Истории про прошлое для взрослых без пошлости

Я очень люблю свою сестру, но всю ж...

Я очень люблю свою сестру, но всю жизнь она была вредной засранкой. До одного момента… Как-то раз мы пошли с ней на речку с коньками, чтобы покататься. Вроде катаемся, всё хорошо, потом сестра делает пируэт, и — хрясь! — лёд проваливается под ней, а она просто молча уходит под воду. Мне никогда не было так страшно. Я не помню даже, как снимала одежду и за палкой бежала. Просто в голове картина с уже спасённой ревущей сестрой, я почти голая, рядом палка. Прошло 15 лет, а она до сих пор благодарит меня.

комментарии: 0

Похороны однокурсницы. От запястья ...

Похороны однокурсницы. От запястья до локтя шрамы, свежие раны. Люди плачут: "Почему она не попросила помощи?" А она просила. В ответ или игнор, или осуждение. Новость об изнасиловании прошла по универу и её стали обвинять в случившемся. Ведь не может любимчик быть насильником, она, скорее, вела себя, как шлюха. Похороны однокурсника: "Почему он не просил помощи?" Просил. И в ответ слышал: "Ты же мужик! Че ты тут сопли развёл, новую найдёшь!" Суки.

комментарии: 0

5 лет назад потерял работу и долго ...

5 лет назад потерял работу и долго не мог найти новую. Жена предложила подзаработать - обшить балкон ее подруги евровагонкой. У нее была большая лоджия и еще балкон, то есть работы на несколько дней. Я приезжал к ней рано утром, до ее ухода на работу, а заканчивал, когда она приходила домой. Поскольку она жила одна, то особо не парилась с закрыванием дверей в ванную и спальню. И вот однажды утром она вышла из душа в халате и прошла в спальню, включила музыку, дверь закрыла неплотно. А я подошел и через приоткрытую дверь смотрел как она минут 20 абсолютно голая стояла перед большим зеркалом, вытирала волосы, потом сушилась феном и наносила макияж. Прошло 5 лет, а меня до сих пор мучает совесть, хочется извиниться и перед женой, и перед ее подругой.

комментарии: 0

После свадьбы подруга с мужем време...

После свадьбы подруга с мужем временно переехали к свекрови. Естественно, секс на минимальном уровне звука, неудобно все-таки. Через пару месяцев ходит свекровь, вся мнется, явно что-то спросить хочет, но стесняется. Не выдержала, спросила сама, что такое. А та и заявляет, мол, почему вы с мужем сексом не занимаемся, столько времени уже прошло. Интересуется с чего она это взяла, а она говорит: "Ну как же, я по ночам слушаю-слушаю, а вас не слышно!"

комментарии: 0

У подруги во время секса свело ногу...

У подруги во время секса свело ногу. Естественно, от неприятных ощущений закричала. В этот момент всё совпало и случилось. Несколько мгновений, когда боль от судорог и наслаждение случились одновременно. С того случая прошло лет семь, но муж до сих пор вспоминает как один из лучших моментов супружеского секса. Не стала его расстраивать. Недавно такое случилось и со мной, но пришлось всё прервать. Какое там наслаждение, сначала боль, а потом ржач.

комментарии: 0

Я девушка-замена. Это такие девушки...

Я девушка-замена. Это такие девушки, которые приходят в жизнь мужчины, дабы тот смог забыть о прошлых неудачных отношениях. Все прекрасно: секс, объятия, иногда подарки, приятные слова. Но ужасно больно понимать, что мужчина это делает не по собственному желанию, а просто потому, что знает, что ты хочешь видеть и слышать. Его истинное нутро проявляется, когда он пропадает, хочет побыть один. И самое мерзкое, что я сижу и жду, когда ему снова наскучит одиночество, и он позовет меня. Ненавижу себя.

комментарии: 0

Мне иногда непонятно, за какие таки...

Мне иногда непонятно, за какие такие косяки в моей прошлой жизни, мне досталась такая семья... Мне 22 года и за это время я ни разу, НИ РАЗУ! не получала похвалы и одобрения. Получила пятерку - а как иначе, я ДОЛЖНА хорошо учится, за должное не хвалят, за то за 2 и 3 - получала по лбу. В комнате, по словам мамы, всегда "говном подавиться можно". Сестра, на 10 лет старше, маме всегда поддакивала, типа я трудный ребенок. А Я НОРМАЛЬНЫЙ живой ребенок была! И если я не сидела на стуле, за столом, держа спину прямо, то я уже трудный ребенок. Переехала к парню. Мама соизволила зайти в гости и С ПОРОГА, не осматриваясь, заявляет: "Новый дом, а уже так засрала! Выгонит твой мужчинка тебя скоро!". Посмотри по сторонам женщина! У тебя от 20ти летнего недотраха от чистоплотности скоро крышу снесет, как у сестренки, девственницы 30летней. Стоите друг друга. Благодарна я только за то, что вы научили меня, как не надо воспитывать ребенка. И не внука, ни племянника не увидите...

комментарии: 0