Истории про мультики для мужа

Вышла замуж второй раз. У мужа и у ...

Вышла замуж второй раз. У мужа и у меня по ребёнку из первых браков. Моей 6 лет, его — 11. Если балуем, то покупаем равноценные подарки обоим. Если ругаю, то получают оба. Мы идём вчетвером на мультик про принцесс, а следующим днём все вместе на «Тачки». Играем, потом по-честному распределяем домашние обязанности. Новое пальто ему? Значит, новая юбка ей. Да, глубоко в душе есть преобладающая кровная привязанность, но мы сделаем всё, чтобы дома не было "твоих", моих", "старших" и "младших". Только наши, только семья.

комментарии: 0

Были как-то у бабушки на дне рожден...

Были как-то у бабушки на дне рождения, и собралась вся семья, в том числе и мой трехлетний племянник. Ну и включили мы ему телевизор мультики смотреть. Тут мужу позвонили из социологической службы. Далее диалог. — Какой канал вы сейчас смотрите? — Карусель. — Сколько человек? — Двенадцать. — Сколько из них старше 18 лет? — Одиннадцать.

комментарии: 0

С мужем часто экспериментируем в се...

С мужем часто экспериментируем в сексе, но случаются фэйлы. Когда он связал меня, я умудрилась его нефигово ударить локтем; пробовали в душе и поскользнулись, упали и сорвали кран; то включили музыку и в самый ответственный момент заиграл трек "ломай меня полностью". Насмотрелась мультиков с ребёнком и в момент кульминации в голове заиграла песня "арабская ночь", смех сдержать не получилось. И мне нравятся эти моменты тем, что они запоминающиеся, и хоть не кончали, смеялись от души)

комментарии: 0

Муж ночью пытался разбудить, шепчет...

Муж ночью пытался разбудить, шепчет на ухо: "Я тебя хочу..." я поворачиваюсь, строгим тоном отвечаю: "Нет! Только мультики и чипсы!" — натягиваю на голову одеяло и продолжаю спать. Утром рассказал, ржали, и я вспомнила, что мне снилось, как будто у нас сын старшеклассник и я случайно услышала, как по телефону он кому-то говорит: "Родаки на все выходные уезжают, наконец-то спокойно порнушку посмотрю и пивка выпью", — а я такая резко открываю дверь в его комнату и говорю: "Нет!...", ну дальше знаете)

комментарии: 0

Муж сейчас в командировке. Звонит м...

Муж сейчас в командировке. Звонит мне каждый вечер перед сном, чтобы я ему спела колыбельную. Колыбельную!!! Говорит, что не может без этого уснуть. Мужику 40 лет, шкаф 2х2, сейчас за границей открывает 3й филиал своего предприятия, суровый на вид дядька с татухой на пол спины... А колыбельная нам нужна не абы какая, а из мультика про Умку, другие не катят))) А я что... Я пою))

комментарии: 0

Мой муж каждый месяц на 3-5 дней уе...

Мой муж каждый месяц на 3-5 дней уезжает в командировку в соседний город. Раньше мы с дочкой ездили с ним, а потом как-то раз не поехали в связи с обстоятельствами. И это было ужасно: я поняла, что вдвоем с дочкой нам живется намного комфортнее, чем с мужем. Никто не придирается ко мне, никто не указывает на мои промахи в воспитании ребенка (смотрит мультики во время еды), не доводит ребенка до слез своими дурацкими методами воспитания, не смотрит на меня словно "ну давай, говори, чего хотела", никто не грубит и не ерничает... и от этого только хуже.

комментарии: 0

Был недавно жуткий гололед. Муж пош...

Был недавно жуткий гололед. Муж пошел гулять с собакой, этот кабанчик в 30кг резко дернул - падение - перелом мыщелка (это в коленке) - гипс.На следующий день забираю детей из сада, идем, держимся за руки, смачно поскальзываемся и падаем. Успела приземлить детей на мягкую себя,они в порядке,у меня сломано ребро и лодыжка) И вот лежим мы теперь дома,оба в гипсе, свекровь приехала помогать) Приносит нам в кроватку чебуреки, а мы смотрим в обнимку мультики с детьми. Давно я так не балдела! Что бы еще сломать...)))

комментарии: 0

Когда мне было лет 15 отдыхала вмес...

Когда мне было лет 15 отдыхала вместе с родителями.Была там женщина с дочкой лет пяти. Она ни на секунду не отходила от ребенка, все время держала ее за руку, проявляла просто гиперзаботу и тотальный контроль. Меня это даже возмутило, неправильно это. Оказывается, в первом браке у нее было двое детей, однажды она оставила их с мужем, он решил пойти к соседу, оставив малышей смотреть мультики. Телевизор взорвался, сгорели оба. С тех пор таких мамочек не осуждаю

комментарии: 0

Муж иностранец. Я всегда просила ег...

Муж иностранец. Я всегда просила его выучить русский, что нечестно это - только на его языке калякать. Годы шли, дальше алфавита дело не заходило. Но вот появился у нас сын, стала я ему сказки читать, мультики советские включать. Муж сначала в пол уха слушал, на экран подглядывал, потом стал спрашивать у сына: "А о чем этот аллигатор поет?"; "Почему усач не отдает им посылку?" Втянулся. Прошла пара лет, муж говорит по-русски не хуже ребенка. Одно только так и не смог выговорить: слово "белокрылые".

комментарии: 0

В детстве (9 лет), папа дал денег, ...

В детстве (9 лет), папа дал денег, чтобы я купила кассету с фильмом или мультиком. Я пошла в киоск, смотрела-смотрела и не знала, что выбрать, тут заметила кассету с названием "Особенности русской бани". Я знала, что папа любил фильм "Особенности национальной рыбалки", думала это уж точно ему понравится))) Это оказался фильм для взрослых. До сих пор удивляюсь, как мне его продали.

комментарии: 0

Последние несколько лет со мной нач...

Последние несколько лет со мной начали происходить чудесные и удивительные вещи: начали сбываться мои самые заветные детские мечты, которые когда-то казались чем-то сказочным и невозможным. Я уже давным-давно про них забыла, а тут - пожалуйста: и облака потрогала, и с дельфинами плавала, в Диснейленде была, муж похож на любимого персонажа из мультика, я даже Русалочкой была (работала аниматором в Турции). А недавно присмотрелась к нашей кошке и села, ведь она и есть тот самый вечный котёнок, который не станет взрослым котом. Взяли её к себе очень больным котёнком, выходили, но из-за всех болезней она большой не выросла, так и носится у нас по дому этот вечный подросток уже третий год.

комментарии: 0

У двоюродной сестры умер сын, очень...

У двоюродной сестры умер сын, очень психованный, вечно орущий, срущий домашний тиран, вокруг которого все обязаны были ходить на цыпочках и скармливать ему все вкусняшки, хотя сладкое ему нельзя. Умер от заворота кишок (дико пережрал строго запрещенного врачами молочного шоколада), теперь сестра со своим мужем воют, что это я довела ребенка, типа он чувствовал мою неприязнь и от отчаяния жрал, как не в себя. А мне заебись, больше нет причин позволять двум взрослым лентяям торчать в моей квартире и сидеть на шее, могут катиться на все четыре, никаких слюней, ора и обоссаного унитаза, никаких наркоманско-ебланских мультиков с утра до вечера, могу жрать все, что угодно, без напряженного ожидания, что мелкое сопящее говно сунет нос в тарелку, могу приводить мужиков и трахаться, никого не стесняясь. Счастье, блять.

комментарии: 0

Сыну 4 года, и он смотрит современн...

Сыну 4 года, и он смотрит современные в основном иностранные мультики. А у нас с мужем тяжелая ситуация в браке, сидели на кухне и обсуждали условия развода. Вбегает сын и говорит, что Аньку (подружка его) больше не любит, потому что мультяшка сказала, что "над любовью нужно работать", а Аня ленивая и не любит работать. И еще сказал, что мы-то над ней точно работаем. Оба выпали. Взяли тайм-аут, будем работать, ребенок прав.

комментарии: 0