Истории про поражение

Он молодой, ему 32. Он очень красив...

Он молодой, ему 32. Он очень красивый! Его лицо можно было бы снимать в рекламе! Он пишет кандидатскую и редактирует тексты в издательстве. Он всегда добрый и приветливый. Мы общаемся сутками, я его единственный друг. Он доверяет мне всё: успехи и поражения. В его глазах — параллельная вселенная, наполненная теплом и терпением! Часы в его компании становится минутами. Ясен пень, я влюблена. Иногда кажется, что он испытывает то же, но он… инвалид-колясочник, а я боюсь этой ответственности.

комментарии: 0

С годами начинаешь замечать, что вс...

С годами начинаешь замечать, что все события в твоей жизни важны. Будь то плохие или хорошие люди. Разного рода события или встречи. Всё это делает нас сильнее, учит не повторять старых ошибок, быть добрее и помогать тому, кто нуждается. Учит выносливости и делает тебя мудрым человеком. И ты понимаешь, что все твои поражения и неудачи сделали тебя тем, кем ты являешься сейчас.

комментарии: 0

Когда мне было 10 лет, моя мать ушл...

Когда мне было 10 лет, моя мать ушла из семьи, сказав отцу: "Ты не сможешь вырастить дочь". Папа научил меня всему: готовить, забивать гвозди, водить машину, одеваться со вкусом, помогал с уроками, научил плавать, занимался со мной всем, что пригодилось в жизни. Сейчас я замужем, у меня ребенок и я учу его всему, что знаю. А от матери ни одного письма или звонка за 12 лет. Видимо, так и не признала поражения.

комментарии: 0

У меня витилиго с 14 лет, сначала б...

У меня витилиго с 14 лет, сначала были маленькие незаметные пятна, но после родов участки поражения стремительно стали увеличиваться. Комплексы... Особенно летом пипец какой-то, ходила всегда в одежде с длинным рукавом и сгорала от жары. Наконец-то моему мужу надоело смотреть на мои страдания, он заставил меня надеть шорты и майку, и всегда берет за руку, когда мы вместе. Сыну уже 17, а дочке семь, и я огромное белое пятно, краснеющая летом на солнце. Ну, и ладно, я счастлива.

комментарии: 0

У меня была весёлая и яркая жизнь, ...

У меня была весёлая и яркая жизнь, о какой и мечтала с детства: путешествия по свету с копейками в кармане, приключения и смешные истории. В то время, как ровесницы выходили замуж и рожали, я колесила из страны в страну, учила языки, знакомилась с местными. Спустя 11 лет вернулась в родной город, а старые знакомые увидели в этом моё поражение: "Что, образумилась?". Им всем будто не терпелось доказать, что я сглупила. Но я-то счастлива. Мне 29, поступаю на первый курс. Отличные были каникулы!

комментарии: 0

Муж начал разбирать кровать и убира...

Муж начал разбирать кровать и убирать с неё плед, который после стирки стал вырабатывать электричество как маленькая электростанция. Один взмах руки и попытка сложить плед, треск, громкий мужской "ой" — очередной пледовый заряд поразил мужское достоинство. Посмеялись, я в шутку решила поцеловать поражённый орган. И получила уже от него заряд по губам! Теперь поняли, что значит выражение "между нами пробежала искра". Буквально.

комментарии: 0

Периодически, когда езжу домой на а...

Периодически, когда езжу домой на автобусе и стою у самых дверей, рисую смайлики на окнах — настроение поднимает. Однажды, когда ехала на привычном месте у дверей, рядом стоял мужчина, несколько в возрасте, полноватый и мрачноватый. Ну, я и нарисовала смайлик по обыкновению. Обычно люди никак не реагируют, а в этот раз было по-другому: тот самый мрачноватый господин поднял руку и пририсовал моему смайлику палочку-туловище. Я вызов приняла и нарисовала ручки, он — ножки, я — волосы человечку, он — шапочку. Автобус подъезжал уже к моей остановке, и напоследок я пририсовала человечку язык — получилась весёлая дразнящаяся композиция. Мой случайный партнёр по рисованию не нашел, что добавить к нашей композиции, и чуть развел руки в стороны, признавая поражение. Переглянулись с ним, улыбнулись друг другу напоследок и разошлись по делам. Поняла, что вовсе не обязательно, что угрюмый человек — злой человек.

комментарии: 0

В далекие 90ые в подъезде собственн...

В далекие 90ые в подъезде собственного дома на меня напал пьяный мужик,ударил ножом(как потом выяснилось-ошибся).Ножевое ранение на поражение,скорая,операция,реанимация,чуть не умерла....утром прихожу в себя после наркоза,за окном стоит муж,дрожит то ли от холода,то ли от стресса.Озабоченный,спрашивает что принести?Я ему говорю:молочко для снятия макияжа....Ну не могу я спать с косметикой на лице! надо было видеть ЕГО лицо).

комментарии: 0

Родители с детства назидали: хочешь...

Родители с детства назидали: хочешь добиться чего-то - прояви упорство, не все дается с первого раза. И так эти заветы проросли, что теперь это гребаное упорство попросту мешает мне жить - я не могу сдаться и отпустить даже самые безнадежные ситуации и продолжаю добиваться своего с упорством барана. Так и зависаю в них, иногда на годы, не в силах отпустить, признать поражение и переключиться.

комментарии: 0

Живу одна, парня нет. Много работаю...

Живу одна, парня нет. Много работаю, да и как то не везет с романтикой. Кажется, что если куплю вибратор, то официально признаю поражение. Поэтому не покупаю, хотя очень-очень надо.

комментарии: 0

Ночь. Тишина. Стою курю на балконе....

Ночь. Тишина. Стою курю на балконе. Внизу идет пьяный мужик, что то злобно бурчит, а потом как заорет на весь двор: А НУ ВЫХОДИ ПО ОДНОМУ, ЩА ВСЕХ В ШАХМАТЫ ВЫ*БУ! С турнира шел, не принял поражения, видимо.

комментарии: 0

Поспорили с парнем, что мой шашлык ...

Поспорили с парнем, что мой шашлык уже прожарился, пришлось есть полу-сырое мясо, дабы скрыть поражение.

комментарии: 0

Во времена своей студенческой юност...

Во времена своей студенческой юности встречалась с молодым человеком. И вот однажды, когда я была у него в гостях, с работы вернулась его мама, с которой, к слову, знакома я еще не была. Проходя мимо нашей комнаты она спросила через закрытую дверь: "Девочка хочет кушать?", на что я, поражённая заботой о себе, ответила через дверь: "Нет, спасибо большое!". Как потом оказалось, интересовалась она не у меня, а у своей любимой собачки... так стыдно мне не было никогда.

комментарии: 0