Истории про музыкантов без мата для мужа

Начала встречаться с мужем, когда м...

Начала встречаться с мужем, когда мы ещё были второкурсниками. Он был красавчиком, играл на гитаре, сочинял песни, пел их со своей группой, выступал в КВН, был ярким и незабываемым. Мы потихоньку учились, закончили университет, устроились на работы, поженились. Я работала ассистентом в фирме, потом продвигалась дальше, в итоге за 12 лет я стала заместителем начальника, получила второе высшее, имею хорошую зарплату и амбиции. А муж как работал сисадмином в чахлом госучреждении, так и работает там же по сей день. Работы особо нет, он перезаправляет принтеры, переустанавливает винду, учит тётушек пользоваться вордом, паяет проводочки. И всё так же считает себя крутым музыкантом, пишет подростковые песни о жестоком мире. Парни из его группы уже давно состоялись, как специалисты, а мой муж всё ходит на кастинги стендапа, где не проходит дальше первого тура. Набрал себе новую группу 18-летних мальчиков и репетирует с ними в гараже. Мы живём в квартире, доставшейся мне от бабушки, ремонт сделан на мои деньги. В отпуск мы ездим за мой счёт. Я хочу ребёнка, но муж говорит, что ещё рано. А ведь нам по 35 лет!

комментарии: 0

Муж моей знакомой музыкант, вокалис...

Муж моей знакомой музыкант, вокалист одной рок группы, популярной в их городе. Однажды, на своём концерте, в порыве настроения он решил прыгнуть со сцены в толпу, чтобы его поймали зрители. Нырнул рыбкой.......... А зрители разошлись. Лежал потом три недели в травматологии. Жена теперь называет его "мой карасик" :-)

комментарии: 0

У меня есть одно занимательное хобб...

У меня есть одно занимательное хобби. Я хожу по паркам и переходам и разговариваю с уличными музыкантами. К слову я сама играю на разных инструментах, так что у меня всегда найдется тема для разговора. Так вот, за тот год, что я этим занимаюсь, я повидала разные инструменты и разных людей, но дедушка с бабушкой, играющие на скрипке и старом чугунном чайнике, мне показались самими удивительными музыкантами. Дедушке 75 и он играет на скрипке, а бабушке 72 и она подыгрывает мужу на чайнике. Потрясающе!

комментарии: 0

Мой муж по образованию музыкант и д...

Мой муж по образованию музыкант и да, он играет в переходах. И прежде чем пойти "попрошайничать", он репетирует свой репертуар, выбирает композиции. И, по сути, ничем музыкант, стоящий с открытым кофром, не отличается от менеджера по продажам, который звонит в разнообразные конторы и втюхивает продукцию своей конторы. Или сотрудников банков, операторов сотовой связи, администраторов салонов красоты. Только уличные музыканты помимо собственной материальной выгоды иногда поднимают настроение проходящим мимо людям.

комментарии: 0

Я вышла замуж практически после шко...

Я вышла замуж практически после школьной скамьи, за мужчину старше меня. Муж был заядлым тусовщиком, у него была куча знакомых музыкантов, художников, писателей и прочих богемных персонажей. Однажды он повел меня поужинать в ресторан. На сцене играл джазовый ансамбль, и внезапно мой муж мне на ухо зашептал: "Их саксофонист гей. Честно, я его трахал." Я ответила: "Их вокалист женат, у них трое детей, но он давно влюблен в меня. Я трахалась с ним вчера в нашей квартире". Муж заржал: "Ну ты даешь, я хотел пошутить, но ты меня круче подколола!" А я не шутила. И муж про саксофониста не шутил. Они были любовниками два года, только муж не знал, что я в курсе всех его похождений.

комментарии: 0