Истории про маму и папу с матом

Мой брат лет в 12 в подъезде с паца...

Мой брат лет в 12 в подъезде с пацанами матюкнулся, а его соседка застукала, пригрозила рассказать родителям. И он решил придумать легенду. Родители пришли, стучатся в дверь, и происходит диалог: — Мам, пап, вы? — Да. — Фууух! А то тут цыгане в дверь стучались, сказали: "Открывай дверь, Карповская рожа, зови родителей!" — А ты им что? — Прости, мам, не выдержал, послал их на хуй! — Угу, сынок... А откуда они знают твою фамилию?

комментарии: 0

Когда я была ребенком, к нам на дач...

Когда я была ребенком, к нам на дачу в гости из другого города приехала мамина школьная подруга с мужем и сыном, приехали на несколько дней. Вот вечером они приехали, а утром следующего дня уже уезжали. Я еще так огорчилась тогда, ведь с сыном подруги уже успела сдружиться за вечер. Но мама сказала, что им надо срочно вернуться домой по делам. Потом уже, когда я стала взрослой, мне тетя (мамина сестра) по секрету рассказала, что мама тогда проснулась ночью, а муж подруги стоит перед ней голый и дрочит. Он увидел, что мама проснулась, и убежал в свою комнату. Мама уже не спала больше, дождалась утра, поговорила с подругой и мужем и попросила их уехать. Но папе мама ничего о случившемся ночью не рассказала, иначе он бы того мужа отпиздил так, что мало б не показалось, живым мог бы не уйти. Больше мама с той семьей не общалась. Не знаю, знает ли папа сейчас о том случае.

комментарии: 0

У меня умер папа почти 5 лет назад....

У меня умер папа почти 5 лет назад. Но этот день я не забуду никогда. Утром того дня я собиралась на открытие мотосезона (я мотоциклистка), а батя у меня был очень пьющий, и ругались мы часто. Стою я около зеркала, навожу красоту, как батя начинает меня выгонять из квартиры, да так упорно, и ни с того ни с сего с криками: «Пошла отсюда! Через четыре месяца ты тут не живешь, пошла на хуй!» Мне было 17 лет, а через четыре месяца — 18. Я думала, как всегда, синька играет во всю. В силу возраста я кричала на него в ответ. А синька — зло. Мало того, что прогонял, ещё и как только не обзывал. Наговорила я столько всего. Самое страшное было, когда после его очередной обидной фразы я сказала: "Да я в жизни тебя не вспомню! На твою могилу харкну и уйду!" — и уехала на открытие. Через два дня рыдала на его могиле. Умер через полчаса, как я ушла — инфаркт. Вернулась я домой в 9 вечера вместе с мамой. Первая увидела его, сидящим за столом и уже с трупными пятнами. Не зря выгонял меня днём, подумала я, чувствовал. Самое обидное, что я всё это записала на диктофон, дабы доказать маме, как он ко мне относится без ее присутствия. До сих пор об этой записи и моих переживания знает только муж. Виню себя, хотя знаю, что умер от пьянства — сердце уже было плохим.

комментарии: 0

Бывают у людей разные врожденные ур...

Бывают у людей разные врожденные уродства: хвосты, недоразвитые части тела, а у моего брата два ануса. Когда он родился, сначала охуели врачи, затем мама и мы с папой. Представляю, как охуеет его девушка. :)

комментарии: 0

Смотрели с мужем копро (чисто поржа...

Смотрели с мужем копро (чисто поржать), забыли закрыть вкладку и ушли на кухню... Позже дочь подошла ко мне и спросила -Мам, а ты тоже какаешь папе в рот? Пиздец я хуй знает что ответить!!! (дочке 4 года)

комментарии: 0

Когда мне было семь лет, я, возвращ...

Когда мне было семь лет, я, возвращаясь со школы, увидел приоткрытую дверь в квартиру. Я думал, мама или папа вот-вот выйдут, но никто не вышел. Я зашел в квартиру и испытал страх: вся комната была просто перевернута, потом оказалось, нас ограбили. Сначала я не очень расстроился, но узнав, что пропало, слезы градом посыпались. Украли две пары перчаток, три вилки, утюг, шторы и плюшевого енота. Единственную мою, сука, игрушку. А теперь я задаюсь вопросом: на кой, извините, хуй им все это надо?

комментарии: 0

Я была очень милым ребенком, меня о...

Я была очень милым ребенком, меня очень любили мужчины моей семьи, папа, брат, дядя, дед. И постоянно баловали меня деньгами, на что мама очень злилась. В один прекрасный день гуляя вечером, мне было лет 8, я встретила своего выпившего деда, и он опять мне дал денег, при чем сумму на то время не малую. Через день, я опять встретила деда, и опять вытянула у него деньги. На третий день все повторилось. Проснувшись на утро, бабушка спросила у болеющего с похмелья деда, где все деньги? Дед ответил: "Блять, походу опять вчера эту маленькую пизду встретил". Вот такая вот дедовская любовь.

комментарии: 0

В детстве с братом были не разлей в...

В детстве с братом были не разлей вода - как в драках, так и в дружбе. Выручали друг друга из всяких передряг, и точно так же их друг другу создавали. Как-то брат заезжал на велике в гараж, и, не сумев протиснуться между стеной и папиными Жигулями, оставил здоровенную царапину на машине. Прибежал ко мне: "Выручай!". И мы, вооружившись кисточками и темно-зеленой гуашью, которая, как нам казалось, идеально подходила по цвету и удачно замаскировала бы царапину, отправились на дело. Справившись и оценив работу, гордо удалились дальше играть. Хоть и не сразу, но преступление папа, все-таки, раскрыл, и наказал идти отмывать растекшуюся гуашь. Брат то и дело возмущался и говорил, что это все я виновата и моя дурацкая гуашь. Когда мы закончили, мама, еле сдерживая смех, подозвала меня обратно к машине и показала новую царапину, а именно - детским почерком выведенную гвоздем надпись "(мое имя) дура". Вот вам и благодарность. На брата не в обиде, тем более, за вторую царапину пиздов он получил покрепче.

комментарии: 0