Посты про все без пошлости для женщин

У меня были отношения с лучшим мужч...

У меня были отношения с лучшим мужчиной, какого я встречала. Это были недолгие семь месяцев, когда его жена ушла от него. Он пытался её вернуть, отчаялся, но в итоге всё же вернул — любит её безумно. За эти семь месяцев я не решила ни одной проблемы сама, моя жизнь была просто раем, а моей дочери он позволил поступить на платное в универ. Даже после нашего расставания он три года оплачивал её учёбу, потому что знал, что я не потяну. Безумно ему благодарна. Завидую жене, но от всего сердца желаю им счастья.

комментарии: 0

Однажды проснулась от болевого ощущ...

Однажды проснулась от болевого ощущения во влагалище. Спросонья не сразу поняла, что происходит. Оказывается, мой молодой человек решил, пока я сплю, засунуть помаду (!) мне в вагину и снять это всё на телефон с фонариком. Но помада была маленькая, и она провалилась вовнутрь. Парень испугался и попытался её достать, но в темноте зацепил лобковый волос и начал вытаскивать её вместе с волосом (чуть не выдрал). Позже был скандал, мы расстались. Извращенец!

комментарии: 0

Свадьба! Женится мой друг! И прекр...

Свадьба! Женится мой друг! И прекрасно все вокруг! И невеста хороша! Эх, веселись и пой душа! Вам, ребята, в этот день, Пожелать нам всем не лень, На всю жизнь любовь хранить, Вместе лет до ста дожить!

комментарии: 0

Как же меня бесит слово "хайп". Смо...

Как же меня бесит слово "хайп". Смотрю каталог косметики, название помады "хайповый фиолетовый". Прихожу в магазин одежды, продавец оповещает меня, что у них только хайповые вещи. Блять, все употребляют это конечное слово! Все и везде!

комментарии: 0

Жена выгнала кошку и не пускает ее ...

Жена выгнала кошку и не пускает ее в дом. Все потому, что та перестала кормить котят. Заметили поздно, и один котенок умер. Жена сразу же купила молоко пожирнее и пипетку, кормит их сама. А "эту шалаву", как она говорит, не подпускать. Странные материнские чувства.

комментарии: 0

У родителей был единственный сын, к...

У родителей был единственный сын, которому они ни в чем не отказывали. Мальчик рос общительным, добрым, поэтому у него было много друзей. Когда ему исполнилось 18 лет, он встретил прекрасную и неповторимую девушку. Через некоторое время юноша решил жениться. Когда пришло время приглашать друзей, отец парня предложил свою помощь. Он сказал, что самостоятельно позовет всех, с кем дружил сын. Юноша согласился. Когда наступил день бракосочетания, родительский дом был наполнен родственниками парня. Но юношу удивил тот факт, что на свадьбу не пришел ни один близкий друг. Расстроенный парень подошел к отцу за объяснениями. Старый джигит ответил: «Все твои друзья получили приглашения. Но в открытках я написал просьбу о помощи. Вот можешь посмотреть, что из этого получилось». Так давайте поднимем бокалы за верных друзей, собравшихся на свадьбе, чтобы поздравить и поддержать жениха в ответственный день.

комментарии: 0

Есть такая притча: один молодой чел...

Есть такая притча: один молодой человек разлюбил свою жену и стал ее всячески ругать. Его мать спросила, почему он так поступает. Он ответил ей, что раньше она была особенной красавицей, а теперь стала хлопотливой домохозяйкой, как все. На что мать ему ласково сказала: «Сынок, любовь без уважения — как ангел без одного крыла, камнем летит вниз.» Так пусть звенят наши бокалы за то, чтобы в этом доме были и любовь, и уважение!

комментарии: 0

У мужа есть дочурка от первого брак...

У мужа есть дочурка от первого брака. Маленькое семилетнее чудо, которому я всегда покупаю все самое лучшее, и, говорят, я единственная, кого она слушает. Но я готова на самом деле зверски убить эту девочку за все её существование и за то, что отнимает время мужа на меня, и за то, что под предлогом "на нее" бывшая жена выкачивает тонны денег из бюджета нашей семьи.

комментарии: 0

У меня всегда была позиция, что я н...

У меня всегда была позиция, что я не буду любовницей. А сейчас я именно она и есть. И не мучает меня совесть, и не стыдно мне. Да, я знала, что он женат. Да, я знаю его жену и гуляю с ней на одной детской площадке. Мне не нужно, чтобы он ушел из семьи. Я не хочу стирать чьи-то носки и готовить супы. У меня, в моей маленькой с дочкой семье, все хорошо и налажено. Мне просто хорошо. Мне дарят тепло, заботу и ласку. И нет, жена не плохая, просто так вышло.

комментарии: 0

У моей жены тяжёлая депрессия, нерв...

У моей жены тяжёлая депрессия, нервный срыв, лечение стоит немалых денег и вообще идёт нелегко. А случилось это всё после очередной нашей ссоры, когда я, хлопнув дверью, ушёл и не вернулся домой ночевать. Я не изменяю, просто всё достало, и я, как обычно, решил её проучить. Ночевал у друга. Часто ругались. Меня бесило, что она вечно что-то требует от меня, а я не хотел вдаваться в её проблемы. Мне всегда проще уйти из дома или хотя бы не разговаривать с ней. Могли неделю молчать. Жена жаловалась, что из-за моих выходок она нервничает, что сильно похудела, чувствует себя плохо, что начала заикаться. Я думал, что она мнительная и накручивает себе. В последний мой уход, придя домой утром, я обнаружил жену без сознания. Растолкал, поехали в больницу... Сказали срочно взять больничный и лечиться. Она почти не разговаривает (заикается), не ест, принимает лекарства, а я смотрю на эту бледную и худую женщину и понимаю, что это всё я сделал из своей здоровой и весёлой жены. Ненавижу себя.

комментарии: 0

Жена и две девочки. Мне 42 года, я ...

Жена и две девочки. Мне 42 года, я понимаю, что чувства у нас с женой угасли. Жена перешла на другую работу, в почти мужской коллектив. Голову стала мыть каждый день, укладка с феном, по полчаса перед зеркалом перед работой. Посты в Инстаграм, сердечки. Коллег по работе понаподписывались. На мои возмущения отвечает: это коллеги! На мои вопросы появился ли кто-то, отвечает, что нет. Но я-то вижу все эти изменения, и у меня сносит голову. Я стал неуверенно себя чувствовать, еще и друзей нет.

комментарии: 0

Ненавижу жену брата! Привез её из М...

Ненавижу жену брата! Привез её из Мухосранска в Европу, и с тех пор она настроила его против всех нас — родителей, меня, друзей! Приходя в гости к родителям, не здоровалась, притворяется больной и немощной в свои 22, работать не хочет — в общем, на всё готовое. А при ссоре с братом, когда уже подходило к разводу, стояла на коленях перед мамой и просила прощения, только когда прижало. Жаль, до самого развода не дошло. В итоге всё как и было: все плохие, она хорошая. Ненавижу!!!

комментарии: 0

У нас в доме живёт семья психов: му...

У нас в доме живёт семья психов: муж, жена и их 8(!!!) детей. И все больные на голову. Они совершенно не в адеквате. Один из детей как-то с ножом по двору бегал за моей мамой. Некоторые ходят и разговаривают с воображаемыми друзьями. В их квартире творится ужас — тараканы и грязь повсюду, вонь. С одной стороны, страшно жить рядом с ними, а с другой — это самая дружная семья: не разводятся, детей не бросают, вырастили всех как-то.

комментарии: 0

Познакомился с девушкой на её рабоч...

Познакомился с девушкой на её рабочем месте. Знакомство, шуточки, дальше переписки три-четыре дня. Она жила за городом, и не получалось выкроить время для встречи. Я как-то предложил её отвезти и в дороге поболтать наконец. Мы выехали... Едем по трассе, и у меня внезапно схватил живот. Неожиданно постучался ПОНОС. Я уже позеленел от боли и "удержания". После характерных звуков она всё поняла, предложила остановить на обочине и сходить у дороги, даже дала салфетки... Она моя жена, влюблён с того дня.

комментарии: 0

Живу у мужчины. Обеспеченный, всё у...

Живу у мужчины. Обеспеченный, всё умеет, денег даёт, не считая. Ну и требования, конечно, высокие. Тут я узнала, что его бывшая жена живёт в нашем ЖК. А я работаю в управляющей компании. Нашла по данным бухгалтерии. Ну, думаю, зайду вечером вроде как под видом техника узнать, не затопили ли её соседи — любопытно мне. Открыла. У неё красивое лицо, грива длинных волос, ноги подкаченные, шикарные... Усадила меня пить чай. Простая, рассказывает, что живёт одна, а бывший муж иногда заходит, потрахивает!

комментарии: 0

Задрала уже жена покупать в каждом ...

Задрала уже жена покупать в каждом городе, в каждой стране сувенирные тарелки и вешать на стену. Вся стена, блять, уже в этих тарелках! Есть из них нельзя, вешать уже реально некуда, а всё покупает и покупает! Тарелок этих долбаных уже тысяч на 20. Жду звёздного часа, когда стена содрогнётся и вся эта мнимая красота осыпется на пол и разобьётся вдребезги.

комментарии: 0

24 года. Журналист. Я когда работат...

24 года. Журналист. Я когда работать начала, все были в шоке: родители представляли меня хранительницей домашнего очага, капризной, но заботливой женой и мамой парочки детей. А я работаю. Я вот намедни поняла, что если однажды муж соберет вещи и свалит, я замечу это только после того, как допишу материал.

комментарии: 0

Несколько дней назад с младшим брат...

Несколько дней назад с младшим братом (ему 8) состоялся разговор: Я: А что такое любовь? Малой: Ну... это когда люди друг от друга не отстают, хотят всё время проводить вместе Я: А что такое дружба? Малой: А это как любовь, только жениться в конце не надо.

комментарии: 0

Жена притащила домой какого-то поро...

Жена притащила домой какого-то породистого попугая, подруга ей отдала. Я думал, на передержку, но в итоге птица задержалась у нас уже на полтора года, так как хозяйке стала не нужна. Казалось бы, можно продать в добрые руки, но жена привязалась к попугаю. И я бы всё понял, если бы там был хоть какой-то интеллект. Я сам люблю животных, у меня были крыски, собаки, коты. И от них от всех вместе взятых не было бы столько дискомфорта, как от тупой птицы. Он постоянно орёт, заткнуть невозможно, везде срёт, грызёт пульты, телефоны и всё, что плохо лежит. Его даже не погладить, так как клюётся. "Ах, у него такие глазки умные, он всё понимает". На деле он не понимает ни-че-го. Абсолютно безмозглое существо, которое было бы в супе намного полезнее. Сказал, что портить свою квартиру не позволю — либо пусть отдаёт, либо я завожу кота, давно хотел. Неделю уже жена со мной не разговаривает, а мне похеру, достала эта птица!

комментарии: 0

Девушка, не замужем. Встречаюсь с п...

Девушка, не замужем. Встречаюсь с парнем. Но он женат, и у него дочь. Жена с дочкой живут в его квартире, а он со мной и с моей мамой в моей квартире. Все в курсе всего, и всех всё устраивает. Пиздец, никогда подобного в своей жизни и представить не могла.

комментарии: 0

Жена напрягает своим вечным желание...

Жена напрягает своим вечным желанием кутить и начинающимся алкоголизмом. Мы познакомились в общей компании, лет по 25 было. Каждые выходные куда-то выбирались, алкоголь был часто. Пьяные и песни пели, и плясали, и приключения на жопу находили. Не помню уже, что послужило спусковым крючком, но мне перестал нравиться алкоголь. Мне не хочется просыпаться утром и ничего не помнить, не привлекает больше этот угар. А жена всё ещё не может без этого: каждые выходные тащит меня к друзьям либо сама под фильм уговаривает на бутылку вина. А я только недавно понял, насколько не люблю пьяных, когда сам трезвый. Этот размытый взгляд, придурковатость, запах. Вот и думаю, что делать. Её выпивка меня не устраивает, я уже думаю о детях, да и вообще хотел бы жену пристрастить к спорту именно для здоровья, а не для упругой попы, как сейчас. В итоге получается, что кто-то повзрослел и в развитии опередил второго, а для всех друзей версия развода будет: «Не сошлись характерами».

комментарии: 0

Одна моя родственница изменяла свое...

Одна моя родственница изменяла своему мужу (прикрывала её, когда она делала аборт). И она считает, что все жены изменяют мужьям. Что все женщины делают аборты. Как-то нужно было встретиться с бывшим, чтобы забрать медкнижку, обмолвилась об этом в разговоре с ней. А через месяц попала в гинекологию (апоплексия). Теперь она растрезвонила всем, что я залетела и сделала аборт от бывшего.

комментарии: 0

Дружим большой компанией. И так выш...

Дружим большой компанией. И так вышло, что все в один год по очереди женились. Только начался новый, а все в такой же последовательности беременеют. Настала наша очередь. Нельзя ломать "систему".

комментарии: 0

Как-то раз ехала в такси, и молодой...

Как-то раз ехала в такси, и молодой таксист, видать, узрев во мне "свободные уши", решил на них "присесть" и начал рассказывать о своей жизни. Всё бы ничего, но я до сих пор жалею, что не свалила из его машины после того, как он рассказал, что предложение своей девушке он сделал только тогда, когда она родила от него. Так как: "А чё? Вон брат женился, а она ему до сих пор родить не может. Надо же было убедиться, что моя небракованная".

комментарии: 0

Потеряла телефон на Окуневке (место...

Потеряла телефон на Окуневке (место отдыха, где домики и пирс). Спасибо сотруднику базы отдыха - мужчина проявил участие, не остался равнодушным - обещал, что посмотрит запись с камер наблюдения (к сожалению, сделать это сразу не получилось из-за внутренней безопасности). Но написать я решила не о базе отдыха, а о ситуации, которая произошла чуть позднее. Мы с ребенком все же спустились к берегу. Я обустраиваю место пикника, мимо проходит мужчина лет 40-45 и спрашивает меня, не видела ли я случаем сланцы, которые то ли он сам, то ли его друг потерял. Утерянную обувь я не видела, вместе с ним быстро осмотрела территорию в радиусе 2-3 метра и сама поделилась с ним своей бедой/потерей. Рассказала, что потеряла телефон, и попросила его позвонить мне на номер. 10 минут назад мы звонили на него с телефона сотрудника базы отдыха, телефон мой был еще включен (гудок шел). Он звонит, телефон уже вне зоны доступа. Подходит его знакомая девушка, и мы начинаем обсуждать наши потери уже все вмест...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня красивая и хорошая жена. Жив...

У меня красивая и хорошая жена. Живем мы не очень богато, хотя работаю в крупной фирме с хорошей зарплатой. Все деньги уходят на 2 образования и ипотеку место айфонов и тусовок. Любимая каждое утро встает раньше и готовит мне с собой еду, потому что кафе в офисном здании очень дорогое. Но мне стыдно перед коллегами кушать, ведь перестанут общаться. Приходится после работы скрываться во дворах и все съедать, либо отдавать собакам. Боюсь, что жена узнает и очень расстроится.

комментарии: 0

Дядя с женой и двумя детьми живут у...

Дядя с женой и двумя детьми живут у его мамы, старшему 12 лет, младшему — три. Бабушка стала замечать, что пропадают деньги. Кинулась к заначке — денег нет, а там было 30 тысяч рублей. Начали допрашивать старшего (попадался на воровстве) — ничего не знает, не брал. Позвали младшего, тот плачет: "Не могу ничего сказать. Если расскажу — братика в тюрьму посадят". Дядя с тётей не дают бабушке вызвать полицию, деньги даже не пытались искать, говорят, что она всё выдумала. Через два дня они уехали на море.

комментарии: 0

Есть у меня брат, женился. Завели о...

Есть у меня брат, женился. Завели они кошку. Через 4 месяца сдали ее в деревню бабушке — "не ест суп". Все остальное ест, а вот суп не жрет. Я забрала кошку. Перевела на нормальный корм, обработала, поставила прививки (которых не было), убедилась, что два месяца гулявшая на улице котейка не беременна (ее не стерелизовали), нашла заботливые ручки. Кошка едет в новый дом. А я думаю — в какие ручки придется пристраивать племянников, 4 года и год? Родителям они тоже не нужны...

комментарии: 0

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы ...

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом. Что имеем в итоге: я работаю как ломовая лошадь по 12 часов в сутки, весь дом на мне, у сына есть всё, что он пожелает, так как я постоянно испытываю перед ним чувство вины за то, что он вынужден жить с чужим дядей, сын это понимает и умело манипулирует...
Показать полностью
комментарии: 1
7 месяцев назад
Гость
Было бы лучше предохраняться. Ну или аборт сделать.

Так сложилось, что в свои 31 я, жен...

Так сложилось, что в свои 31 я, жена, дочка, живём в доме с родителями жены. Дом покупали на их основные деньги, я лишь малость добавил. Брали без ремонта, вклалывал там сам и делал ремонт. Был молодой, глупый, сам предложил, думал, её родители и с дочкой помогут, и нам проще будет. Но... дочке 4, с женой спим отдельно. Она считает, что я живу, как у Христа за пазухой; что нашёл себе удачную партию с приданным. Каждый раз при ссоре предлагает валить на все четыре стороны. Устал, остался один.

комментарии: 0