Эротические истории про одноклассников

Ночевала у друзей в гостях. Спали н...

Ночевала у друзей в гостях. Спали на одной постели с одноклассником. Нам уже по 32, дружим. Всякое было, и голыми друг друга видели, и сиськи-письки мацали, в основном в молодости. Он, конечно, всегда был сексуально озабоченным товарищем, но тут новый уровень. Я проснулась от вибрации постели. И через минуту-две до меня дошло, что он дрочил. Притворилась, что сплю... Так было два раза. Теперь буду стараться избегать с ним спать. Ничего не будет, но просто ругаться и нервы тратить не хочется.

комментарии: 0

Мой первый секс случился с одноклас...

Мой первый секс случился с одноклассником в закрытом спортивном зале после уроков. Ну как случился... пытался случиться. В разгар действа из инвентарной подсобки вышел пьяный физрук и громко нам сообщил, что всё мы делаем неправильно, но он может показать, как правильно. Почти не помню, как мы оттуда бежали, где я оставила трусы и колготки, как одевались на скорую руку в туалете на другом этаже. Физруку я потом долго не могла в глаза смотреть.

комментарии: 0

Мечтаю слетать в прошлое, чтобы ска...

Мечтаю слетать в прошлое, чтобы сказать четырнадцатилетней себе: "ты, кажется, до свадьбы сексом заниматься не планируешь, а минет высшим грехом считаешь? тогда держись-ка подальше от нового одноклассника в стремном свитере..."

комментарии: 0

Подарили маме год назад ноутбук. Те...

Подарили маме год назад ноутбук. Теперь она у нас просвещается. Только очень медленно. Сегодня обнаружила у нее на станице в одноклассниках порно. Мама "считает классным видеозапись "секс и разврат". Вот сижу, думаю, как намекнуть ей, что это видят все. И рассказать никому не могу, а самой весело))

комментарии: 0

Дело было ещё в школе. основные гул...

Дело было ещё в школе. основные гулянки с одноклассниками проходили в подъездах. Мы, как все подростки там бухали. Во время одной такой пьянки в подъезд зашла поссать пьяная женщина. Она нас то ли не заметила, то ли ей было пофиг, но свои дела она стала делать прямо на наших глазах. Так вот, один из моих одноклассников (тоже пьяный) подошел к ней и начал трогать ее за голую задницу. А потом, этот е*лан еще и хвалился всем, что трогал телку между ног. Она ему так-то руку обоссала!!!

комментарии: 0

Никогда бы ни подумала, что лучший ...

Никогда бы ни подумала, что лучший секс в моей жизни будет с одноклассником, с которым мы 11 лет вместе учились. я о нем и не думала раньше, а тут встретились на улице, решили посидеть в кафе. он так изменился, похорошел, секси одним словом. я весь вечер сидела, смотрела на него и плавилась) в конце не выдержала и пригласила к себе. боже, я ожидала нечто другое, но он был так ласков, целовал меня, смотрел в глаза и говорил всякие нежности, а утром сказал, что еще в школе был влюблен в меня. это так круто)))

комментарии: 0

Почему понятие "повидала жизнь" все...

Почему понятие "повидала жизнь" всегда ассоциируются с негативом? Я родилась в полной, семье, где меня всегда понимали. С мамой всегда лучшие подруги. В подростковом возрасте не было попыток суицида, побегов из дома, наркотиков и т.п. В школе никаких проблем не возникало, ни с учебой, ни с одноклассниками. В 18 лет я влюбилась и это оказалось взаимно. Родители одобрили наш брак. У меня замечательный муж - красивый, любящий, хорошо обеспеченный. Здоровый 2-х годовалый ребёнок. В семье царит покой и любовь. Секс идеальный. Любимая, высокооплачиваемая работа. Адекватный начальник и хорошие коллеги. У меня все хорошо. Но есть люди, которые при встрече со мной не забудут упомянуть, что я ещё "жизни не видала".

комментарии: 0

Встретилась с одноклассником, с кот...

Встретилась с одноклассником, с которым пять лет за одной партой сидели, а потом года два не виделись. Он уезжает на южные острова работать на полтора года. Ну, думаю, что терять-то? Занялись с ним сексом, и это было нереально круто! Он вспомнил мне всё: как я в короткой юбке ходила, как по-дружески гладила его по спине. Я думала, что это просто секс, а он... Влюбился.

комментарии: 0

В детстве мы с подругами были увере...

В детстве мы с подругами были уверены, что у мужчин член стоит всегда. У мальчиков он мягкий и болтается, но к 16-18 годам он крепнет и встаёт постепенно, после чего мальчик становится мужчиной. При этом он довольно гибкий: чтобы не торчал через штаны, его можно загнуть вниз и прижать трусами. И когда какой-нибудь одноклассник хвалился, якобы, у него был секс, мы говорили: "Да не ври, у тебя же не встал ещё!" - чем повергали пацанов в ступор. Какое же разочарование нас ожидало в будущем.

комментарии: 0

Моя девушка замечательная, умная, к...

Моя девушка замечательная, умная, красивая, интересная. Когда мы познакомились, я был счастлив до розовых соплей, все не мог поверить, что такие бывают. Она все знает, все умеет. Два высших образования + куча дополнительных дипломов-сертификатов, 4 языка, а готовит как! Полно друзей, все ее обожают, всегда веселая на позитиве, душа компании. Съехались, живем полгода вместе. Прихожу как-то с работы, а она в ванной, ну я и значение не предал, моется и ладно. Полчаса ее нет, час, я забеспокоился. Прислушался, шум воды непрерывный, значит льется на в одну и ту же точку. Я пошел проверять (у нас замок хиленький, открыть можно в два счета). Зашел и охуел. Она сидит там голая на полу и режет себе живот, бедра, грудь лезвием, глубоко так. Меня увидела и зашлась в истерике. Вытащил, залечил, успокоил, в подробности вдаваться не буду. Начал выяснять, что за хуйня. Оказывается, в детстве она была пухленькой, и ее так за это чморили ребята во дворе, одноклассники, родители, все, дошло до трёх п...
Показать полностью
комментарии: 0