Истории про массаж для мужа

Пошли с мужем в сауну, чтобы справи...

Пошли с мужем в сауну, чтобы справить пятилетие свадьбы. Попарились, покупались, трахнулись и заказали потом массаж. Нас по разным комнаткам уложили, ко мне пришёл молодой массажист. Он меня так своими руками возбудил, что я просто лежала и текла. В какой-то момент он просто пальцами вошёл мне в киску и довёл меня до оргазма. Он так всё профессионально провернул, что я даже посопротивляться не успела! Вышла оттуда совершенно офигевшая. Что это было вообще? И какой был массаж у мужа?..

комментарии: 0

Всегда завидовала женщинам, которые...

Всегда завидовала женщинам, которые не работают. Можно же с самого утра ехать в салон красоты, на спорт, на массаж. В итоге я вышла удачно замуж, не работаю, лежу весь день в пижаме и смотрю сериалы. Думаю, что скоро муж уйдёт к активной и интересной, а я вернусь в свой нормальный ритм: работа, дом, работа. Видимо, хобби — это не мое.

комментарии: 0

Несколько лет назад муж мне на 8 ма...

Несколько лет назад муж мне на 8 марта подарил букет цветов и сделал мне массаж, (так как я с детьми сильно устаю) и, увидев, что мне хорошо, решил поздравлять меня каждое восьмое число месяца.

комментарии: 0

У нас сломался шкаф. Ситуация обычн...

У нас сломался шкаф. Ситуация обычная для нашего дома. Отец в истерике, что уже не может это всё чинить, вызвал "мужа на час". Именно того самого, который ещё массаж бесплатно делает. Мама была в ахуе.

комментарии: 0

Все думают, что мы с мужем познаком...

Все думают, что мы с мужем познакомились, красиво и романтично. По крайней мере, мы поддерживаем легенду вот уже 4-й год. Мы - образец порядочной, дружной, любящей пары, оба из очень хороших, интеллигентных семей. Никто не знает, что наше знакомство произошло в салоне эротического массажа, где я страстно дрочила ему, а он спрашивал, сколько нужно доплатить, чтобы переспать со мной...

комментарии: 0

Родила дочку 6 мес назад. Все мое в...

Родила дочку 6 мес назад. Все мое внимание приковано к малышке. Муж жалуется, ему мало уделяю внимания. А ему даже в голову не приходит, что вечером вместо игр за компом, чтения фигни в инете, просмотра ТВ, все это время можно провести с семьёй: поиграть, поговорить, спеть песенку, искупать малышку перед сном. Он ждёт, когда я всё сама сделаю, и когда я уже "без задних ног" ложусь спать, то тут начинается его нытьё: " Я так устал на работе, сделай мне массаж!" Я не устала, я ведь не работаю.

комментарии: 0

В юности, когда мы только начали вс...

В юности, когда мы только начали встречаться с будущим мужем, как-то решили вместе принять ванну. Пена, массаж, романтика. И вдруг у меня под грудью он замечает красное пятнышко размером в пару сантиметров. Тащит меня к дерматологу, берут соскоб, и выясняется, что это лишай (скорее всего от собаки подхватила). Не забуду глаза мужа в тот момент, когда врач, назначая лечение, произнес фразу: "Главное пока пятно не мочить, а то будет не одно, а сто одно".

комментарии: 0

Поехали с мужем на море. В соседнем...

Поехали с мужем на море. В соседнем номере живут две студентки. Захожу я после массажа в номер а там пиздец. Муж закрылся на балконе, а по номеру скачет голая бухая телка, под 70кг весом, и орет что-то про "молодое мясо, сорокалетнюю тощую жопу и незабываемый секс". Вызвала охрану, девушку вывели. Муж рассказал что она ворвалась в номер когда он входил, толкнула его в спину и кинулась раздеваться, а он сбежал на балкон, потому что женщин не бьёт. К слову нам с мужем до 30, и я не такая и тощая.

комментарии: 0

Всю среднюю и старшую школу я была ...

Всю среднюю и старшую школу я была отличнице и одноклассники у меня всегда списывали домашнюю работу, а я, в силу своей стеснительности, не могла отказать. Но больше всех у меня тырила и контрольные и домашку моя соседка по парте(она постоянно спала на урока русского и математики). Прошло много времени, сейчас у меня муж и дочь, но живём мы очень скромно. У моей малышки обнаружилась нестабильность отдела шейных позвонков. Нужен массаж, но денег на него нет (на бесплатный огромная очередь, а время очень дорого). Недавно встретила ту самую соседку по парте. Разговорилась с ней. Оказывается, она после школы уехала к отцу в другой город, и там получила профессию массажиста. Уже более пяти лет пяти практикует массаж у грудных и больных деток, предложила свою помощь. Я сказала, мол, денег нет. В ответ она рассмеялась и сказала:" Нет, ну зря ты мне в школе помогала чтоль?". Завтра у моей девочки первый сеанс!

комментарии: 0

После трудового дня, когда муж прих...

После трудового дня, когда муж приходит домой и хочет секса, а я нет, я предлагаю сделать ему массаж и через 5 минут глажу легонько спину и он засыпает, а на утро обижается а я говорю сам уснул я же не виновата! Но всё равно стыдно

комментарии: 0

Есть такие мужчины, которым ничего ...

Есть такие мужчины, которым ничего не подозревающие супруги преподносят подарочные карты в наш спа салон на услуги типа классического массажа или мужской спа программы. И эти мужья ждут, чтобы в эти услуги входил эротический массаж. Эй, мужик, тебе ЖЕНА подарок сделала!!! Чтобы ты отдохнул от своей суеты! Никто не будет тебе тут дрочить!!! Так ои достают не только спа терапевтов, но и администраторов. Иногда требуют деньги вернуть, т.к. "услуга оказана не в полном объёме". Как не стыдно, а

комментарии: 0

Есть специальные вакуумные резиновы...

Есть специальные вакуумные резиновые банки для массажа. Тетя подарила набор таких моей маме. Настроение было хорошее, веселилась и прицепила одну на лоб. Ходила, хвасталась, что я единорожек, когда под банкой заболело, сняла перед мамой. Мама аж вскрикнула! Теперь на месте "рога" огромный круглый синяк. Хожу в шапке. Муж охуел.

комментарии: 0

Мой муж старше меня на 12 лет. Брут...

Мой муж старше меня на 12 лет. Брутальный мужик весом под соточку, весь в тату. Я коротышка около 45кг, в очках, такая девочка-девочка. Подруга, увидев его, сказала, что я "окончательно двинулась". Когда привела его знакомить с родителями, мама пошла за валерьянкой. Реакция знакомых, когда они видят нас вместе на фото - от смеха до фраз типа "как этот медведь тебя не раздавил до сих пор?" "да, от такого налево не походишь", "крутооой чувак!". И только я знаю, что этот чувак еще заботливый, нежный и внимательный. Завтрак в постель, цветы без повода и массаж после тяжелого дня. Итог - вместе почти 10 лет, подруга регулярно зависает на рок-концертах и тату-фестах с целью "найти себе своего медведика"

комментарии: 0

Я массажист. Много лет работала, ко...

Я массажист. Много лет работала, ко мне домой приезжали больные. Практиковала не просто "помну спину, чтобы вы расслабились", а много методик и спортивного и лечебного массажа. Не давала объявления. У меня хватало желающих, благодаря "сарафанному радио". Была на 4-м месяце беременности, приехал ко мне мужчина, по рекомендации моего знакомого. После, он просто встал, заломал меня и изнасиловал. А я после этого даже не смогла ничего сделать, т. к "онжепрокурор"... P. S. Мужу не сказала, он бы его просто убил и сел.

комментарии: 0

Прочитала в одном паблике пост женщ...

Прочитала в одном паблике пост женщины, которая писала о том, что её 7-летняя дочь трогает себя руками там. Женщина очень переживает и спрашивает у психологов, что делать. И тут я вспомнила свое детство. Нам с подругой было по восемь лет, когда в соседний дом приехала 9-летняя девочка. Мы сразу подружились и играли втроём. Семья у той девочки была не очень благополучной. От неё мы узнали, чем занимаются её родители ночью, и как это всё происходит. Я не помню, как и кто предложил поиграть в одну игру. Играли у той девочки в бане, когда её родители уходили. У нас был салон для одиноких женщин, которые хотят иметь ребенка, но не хотят замуж. Одна девочка была администратором, я была женщиной, а третья девочка-мужчиной. Я прихожу в салон, записываюсь у администратора на прием. С меня берут расписку, что я не претендую на алименты и отцовство. Меня приглашают в отдельную комнату к "мужчине'', который работает в этом салоне. А там... У нас всё было по-серьезному. "Мужчина'' всегда был све...
Показать полностью
комментарии: 1
3 года назад
максим
классно