Истории про образ с матом

Однажды заснула в автобусе. Разбуди...

Однажды заснула в автобусе. Разбудила какая-то старушка, благо ничего не стащили. Придя домой, обнаружила в кармане записку с номером телефона. Ради интереса решила позвонить, ожидая услышать парня, который решил познакомиться таким образом. Нафантазировала нашу будущую свадьбу, сколько у нас будет детей... И вот на другом конце провода кто-то взял трубку и сказал лишь коротко три слова: "Иди на хуй", — и бросили. Черт, я до сих пор не могу понять, что это было.

комментарии: 0

На работе был один проект, над кото...

На работе был один проект, над которым сидели сразу несколько человек. Мы разделили всё на части, чтоб потом соединить и просто заштриховать до идеального. Так вышло, что не очень хорошим образом меня уволили (подстава и клевета). Так сильно я не стрессовал никогда в жизни. Но почти что женскую истерику вызвало то, что спустя неделю мне звонит начальник и просит завести на работу мою часть. Типа "мне ведь всё равно уже не нужно". Совсем охуели, блять.

комментарии: 0

Три года виртуального общения с пар...

Три года виртуального общения с парнем, расставания, возвращения, страдания и прочее. Он прилетел ко мне за 4 тысячи километров, почти месяц развлекал и трахал, закармливая вкусняшками. Это был самый чудесный месяц в моей жизни. Каким-то образом мама узнала об этом: "А, так твой хахаль приезжал? Что подарил? Как ничего?! Ты в курсе, что мужчина должен обеспечивать женщину?! У тебя не мужик, а тряпка!" Ну не могу я маме продемонстрировать коллекцию вибрирующих хуев, правда...

комментарии: 0

В 21 год бросила дорогущий универси...

В 21 год бросила дорогущий университет (денег не было), приехала на юг в свой родной город. Устроилась дизайном в типографию. Без опыта, без знаний технологии. Шеф два месяца доносил до меня тонкости этого дела с помощью профессионального сленга, и тут были проблемы. Но как только его терпение кончилось, и он стал выражаться исключительно матом, чудесным образом до меня все дошло. Два года общались "на хуях", и это было время полного взаимопонимания. С тех пор механики меня понимают)

комментарии: 0

После трёх неудачных беременностей,...

После трёх неудачных беременностей, к которым сестра тщательнейшим образом готовилась, пила витамины, посещала врачей, сдавала все мыслимые и немыслимые анализы, после диагноза "бесплодие" она пребывала в депрессии, а потом вдруг друг за другом родила троих здоровых, красивых и чудесных детей! На мой вопрос "КАК" она ответила: "Я просто забила хуй. Ела и пила в своё удовольствие, расслабилась и решила, что мне насрать на всё". Я проверила это правило и поняла — действует! Я мечтала о повышении на работе: рвала жопу, работала по выходным и праздникам, сверхурочно, и ничего не было. Забила хуй и вуаля — я заместитель начальника отдела. Хотела замуж за парня: готовила, ублажала, а он не звал. Я забила хуй и вуаля — на коленях стоит с кольцом! Дома рабочие делали ремонт, вечно косячили, я ругалась. Забила хуй и вуаля — всё сделали на три недели раньше, ещё и жалюзи подарили. И так во всём, даже в мелочах! Теперь это мой секрет успеха. Жаль только, кто ни спросит, как это у меня всё так легко получается, получив ответ, что я забиваю хуи, не верят, а зря.

комментарии: 0

Когда в жизни дела обстоят не лучши...

Когда в жизни дела обстоят не лучшим образом, а точнее — всё идёт по пизде, я смотрю «Клинику». И со временем отпускает. Все герои этого сериала такие родные, живые. И проблемы у них самые жизненные, простые, как у других людей. Этот сериал настраивает меня на позитивное мышление, хочется двигаться дальше. И главное — жить, а не существовать. Себя я в этом сериале ассоциирую с Эллиот Рид.

комментарии: 0

В детстве наглым образом пиздил сос...

В детстве наглым образом пиздил сосиски, безжалостно их разрезал, а потом нежно зашивал. Я играл в хирурга.

комментарии: 0

Недавно рассуждали с преподавателем...

Недавно рассуждали с преподавателем на тему закона равновесия и баланса Вселенной и падения величайших империй мира. В истории человечества за апогеем во всех сферах жизни и ярчайшим расцветом всегда неумолимо следовало жестокое падение. Вспомним цивилизацию Майа и Римскую империю. Таким образом Вселенная предупреждает стагнацию и стремится к исходному положению. Решили, что и Америке скоро придет пизда - ведь сейчас они достигли вершин абсолютно во всем. Зато Россия будет существовать всегда! Наш пиздец стабилен и вечен! Видимо, у русских на ген.уровне заложен сильнейший инстинкт самосохранения - мы не даем себе подняться вверх, чтобы потом сокрушительно не пиздануться.

комментарии: 0

Я веду почти образцовый здоровый об...

Я веду почти образцовый здоровый образ жизни. Не курю, редко выпиваю, стараюсь не сидеть на месте и достаточно спать. Но, тем не менее, здоровье у меня слабое, и я вечно чем-то болею, из-за чего проматываю нервы в поликлиниках, среди толп таких же больных заёбанных людей, которых страшно ненавижу. Как-то раз была у врача, он сказал спуститься в регистратуру и без очереди поставить печать на направлении. Из-за того, что я влезла без очереди, какой-то дед поднял скандал. Мол, такая молодая, а уже по врачам шастает. "Меньше пить, колоться да ебаться надо!" - сказал он. До сих пор вспоминаю, и так гадко, больно, противно делается.

комментарии: 0

В детстве я жил у бабушки, и у меня...

В детстве я жил у бабушки, и у меня был маленький радио приемник. Я постоянно слушал разные песенки и носил с собой в школу, на улицу, даже спал с ним. А потом приемник каким- то странным образом исчез. Спустя годы, бабушка мне рассказала, что его спиздил дед, чтобы купить бутылку.

комментарии: 0

Вчера во время секса чудесным образ...

Вчера во время секса чудесным образом исчез давно одетый презерватив. искали его по всей комнате минут 5! и только после нервно заданного вопроса "ГДЕ?" ответ нашелся мгновенно. вот таким образом впервые за жизнь словосочетание "где? - в пизде!" оказалось актуальным!!!

комментарии: 0

Я девушка. Снимаю квартиру с двумя ...

Я девушка. Снимаю квартиру с двумя парнями. Живём дружно. Они оба успешные, образованные. Однажды, в процессе обсуждения различных аспектов быта, возник вопрос о быстром расходовании туалетной бумаги (мы на неё скидываемся). С удивлением узнала, что они пользуются ей только после того, как сходят "по-большому". Не представляю, как можно пописать и не подтереться, но они, оказывается, считают это нормальным. Теперь, как самая "расточительная", вынуждена покупать себе отдельный рулон бумаги. Который таинственным образом тает, когда меня нет дома. Либо кто-то пиздит, либо очень много срёт.

комментарии: 0