Истории про розовые очки

Мой (теперь уже бывший) муж изменял...

Мой (теперь уже бывший) муж изменял мне. Я узнала это не из его телефон, не от его друзей или любовниц. Об этом я узнала, благодаря камерам фиксации нарушений скоростного режима и "письмам счастья". Спасибо ГАИ за снятые "розовые очки".

комментарии: 0

С первой зарплаты купила себе "капр...

С первой зарплаты купила себе "капри" (они тогда были супер-модными) и солнцезащитные очки с розовыми стеклами. Делала покупки впопыхах после работы. А все потому, что мама, если бы увидела деньги, то обязательно забрала бы их. А мне хотелось купить что-то для себя. Мне тогда было 14.

комментарии: 0

Я – взрослая, серьёзная, умная женщ...

Я – взрослая, серьёзная, умная женщина 30 лет – просрала всё, что мне было нужно в жизни, из-за слепой токсичной любви. Я была счастлива замужем, хотели детей... но через несколько лет что-то пошло не так – муж перестал со мной общаться, спать со мной, сидел молча угрюмо за компом вечера напролёт и всё. Говорил, что всё отлично, просто устал (работа офисная, с 9 до 6). Подбодрить, помочь никак не получалось. Полтора года я пыталась, потом сама разуверилась в себе, думала, что всё из-за меня, что я плохая нежеланная жена, и как женщина вообще не очень. И тут случайно познакомилась с мужчиной, который с первой же встречи меня просто боготворил! Восхищался мной, ухаживал. Ничего у нас долго не было, и вообще было обозначено, что отношений не будет, так как я замужем, у него есть девушка. А муж всё пребывал в унынии. И, естественно, я влюбилась без памяти. И вроде роман какой-то даже завязался, как мне показалось, Господин N (назовём его так) явно проявлял признаки любви, заботы, нежнос...
Показать полностью
комментарии: 0

Захотел мотоцикл. Купил чоппер, эки...

Захотел мотоцикл. Купил чоппер, экипировку - всё как положено. Сосед одолжил гараж по дешевке. Как я был рад! Но дождливое лето быстро сорвало с меня эти розовые очки. В итоге, неделю ездил, неделю лечился от простуды. Всё лето бронхит. А к осени вообще простату застудил, ходил ссать каждые 10 минут(( Продал и драндулет, и всё, что к нему прилагалось! Лучше уж на трамвайчике и пешком - куда полезнее…

комментарии: 0

Разошлась с парнем, уехал в другой ...

Разошлась с парнем, уехал в другой город. Через какое-то время начали вести переписку, и через год поехала к нему в гости. Три дня счастья. Решили опять сойтись, только уехать вообще в другой город. Пока в розовых очках собиралась, увольнялась — он поддерживал, ждал, мы строили планы. И вот день Х — я еду в незнакомый город, нахожу квартиру. И всё, от него тишина. Сижу одна в квартире, и в голове дикий страх и ужас. И только один вопрос: зачем я опять поверила ему?

комментарии: 0

В 16 лет была самой настоящей мажор...

В 16 лет была самой настоящей мажоркой. Была высокомерной сукой, которая ни во что не ставила людей. Вконец прихуев, взяла самую крутую тачку родителей прокатиться. В итоге сбила человека в алкогольном опьянении. Не насмерть, но все же. Родители отмазали, но наказание устроили, отдав в детдом (договорились). Чего я там только не видела! Реальное отношение людей. Розовые очки слетели быстро, когда я получила сотрясение мозга, и родители не приехали меня выручать. Приползла домой на коленях. Урок усвоила.

комментарии: 0

Моя подруга — самый добрый и отзывч...

Моя подруга — самый добрый и отзывчивый человек на планете. Но ей не повезло с внешностью: от папы-армянина достался нос-клюв, фигура 100-100-100 и повышенная волосатость. Это ничуть не мешает ей быть душой компании и заводить друзей, а вот личная жизнь не складывается. И тут она знакомится с приятным мужчиной с потрясной внешностью — вылитый Аполлон. Ухаживал красиво, подруга на седьмом небе от счастья. А я случайно узнаю, что это подкол. Что ее завистливые сослуживицы подговорили мужика прилюдно сделать ей предложение и также прилюдно высмеять и обернуть все в жесткую шутку. Подруга в розовых очках, мне не верит. А я боюсь, что это разобьет ее сердце и самооценку.

комментарии: 0

Зима, утром еще темно. У меня слома...

Зима, утром еще темно. У меня сломался будильник и зазвонил ночью. Я близорукая и стеснялась носить очки. Мама спала, я решила ей дать отдохнуть и сама позавтракала, собралась и пошла в школу. И вот идёт по улице с огромным ранцем маленькая девочка. Пройдя мимо парочки, я услышала за спиной, как девушка со странной интонацией спросила у парня, сколько сейчас времени, но ответ уже я не услышала. Перехожу дорогу, удивилась — машины не проезжают, никто на работу не едет. Дошла до школы, а на горизонте до сих пор не светает. Тут я и поняла, что сейчас ночью, а я — одна. Страшно. Постучала в двери школы, попробовала звать сторожа. Тишина. Пошла к круглосуточному магазину возле школы, захожу я такая с розовым ранцем, две продавщицы смотрят на меня огромным глазами, охранник тоже в шоке. Пауза. — Девочка, ты откуда? — немного оправившись от шока, спрашивает одна из продавцов. — Со школы, — вполне логично отвечаю я. Немая сцена минуты на три. — Ночная смена что ли?! — судорожно пытает...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня очень плохое зрение. Как-то...

У меня очень плохое зрение. Как-то вечером сидел и смотрел телевизор, вижу краем глаза ноут любимой, и на экране крупным планом красуется розовое дилдо. Я успел ужасно взбеситься и закатить скандал до того, как она заставила меня надеть очки и посмотреть на то, как она выбирает себе новую, блять, ПОМАДУ. Записался на лазерную коррекцию.

комментарии: 0

Видела сегодня бабушку - лет 70 на ...

Видела сегодня бабушку - лет 70 на вид, аккуратное розовое пальто с небольшой, подходящей по цвету шляпкой, цветочная юбка, бархатные, светло-розовые перчатки, модный шарфик, очки с необычной оправой, и туфельки. Взглянула на себя - черные лосины, кроссовки и слегка растянутая кофта. Смешанные чувства.

комментарии: 0

В молодости встречалась с очень жад...

В молодости встречалась с очень жадным парнем, любила его очень, поэтому на все выходки смотрела сквозь розовые очки. Никогда не дарил подарков, в кафе и в кино ходили только за мой счет. Когда прошла любовь, завяли помидоры, решила хоть немного компенсировать свои траты. Заранее зная его трусость сказала, что беременна. Естественно, он тут же нашёл деньги на аборт. Стыдно, конечно, сейчас за свой поступок. Но зато и повод нашла, чтобы расстаться и денег срубила с этого жмота.

комментарии: 0

Познакомилась с мужчиной, начали вс...

Познакомилась с мужчиной, начали встречаться. Просто идеал, но закрались сомнения: как такой мужчина может быть свободен. Кольца нет. Спрашивала напрямую, искала фото в телефоне, интересовалась у его друзей: не женат. Через полгода начали жить вместе. И тут среди ночи заявляется она: его жена, с которой он начал развод после знакомства со мной. Расставаться с ним не буду, но розовые очки слетели. Живу только из-за расчета. Понимаю, что когда-нибудь он и меня бросит, но к тому моменту я буду полностью обеспечена.

комментарии: 0

Мой муж говорит, что мне нужно быть...

Мой муж говорит, что мне нужно быть посерьёзнее, снять розовые очки. Меня интересуют только блески для губ, фильтры в инстаграме и тому подобное. Работаю в нейрореанимации, каждую неделю у нас умирают люди от обширных кровоизлияний и отёка мозга. Не хочу быть дома серьёзной, на работе хватает.

комментарии: 0