Пошлые истории про образование

Мне 27 лет, симпатичная, получаю вт...

Мне 27 лет, симпатичная, получаю второе образование, много путешествую, легко завязываю новые знакомства и я девственница. Если бы вы знали, как это отпугивает окружающих меня мужчин. Никто из них не хочет брать эту «ответственность» на себя, а мне уже все равно, я просто хочу заняться сексом.

комментарии: 0

Мне 24, и я девственница. У меня вы...

Мне 24, и я девственница. У меня высшее образование + магистратура, насыщенная общественная жизнь, множество увлечений. Я умная, с чувством юмора, симпатичная (не красавица, но приятной внешности), слежу за собой. У меня много друзей, знакомых, со всеми могу поддерживать разговор, меня ценят и любят. Но у меня никогда не было серьёзных отношений! Все, кто мне нравились, не отвечали мне взаимностью. Не понимаю, что со мной не так, обидно, и уже куча комплексов. Хочется просто выть от тоски.

комментарии: 0

В подростковом возрасте был неудачн...

В подростковом возрасте был неудачный первый опыт, и я больше 15 лет даже не допускала мыслей о сексе. Чувствовала себя бесполой и совершенно не воспринимала, не видела окружающих мужчин. 100% сублимация, в основном в образовании. И вот мне 30, и первый мужчина, который мне понравился, это лысеющий кассир в Пятерочке. Смешно и грустно.

комментарии: 0

Я взрослый, разумный человек. У мен...

Я взрослый, разумный человек. У меня два высших образования в области физики и механики, атеист. Я современный мужчина 33 лет. И я смотрю сериалы на ТВ-3. Гадалка, Слепая, Мистические истории... Умом понимаю, что это дичь, но не могу оторваться. Дошло до того, что скачал их и смотрю всеми вечерами. У кого-то есть позорные секреты, связанные с сексом, дефекацией, а у меня такой вот.

комментарии: 0

Впервые попробовали ролевые игры. Я...

Впервые попробовали ролевые игры. Я была учительницей французского, он — тупой ученик. Эротично лопочу по-французски, он счастлив. Вот так и трахаемся под выученный в девятом классе пересказ про детей моряка. Пригодилось гимназическое образование.

комментарии: 0

Живу с мужем пять лет активной поло...

Живу с мужем пять лет активной половой жизнью. Не могу кончить во время секса с ним, все время представляю других мужчин, животных (да, так тоже пробовала) — и ничего не помогает. Так как по образованию я электрик, то у меня появилась мысль "зарядить себя". Теперь после каждого полового акта я бегу в ванную комнату, подсоединяю два конца проводов в розетку и через преобразователь другими двумя концами бью себя по половым губам.

комментарии: 0

Я художница, имею соответствующее о...

Я художница, имею соответствующее образование, но в этом году меня пригласили работать в театр актрисой, а все потому что за 3 года отношений с бывшем я иметировала оргазм, страсть , ВСЕ, а этот мудак думает , что он король секса. Просто я пиздатая актриса.

комментарии: 0

Я девушка, учительница по образован...

Я девушка, учительница по образованию и жутко ругаюсь матом. Всегда считала, что это плохо. Перед выходом на новую должность пыталась отучиться. Не понадобилось! В офисе сидит порядка 30-ти человек и все ужасно ругаются матом...вслух..громко, начиная с гендиректора, заканчивая уборщицей. Ебанный в рот, спасибо святым яйцам за эту идеальную работу!!!

комментарии: 0