Истории про ссору с лучшей подругой

У меня есть лучшая подруга, с котор...

У меня есть лучшая подруга, с которой вместе большую часть жизни. Бывает, периодически ссоримся и долго не общаемся. И вот как раз в такое время я начала встречаться с парнем, он подругу никогда не видел, но я постоянно рассказываю истории, связанные с ней. Недавно любимый выразил беспокойство, что в моём возрасте ненормально иметь воображаемых друзей...

комментарии: 0

Никогда не имела понятия, какого им...

Никогда не имела понятия, какого иметь лучшего друга или подругу. Но всегда знала, что подруга должна быть такой же высокой и красивой, как я – девушкой с модельной внешностью, похожим характерам. Ну а если лучший друг – так какой-то красавчик, с которым будем спасать друг друга от проблем. Всё пошло не совсем так, как я хотела: подруга низенькая с лишним весом, с узкими глазами и монгольскими скулами. Друг чокнутый дурак, с которым часто ссоримся или даже дерёмся. Но, знаете... так даже интересней.

комментарии: 0

Всегда считала, что супруги должны ...

Всегда считала, что супруги должны быть верны друг другу. Думала, верность — это то, что делает семью крепче. В последние несколько лет с мужем стали как чужие: ссоры, скандалы, секс от случая к случаю… И я решилась завести любовницу. У нас нет отношений, мы иногда с ней видимся, болтаем и трахаемся. Она как подруга, только ещё и секс есть. Отношения с мужем стали намного лучше. Ссор стало меньше, и я не переживаю из-за них так, как раньше. ОНА мой тыл. Я счастлива, муж ничего не знает, но доволен, что всё наладилось.

комментарии: 0

Китайский учу потихоньку. Очень кра...

Китайский учу потихоньку. Очень красивый язык. Мне уже за 30. После очередной ссоры с мужем не пошла на кухню реветь, а села и задумалась - жопа вокруг. А мы в ней, как говорится, и обои поклеили, и интернет провели. Ничё не изменится. В общем, решила для себя сделать хорошее что-то. Пошла на курсы. Спустя год обросла новыми людьми, даже подруга появилась. А недавно и тот, к кому я еду в Пекин! Вот так один вечер развернул судьбу. Я не плакала от обиды, а сделала шаг в новую сторону. Так же лучше.

комментарии: 0

Влюбилась в парня лучшей подруги. Д...

Влюбилась в парня лучшей подруги. Думала, такое бывает только в кино, и со мной точно никогда этого не случится. У нас с ним столько общего, будь то фильмы или музыка, заканчиваем шутки друг за другом — полное взаимопонимание. У них такого нет, частые ссоры и ругань. Предавать подругу не собираюсь, я не такой человек, но и каждый раз смотреть на него с замиранием сердца тоже не хочется. Хоть волком вой.

комментарии: 0

2 года назад я разругалась навсегда...

2 года назад я разругалась навсегда со своей лучшей подругой. Знали мы друг друга 13 лет. С тех пор мы с ней так и не общаемся. А причиной той ссоры стали автономные округа России. Стали их вспоминать и постепенно поругались. Так что вот. НЕНАВИЖУ АВТОНОМНЫЕ ОКРУГА. Вы отнимаете близких!

комментарии: 0

Уже несколько лет из-за какой то пу...

Уже несколько лет из-за какой то пустяковой ссоры моя бывшая лучшая подруга считает меня врагом.Часто захожу на её страничку,радуюсь её красоте и успехам. Уже три года прошло,но такого же душевного брата как она я так и не встретила. Берегите друзей!

комментарии: 0

тайно влюблена в парня своей лучшей...

тайно влюблена в парня своей лучшей подруги, радуюсь каждой их ссоре, но я же подруга и должна помочь. Они ссорятся каждый день и каждый день становится испытанием не только для них, но и для меня

комментарии: 0

У меня есть лучшая подруга с детств...

У меня есть лучшая подруга с детства. В какой-то момент они сошлись с моим братом. По началу, бывало, ссорились, расставались, опять мирились, с кем не бывает. Затем она забеременела, все счастливы, свадьба. Всё очень здорово. И родился у них... негр! Оказывается, пока они с братом были в ссоре, погуляла она с одним. Брат был в курсе, и что ребёнок её его тоже знал. На мой вопрос "зачем тогда?", ответил, что любит её, и её детей, и что ребёнок все равно его. И он правда счастлив! Не понимаю...

комментарии: 0

Суббота, выходной. Муж на работе. Р...

Суббота, выходной. Муж на работе. Решили устроить с дочкой женский праздник - ресторан, магазины. Дочь просит поехать в ресторан, в котором я ни разу не была, в котором она с папой любит зависать. Сидим мы с ней вдвоем возле окна, дурачимся, я ее фотографирую с мороженым, смотрим на проходящих мимо людей. Глаза мои ловят счастливую пару, проходящую вдалеке. Девушка молодая, красивая, у нее длинные светлые волосы, и как в фильме идет, подпрыгивая, и безумно смеется. Рядом обнимает ее самый красивый мужчина, которому через месяц 35 лет, в белой рубашке, точно такой же, которую я вчера погладила. Это мой муж. Недавно отпраздновали розовую свадьбу, вместе с девятого класса, дочке шесть лет. Через глаза пролетает вся жизнь. В первом классе сидели за одной партой; мой лучший друг, сосед, защитник от надоедливых мальчиков. В девятом классе, возвращаясь со школы, по дороге поругались, внезапно он взял меня за щеки и впервые поцеловал; моя первая любовь, первый мужчина. Танец на выпускном,...
Показать полностью
комментарии: 3
1 год назад
Эдуард
Дура!!!!! Мне жена сказала трахайся с кем хочешь. Главное не УХОДИ!!!!! Прожили 25 лет. Все нормально !!! Я ее обожаю и ее дочку кстати. У нас все хорошо!!

В 5-6 классе у меня была лучшая под...

В 5-6 классе у меня была лучшая подруга - именно такая, с которой можно быть самой собой, которая знает все нелицеприятные моменты твоей жизни, смех которой меняет повседневные проблемы на лучики солнца в душе. Случилось так, что шесть лет назад совершенно перестали общаться из-за очередной глупой ссоры. Спустя столько времени на днях встретила ее на работе! Это так классно, видеть эти родные глаза, искреннюю улыбку, слышать звонкий смех, что пробирает до дрожи! Оказывается, та малышка, с которой я показывала всем язык из окна автобуса и носила мамины туфли на высоченных каблуках, выходит замуж всего через несколько дней. И она, моя первая подруга, меня пригласила через несколько часов после шестилетней разлуки! Я в восторге и в шоке. Сидели вместе, рыдали, смотря друг другу в глаза. Обидно от того, сколько времени провели поодиночке.

комментарии: 0

В свое время у нас с лучшей подруго...

В свое время у нас с лучшей подругой не ладились отношения на личном. То у неё проблемы, то у меня. Как лучшие друзья, всем делились. И дошли как-то до такого момента, что жестоко начали спорить, кто больше мозг выносит в отношениях - я своим девушкам, или она своим парням. Всё закончилось тем, что поспорили, что начнем встречаться, и кого первого задолбят эти отношения, тот и поставит вопрос о расставании - тот и проиграл. Если она проигрывает, то она проставляет бутылку дорого виски, если я проигрываю - оплачиваю ей СПА. И вот уже два года нашему спору. И проигрывать никто не хочет. Мы любим друг друга, а когда ссориться начинаем, сразу вспоминаем о споре и тут же про все обиды забываем.

комментарии: 0