Истории про красоту для парней

Мой дедушка приучал меня к природе ...

Мой дедушка приучал меня к природе в деревне с самого детства, а также водил на рыбалку на пруд, который был недалеко от дома. В один июньский солнечный денек я притащила с пруда домой огромного черного вонючего ужа! Посадив его в таких же масштабов кастрюлю, литров на 10. А также к ужу я посадила лягушечку. Ведь ему надо что-то кушать?! Налила водички, положила камушки, поставила коряжку. Красота) Свой импровизированный аквариумо-террариум я накрыла сеткой и поставила под высокую бабушкину кровать, в надежде рассказать ей, как только она придёт с работы домой. Вдруг разрешит отставить животинку? Обо всем своём животном царстве я рассказать так и не решилась. А наутро мы все пробудились от визга моей бабушки, потому что по её краю подушки ползла змея!

комментарии: 0

Мой бывший на протяжении полутора л...

Мой бывший на протяжении полутора лет часто делал мне подарки: телефон, наушники, бытовую технику по мелочи, один раз ювелирку. Деньги давал наличкой на одежду, на красоту, на кредит за машину. После расставания в него как будто другой человек вселился, стал требовать все подарки назад. Да, я тоже неправа — я ему изменила, а потом ушла к другому мужчине. Но подарки-то он дарил, а не давал в аренду. Сначала бывший грозил судом, но у меня были и видео, и переписки, где было очевидно, что это подарки, и что я не воровка. Факт передачи денег вообще невозможно доказать. По закону не получилось, и он стал терроризировать моего нынешнего мужчину, чтобы тот за меня впрягся и всё отдал! И мой мужик на это ведётся, гордость взыграла! А я бешусь, потому что на меня готовы разом потратить КУЧУ денег, и все они пройдут мимо меня! Я уговариваю своего мужчину не вестись, говорю, что лучше пусть мне отдаст эти деньги, а бывший и так отвалит через время. Но нет, он, блять, решил поиграть в султана Сулеймана: «Я счёл это верным, таково мое решение». У меня от жлобства аж челюсть сжимается, а сделать ничего не могу.

комментарии: 0

Друг жизни потерял свою маму в 3 го...

Друг жизни потерял свою маму в 3 года, отец с мамой ехали на машине, попали в аварию. Выжил только один из них. После этого был заказан невероятной красоты портрет, в котором собрали все образы мамы по фотографиям за несколько лет. Портрет повесили в кухне, добавились к нему и свадебные кольца на цепочке. Так и висит этот портрет, хотя у отца уже новая жена, дочка, а любовь к первой жене осталась. И новая жена живёт с этим, хоть и плачет ночами, когда муж не видит.

комментарии: 0

Я "заболела" Исландией. В прошлом г...

Я "заболела" Исландией. В прошлом году мы ездили туда на 2 недели в свадебное путешествие, брали машину напрокат и объехали вокруг всего острова. Красоту тамошних пейзажей и северного сияния невозможно описать словами! По возвращении подписалась на группу, где народ выкладывает фотографии оттуда. И чем больше я смотрю - тем больше хочу вернуться, а лучше - прожить там год, чтобы застать все сезоны. Эх, мечты...

комментарии: 0

Отмечали как-то день рождения на да...

Отмечали как-то день рождения на даче, живём у Балтийского моря. Сидим на обрыве (12 м) с подругой и другом, болтаем. Внизу огромные камни, бьют волны, море бушует, закат - красота. И тут друг молниеносно разбегается и прыгает с обрыва. У меня сердце в пятки, подруга кричит. Смотрим вниз, упал на порог, не выбраться, пытается вверх лезть, но делает только хуже. Не придумали ничего лучше, чем вытащить его тросом на машине. Как я с ним выжила и не поседела, не знаю.

комментарии: 0

Еду с таксистом. Думаю: здорово, мо...

Еду с таксистом. Думаю: здорово, молчит, музыка выключена — красота, посплю. Но не удалось: время от времени машину резко дергало, таксист гудел, чертыхался или ойкал. Сонная, списываю всё на плохих водителей, которые почему-то окружают нашу машину. Приехали, водитель включил свет — у него в ушах наушники, а на панели (не было видно до) — телефон с политической передачей. Оказывается, смотрел, пока ехали. Вышла на ватных ногах, звоню диспетчеру, а она мне: «Ну Вы же доехали, в чем проблема-то?»

комментарии: 0

Я вот не понимаю сарказма по поводу...

Я вот не понимаю сарказма по поводу "насосала". Это ведь намного сложнее чем любые другие отношения! Чтобы богатый мужчина, у которого огромный выбор, был настолько заинтересован, чтобы дарить дорогущие подарки аля машины и квартиры, надо очень постараться! Я бы сказала, обладать невероятным сочетанием красоты и ума, ведь просто сосать и так все могут :) только им за это ничего не покупают. Дело в мозгах, мои дорогие! Это большой труд!

комментарии: 0

Открывала салон красоты и самостоят...

Открывала салон красоты и самостоятельно с друзьями делала ремонт. Как-то задержалась до глубокой ночи, еду по пустынной дороге домой, тормозит гаишник. В машине задние сиденья сложены, клеенка и куча рваных мусорных пакетов. Я вся в грязи, как бомж. Проверка документов, со словами: "Щааасс!" — беру сумку и в поисках начинаю выкладывать все на панель: молоток, другой молоток, мягкий молоток, шило, три отвертки, нож, другой нож, стеклорез и топор. Надо было видеть его глаза.

комментарии: 0

Друг отца решил построить себе дом....

Друг отца решил построить себе дом. Въехал в новый дом с женой и маленьким ребёнком. Как-то он решил, что крыльцо выглядит слишком непрезентабельно. Решил, что надо украсить. На рынке приметил 2 каменных статуи львов и привёз их домой, поставил по двум сторонам от входа - красота. Через неделю умерла маленькая дочь - во сне, потом жена на машине разбилась, а потом его нашли в доме - повесился. Полиция "опознала" львов - они считались украденными с местного кладбища. Стояли у входа в склеп.

комментарии: 0

Хожу одна в походы. Забираюсь в сам...

Хожу одна в походы. Забираюсь в самую глушь, ставлю палатку, рыбачу.. красота! Жаль, что нет союзников среди друзей, парни кривятся - рыбалка, фи! Про девушек вообще молчу. Кинула клич в нете - в попутчики набиваются мужики лет 40-50... нет уж, лучше одной. Страшненько в лесу ночью - фантазия-то богатая. Но каждое лето меня непреодолимо влечёт в глушь...

комментарии: 0

Мечтаю сесть в машину времени и отп...

Мечтаю сесть в машину времени и отправится век эдак в 18 с сумкой ботокса, золотых нитей, пилинга, гиалуронки, тонального крема и крема от морщин. И там стать фрейлиной какой-нибудь очень богатой королевы и сохранять её молодость и красоту в обмен на бриллианты и золотишко. Потом вернуться в наше время и по-царски жить на это золотишко.

комментарии: 0

Однажды с отцом поехали в соседний ...

Однажды с отцом поехали в соседний город на крупную овощную базу. Лето, птички поют, красота. Подъезжая к парковочному месту у рынка, папа что то про тормоза говорить начал. Через минуту до меня дошло: у машины отказали тормоза. В панику никто не впал из нас двоих, отец буквально на ходу открутил панель под рулем, резанул какой-то провод ножом, и мы плавно въехали в бордюр (скорость была маленькой). Спасибо папе, что не поддался панике. Сейчас у него 22 года стажа, и он отличный водитель :)

комментарии: 0

После смерти любимого отца не смогл...

После смерти любимого отца не смогла жить с мамой, съехала от нее. Мама в своей жизни не работала ни единого дня, но всегда ныла, клянчила у папы все, что могла, а мне любую покупку ставила в упрек. Я нашла хорошую работу, со временем взяла ипотеку, с мамой общалась по самому минимуму. Однажды она мне звонит и с грустью сообщает, что она больна и ей нужны деньги на лечение. Оказалось, за пару лет она проела все, что осталось после отца, даже продала машину и драгоценности. Мне ничего не оставалось, как впрячься еще сильнее - вкалывала как проклятая, чтобы помимо ипотеки отсылать деньги маме и самой с голоду не умереть. Однажды вышла с работы пораньше, поехала в отчий дом... а там везде новая техника, айпэды валяются по углам, на столе остатки гастрономических изысков, сама мама спокойно спит. Выяснилось, что ничем она не болеет, но когда закончились деньги и появилась возможность тянуть их с меня, взяла в кредит шубу, гаджеты, постоянно ошивается в салонах красоты и ни в чем себе ...
Показать полностью
комментарии: 0

Стоим в пробке. Люди повышенной муд...

Стоим в пробке. Люди повышенной мудаковатости летят по обочине, встревая перед светофором и воруя наше время. Вдруг гляжу, кто-то встал на обочину и пытается мешать нарушителям. Собрал за собой машин 15, но в широких местах его объезжают. Обидно за человека, встал за ним чуть правее. Хамы тоже стоят в пробке, красота! И только когда какой-то бритый идиот, преградив нам дорогу стал бычить и орать, что мы наркоманы, я заметил, что в первой машине за рулём женщина. Моя героиня с титановыми яйцами!

комментарии: 0

Еду по трассе, машин почти нет, кра...

Еду по трассе, машин почти нет, красота, начинает темнеть. Но потом вдруг начинает светать! Стремительно образуется какое-то светящееся облако! Сначала думала, что уснула, потом - что сошла с ума. Вышла из машины, смотрю, оно приближается, оно огромное! Тормозит ещё одна машина, ещё одна... выходят такие же ошалевшие люди. Если бы не их фразы "Вы видите? Вы тоже это видите?", я бы так и думала, что это галлюцинации. А потом облако умотало за горизонт. А мы, охуевшие, поехали дальше.

комментарии: 0

Я работаю парикмахером в салоне кра...

Я работаю парикмахером в салоне красоты. А мой гражданский муж - грузчик на мусоровозке. Мы живем в съемной половине домика по соседству с ненормальной бабкой, у которой даже справка из дурки есть. Купаемся в тазике, стираю и мою посуду, только нагревая воду в кастрюле, потому что нет горячей воды. Ездим на бедненькой десяточке, где полуразобран салон, потому что любимый в свободное время заваривает ее. Аккумулятор мертвый настолько, что каждое утро любимый толкает машину, а я на 2-ой скорости завожу ее. У нас нет ничего... Ничего такого, что есть у многих... Зато я могу с уверенностью сказать, что у нас есть то, чего у многих нет! У нас есть любовь, взаимопонимание и уважение друг к другу! Я безумно его люблю! Настолько сильно, что после работы, когда от меня пахнет парфюмом, а от него свалкой, как от бомжика, я прижимаю его к себе и целую, потому что весь день не видела, и по телефону мы говорили аж час назад!

комментарии: 0