Пошлые истории про смерть

Мне часто снится моя бывшая в эроти...

Мне часто снится моя бывшая в эротических снах, где мы придаёмся безудержному, какому-то животному сексу в разных совершенно местах и на людях. С ней не виделся уже лет 6, как она живет и чем занимается – понятия не имею. Разошлись плохо, я её дико ненавижу. Сейчас живу с другой, у нас все хорошо, подумываю про свадьбу. Но бывшая, сука, снится постоянно. Моя возлюбленная думает, что мне снится она, в чем я её постоянно убеждаю. Бывшую от этого ненавижу еще больше, хочу её разыскать и до смерти затрахать. Может, потом отпустит.

комментарии: 0

Снится, что отец привёл домой мачех...

Снится, что отец привёл домой мачеху – мать моей одноклассницы. Милая приятная женщина, общительная, умеет создавать уют вокруг себя, но для меня – омерзительная, невзлюбила ее сразу. Как она только не пыталась найти ко мне подход: и уговаривала, и подарками задаривала, и объясняла что любовь у них чистая и искренняя, я же - ни в какую, ненавидела ее до тошноты и желала смерти. Позже узнала, что у неё рак кожи, с которым она успешно борется вот уже несколько лет. Я же, связавшись со всеми своими знакомыми врачами, узнала про препараты, которые могли бы только усугубить ее положение, и начала методично подсыпать все это в еду, воду, дошло даже до подмены ее таблеток. За месяц состояние мачехи сильно ухудшилось, она осунулась и посерела, начали выпадать волосы и зубы. В скором времени ее госпитализировали в очень тяжелом состоянии. А потом я проснулась – родители недавно отметили 30-ю годовщину, я уже учусь в универе, искренне боюсь причинять кому-либо вред, да и с одноклассницей этой никогда не общалась. Подобные сны вижу каждую ночь. Облегчение после подобной ночки сродни оргазму.

комментарии: 0

Я затрахала мужа до смерти. Родител...

Я затрахала мужа до смерти. Родители выдали по расчёту за старикашку. Ну, что поделать - жить дальше надо. Занимались мы сексом, я в позе наездницы. Скакала, скакала, как вдруг он глаза выпучил и кряхтеть начал. Я побежала скорую вызывать. Пока они доехали, у меня на кровати лежал труп. Инфаркт во время оргазма.

комментарии: 0

Три года назад умерла моя девушка, ...

Три года назад умерла моя девушка, в отношениях с ней были 5 лет, и теперь каждый год на годовщину её смерти, я снимаю проститутку, которой даю её нижнее белье, а затем жестко трахаю.

комментарии: 0

Если бы выходя замуж я знала, что с...

Если бы выходя замуж я знала, что секса у меня даже по праздникам не будет, то я никогда бы не сказала в загсе "Да"! Думаю вопрос "Есть ли секс после свадьбы?" можно отнести к разряду вопросов "Есть ли жизнь после смерти?" или "Реально ли существование других цивилизаций?". Причем последние мне кажутся более реальными.

комментарии: 0

Дрочил. Захлебнулся слюной так, что...

Дрочил. Захлебнулся слюной так, что не мог откашляться, ползал по квартире, готовился к смерти, хотел скорую вызвать. Самый лучший оргазм.

комментарии: 0

На днях мама убила на кухне две мол...

На днях мама убила на кухне две моли во время спаривания, после этого добавила: "зато смерть их была в счастье, радости и возможно при оргазме"

комментарии: 0

Разводя старушку на секс в Sims дов...

Разводя старушку на секс в Sims довела ее до смерти..

комментарии: 0