Посты про землю для мужа

Моя мать — тиран. Хочет, чтобы я ра...

Моя мать — тиран. Хочет, чтобы я развелась с мужем, только потому что мы переехали в другую страну. Хочет, чтобы мы жили возле неё. Ей плевать, что у меня непьющий, негулящий, некурящий муж. Отличный отец её внука. В пример мне приводит шалаву, которая спала с моим дедом. Та родила третьего ребёнка, все дети от разных отцов. Вот, мол, девка ничего не боится. Мама привыкла, что она пуп земли, все должны жить, как хочет она. Я просто не знаю, как мне с ней дальше общаться! Ещё и меня называет психопаткой, что с ней ссорюсь!

комментарии: 0

Дорогие жених и невеста! С сегодняш...

Дорогие жених и невеста! С сегодняшнего дня вы — муж и жена, с чем мы вас сердечно поздравляем! Сегодня кроме той груды подарков, что вручили вам родные и гости, вы получили еще один – частицу Солнца, которая зажжет ваш семейный очаг, еще один на этой Земле. Берегите этот подарок, постарайтесь, чтобы ни холодный ветер сомнений, ни ледяная вода обид не загасили его, чтобы он дарил вашей семье тепло и свет всю долгую жизнь. Прошу всех поднять бокалы за ровное тепло и яркий свет нового семейного очага!

комментарии: 0

Стояла недавно в пробке, и из окна ...

Стояла недавно в пробке, и из окна машины видела, как папаша на вид лет 40 одной рукой ведет малыша примерно двух лет, во второй руке - бутылка пива. Ребенок бросает на землю упаковку от шоколада, а папаша это прекрасно видит, но ребенку ничего не говорит. Просто махает рукой на эту упаковку, ее тут же подхватывает ветром и тащит по тротуару. Мелочь? А я считаю, что так и воспитывается быдло.

комментарии: 0

Муж подарил туалетный столик. Да та...

Муж подарил туалетный столик. Да такой, как не во всех салонах есть: огромный – на полкомнаты. Я в голове своей этот образ романтизировала, мол, я теперь такая фея порхаю вокруг него, крашусь вся волшебная и неземная. Но когда бабушка поинтересовалась, чем мне, засранке, унитаз не подходит, а понадобился целый стол для этих дел, это спустило меня с небес на землю и убило во мне романтика)

комментарии: 0

Моя мама очень красивая женщина. Вы...

Моя мама очень красивая женщина. Высокая, статная, стройная, с очень красивыми чертами лица и яркими зелеными глазами. Вокруг нее всегда очень много мужчин, даже сейчас, когда ей чуть за 40, у нее полно поклонников. Она не работала ни дня за всю свою жизнь. Первый муж (мой отец) после смерти оставил нам три квартиры в Москве и небольшие сбережения. Мама сдавала эти квартиры, и мы жили на эти деньги. Потом второй муж подарил ей небольшой салон красоты, который быстро прогорел, как только они развелись. Третий ее муж умер и оставил большой загородный дом в ближнем Подмосковье, хорошую квартиру в центре и участок земли в Крыму. Совсем недавно любовник подарил ей новенький Porsche. Прожив с ней всю жизнь, я так и не поняла, как ей удается так привлекать внимание мужчин. Не могу сказать, что она плохая мама, она всегда на моей стороне, но некоторые ее "уроки" вводят меня в ступор. Мама у меня очень странная.

комментарии: 0

Ночь. Сидим с парнем в машине возле...

Ночь. Сидим с парнем в машине возле дома. На втором этаже у мужа с женой громкие разборки, из которых стало ясно, что муж внезапно вернулся, а жена ждала Юру. Муж отобрал у неё телефон, и они ждали прихода гостя. Притихло. Через минуту слышу, зашевелилось дерево возле балкона рядом, потом тупой удар об землю. На балкон выходит муж, закуривает сигарету и произносит медленно и эпично фразу, глядя вниз: "Вот дууурааа..." Жена решила встретить и предупредить Юру, и вышла через балкон. P.S. Она жива)

комментарии: 0

Когда мы с девчонками очень сильно ...

Когда мы с девчонками очень сильно напились, ко мне стал подкатывать один паренёк, и вместо того, чтобы с ним флиртовать, я долго и нудно рассказывала про моего мужа, какой он классный, и что он лучший мужчина на земле. Утром стало обидно, что могла бы и пофлиртовать, а вместо этого мой пьяный мозг выдавал всю мою любовь к моему мужу. Муж долго ржал.

комментарии: 0

Папа рассказал мне одну особенность...

Папа рассказал мне одну особенность всех людей на земле: всегда говори правду, всё равно тебе не поверят. Подумают, что просто пошутил, уходишь от ответа. Так, мою тетю, муж часто спрашивал: "Где ты вечно пропадаешь?" А она отвечала, что у любовника. Муж смеялся над таким ответом и не старался выяснить, где она и правда была. Только вот тетя правду отвечала, ведь большую часть время она проводила с любовником...

комментарии: 0

Недавно охуела от заявления брата м...

Недавно охуела от заявления брата мужа: он постоянно просит мать переписать землю на его жену, мотивируя тем, что боится изменить, а квартира и дом, которые будут оформлены на жену, уберегут его от желаний похотливых. То есть тот факт, что жену он сам несколько лет добивался, что у них есть ребёнок и на подходе второй, вообще не гарант верности, а вот факт, что она оставит его ни с чем — да, тут уже не изменишь.

комментарии: 0

Пришел как-то муж из магазина, пока...

Пришел как-то муж из магазина, показывает зажигалку, на которой изображена девушка в белье, и смеется, мол, сто лет уже таких не видел. Я в шутку говорю: "Хотел бы такую жену?" Он посмотрел и отвечает: "Не... дорого". В этот момент моя самооценка упала в недра Земли.

комментарии: 0

Моя девушка — матёрый страйкболист....

Моя девушка — матёрый страйкболист. Может заломать кого угодно, этакий брутальный бро. Ходит в косухе, пьёт пиво и радостно лезет в мордобой. Среди парней она своя. На днях пошли с ней на стрельбище. Во время перезарядки она внезапно убирает оружие и отламывает палочку. Возила ею по земле и выудила из-под мишени котёнка. Поймала и побежала к ближайшему ТЦ, чтобы пристроить. Не смогу забыть: ноябрь, заплаканная девушка в полной форме SWAT с вектором за спиной предлагает прохожим рыжего котёнка.

комментарии: 0

У мамы на работе без вести пропала ...

У мамы на работе без вести пропала коллега. У неё муж и двое маленьких детей. Искали по всему городу. После недели поисков приснилась она парню с работы со словами: "Что же вы меня ищите. Я же в земле лежу". Этим же утром её муж сам пришёл в полицию. Всё рассказал и указал место. Не смог простить измену. Задушил её, вывез в лес и закопал.

комментарии: 0

У нас есть земля под строительство ...

У нас есть земля под строительство дома, уже пять лет в собственности. Муж откладывал строительство дома постоянно. Как-то обмолвилась, что если бы у нас был свой дом, то мы бы могли завести собаку, так как в квартире не заведёшь. Он сразу зашевелился, начал думать о строительстве, что-то предпринимать. Бесит, что на такое дело его сподвигли мечты о собаке (он их очень любит). Не трое детей, не я, постоянно мечтающая о доме, не то, что детям на свежем воздухе за городом будет жить лучше. Его вдохновила собака, мать его, СОБАКА!

комментарии: 0

У сестры умер муж. Ей говорили "сни...

У сестры умер муж. Ей говорили "сними кольцо", а она не хотела расставаться с этой последней связью с ним. И вот похороны. Она кидает горсть земли в могилу, как это принято, и чувствует что-то сдавило безымянный палец. Еще горсть и еще сильнее давит. И на последней третьей горсти ей стало уже больно палец. Но в тот момент ей было все равно. И только на следующий день она заметила, что с ее обручальным кольцом что-то не так. Решила снять, а оно не снимается. Пришла на помощь свекровь. Смазали палец растительным маслом и кое-как сняли его и.. офигели! Золотое кольцо, которое руками человек не сможет сломать, согнуть и прочее из-за высокой плотности этого металла, превратилось из круглого в овальное! Я сама его видела и тогда стало жутко! Кольцо сдали в ломбард, а на эти деньги сестра купила себе золотую подвеску в память о муже, раз он не захотел, чтобы она носила кольцо.

комментарии: 0

Недавно умер сосед. Про него по дом...

Недавно умер сосед. Про него по дому ходили истории, что он доллары пачками под землей хранит, и как однажды даже они у него сгнили... Мы с мужа тут недавно, и, видя прям нищее состояние его семьи, в эти истории вообще не верили. И вот он умер. За эти два месяца его жена с дочерью сделали ремонт в доме, окна и двери поменяли, купили крутой техники, дочь — шмоток, жена — слуховой аппарат, сын — машину. Видимо, правду о нем рассказывали. А ведь семья и вправду голодала до этого...

комментарии: 0

Гуляла на свадьбе друзей. Люди не б...

Гуляла на свадьбе друзей. Люди не бедные, но муж подруги решил отметить это событие на Родине — в жопе мира, в деревне. Отмечали в кафе без света и воды, с гармонью и самогоном. Самый прикол был, когда невеста захотела в туалет, которого не было! Пошли с ней в кусты, где она вляпалась в чужое говно всей туфлей и обоссала подол платья, а после этого измазала его травой и землей. Потом мы не могли уехать на такси домой и пришлось ночевать в сарае, ибо в доме жениха места нам не нашлось.

комментарии: 0

Недавно у меня была свадьба. Мы реш...

Недавно у меня была свадьба. Мы решили просто расписаться и уехать в Таиланд. За пару месяцев до этого бабушка уже подарила нам подарок, но в день перед отлётом мы с мужем заехали к ней. Ей было так неудобно, что в сам день свадьбы она ничего не дарит, и бабуля, недолго думая, достала тысячу и стала её пихать нам. Я очень долго не хотела брать, но у неё началась истерика, я думала, она заплачет. Пришлось взять. Люблю бабулю, она самый милый человечек на земле!

комментарии: 0

Десять лет назад вышла замуж без лю...

Десять лет назад вышла замуж без любви. Он крутой муж. Хороший семьянин, прекрасный отец нашим дочкам, хорошо зарабатывает. Обожает меня, пример мужчины для многих. Любовь во мне не проснулась. Единственная и последняя любовь уже 12 лет в сырой земле. Но у меня прекрасный муж. Спасибо ему за эти 10 лет.

комментарии: 0

Бывший муж с друзьями после работы ...

Бывший муж с друзьями после работы пришли, ну, очень выпившие в обнимку с дорожным знаком! Как они его выдрали из земли — не знаю. Они просто зашли с ним в нашу квартиру. У меня было много вопросов: нафига милиционерам дорожный знак, и почему их никто не остановил. Утром у них был шок, так как они ничего не помнили. Мне смешно было, когда эта же компания выносила ночью знак и пыталась это сделать незаметно))

комментарии: 0

У одноклассника супруга - ветеринар...

У одноклассника супруга - ветеринар. Лечит котиков, собачек... Однажды ее пригласили кастрировать крупного поросенка. Трое здоровых мужиков, в том числе и ее муж, в шоке наблюдали следующую картину. Маленькая хрупкая женщина бесстрашно завалила огромного свина на землю и молниеносно лишила его яиц! После этого случая, мой одноклассник пообещал не ходить налево от своей супер-жены!

комментарии: 0

Подруга изменяет мужу. Они с любовн...

Подруга изменяет мужу. Они с любовником уже вместе года два. Любовник знает мужа в лицо, муж же, понятное дело, ни о чем не догадывается. Вчера возвращаясь из магазина подруга с мужем на авто нечаянно сбили любовника. Причём офигевший любовник в ужасе пытался быстро уползти по земле от мужа, который пытался помочь ему встать с земли. А подруга стояла рядом и впала в ступор от произошедшего.

комментарии: 0

С мужем поехали на велосипеде, заех...

С мужем поехали на велосипеде, заехали ближе к полям, там старая ферма и конюшня, смотрю на поле гуляет лошадей 10. Я и предложила пойти к ним. Когда мы подошли ближе, одна лошадь увидела нас и смотрит, потом все начали смотреть одна за одной, и тут этот табун срывается с места и бежит к нам. Я пересралась, ору мужу: "Валим!" Побежали за здание, смотрю - лошадей нет, думаю фух. Сели на велик, и тут слышу топот, аж земля вибрирует, повернула голову, а эти гребанные кони, опять за нами. Как я орала, сидя на багажнике, когда они догоняли нас. С побитой жопой, и с выскакивающим сердцем, как я была рада, что мы все-таки удрали.

комментарии: 0

Недавно переехали с мужем в новую к...

Недавно переехали с мужем в новую квартиру. Соседом по лестничной клетке оказался мой первый бывший парень, а соседом по подъезду второй бывший парень (сама охренела!) В обоих случаях расстались врагами - первого спустила с лестницы, второго чуть достоинства не лишила (оба козла изменяли). После обоим орала, чтобы на километр меня обходили, увижу - в порошок сотру! Муж был дико удивлен, когда заметил, что в один и тот же день аж два мужика, завидев меня во дворе в разное время, шарахнулись от меня, как от молнии. Земля круглая, однако... Жалко только, что жажда мести пропала.

комментарии: 0

Подруга развелась с мужем и чтобы о...

Подруга развелась с мужем и чтобы отпраздновать, в одиночку уехала в Турцию на отдых. Вернулась, встречаемся, рассказывает. Сидела в баре отеля, подсел красивый турок, угощал коктейлями, делал комплименты. Потом она ничего не помнит. Очнулась голая в какой-то халупе. На окнах, с видом на кирпичную стену, решетки. Дверь заперта. Сумка, документы, одежда - ничего нет. Голова туманная и болит. По-тихому пришла в себя, паниковала, почти простилась с жизнью. В другом конце комнаты под самым потолком увидела узенькое окошко - немыслимыми усилиями забралась к нему, подтянулась, пролезла. Всё ободрано - бока, руки, ногти сорваны до мяса. Стоит голышом на крыше дома в трущобах, до земли три этажа. Пока могла, кралась по крышам, потом полезла вниз по водостоку. Дальше голышом бежала по улице, орала что есть мочи, наткнулась на местных копов. Довезли до участка, потом проверяли её данные, послали в посольство. Еле вернулась домой. Сидит, вся в синяках, ссадинах, глаза сияют, довольная. Говорит, отлично отдохнула.

комментарии: 0

Моя родственница имела свой бизнес ...

Моя родственница имела свой бизнес и периодически ездила в другую страну, где и со временем купила дом. Внезапно умерла. Тромб. Привез тело уже муж. Хоронили в закрытом гробу. Спустя время, сын от первого брака, заподозрил неладное. Добился эксгумации. Как оказалось потом - муж её отравил, заплатил всем чтоб это было как тромб. Уговорил все переписать на него и убил. А все ради другой женщины. Никто ничего сделать не может. Невинная женщина гниет в земле, а этот ублюдок все так же на свободе.

комментарии: 0

Здравствуй, мать! Я к тебе, — поздр...

Здравствуй, мать! Я к тебе, — поздравлять! Праздник твой на планете сегодня! Ты одна на Земле, кто умеет понять, Возьми тещу — так той нужна польза! Ты одна у меня, тот, кто знает меня, Любит кто без конца и без края! Будь здорова, любима, добра, как всегда, Долгих лет тебе, мамуля дорогая!

комментарии: 0

Будь лучшим мужем, чтоб на всей зем...

Будь лучшим мужем, чтоб на всей земле, Нежнее и сильнее не нашлось! Женой будь верной, чтоб в добре и зле Была ты рядом, что бы ни стряслось!

комментарии: 0

Шли с мужем по улице. Паркуется мал...

Шли с мужем по улице. Паркуется маленькая машинка. Выходит девушка-водитель, открывает заднюю дверь. В кресле сидит дочка лет 7-8 в бахилах. Девочка выходит, снимает бахилы и спрашивает куда их? Мама рукой машет, мол на землю бросай! Та и бросила. Думаю, девушка завтра утром удивится, когда эти грязные бахилы увидит у себя на зеркалах!

комментарии: 0

Вчера с девушкой и с друзьями сидел...

Вчера с девушкой и с друзьями сидели в лесу, в овраге, пили вино, пиво. Когда стемнело, засобирались домой. надо было подниматься вверх по крутой лестнице метров 15 (ну как 5ти этажный дом). Поднялись, поцеловались, а так как давно не виделись поцелуй затянулся и в порыве страсти, позабыв обо всем, мы полетели вниз с обрыва. Метра 2 пролетели и еще фиг знает сколько катились. Молча так, бесшумно) Когда остановился, вижу моя девушка рядом пролетает. Ладно хоть поймал. Все потеряли и очки и телефон и сигареты. Быстренько все нашли. Потом когда я вытаскивал ветки и листья из ее волос, а она отряхивала меня от земли, долго смеялись, поминутно сплевывая землю, похрустывающую на зубах) Это любовь, я думаю)

комментарии: 0

Когда мне было 18 лет, казалось, чт...

Когда мне было 18 лет, казалось, что нет преград. Открывала любые двери, брала обаянием, хитростью, смекалкой. Однажды таким образом устроилась на работу, минуя отдел кадров и попав сразу к руководителю в кабинет. Он так и сказал, что берет меня в штат за смелость и нестандартное мышление:) Образования и опыта тогда ещё не было. Сейчас мне вдвое больше. Ушла уверенность в себе, задор, любовь к жизни... Сижу без работы, так как не могу пройти элементарное собеседование. Теряюсь и запинаюсь, краснею и мычу. 16 лет брака с тираном совершенно растоптали меня. Два диплома пылятся и невостребованны, как и я сама. На земле держит только вера. И ответственность перед двумя котами. Знаю, что муж их просто выкинет.

комментарии: 0