Приличные истории про двоих для мужа

С мужем перестали употреблять алког...

С мужем перестали употреблять алкоголь. Экономия — минимум 6 000 рублей в месяц, точнее не считали. Теперь бы курить бросить, это ещё 10 000 в месяц на двоих. От алкоголя отказаться было гораздо легче.

комментарии: 0

Я мама двоих прекрасных детей. С пе...

Я мама двоих прекрасных детей. С первым мужем жизнь не сложилась, но я не унывала. Ждала своего единственного. И вот я встретила идеального мужчину! Но как и в любой бочке с медом, есть одна маленькая ложка дегтя. Родилась совместная дочка, а сын от первого брака (9 лет) оказывается вовсе моему мужу не нужен! Сплошные упреки и претензии. И во всем то он плохой и виноватый. Муж предложил отдать сына моей маме или обоих детей воспитывать без отца. Выбрала сына. И да, дети растут без отца.

комментарии: 0

Сплю с бывшим мужем своей двоюродно...

Сплю с бывшим мужем своей двоюродной сестры. Первое время меня это немного гложило, а сейчас почему-то стало пофиг. Развелись они по её инициативе, у неё другой мужчина уже, но у них есть общий ребёнок. Неловко чувствую себя на общих праздниках в присутствии их двоих, особенно когда, выходя из общей комнаты, где все сидят, он ловит меня в коридоре и засовывает руку ко мне в трусики, а потом как ни в чём не бывало возвращаемся обратно, делая вид, что ничего не было.

комментарии: 0

Как-то очень давно я разговорилась ...

Как-то очень давно я разговорилась в поезде с усталой пожилой женщиной, которая работала санитаркой в онкологическом отделении. И она поведала интересный факт. За свою 20-летнюю работу в онко она видела тысячу женщин, которые были со своими мамами, братьями, отцами, мужьями и любимыми. Они приносили еду домашнюю, помогали с гигиеной, держали за руку после химии, были реальной поддержкой и опорой. И только двое мужчин были, которые делали это для кого-то: один для жены, другой для матери. Все остальные максимум доводили до дверей приёмного покоя и тут же сбегали, лишь бы не прикасаться к трудностям и не пытаться вырвать любимого человека из лап смерти. Статистика за 20 лет наблюдений в провинциальной больнице РФ. Не хочет он тебя любить слабую, лысую, подыхающую. Спихнул в ад онкоцентра и дальше побежал. Так я узнала правду о мужчинах. Не поверила ей, мне было 12 лет тогда. А жаль.

комментарии: 0

Нас в семье двое: я и старший брат....

Нас в семье двое: я и старший брат. Брата после школы устроили на экономический, он пробухал два семестра и вылетел, забрали в армию, комиссовали, решил учиться на историческом. На 5 курсе бухой послал прямым текстом молодую преподавательницу публично, вылетел за два месяца до выпуска. Живет в родительской квартире с семьёй, коммуналку платят родители, свадьба за их счет, постоянно под пивом. Ну, а мне цветы на свадьбу не подарили. "А зачем? Завянут". Кандидат наук, "сама заработаешь".

комментарии: 0

Когда случайно коляска подперла две...

Когда случайно коляска подперла дверь в ванную, где я мыла руки, а полугодовалый ребёнок остался один ползать в квартире, я от страха за сына каким-то немыслимым образом смогла подтянуться к окошку из ванной в кухню (в старых квартирах такие), разбить стекло и пролезть через него. Хотя после родов располнела в двое шире этого окошка. Повторить этот "подвиг" второй раз перед мужем уже не смогла, даже подтянуться к окну. В стрессе возможности организма безграничны.

комментарии: 0

Живём с мужем 12 лет, двое детей, и...

Живём с мужем 12 лет, двое детей, ипотека. Я всегда и во всём себе отказывала, экономила, всё в дом, всё детям, всё на ипотеку! Тут я узнаю, что у мужа левый аккаунт, и он там с бабами переписывается. Ещё и деньги им отправляет! И тут меня разорвало. Я теперь вообще не экономлю. Захотела и купила себе куртку за 30 тысяч, сходила в салон красоты, накупила детям классных вещей. Я забрала все его деньги и трачу их, трачу! А по поводу баб… Я его люблю, но не держу, если захочет — пусть уходит.

комментарии: 0

У мужа два брата — старший и младши...

У мужа два брата — старший и младший. У старшего четверо детей, жена снова беременна, живут в крошечном доме. У младшего двое детей, гора кредитов, ипотека, собираются за третьим. У нас один сын, и больше я не хочу. У нас стабильный доход, свой большой дом. И как же меня бесят семейные посиделки. Каждый раз один и тот же вопрос: "Когда вы родите второго? У вас же достаточно денег". Блин, ну так поэтому и достаточно, что я не рожаю, как кролик! Я занимаюсь бизнесом, и я не вижу смысл жизни только в детях.

комментарии: 0

Мы с моим мужем вместе с 15 лет. Уч...

Мы с моим мужем вместе с 15 лет. Учились в одном классе, начали общаться и завязалась дружба, которая переросла в любовь. А учителя, узнав об этом, приукрасив все, рассказали родителям и развели по разным школам. Мы продолжали быть вместе, а после окончания школы переехали в другой город и поженились. Сейчас нам 30 лет, у нас двое детей, а обида на родителей до сих пор.

комментарии: 0

С мужем у нас свободные, доверитель...

С мужем у нас свободные, доверительные отношения. Каждый позволяет себе романы на стороне. Нас двоих такие отношения устраивают, но людей, с которыми мы заводим эти отношения, видимо, — нет. Мы не скрываем от любовников, что состоим в браке и разводиться не собираемся, но не говорим, что наши супруги в курсе наличия любовников. За девять лет таких отношений у меня было три романа, а у мужа — восемь. Все женщины, кроме одной, сообщили мне о себе, писали с фейк страниц, когда не получалось уговорить его уйти из семьи.

комментарии: 0

Лет 10 назад мы с приятелем закупал...

Лет 10 назад мы с приятелем закупали в деревне картошку и продавали её в городе. У нас для этого был грузовик ЗИЛ-131 с будкой, в ней ещё откидные скамейки были. Однажды мы, продав машину картошки, поехали затариться еще и двинулись в деревню, а до нее 100 километров. На выезде из города мы встретили двух парней — попутчиков. Начинался дождь, и мы решили подобрать их. Они сели в будку, и мы двинулись в путь. Парни сошли через 80 километров возле своего посёлка. Уходя, поблагодарили нас. Доехав до места назначения, мы открыли будку и увидели, что эти два подонка набросали там окурков, банок из-под пива и обоссали пол и стены. На обратном пути мы снова встретили возле того посёлка тех двоих парней. Они, завидев наш грузовик, отвернулись, будто и не замечают. Но мы вежливо остановились. Заметив, что нас на этот раз трое, и мы явно крепче их будем, они было бросились бежать, но не успели. Бить их мы не стали. Просто очень вежливо и нежно окунули в глубокую лужу в кювете.

комментарии: 0

Моя бабушка прожила долгую и не сам...

Моя бабушка прожила долгую и не самую лёгкую жизнь. О первом муже никогда не рассказывала, второй бил, унижал. Сбежала с одной сумкой и двумя детьми, на фоне нервов получила язву. Врачи пророчили ей 10 лет максимум, бабушка дожила до 87. Работала инженером на производстве, вырастила двоих прекрасных дочерей, дала им образование. За год до смерти случился инсульт. Тётя забрала её из больницы через неделю, как только выписали из реанимации: её привязывали к кровати, якобы буйная. Неимоверными усилиями мама с тётей заново учили её ходить, говорить, есть. Умерла бабушка за несколько дней до своего 87-го дня рождения, готовя праздничный обед. И я до сих пор не понимаю, за что такому чудесному, сильному человеку такой тяжёлый конец жизни. Теперь всегда загадываю близким не только крепкого здоровья, но и лёгкого конца, когда придёт их время.

комментарии: 0

Подруга на сайте знакомств нашла фо...

Подруга на сайте знакомств нашла фото мужа нашей общей знакомой. Тот под чужим именем, скосив себе восемь лет, назвавшись разведённым, ищет девушек для совместного досуга. Дата создания анкеты — 2016 год, является активным участником. Женат семь лет, двое детей. Теперь понятны нарекания его жены на частые ночные дежурства мужа… Теперь мы с подругой думаем: то ли жене его обо всём сказать, то ли плюнуть на эту всю ситуацию, а, может, и на свидание его пригласить…

комментарии: 0

Мне 46 лет, а моей дочери — 26, и у...

Мне 46 лет, а моей дочери — 26, и у неё трое детей. Я никогда не лезла в её личную жизнь, она сама вышла замуж за любимого мужчину, сама приняла решение родить столько детей. Я её не отговаривала, просто сказала, что с таким количеством детей с маленькой разницей в возрасте будет непросто, да и муж её казался мне ненадёжным. Но дочь сделала по-своему, имеет право. В итоге она разводится с мужем по причине его любви к онлайн-играм и ставкам. Их общую квартиру они меняют, и она остаётся в однушке с тремя детьми. В своё время, когда она собиралась замуж, я продала квартиру, в которой мы жили вдвоём, отдала ей половину денег, они с мужем сложились и купили на двоих квартиру. Я же добавила ещё денег и купила себе новую квартиру в хорошем районе: две большие комнаты, просторная кухня, рядом парк и озеро. Я занимаюсь рукоделием и шью вещи. Одна комната у меня выделена под мастерскую, вторая — спальня. Мне нравится, что я живу для себя. Но теперь дочь, оставшись одна и без поддержки, просит...
Показать полностью
комментарии: 0

На день рождения муж подарил мне до...

На день рождения муж подарил мне дорогую машину. Узнала, что за спиной "подруги" обсуждают, что я насосала и вышла за него из-за его денег. Но мало кто знает, что когда-то он был бедным студентом и учился на очке, а я работала и зарабатывала на нас двоих, платила за всё и дала ему денег на открытие своего бизнеса. Муж говорит не обращать внимания, а мне обидно, что у нас сейчас такие стереотипы.

комментарии: 0

Замужем 10 лет, двое детей. За это ...

Замужем 10 лет, двое детей. За это время были подкаты со стороны других мужчин, один даже нравился сильно, но мужу никогда не изменяла, сразу ставила на место. И не потому, что большая и светлая любовь, иногда муж мне противен ужасно, а потому, что я брезгливая. Боюсь половых и других инфекций. В первую нашу ночь любви мой будущий муж намывался около часа и чуть ли не продезинфицировался весь, тогда я поняла, что это мой человек. Это и раньше было заметно по поведению, но я думала, что хочет мне угодить: всегда идеальная чистота во всём и полный порядок в квартире. По этой же причине не ходим в гости и нет друзей.

комментарии: 0

Я би. Муж знает о моих предпочтения...

Я би. Муж знает о моих предпочтениях, разрешает встречаться с девушками. Как-то увлеклась я одной барышней, сообразили на троих. А эта дама так потом втёрлась в доверие, что чуть мужа не увела! Теперь для себя уяснила точно: 1) Женской дружбы нет. 2) Постель — место исключительно для двоих.

комментарии: 0

В браке я уже восемь лет. Нам с муж...

В браке я уже восемь лет. Нам с мужем по 32 года, крепкая семья, муж отличный и как партнёр, и как отец наших сыновей: добрый, понимающий, надёжный, всегда защищает нас и опекает. Но недавно я узнала, что когда мужу было 20 лет, он по своей вине насмерть сбил мужчину. Благодаря связям свёкров мужа мало того что отмазали, так ещё и обвинили погибшего мужчину и отсудили у его семьи деньги за испорченную машину! У мужчины осталась семья: жена, двое детей, старенькая мать. Он был простым рабочим, поэтому никто не смог защитить его. Всё это сообщил мне мой муж как будто между делом. Выбила из него фамилию этого мужчины. Я была просто в шоке! Нашла в соцсетях его жену, у неё много фотографий с погибшим мужем, с детьми. Я так поняла, что замуж она не вышла, детей поднимала сама. Изучила её страничку. До слёз довели её статусы: "Сегодня мужу исполнилось бы 40 лет", "Сегодня годовщина нашей свадьбы", "Сегодня 10 лет, как нет нашего мужа и папы", "Сегодня выпускной у дочки, папа так и не узна...
Показать полностью
комментарии: 0

Подруга сейчас на мели. Двое детей,...

Подруга сейчас на мели. Двое детей, муж не помогает, коллекторы названивают, включают похоронный марш, угрожают. Ко мне ходит убираться женщина раз в неделю, плачу ей 2500 рублей за уборку. Подруга просит взять её на эту работу, говорит, 10к в месяц очень выручат. Не знаю что делать. Вот вообще не хочу, чтобы подруга убиралась у меня! И проверять будет неловко, и детей ей оставить негде; скорее всего, будет с ними приходить, и переживаю, что после мытья моих унитазов наша дружба уже не будет прежней.

комментарии: 0

Я замужем семь лет, двое детей: одн...

Я замужем семь лет, двое детей: одному — пять леть, второму — восемь. Год назад муж устроился на отличную работу. Договорились, что все дела по дому и детям беру на себя, а он только работает на нашу мечту (квартира, дополнительная машина, чтобы с детьми по кружкам ездить). Жили в съёмной. Заработал хорошо, поменял себе машину классом выше, уехал в другой город развивать новый бизнес, обещал забрать через месяц, прошло уже два. В итоге живу с детьми у мамы, без денег, без машины, звонит редко, всегда очень занят. Кажется, меня кинул муж.

комментарии: 0

Мне 30 лет, я учительница русского ...

Мне 30 лет, я учительница русского языка и литературы, в прошлом — отличница в школе, красный диплом в университете. У меня двое детей. Я вежливая и воспитанная, уважаемая среди знакомых, муж любит. Но никто не знает, что примерно раз в месяц, отправив мужа в ночную смену и уложив детей спать, я усаживаюсь в туалете с банкой пива и курю ночь напролёт, рыдаю, слушая руки вверх в наушниках. Не жалею о прошлом, довольна настоящим, но это своеобразный "отрыв" от действительности, который греет мне душу.

комментарии: 0

Мой муж недавно отучился на курсах ...

Мой муж недавно отучился на курсах парикмахера, где познакомился со страшной до ужаса маникюрщицей. Говорит, что решил таким образом поднять её самооценку. Мы вместе потом читаем, что она ему пишет в соцсети. Она в разводе, есть двое детей. Сейчас порхает как бабочка, жалко её, конечно, ведь привязалась к нему, а он не знает теперь, как от неё отвязаться, чтобы не обидеть. Зато стал мне каждый день в любви признаваться, носит на руках, второй медовый месяц у нас. Хотелось, чтобы и она была счастлива, так как благодаря ей он понял, как сильно меня любит.

комментарии: 0

Мои бабушка и дедушка не любят друг...

Мои бабушка и дедушка не любят друг друга. Особенно бабушка. Она вообще никогда не любила. Когда я была подростком, она мне говорила, что целоваться так мерзко и отвратительно. В 20 лет ей навязали мужа, потому что "пора". И всю жизнь она хотела от него уйти. Сделала больше десяти абортов, но в итоге родила двоих детей. Всё их детство прошло через ссоры и обиды родителей. Сейчас про них можно сказать: и с тобой жить нельзя, и без тебя плохо. Мне их жаль. Жизнь прожили без счастья.

комментарии: 0

У моей прабабки от разных мужей дво...

У моей прабабки от разных мужей двое детей: старшая моя бабушка и на 10 лет младше сын-алкаш, испортивший родне немало нервов, с поздней и единственной дочерью. У бабушки двое детей от разных мужей с разницей в 10 лет: моя мама и её брат-героинщик, испортивший ещё больше нервов, с поздней дочкой. У моей мамы двое детей: я и брат младше меня на 20 лет. Все девочки-первенцы от первого мужа и до 22 лет. Я сломала систему - была замужем, не рожала и порчу нервы семье.

комментарии: 0

Бесит брат моего мужа. Они погодки,...

Бесит брат моего мужа. Они погодки, мой муж старше. Но никакого уважения младшего к старшему нет. Живем в разных городах, и когда он приезжает по работе, то они даже толком не здороваются. А все потому, что когда-то мой муж взял его безработного к себе на работу. Потом он назначил братишку директором, а тот, воспользовавшись своим положением, уволил моего мужа. Сейчас мой муж начал свой бизнес, конкурентами стали. А у нас двое сыновей, и я надеюсь, что наши дети будут уважать друг друга и стоять друг за друга горой. Ведь брат – это не просто слово! Это родной человек!

комментарии: 0

У нас семейные войны. Уже старенька...

У нас семейные войны. Уже старенькая бабушка после смерти дедушки не может решить, кому оставлять в наследство свой дом. Дети (а их у неё двое) пытаются оттяпать дом, естественно, каждый в свою пользу, используя в том числе и давление на бабушку. К делу подключаются уже свекрови и тёщи их жён и мужей. А мне безумно жаль бабушку. Она в последнее время сдала сильно, постоянно плачет. Но встревать в эти войны я не могу — родственнички заклюют.

комментарии: 0

У нас с мужем на двоих шесть работ....

У нас с мужем на двоих шесть работ. Я учитель в школе + подрабатываю репетиторством + работаю диспетчером в такси. Он работает на заводе + подрабатывает автомехаником + таксует в том же такси, где работаю я. У нас нет ипотеки (квартиру на свадьбу подарили его родители), у нас нет кредитов (машину на свадьбу подарили мои родители), а денег один хрен нет.

комментарии: 0

У меня двое детей. Так получилось, ...

У меня двое детей. Так получилось, что забеременела снова. Третий в планы и в жизнь не вписывается, буду делать прерывание. Кроме мужа, никто не знает. Сын недавно рисовал рисунок, на котором было четыре фигурки нормальных и пятая маленькая зачёркнутая. Долго выпытывали у сына, что он нарисовал. Оказалось, нашу семью и запрещающий знак. Но всё равно, глядя на маленькую зачёркнутую фигурку возле "мамы", становится не по себе.

комментарии: 0

Поссорились с женихом прямо перед с...

Поссорились с женихом прямо перед свадьбой. Его родной брат решил, как на красивых видео в Инстаграме, сделать предложение своей девушке на нашей свадьбе: чтобы в момент бросания букета я просто отдала букет его девушке, а дальше он встанет на одно колено. Я против. Во-первых, я не буду бросать букет, мне не нравится, когда девушки униженно толпятся и дерутся за этот веник, а мужчины в сторонке показушно ржут, мол, только бы не моя. Во-вторых, девушка эта меня бесит, мы вообще не в лучших отношениях. В-третьих, и самое главное – я тупо не хочу, чтобы эти двое отвлекали на себя внимание МОИХ гостей! Это будет вечер мой и будущего мужа! Мы тратим приличные деньги, праздник будет только в НАШУ честь. Жених же вообще ничего такого не видит, считает, что надо помочь брату. Да хер там! Пусть сами себе романтик организовывают и женихаются, а не за наш счёт.

комментарии: 0

Моя бабушка (ей 70 лет) не верит в ...

Моя бабушка (ей 70 лет) не верит в Бога, как и её мама не верила. Война, муж на фронте. На руках у мамы бабушки три ребёнка: двое родных мальчиков и Вася — её родной брат. Время тяжёлое, пришлось работать в колхозе. Вася сидел с младшими. Старший из родных детей случайно утонул летом, а младший заболел корью, и мама бабушки, стоя на коленях у иконы, молила Бога о помощи. Ребёнок умер. Муж может не прийти, а своих детей нет — тогда она разбила икону. Благо муж пришёл с фронта.

комментарии: 0