Истории про моду для взрослых

Поняла, что готова к материнству, к...

Поняла, что готова к материнству, когда у меня на приёме красивые парни 17-18 лет не вызвали желания кокетничать, а захотелось по-матерински с ними поговорить, направить, научить, спросить, как дела в школе/институте, как с девушкой, что нового в их молодёжном мире моды и социальных сетей; понять то, чем они живут, поругать за голые щиколотки в +3, защитить от обид и разочарований в жизни.

комментарии: 0

Заметил моду в комментариях на карм...

Заметил моду в комментариях на карму. Люди, я вас умоляю. Три года назад, мою лучшую подругу, что мне словно сестра, изнасиловали два урода. Город маленький, молодёжи мало, поэтому она их узнала. Но рассказала только мне, т.к. верила в эту ху#ню и боялась, что сделай она что, они её прибьют вовсе. Но я не такой суеверный, и как только смог, вернулся в город, нашёл этих уродов, избил до полусмерти по одному, а подругу забрал к себе. Вы думаете, они страдали? Нет. Наслаждались себе жизнью. Пока не познакомились со мной в своих парадных. Прошло столько времени, и никакого кармического возмездия на меня не пало. Так что, вы сами себе карма. Не надо ждать, будто что-то само исправиться, а плохие люди будут наказаны. Мы не в сказке.

комментарии: 0

С женой как-то шли из магазина домо...

С женой как-то шли из магазина домой. Впереди нас шла молодая девушка. Такая, обычная, в шортиках с пакетом мороженного. Подошла к ней бабуля, пожаловалась что потеряла деньги и попросила у девушки мелочь, сколько не жалко. Девчушка отдала ей сотку с мелочью, сказала "бабуля, в кошельке только столько, остальное на карточке". Поддержала ее за руку и пошла дальше. Она шла быстро, поэтому обогнала ла нас и мы опять стали идти за ней. Буквально через несколько метров сидели бабки , торговали цветами. Увидели девушку и говорят "вот мода пошла. Трусы надела и пошла". Девушка отвечает "не, бабуль, это шорты". Бабки начали орать что-то типа "как шлюхи в трусах одних ходят а потом детей родить не могут". На что девушка не растерялась и со словами "не, смотрите, трусы вот, а это шорты" , подняла края шорт и показала им жопу в трусах. Мы с женой ей аплодировали. Молодец.

комментарии: 0

Ужасно бесят посты о том "как угоди...

Ужасно бесят посты о том "как угодить мужчине" или "что не следует говорить мужчине". Такое ощущение, что в этом мире никого кроме баб не осталось, нет конечно ходят легенды о идеале, но в жизни с ним никто не сталкивался. Мужчины сейчас обмельчали, стали тряпками, стали как школота качать свои права, забывая об обязанностях. Очень стыдно за вас, мужчины.Особенно за тех "баб с хуем", которые бегут за модой.. Подумайте над выше сказанным, не расстраивайте ваших мамочек

комментарии: 0

Мама нашла в моем ящике с бельем тр...

Мама нашла в моем ящике с бельем трусы, в которых сделана специальная дырка, чтобы трахаться с моим парнем на улице и не снимать их. Я сказала, что это мода такая.

комментарии: 0

Молодой человек сестры ну очень стр...

Молодой человек сестры ну очень странный. Она умница, получает второе высшее, яркая и эффектная, много чем увлекается, и ненавидит торчать в четырех стенах. А он наоборот - домосед, но не потому что интроверт, а просто тунеядец с небольшим пивным животиком. И взял моду при встрече, втихую от сестры, говорить мне как он ее обожает и скоро сделает ей предложение, а она, по идее, обязана биться в агонии от счастья и немедленно приковаться к плите и рожать наследников. Он прям так и сказал: "родит мне наследника". Наследника блять, голубой крови и белой кости. На мое разумное "ей же всего 22, успеет еще потом если захочет" возмущенно выпученные глаза и негодующее: "Но мне-то уже 28, я хочу наследника". И еще ему подавайте не просто наследника, а с зелеными глазами, как у мамы. А свои гены по части всего другого, значит, он с радостью передаст сыну, не дай бог дочке, ибо "настоящий мужик обязан иметь сына, иначе он никто". То, что "наследника" надо кормить-одевать, этому доморощенному царю и в голову не приходит. Едва удерживаюсь чтобы не заржать в царское ебало и не спустить с лестницы.

комментарии: 0