Истории про младшую сестру для женщин

Влюбился в младшую сестру жены. Не ...

Влюбился в младшую сестру жены. Не знаю, как быть, её муж — мой друг, вида не подаю. Но когда вижу её, как будто кошку проглотил. Она выпячивает свои когти и медленно сползает по горлу, минуя сердце, сползает в желудок, а там начинает свой бешеный последний бой. Мне 30 лет, в браке 9 лет. Люблю жену и своих двух детей.

комментарии: 0

Когда я узнала, что мой младший бра...

Когда я узнала, что мой младший брат бьёт свою жену так, что ей синяки приходится прятать, я психанула, взяла скалку и отхуярила мудака. Меня он не тронул, так как рядом были родители и мой муж. Я, сорокалетняя тётка 160 см ростом, а он — здоровый под два метра. Наверное, было забавно, хотя никто не смеялся. Жена у него — скромная девочка, сейчас в декрете, родители далеко. Стыдилась жаловаться, пока моя мама не увидела синяки. Девочке с племянником пока сняли квартиру, помогаем финансово, брата игнорим всей семьёй. Я потом весь вечер плакала, вспоминая, как когда-то меня унижал муж, хотя руку поднял лишь однажды по молодости. Тогда об этом узнала его младшая сестра и била его тапком. Мы с мужем вместе уже двадцать лет. С сестрой его дружим. Как уж брат решит свои дела с женой — не знаю. Но она точно не останется одна.

комментарии: 0

Папа погиб в апреле, а в сентябре м...

Папа погиб в апреле, а в сентябре моя сестра должна была идти в школу. Она младшая из троих детей, его любимица, он мечтал, как поведёт её за ручку в первый класс. На первое сентября к нам, не сговариваясь, приехали двое папиных братьев и мой старший брат, который жил в другом городе с женой. Все сказали одно и то же: раз он не смог отвезти дочку в школу, то я за него. В итоге её сопровождали шесть человек: мама, я, брат с женой и дяди. Наверное, это моё самое сильное воспоминание о семье.

комментарии: 0

Моя бабуля жила в Томске, а её млад...

Моя бабуля жила в Томске, а её младшая сестра в Ашхабаде, расстояние примерно 2,5 тысячи км, на самолёте лететь часа четыре. Так вот дед Вася (муж младшей), рассказал, что проснулась жена ночью и сказала, что её зовёт сестра. Разделась и опять легла спать, а часа через два, когда он хотел поближе к ней прижаться, почувствовал, что она холодная. Пытался откачать, но это было уже не в его силах. А утром пришла срочная телеграмма, что бабуля этой ночью скончалась. И как не верить после такого в мистику…

комментарии: 0

У меня три брата и две сестры. И вс...

У меня три брата и две сестры. И все они младше меня на два-три года, а мне 18 лет. Компьютер у нас только один. И за то, что я обязана делить мой компьютер с братьями и косметику с сестрами, я придумала сдавать компьютер и косметику в аренду. Один час компьютера — 100 рублей, весь день — 1000 рублей, помада — 30 рублей, тушь — 40 рублей. И я заметила, что с каждым разом все меньше и меньше они приходят за этим.

комментарии: 0

Мне 30 лет. У моего мужа есть младш...

Мне 30 лет. У моего мужа есть младшая сестра, которая на 10 лет меня младше. И вот приглашает она меня посекретничать по-девичьи. Оказывается она связалась с женатым мужчиной. Я по доброте душевной рассказала, как 2 года ждала такого по молодости, влюбилась. Все праздники проплакала дома одна, пока он с женой, все выходные одна. Посоветовала, что женатые мужчины-табу! В итоге, на следующий день муж подает на развод. И я не знаю, что ему сказала эта сука, но ни она, ни муж мне не отвечают. Вчера пришла, а он уже вещи вывез.

комментарии: 0

Много лет назад умерла одна женщина...

Много лет назад умерла одна женщина, у нее остались две дочки 5 и 12 лет. И еще сестра 18 лет, которая бросила институт, устроилась работать, взяла под опеку девочек и стала их растить. Обе называют ее мамой. Сейчас младшая — жена моего брата, и у них недавно родилась дочь. Брат иногда ревнует, что теща очень много времени проводит с малышкой, а я за нее рада. Эта женщина отказалась от личной жизни и своих детей ради племянниц. А сейчас она шьет платьица, гуляет с коляской и светится счастьем.

комментарии: 0

Ночью мой брат сломал своей жене че...

Ночью мой брат сломал своей жене челюсть в двух местах, пинал по промежности и всячески избивал. При всём при этом она держала одного грудного ребёнка на руках, второй лежал в кроватке. Хотел её сбросить со второго этажа, но что-то его удержало. Затем он её удерживал в доме без медицинской помощи. Даже животные так не поступают. Он был младший и самый балованный в семье. Он рос с двумя старшими сёстрами и мамой. Не можем понять, как мы могли вырастить такую мразь и где мы проморгали момент.

комментарии: 0

Отец моей бабушки, уходя на фронт, ...

Отец моей бабушки, уходя на фронт, сказал жене: "Ни в коем случае не продавайте и режьте корову! Она наша кормилица!" Бабушке было 13, они с младшими сестрами ходили на поля, выкапывали какие-то корешки, толокли их и пекли хлеб из этой муки. Сами ели и меняли у солдат на мыло и другой дефицит. Дед пришел с войны позже всех, когда семья уже отчаялась... Когда вернулся, корова была на месте, единственная корова в селе...

комментарии: 0

Папа - татарин, мама - кореянка, а ...

Папа - татарин, мама - кореянка, а я - ее копия. Отец женился второй раз на украинке с цыганскими корнями. Младшие сестры получились ни на кого не похожими. И вот мы все поехали в Таиланд. Как тяжело было объяснять персоналу, что папа - татарин, мама - украинка, сильно загоревшие на солнце дети - наши, а не краденые из Турции, а я, так похожая на местных девушек, не проститутка. И все мы одна семья. Одна семья из Казахстана, говорящая на русскомэ

комментарии: 0

Ох, кто бы знал как я ненавижу ныти...

Ох, кто бы знал как я ненавижу нытиков. Ноют-ноют-ноют, сука, а дабы встать и сделать, что бы изменить наконец свою жизнь, исправить погрешности, разделаться с проблемами они не могут! ОНИ ТОЛЬКО НОЮТ, что "Всё плохо, живу в Рашке, жизнь ГАВНЭ". Нытики - убейтесь. Пожалуйста. Отец был алкашом, мать одна тянула меня, младшую сестру и брата. Я, когда мне было шестнадцать, помимо школы, старался наскребсти хотя бы на три буханки хлеба, а не ныл ЧТО У МЕНЯ ВСЁ ПЛОХО! Итого, благодаря тому, что я не ныл, как ушлёпок, пережил ужасное время девяностых, когда на руках оставалась ровно, РОВНО НА БУХАНКУ ХЛЕБА, когда зарплату задерживали на три месяца, я молчал. Сейчас работаю Главным Оператором на Установке, двое детей, верная жена, с которой уже бок о бок, 27 лет. Нытики. Не нойте. Пожалуйста. Особенно молодые, которые не жили во времена распада СССР. Вы жизни не видели, вы "пороху не нюхали", как говорится. У вас всё впереди.

комментарии: 0

Сейчас я во втором браке. Первый му...

Сейчас я во втором браке. Первый муж был старше меня на 5 лет, а нынешний муж младше меня на 8 лет. На днях его сестра рассказала, как подростками они с братом однажды увидели меня в магазине. Я стояла с первым мужем, и мой нынешний муж, будучи ещё школьником, шепнул сестре, глядя на нас: "Смотри, какая девушка красивая с таким страшным мужиком стоит. Я бы на ней женился!" И сейчас, спустя много лет, они вспомнили эту историю. Судьба :)

комментарии: 0

Рано научилась готовить - мама мног...

Рано научилась готовить - мама много работала, а дома я и младшая сестра, которую нужно кормить после школы. В 9 лет спокойно варила супы, борщи, запекала пироги и т.д. Мама бывшего сама звонила и просила рецепт моей шарлотки, а его отец попробовав мной приготовленное сказал:"женись!". А недавно мне мой нынешний парень заявил:"Да ты когда со мной встречаться начала готовить вообще не умела!". Вот тут-то я и при*уела...

комментарии: 0

Мой дед сам построил добротный, бол...

Мой дед сам построил добротный, большой дом. Каменный, пять комнат, огород около 20 соток. Были у них с бабушкой трое детей. Мой отец и две его сестры. Жили хорошо. Много скотины держали. Все мое детство прошло в этом доме. Прибегал к дедушке с бабушкой после школы. А летом вообще у них жил. Как то мне бабушка рассказала что ночью кто то стучал по стене около которой она спала. А с дедом только в двоем были в доме. И она слышала как дед храпел в другой комнате. В другую ночь она проснулась от того что её кто то душит, и кто то очень тяжелый сидел на груди. Затем отпустил горло, тяжесть прошла и она услышала смех в дальнем углу комнаты. Как будто карлик смеялся. Когда мне было 15 лет бабушка умерла. Несчастный случай. Упала с сеновала спиной на перегородку, когда полезла за сеном на сеновал. С того момента все сильно изменилось. Старшая сестра отца спилась, попала в тюрьму. После того как вышла умерла. Её муж тоже умер не за долго до этого. Дед тоже начал пить. Мой отец тоже часто ст...
Показать полностью
комментарии: 0

Я никогда не любила крутых тусовок ...

Я никогда не любила крутых тусовок с друзьями, в свои почти 21 ни разу не была в клубе, не люблю сборища людей, хотя и социофобом себя назвать не могу. Но вполне оправданно мы с моим женихом решили сделать скромную свадьбу - его родители, брат и бабушки; мои родители, сестра с мужем и бабушки. Это наши самые близкие родственники, а остальные даже не поздравляют с днём рождения. Когда я назвала список своих гостей, мои родители долго винили меня в том, что я обязана пригласить абсолютно всех своих родственников. Я смирилась, и наш список с 10 человек превратился в 25 человек (практически все дополненные - мои родственники, с которыми я вижусь от силы раз в год). Я смирилась и с этим, но твёрдо решила - никаких детей на моей свадьбе не будет, и муж согласился, сказав, что позвонит моим двоюродным сёстрам и попросит не брать пятеро их маленьких детей (самой старшей - 7, младшая, насколько я знаю, ещё не ходит). Мы приняли это решение потому, что из этих детей я видела пару раз только ...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня есть младшая сестра, ей 5 ле...

У меня есть младшая сестра, ей 5 лет. У неё очень много мелких игрушек. Когда я вспоминаю себя в её возврате, помню, что играла я со сплошным позитивом и радужными феями. Недавно поинтересовалась, как играет она. Лучше бы этого не делала... Потому что, оказывается, у неё курортный роман между двумя игрушками, об этом узнала жена одной игрушки, и теперь она будет с ним судиться. Ещё у неё одна игрушка — это якобы старая и очень бедная бабушка, которая открыла детдом и теперь ходит по домам, чтобы клянчить деньги на его содержание.

комментарии: 0

Мне за 30. Не была замужем и пример...

Мне за 30. Не была замужем и примерно полтора года назад рассталась с парнем. Мои сёстры (обе замужем) всеми силами и несилами пытаются меня с кем-нибудь свести. Но дело не в этом... Последний месяц мне с младшей сестрой приходилось ночевать в новых местах (ездили в гости, путешествовали), и каждый раз мы с ней в шутку говорили перед сном: "Я сплю на новом месте, приснись жених невесте". Ей снился её самый первый парень, а мне несколько раз подряд Сергей Шнуров! СЕРГЕЙ, БЛЯТЬ, ШНУРОВ!)

комментарии: 0