 13 лет немного переборщила, когда теребила клитор толстым фломастером, от обилия смазки он провалился вглубь. Так впервые я получила вагинальный оргазм. Это было что-то невероятное! После этого я стала мастурбировать только вагинально, пихала предметы, размером с полноценный член, и получала невероятное удовольствие. Очень удивилась на школьной диспансеризации, что я до сих пор девственница. Первый секс с парнем был в 20 лет, но того дикого оргазма не забуду никогда.

комментарии: 0

Привезли деда с подозрением на язву...

Привезли деда с подозрением на язву. Вылечили, готовим на выписку, а его в палате нет — пропал. Ремонт, пол-отделения закрыто — проводку, розетки меняют. Вдруг визг дикий из подсобки... Забегаем: дед на каталке скрючился, кровью обливаясь, на полу медсестричка в обмороке лежит. Сговорил девицу на минет, денег дал. В процессе от удовольствия ручонками засучил и розетку без корпуса задел. Ее током шибануло, она рефлекторно зубы стиснула, хуй откусила и отключилась.

комментарии: 0

После трёх неудачных беременностей,...

После трёх неудачных беременностей, к которым сестра тщательнейшим образом готовилась, пила витамины, посещала врачей, сдавала все мыслимые и немыслимые анализы, после диагноза "бесплодие" она пребывала в депрессии, а потом вдруг друг за другом родила троих здоровых, красивых и чудесных детей! На мой вопрос "КАК" она ответила: "Я просто забила хуй. Ела и пила в своё удовольствие, расслабилась и решила, что мне насрать на всё". Я проверила это правило и поняла — действует! Я мечтала о повышении на работе: рвала жопу, работала по выходным и праздникам, сверхурочно, и ничего не было. Забила хуй и вуаля — я заместитель начальника отдела. Хотела замуж за парня: готовила, ублажала, а он не звал. Я забила хуй и вуаля — на коленях стоит с кольцом! Дома рабочие делали ремонт, вечно косячили, я ругалась. Забила хуй и вуаля — всё сделали на три недели раньше, ещё и жалюзи подарили. И так во всём, даже в мелочах! Теперь это мой секрет успеха. Жаль только, кто ни спросит, как это у меня всё так легко получается, получив ответ, что я забиваю хуи, не верят, а зря.

комментарии: 0

Не могу сказать, что мне не нравитс...

Не могу сказать, что мне не нравится быть девушкой, но я бы хотела быть мужиком. Во-первых у меня бы был член, я могла бы играть с ним, дрочить, ссать сердечками на снегу, мне бы делали пиздатый минет. Я могла бы трахать баб, меняя их каждый день и меня бы не назвали шлюхой. Я бы носила удобную одежду, мне бы не надо было бриться, краситься и укладывать волосы. Я бы наколола себе татухи, не заботясь о том, что это не женственно. Я бы могла спокойно жить в свое удовольствие лет до 30, мне бы не надо было рожать детей. Я бы могла работать лесником или трактористом, а может строителем, на меня бы не косились, когда я ехала за рулем. А в старости я бы отрастила бороду как у Дамблдора. Эх!

комментарии: 0

Обожаю мыться и могу часами сидеть ...

Обожаю мыться и могу часами сидеть в ванной, пользуясь скрабами, делая маски, да и просто стоя под водой. При этом никогда не мастурбирую. Возвращаюсь на днях в свою квартиру, где живём с парнем, а он вещи собирает. Оказалось, ему не нужна девушка, которая не может получить с ним удовольствие в постели, а только дрочит в ванной, ему "надоело это терпеть". Ну, а я решила не разуверять его, секс-то всё равно был не очень.

комментарии: 0

Решила я как-то наебошить торт по с...

Решила я как-то наебошить торт по случаю, бисквитный такой, с заварным кремом и шоколадом сверху! В кои-то веки у меня получились коржи, воздушные такие, даже ни разу не упали! Наверное, потому что я нашла в нашей дыре разрыхлитель теста! Значит, сварила крем, тоже вроде ничего так получился! Как я делаю обычно шоколадный крем - простую молочную шоколадку ломаю, запихиваю ее в микроволновку на пару минут, потом добавляю пару ложек какао и молочка. И все! Супер-помадка готова! Даже глазурь варить не надо... Ну, хули, я ж, сука, люблю эксперименты! Нет бы придерживаться рецепта, по которому уже раза четыре получался офигенский тортик, который даже муж с удовольствием ел, хотя сладкое вообще не уважает! Я решила кинуть в ломаную шоколадку пару конфеток. Ну, думаю, чего добру пропадать, тем более написано на упаковке - 72% какао! НАСТОЯЩИЙ, блеать! Ну накидала я, значит, в кружку молочную Аленку и эти ебучие конфетки, пока мазала коржики кремом, эта хуета там крутилась в микроволновке,...
Показать полностью
комментарии: 0