Истории про разных людей для взрослых

Мы пытались построить семью из трои...

Мы пытались построить семью из троих людей (две девушки и мужчина). На многих уровнях все было замечательно: секс был максимально естественным (на удивление), общение крайне интересным (ибо мы все разные), личное пространство ценилось превыше всего, а к друг другу испытывали нежнейшие чувства. Сняли квартиру побольше, купили кровать 2х2 м. Длилась эта история полгода, но быт сыграл фатальную роль. Вроде и грустно, но опыт один из самых клёвых!

комментарии: 0

Читаю про секс в разных позах и вид...

Читаю про секс в разных позах и видах и завидую по-черному, потому как девственница до сих пор. Спасает мастурбация и большая подборка любовных романов. "Спасибо" строгим родителям за отсутствие в моей подростковой жизни, дискотек и молодых людей. До своих 33 лет не научилась и не стремлюсь научиться общаться с противоположные полом. Владею английским языком, и как на родине, так и за границей проще спросить что-либо у женщины, чем у мужчины. При заселении в отель пришла в номер и от радости прыгала до потолка, потому что обслуживала меня женщина-администратор. Понимаю — меня ждет одинокая старость в окружении цветов и любовных романов, но ничего поделать не могу.

комментарии: 0

Есть у меня приятель, с которым зна...

Есть у меня приятель, с которым знакомы около пяти лет. Знаю только его имя и сферу деятельности. Когда-то у нас наклевывались отношения, но не вышло. Теперь мы живем в разных странах и у обоих есть пара, но всякий раз, когда видимся, в тайне от всех трахаемся, как звери, а при мысли о нем теку, как дура. Странное ощущение: вроде и знакомы, а с другой стороны совершенно незнакомые и чужие друг другу люди.

комментарии: 0

Мне часто снится моя бывшая в эроти...

Мне часто снится моя бывшая в эротических снах, где мы придаёмся безудержному, какому-то животному сексу в разных совершенно местах и на людях. С ней не виделся уже лет 6, как она живет и чем занимается – понятия не имею. Разошлись плохо, я её дико ненавижу. Сейчас живу с другой, у нас все хорошо, подумываю про свадьбу. Но бывшая, сука, снится постоянно. Моя возлюбленная думает, что мне снится она, в чем я её постоянно убеждаю. Бывшую от этого ненавижу еще больше, хочу её разыскать и до смерти затрахать. Может, потом отпустит.

комментарии: 0

Лет до тридцати среди знакомых было...

Лет до тридцати среди знакомых было как-то довольно много людей с нетрадиционной личной жизнью - полигамные, полиаморные, всякие разные, а "просто" бисексуальность и походы налево вообще как здрасьте. При этом ни один такой союз больше нескольких лет на моей памяти не продержался. И распались все по причинам, вообще не связанным с сексом и чувствами, на чистой бытовухе. Один товарищ ушёл от жены и "официальной" любовницы, потому что возмутился, что в доме две бабы, а рубашки ему ни одна не гладит. Другая расторгла "открытый" брак, когда узнала, что муж скрыл от неё судимость за мошенничество. Кто-то не поладил с чьей-то мамой, кто-то пытался отжать у "второй половины" квартиру, кто-то просто решил уехать в другой город... Казалось, все такие необычные, ан нет, всё у них точно так же.

комментарии: 0

Занимаюсь живописью. Чтобы проработ...

Занимаюсь живописью. Чтобы проработать анатомию, делаю скетчи с порно. Рисую разное. Ищу реальное, домашнее, чтобы рисовать людей с разными типами фигуры, или постановочное, где все с идеальными фигурами. Ну, и подрачиваю, естественно. Анатомию-то прокачала, но как же хочется реального секса(

комментарии: 0

Бывают у людей разные врожденные ур...

Бывают у людей разные врожденные уродства: хвосты, недоразвитые части тела, а у моего брата два ануса. Когда он родился, сначала охуели врачи, затем мама и мы с папой. Представляю, как охуеет его девушка. :)

комментарии: 0

Тут секрет был про реанимацию неда...

Тут секрет был про реанимацию недавно. мне 29. я тоже была в реанимации не один раз. эпилептическая кома. когда пришла в себя увидела в палате 6 кроватей. занавесок между ними не было.все голые, привязанные и без сознания.среди соседей дыли разные люди, бабушки, наркоманы, самоубийцы. а самым страшным было когда заканчивалась смена у санитарок, они мыли больных. обмывали всех одной мочалкой с одного тазика. Бл***ь между ног всех мыли ОДНОЙ мочалкой.и мужиков и женщин и бабушек. типа это уже трупы а не люди. а на мои возмущения ответили, что или я замолчу или меня шокером сейчас успокоят. вот такая у нас медицина. у меня все

комментарии: 0

Часто захожу в разные группы секс -...

Часто захожу в разные группы секс - знакомств, в надежде найти там кого-нибудь знакомого, чтоб потом этих людей компрометировать!)

комментарии: 0

Лично мне надоел культ секса. Что в...

Лично мне надоел культ секса. Что все думают о нем, пишут и постоянно его хотят, или думают, что хотят. Меня бесит, что по этому признаку фильтруют людей. Она бревно. Он импотент. До невозможности надоели истории о том, что "о боже, у нас в сексе всего три позы" (да как же вы еще не сдохли с таким однообразием) все хотят трахаться как в порнухе, все хотят быть не хуже других. А потом удивляются, почему в 40-50 им даже поговорить не о чем и они совершенно разные. Мне. Надоело.

комментарии: 0

Мои подруги любят "50 оттенков", вз...

Мои подруги любят "50 оттенков", вздыхают от таких эмоций и "извращений". А я с мужем хожу на эксклюзивные вечеринки, где люди занимаются всеми видами секса друг у друга на виду, алкоголь рекой. Если захочешь, тебя привяжут к цирковому колесу и отхлещут по голому заду, или можно опробовать механические машины с разными насадками-дилдо. Там очень красивые люди, и большинство из них богаты и влиятельны. И как же жаль, что поделиться этими историями с подругами я не могу.

комментарии: 0

У меня как-то был случай, черный юм...

У меня как-то был случай, черный юмор жизни такой. Я встречалась тогда с мужчиной, который эмигрировал в Англию. Он сюда приехал сестру хоронить, и в такой вот час мы познакомились. Добрый очень был мужчина, доктор высшего класса. И вот идем мы с ним как-то по Киеву, по переходу. А там трое деток разного возраста жалобно воют на все голоса: "Помогите кто чем может! Мама в больнице, нужны деньги на операцию! Отец нас бросил...". Ну, люди что? Правильно, подают. А этот мой мужчина, непуганый нашими пост-советскими реалиями, возьми и предложи: "Дети, не плачьте. Я доктор. Отведите меня в больницу к вашей маме, и я бесплатно сделаю ей операцию". Я молчала. Никак не пояснишь словами, что эти детишки чхать хотели и на него, и на маму, и на бесплатную операцию. "Дядя, иди на хуй! Не мешай работать!" - ответили безутешные дети и убежали в другой конец перехода. А мой мужчина еще долго отходил от шока и не мог понять, как же так.

комментарии: 0