Истории про людей крыс

Бесит, что студенты-медики жалуются...

Бесит, что студенты-медики жалуются на сложную учёбу. У вас один человек только, только одно строение скелета, и не надо знать для каждого вида людей свои особенности! Мне в студенчестве надо было знать строение не только кошки/собаки, но и крыс, хомячков, КРС, МРС, лошади и так далее. И как лечить всех этих животных, ещё плюс рыбы и птички. И да, у нас тоже дофига разных факультетов было, от лаборантов до врачей по экзотам!

комментарии: 0

Думали с молодым человек завести кр...

Думали с молодым человек завести крысу. Начали изучать информацию об уходе и содержании. Одним из главных критериев была большая клетка для грызунов (от птичьей она отличается горизонтальными прутьями). И какой у меня был шок, когда увидела, что в магазинах процентов 70 клетки непонятно для кого. И ведь люди берут и сажают крыс/мышей/хомяков в "дом", где им не развернуться.

комментарии: 0

Играю год в онлайн-карты. Заметила,...

Играю год в онлайн-карты. Заметила, что фотографическая память стала идеальной! Запоминаю все карты и быстро вычисляю, как обыграть соперников. Очень хорошо сущность людей раскрывается: кто-то подлый и крыса — смайлы, улыбочки, добавление в друзья, а в конце подстава и смех, типа ну ты лошара, я тебя развел. Есть джентльмены и леди. Это те, кто играет честно, не пытается нависать и вышеупомянутыми действиями влиять на игроков. Все как в обычной жизни. Забавно.

комментарии: 0

В детстве надо мной часто издевалис...

В детстве надо мной часто издевались дети, любили кидать в меня камнями и всякой мерзостью, например, трупы крыс, грязь, помои. Для них это было развлечением. Кульминация всего этого была достигнута зимой, когда мне было 14 лет, и мне разбили лоб замороженной какашкой. Шрам на пол-лба есть до сих пор, меня тогда зашивали. Но всем, кто спрашивает, говорю, что это был камень, потому что люди смеются, слыша эту историю.

комментарии: 0

Поступила в престижный универ платн...

Поступила в престижный универ платно. В группе все дети очень богатых людей, и я... — девочка с деревни. Думала, что будут чморить. Так никогда не ошибалась. Общались всегда на равных, от корпуса в корпус всегда возили на машине и не брали денег, ценили мои знания и поддержали-прикрыли, когда заболела мама, и нужно было срочно уехать. Потом я перешла на бюджет, перевели в бесплатную группу. Вот здесь ожидания оправдались — каждый крысит и закладывает, смотрят свысока. Хочется вернуться к мажорам — они человечнее.

комментарии: 0

Принесли нам питона. На помойке наш...

Принесли нам питона. На помойке нашли (спасибо, не испугались и помогли). Животное болело целым букетом, плюс крысы покусали. Мы его выходим, справимся. Но до слез обидно, хочется спросить у хозяев: "Ну как, понтанулись?". И реакция людей, — был бы щенок какой, случился бы скандал, слезы-сопли на кулак, а так, если животное не скорчит милую рожу или жалобно не запищит, то его как бы и не жаль. Он не показывает боли, а значит и не больно. Прямо как с людьми...

комментарии: 0

Живёт у меня декоративная крыска. М...

Живёт у меня декоративная крыска. Мы всегда вместе, она либо за пазухой, либо в рюкзаке тусуется. Раньше опасалась за окружающих - считается же, что многие крыс боятся! Но по статистике моих наблюдений оказалось, что нет! Когда она высовывается, чтобы оглядеться народ с большим интересом наблюдает за ней, многие не стесняются, подходят пообщаться, а она у меня девушка любопытная, и обнюхает, и за пальчик лапками подержится) Люди радуются ей, как дети, и ещё ни разу никто не испугался))

комментарии: 0

Работаю нейробиологом, провожу эксп...

Работаю нейробиологом, провожу эксперименты на гиппокампах мышей и крыс. Разумеется, для извлечения мозга животные умерщвляются. Так вот, очень бесят люди, которые, спрашивая чем я занимаюсь, начинают орать о том что я убийца и все учёные живодеры. Объяснения, что животные содержатся в идеальных условиях и умерщвляются под наркозом, бесполезны. Интересно, что убийства кроликов, кур, китов, и проч. для них нормальны, ведь их можно сожрать. А вот двигать науку и медицину - это редкостное варварство.

комментарии: 0