Посты про желания для парней

"Бойтесь своих желаний", — не поним...

"Бойтесь своих желаний", — не понимала и ненавидела эту фразу до 25 лет. Мне было 24, когда мои родители купили новую машину. Водила только мама. Папа из-за проблем со здоровьем этого никогда не делал. Я сама зарабатываю немного, и купить даже самую дешёвую машину в кредит для меня было бы накладно. Но водить эту машину мне очень нравилось, и я мечтала о такой же. Мама внезапно заболела и умерла. Отцу машина не нужна, старшему брату, как ни странно, тоже. Теперь эта машина моя.

комментарии: 0

В 17 лет ухаживал за девушкой уже 2...

В 17 лет ухаживал за девушкой уже 2 года, ее родители меня недолюбливали. 31 декабря гуляли весь день, и вот проводил я её домой около 11 вечера, и её родители отправили меня домой (у них была машина). На улице -30, до дома идти больше часа, денег на проезд не было, перчатки забыл, телефон сел. Обледеневший пришёл домой уже в следующем году и лёг спать. Даже сейчас, когда мы женаты, есть ребёнок, а это единственный внук для родителей жены, нет желания ходить к ним гости и давать внука.

комментарии: 0

Возвращалась в 11 вечера домой. Идт...

Возвращалась в 11 вечера домой. Идти от остановки полтора км по узкой дороге в лесу. Тут останавливается машина, из неё вылетает шкаф 2х2, закидывает меня, брыкающуюся и дерущуюся, на заднее сиденье и, помятый, с диким ржачем говорит: "Да тихо ты, не брыкайся, а то салон поцарапаешь". Я офигела. Это был мой дядя, который на 10 лет меня старше. Напрочь отбил у меня желание ходить домой по ночам!

комментарии: 0

С папой пришли к заключению, что у ...

С папой пришли к заключению, что у меня было грустное детство. Дома нельзя было прыгать, кричать, громко смеяться. Мама не разрешала. Из-за этого я не приводила друзей и ни с кем не общалась в итоге. Хотя папа разрешал это всё. В школе тоже нельзя было позорить маму. Я была тише воды, ниже травы. Свободу чувствовала в сигаретах и алкоголе с 13 лет. За гаражами. Комплексы, загнанность души, непонимание своих желаний привели к беспорядочным половым связям. До сих пор не понимаю эту тихую диктатуру.

комментарии: 0

Пару раз ездила по стране на машине...

Пару раз ездила по стране на машине. Весной к родственникам на север, летом в Крым. Сутки за рулём, убитые дороги. По приезде неделю нет желания к машине подходить. А через полтора месяца уже опять хочется в путь. Это уже какая-то зависимость. Огромные пространства подсолнухов, нескончаемые сосновые леса, реки со смешными названиями. Музеи маленьких городов, архитектура, ночное небо. И так эти путешествия наполняют радостью и желанием жить, намного больше, чем лежание на пляже.

комментарии: 0

Нереально бесит тупость детей, когд...

Нереально бесит тупость детей, когда, к примеру, родители им говорят не бежать под машины или не есть с земли, а они с ревом отстаивают свои желания и не слушаются. Один раз видела картину, на ребенка в солнцепек надевают кепку, а он с воплями каждый раз ее сдирает и кидает. Подростки с их опасными и глупыми поступками тоже бесят своей тупостью. Иногда думаю о том, что интересно было бы провести эксперимент, где куче детей дали бы возможность делать все, что они хотят – нестись под машины, купаться до посинения, есть, что захотят…

комментарии: 0

Решила постепенно избавиться от упо...

Решила постепенно избавиться от употребления спиртных напитков. Ну вредно это, особенно для девушек. Для начала решила перейти на безалкогольное пиво. Как раз накануне дружеских посиделок. В конце вечеринки узнаю от своего парня, что в его глазах это "ебанутая прихоть", а его друзья стали спрашивать, чего это я, в религию какую-то подалась или секту, раз не хочу пить. Не понимаю, с каких это пор желание быть трезвой — это ненормально.

комментарии: 0

Моя прабабушка была очень смелой в ...

Моя прабабушка была очень смелой в военные времена девушкой. В соседней деревни не было еды, мужчин в их деревне не было практически, собрали немного еды (сколько смогли), а вот ехать не очень у кого было желание (мины, военные). Она, 19-летняя девушка, запрыгнула в машину и отвезла всё это. Когда я спросила, будучи маленькой, почему, страшно же, она ответила: "А кому ехать? У всех тогда были уже семьи, а у меня никого, терять на тот момент мне было нечего".

комментарии: 0

Мужчина, 42. Был женат с 22-х лет. ...

Мужчина, 42. Был женат с 22-х лет. Год назад по работе познакомился с девушкой и влюбился, как идиот. К ней никаких знаков внимания не оказывал, хотя и видел, что она ко мне неравнодушна — жена не заслужила обмана с моей стороны. Потом посидел, пострадал, подумал: к жене чувств больше нет, сын вырос, квартирой/машиной его обеспечил, образование дал, на работу устроил, можно и для себя пожить. Ушёл от жены, потом с любимой стали встречаться. В итоге у бывшей истерика, у родни истерика, у друзей волосы дыбом: для всех я козел, а любимая — «меркантильная стерва». Только вот как раз у жены ко мне меркантильный интерес, потому что она никогда не хотела работать, да и съезжать с моей квартиры ей придётся за МКАД к своим родителям. А моя любимая сама себе и квартиру купила к 30 годам, и вообще в финансовом плане легко без меня проживет. А уж как друзья/семья увидели мою девушку, так вообще с ума сошли — потому что по внешнему сравнению с женой небо и земля: следит за собой, не пьёт, спорто...
Показать полностью
комментарии: 0

Познакомился с девушкой, пошли гуля...

Познакомился с девушкой, пошли гулять. Полнолуние, выпили по бутылке пива, потом поехали ко мне. Поиграли в карты на желания и пошли в кровать их загадывать. Во время секса у меня свело ноги, у неё стрельнуло в спине. В итоге секс превратился в решение вопроса, как удобней лечь. Мне 22 года, ей 23. Не думал я, что старость так подберётся.

комментарии: 0

У меня была подруга, которая очень ...

У меня была подруга, которая очень любила припиздеть. Дружили около десяти лет. В начале я потешалась над желанием приукрасить серые будни. Когда мы были детьми, это казалось весёлыми шалостями, но, взрослея, она начала сочинять невероятные истории. Вычитывала новости, комбинировала их и выдавала за свои приключения. Социальных сетей и мобильного интернета тогда ещё не было, и окружающие охотно верили небылицам. Тем временем, пока она завтракала с президентом Зимбабве, убегала от наркобаронов и была завербованной путаной, мне звонили те, кого она обокрала, обманула и подставила. Удивительно, но получалось разруливать практически всё. Однажды мы возвращались из отпуска, и она пропала. Пошла в туалет на Курском вокзале и не вернулась. Пыталась её найти, но тщетно. Она так завралась, что вычленить правду было уже невозможно. Через полгода вышла на связь и сказала, что попала в аварию и уже пятый месяц лежит с переломом позвоночника. Присылала фотки искорёженной машины. Эти фотографии п...
Показать полностью
комментарии: 0

Был у меня в детстве друг Лёша. И к...

Был у меня в детстве друг Лёша. И как-то он мне похвастался, что копит на машину, есть уже 10 тысяч. У меня округлились глаза: нам было всего по девять, сумма казалась космической. Помню, как пришла домой и подумала: "Чем я хуже, тоже так хочу!" Я в то время тратила все подаренные деньги в первый день. И я начала копить; не на машину — у меня были желания попроще. Открыли вклад на имя мамы, естественно. Прошло 10 лет. За это время я смогла себе купить немалое количество дорогих вещей: телефоны, камера, брендовая одежда. Недавно я впервые летала за границу на свои деньги. Следующая цель — свозить маму на море. Не могу сказать, что я сильно экономная, просто с каждой зарплаты откладываю определенную сумму. Наверное, Лёха даже и не подозревает, как он тогда изменил мою жизнь, но я ему чрезвычайно благодарна. Надеюсь, он накопил на машину.

комментарии: 0

Сидели недавно с другом в кафе. Зак...

Сидели недавно с другом в кафе. Заказали по пиву и паре закусок. Официант каждые 10 минут к нам подходил и спрашивал, не хотим ли мы что-то еще. Предлагал попробовать блюда. Мы сказали, что "нет, спасибо, если что понадобится — позовём". Стал приходить раз в 20 минут, чем люто напрягал, ибо только разговоримся — приходится отвлекаться на него. Понимаю, что ему хочется чаевых и «сделать кассу», но не донимать же гостей, когда те достаточно четко озвучили свои желания.

комментарии: 0

Я та женщина, которая запрещает отц...

Я та женщина, которая запрещает отцу общаться с дочерью от первого брака по мнению моей падчерицы. Когда начинали жить вместе, его дочь проводила у нас все выходные. Я была только за. Но постепенно муж спихнул все родительские обязанности на меня, оставив себе только привезти ее в пятницу и увезти в понедельник. На выходные придумывал себе кучу занятий, и под благовидным предлогом испарялся из дома, или просто залипал в компьютер. При этом требовал, чтобы каждый приход дочери превращался в праздник. Когда появился свой ребенок, у меня сил, времени и желания, честно говоря, не осталось. И я выдвинула условие мужу, чтобы сам занимался своим ребенком. Тарелку супа я не пожалею, но возить по кружкам, придумывать развлечения и делать уроки я не буду. Две недели ребенок провтыкал у нас в монитор. На все попытки пообщаться я отсылала ее к отцу. На третью неделю муж просто позвонил дочери и сказал, что я запрещаю ей приходить, и сам свалил на рыбалку. Отец года прямо.

комментарии: 0

Я заметил, что перенимаю у людей из...

Я заметил, что перенимаю у людей из своего окружения какие-либо особенности. От лучшей подруги перенял частую смену интонаций для большей эмоциональности, у одногруппницы-зарательный смех, а у брата...у брата я перенял желание ничего не делать и пить пиво перед телевизором.

комментарии: 0

Почти шесть лет с мужем. Полная фин...

Почти шесть лет с мужем. Полная финансовая зависимость, он добился того что у меня ни работы, ни друзей, ни денег. Если решит, что нужно денег дать или купить что-либо, купит, а если не захочет, то мои желания не в счёт. Обманывает постоянно. Доходит до того, что выдаёт на проезд сумму равную стоимости талона и ни рублем больше. Продаю свои вещи и за счёт этого живу. Он ездит на машине премиум-класса, а я жду на талон. Я не знаю, как до этого докатилась. Просто страшно.

комментарии: 0

Наконец то сошло на нет желание игр...

Наконец то сошло на нет желание играть в онлайн игры. Появилась куча свободного времени, пора заняться собой! Ага, как же... Пиво и телевизор, ведь лень то ни куда не делась...

комментарии: 0

Решили мы с супругой отдать нуждающ...

Решили мы с супругой отдать нуждающимся вещи нашего сына, которые ему уже малы и шезлонг для новорожденных. По объявлению позвонила женщина, приехала. Пока ждал её ожидал увидеть что угодно, но не Land Rover последней модели, на котором она приехала. Пропало желание отдавать ей его, но было поздно. Где вообще совесть у людей, куда подевалась? машина за 2 млн, а ты берешь то, что другие не могут себе позволить...

комментарии: 0

Моё самое главное несчастье заключа...

Моё самое главное несчастье заключается в том, что все мои желания сбываются. Вы спросите, что в этом плохого? С детства была полненькой, очень хотела похудеть - подцепила кишечную инфекцию, пролежала в больнице с 3 месяца, каждый день меня полоскало, зато сменила 3 размера. Захотела машину - брат скончался от тромба, его новенькая машина досталась мне. Хотела, чтобы муж мне никогда не изменял - началась импотенция. И такое постоянно! По мелочам или по-крупному. Я уже просто боюсь чего-то желать.

комментарии: 0

Давно не общаюсь с отцом и в принци...

Давно не общаюсь с отцом и в принципе все устраивает. Желания встретиться не возникает совсем. Но порой мне очень не хватает его машины, точнее наших вечерних поездок на ней. Когда за окном -30, вокруг все сверкает от снега. Играет РетроFM, я тихо подпеваю, а папа отстукивает ритм на руле.

комментарии: 0

Давно не брился и отросла бородка, ...

Давно не брился и отросла бородка, мой одногруппник вырвал один волос и загадал желание, чтобы ему родители подарили машину. На следующий день он приезжает на Фольксвагене, а меня прозвали "Хоттабычем". Каждый день теперь бреюсь..

комментарии: 0

В 5 лет на день рождения подарили "...

В 5 лет на день рождения подарили "набор феи": волшебная палочка, корона да крылья. Весь день ходила по дому и исполняла родным желания одним взмахом палочки. Машину? Взмах. Абракадабра! Иди, брат, машина уже в гараже. Кругосветное путешествие? Взмах. И вот тебе, тетя, кругосветное путешествие. И только папе не повезло. Когда он попросил много денег, я сказала: "иди работай".

комментарии: 0

Что закажем?

Жаль, что такое в ресторане не подают

Прикол - Что закажем?

комментарии: 3
6 лет назад
Скромняга
с такой красоткой рядом сидеть и думать о сне? ну и лоооох

Когда еду в машине не за рулем, по...

Когда еду в машине не за рулем, постоянно появляется навязчивое желание - на большой скорости открыть дверь, расслабиться и выпасть головой вниз, насмерть. Не знаю, откуда эти мысли, по жизни позитивный человек, но так постоянно...

комментарии: 0

Хочется

Теги: 

Просто человеческого

Приколы - Хочется

комментарии: 0