Истории про половинки для мужа

С детства дружили с подругой. У нас...

С детства дружили с подругой. У нас никогда не совпадали вкусы на мужчин. Повыходили замуж, но кто ж знал, что спустя 10 лет брака (детей не было) все четверо поймём, что наши половинки состоят в другом браке. Сначала обсудили все с подругой, мирно, без скандала и ревности. Потом с мужьями. Оказалось, что чувства взаимны. В итоге мы с подругой поменялись мужьями. Нет ни ревности, ни злости. Окружающие нас не понимают. А мы уже 15 лет как счастливы, даже детки есть.

комментарии: 0

Бесит это современное увлечение нас...

Бесит это современное увлечение настольными играми. До знакомства со своей женой мы с друзьями просто встречались, пили пиво, обсуждали новости в личной жизни и в мире. Для меня это всегда как сеанс психотерапии. Но когда мы нашли вторые половинки, то оказалось что они млеют от настолок, так как в их компании это принято. На мой взгляд, настолки — это лишь имитация бурной деятельности, когда группе незнакомых людей надо что-то делать, а точки соприкосновения искать не хочется.

комментарии: 0

Когда мне легко дуют в ухо, начинае...

Когда мне легко дуют в ухо, начинает чесаться половинка попы с этой же стороны. Об этом знает только муж и бесстыдно пользуется: дунет и сразу чешет. Но как же бывает неловко, когда чужой человек наклоняется поближе, чтобы что-то сказать, и ненароком дует мне в ухо!

комментарии: 0

Узнала о "любовной коробке". Это ко...

Узнала о "любовной коробке". Это когда пишешь на листочке любовное письмо для своей второй половинки и оставляешь его в коробочке. Партнёр делает так же. Когда поссорились, каждый берёт по письму и отправляется в другую комнату, чтобы письмо прочитать. Лично мне с мужем это очень помогло. Причём не один раз! Когда читаю его признания, на душе аж тепло становится. Надеюсь, что такими темпами мы скоро вообще не будем её открывать.

комментарии: 0

Мой муж видимо уже исчерпал свой за...

Мой муж видимо уже исчерпал свой запас более менее адекватных претензий ко мне, что сегодня моё утро началось с: "Слушай, а почему ты так криво отрезаешь сливочное масло? Ты меня просто бесишь этим! Почему нельзя резать ровно?" Я КРИВО режу масло, понимаете? Да я, б**ть, даже никогда об этом не задумывалась! Тихо завидую счастливым семьям, где друг друга любят и уважают, а не придумывают очередную ахинею, чтоб обосрать свою половинку.

комментарии: 0

Летом подруга рассказывала свои стр...

Летом подруга рассказывала свои странные сны. Что бы ни снилось, везде она с сыном и без мужа, хотя до этого всегда снились сны с участием второй половинки. Недавно ему поставили неоперабельную третью стадию рака. Рыдаю вместе с ней.

комментарии: 0

У моего мужа по работе есть именная...

У моего мужа по работе есть именная печать (имя и фамилия). Знаете как я о ней узнала? Он подошел ко мне и поставил штамп на жопу!! А потом еще и на вторую половинку

комментарии: 0

У меня замечательная свекровь. С ув...

У меня замечательная свекровь. С уважением относится ко вторым половинкам своих сыновей. И даже бывшая девушка моего мужа, напившись, звонит не ему, а ей!

комментарии: 0

Мой муж лунатик. Однажды спим и ноч...

Мой муж лунатик. Однажды спим и ночью я просыпаюсь от того, что он за попу меня нежно трогает, то за одну половинку, то за другую, пошлепывая нежно. я радостная в предвкушении секса разворачиваюсь к нему лицом и он выдаёт: "Давайте этот арбуз, он звонче."

комментарии: 0

Неужели абсолютно все изменяют свои...

Неужели абсолютно все изменяют своим половинкам? Объявили на работе выходной. Сижу через стенку у соседки. Пьём чай. В моей квартире уже около часа стонет какая-то баба, до этого, в подъезде слышали голос мужа моего и её. Муж на самом деле носит меня на руках, кривого слова не слышала, заботливый. Секс идеальный. Ну идиллия. Думаю, портить всё или ну его, пусть отдохнёт в своё удовольствие...

комментарии: 0

Мне 26 лет. Замужем была более 5 ле...

Мне 26 лет. Замужем была более 5 лет. Прекрасное замужество, любовь, две половинки одной души. Все время брака я отмахивалась от детей и говорила, что еще успеем и лучше покататься по миру, учиться новому, отдыхать, деньги зарабатывать, а потом уже обзавестись потомством. Я вдова уже больше года. И я бы сейчас все отдала за то, чтобы рядом со мной была частичка мужа. И пусть горят в аду все эти деньги и путешествия. Они ничего не стоят.

комментарии: 0

С мужем всегда были прекрасные отно...

С мужем всегда были прекрасные отношения. Половинки друг друга во всем — начиная от разговоров и юмора, заканчивая сексом. Частенько пробовали разные вещи. Однажды решили заняться сексом с завязанными глазами (у меня) и неожиданно я понимаю, что что-то не так! Не его запах, не его ощущения. Отбрыкивалась, а меня продолжали молча трахать. Потом он признался, что он разрешил своему папе воспользоваться положением, так как тот в разводе. Я в шоке, но брак рушить не хочу. И видеть свекра тоже.

комментарии: 0

Я нашла свою вторую половинку, буду...

Я нашла свою вторую половинку, будучи пышкой весом 90 кг, без передних зубов, ибо выпали пломбы, с характером достаточно не ангельским и без какого-либо приданого (ни квартиры, ни машины, ни денег). Муж — иностранец, бизнесмен с внешностью дяди Стёпы, сдувает с меня пылинки и просит не худеть, Бога ради. А я, жуя булки по утрам, думаю, за что мне такое счастье привалило)) По словам мужа, я его покорила своим отношением к жизни да и к самой себе. Мол, умею посмеяться над собой.

комментарии: 0

Я верю в любовь с первого взгляда, ...

Я верю в любовь с первого взгляда, жаль только, что она не всегда взаимна. Давно лучшая подруга познакомилась с парнем. Серьёзные отношения, любовь-морковь, он моряк и часто в рейсах был, так что представила она нас друг другу уже где-то через полгода отношений. А я, как увидела его, то поняла, что все, я пропала, что вот она, моя вторая половинка, стоит напротив меня, обнимает мою лучшую подругу и объявляет об их свадьбе, а меня приглашают быть свидетельницей. Забыть его так и не получилось, через два месяца я просто уехала из города, на свадьбе не была. Подруга обиделась на меня, а я не смогла ей сказать, что её нынешний муж - человек, рядом с которым у меня замирает сердце, и я все ради него отдала бы. Разрушать её счастье не стала, она мне как сестра была. Прошло уже 15 лет, у меня заботливый муж, любимая работа, двое детей, а его так и не смогла забыть.

комментарии: 0