Посты про время и людей для парней

Спешил к любимой в другой город, ос...

Спешил к любимой в другой город, остановили за обгон в неположенном месте. Продержали час в патрульной машине. Настроение ни к чёрту, выписали штраф на 5000 рублей, оформили протокол и отпустили. Спустя 15 километров на дороге увидел страшную аварию: покореженные машины, людей буквально выпиливали по кускам. Парень угнал машину и, не заметив фуру, влетел в лобовую другой легковой. Все трупы, страшно представить, но в это время я бы был в том месте, если бы меня не задержали.

комментарии: 0

Одно время моя мама очень увлеклась...

Одно время моя мама очень увлеклась фэн-шуем. То портреты Путина и Медведева в коридоре повесит (потому что успешные люди благотворно влияют на ауру), то картинку с Шивой в моей машине припрячет. И вот как-то прикопалась она к фотообоям в моей комнате, африканский пейзаж с одинокой фигурой слона на закате. Одинокая фигура этож к одиночеству! !! Менять фотообои я отказалась. Мой дикий ржач сотрясал стены, когда прийдя домой я увидела пририсованного фломастером кривого второго слоника

комментарии: 0

Приехал на выходные к родителям в д...

Приехал на выходные к родителям в деревню. В это время у человека с соседней улицы угнали машину, разбили её и бросили в лесу. Приехавшие менты узнали, что машина проезжала по нашему переулочку и стали опрашивать людей из ближайших домов. Я сказал, что никакой машины не видел. На самом деле, я той ночью встал на рыбалку и четко видел не только машину, но и того, кто сидел за рулём - местный малолетка. А промолчал, потому что владелец машины в далеком 1996 году, когда мне было 7 лет, спиздил мой новый велосипед. Это многие подтвердили, и он сам через несколько лет сознался, а ему за это ничего не было. И пусть прошло 25 лет - я не простил, поскольку этим моё детство было изрядно подпорчено. Кстати, малолетнему шпанюге я написал с фейкового аккаунта "я знаю, что ты сделал в ночь с 20 на 21 июля 2021 года", как в фильме. Не знаю, как это на него повлияло, но в переписке я ему сказал быть тише воды, иначе всем расскажу. Вроде он понял.

комментарии: 0

Моя лучшая подруга умерла — разбили...

Моя лучшая подруга умерла — разбились с молодым человеком на машине, в них влетела фура. Подруга была серьёзной, деловой, безумно красивой девушкой, но с добрейшим, понимающим сердцем. Её молодой человек — разгильдяй, каких мало, до подруги перебивался случайными связями, а с ней стал идеальным. Они нашли друг друга, притянулись, как магниты. Помню, как до их отношений ей было одиноко, она была уже на пределе. И вот закрутилось… Мы почти всегда отдыхали все вместе, были не разлей вода. Самое лучшее время, самые лучшие два месяца в жизни, никогда не видела её такой счастливой. Как она смеялась, как он не отходил от неё ни на минуту. На похоронах плакали все, абсолютно все. Пришли даже бывшие подруги, рыдали и они. Спустя несколько месяцев она до сих пор мне снится, не могу её забыть: её светлые волосы, её улыбку, голубые глаза. Все наши планы, всё счастье, жизни двух влюблённых молодых людей оборвались в один миг из-за того, что водитель фуры просто куда-то торопился. Ненавижу.

комментарии: 0

Когда я была маленькая, мой папа на...

Когда я была маленькая, мой папа на моих глазах влетел на машине в кирпичную стену дома. Мы с мамой шли в это время домой. Авто был не исправен — кто-то подрезал тормоза. Когда мы с мамой подбежали к машине, папа был без сознания, весь в крови. Люди выбежали поглазеть на случившееся, но ни один не помог. Мама, вся в слезах, в одиночку вытаскивала папу из салона автомобиля. После того случая больше не надеюсь на помощь людей.

комментарии: 0

Не понимаю людей, которые жалуются,...

Не понимаю людей, которые жалуются, что им далеко ездить на работу и они зря тратят своё время в пробках. Я езжу на работу за город: три часа ежедневно туда и обратно. Там хорошая зарплата и работа мне нравится, но дорога тоже поначалу убивала. А потом я подумала, почему я должна страдать в маршрутке и проклинать судьбу. Накачала себе кучу аудиокниг, читаю обычные книги, купила планшет и смотрю в дороге сериалы или слушаю новые альбомы любимых исполнителей, учу в приложениях английский и испанский, смотрю мастер-классы по кулинарии и дизайну. В итоге дорога домой стала продуктивной и быстрой. А я подкачала английский, за прошедшие два месяца прочитала/прослушала почти семь книг, сделала прикольные штучки для интерьера спальни, приготовила дома с десяток новых блюд. Раньше думала о покупке машины, но там не больно почитаешь или посмотришь видео, так что я пока буду на общественном транспорте кататься. А дорогу на работу и обратно я теперь очень жду и особенно люблю!

комментарии: 0

Брат в юности влез в тусовку, больш...

Брат в юности влез в тусовку, больше похожую на секту. Лидер с замашками гуру, платные (и очень дорогие для студента без постоянного дохода) тренинги, своя идеология, почти полный разрыв с семьёй. На то, чтобы его вытащить, у родителей ушло немало времени, сил, нервов и денег, лидер до сих пор в федеральном розыске. Прошло больше 15 лет, сейчас брат — обычный сорокалетний "цивил" с пузом, лысиной, двумя детьми и машиной в кредит, который очень любит порассуждать, какие все религиозные люди — дураки, это же надо — нести деньги батюшкам на Мерседесах! А если ему напомнить, как он сам сдал в ломбард мамино обручальное кольцо, чтобы пройти очередную "ступень посвящения", сразу вся семья обижается, потому что "было и было, что же теперь, всё время напоминать об этом?". Кольцо тогда не выкупили, кстати.

комментарии: 0

Обидно, что по юности профукал мног...

Обидно, что по юности профукал много хороших и интересных людей. Как и все, держался «крутых» ребят, смеялся над тихими и необщительными детьми, а ведь большинство из них были очень умными даже для тех лет, начитанными, интересовались хоть чем-то, кроме блейзера за гаражами. А я тусил со всякими кретинами, да и сам был кретином. Хорошо бы мотнуть время назад и мозги встряхнуть.

комментарии: 0

Работаю в сервисе у автодилеров. Од...

Работаю в сервисе у автодилеров. Одна из обязанностей - запись машин. Онлайн запись типа есть, но клиенты её по факту не видят. Для адекватных людей, особенно с хорошей суммой за ремонт - запись есть почти всегда на желаемое время. А для психов, орущих что машине нужен срочный ремонт бесплатный по гарантии тк она не может ездить - причем, как правило, это какая-то ерунда типа парктроника или камеры- для них запись на неделю другую вперёд и никак не раньше.

комментарии: 0

У меня есть своё маленькое безумие:...

У меня есть своё маленькое безумие: я открываю панораму в карте через приложение и нахожу новостройки, недавно выстроенные. Затем я переключаю на 2008-2011 год, и бац! - на месте этих домов поле/пустырь/гаражи/ларьки/промзона. А затем снова переключаю на наше время. Это же удивительно: лет 5-6 назад тут были гаражи, а теперь тут живут люди, стоят дома, выросшие, как грибы. Вроде бы обычное дело - и «Москва не сразу строилась», но меня это очень завораживает.

комментарии: 0

Мы с мужем любим ездить отдыхать с ...

Мы с мужем любим ездить отдыхать с палатками на машине. Так как у нас две большие собаки, места нам приходится выбирать те, где поменьше людей. Года три назад друзья, которые уже отдыхали не очень далеко от города на озере, позвонили нам под вечер, позвали к себе. Мол, место хорошее, людей нет, рыбалка-купалка, приезжайте. Дорогу подробно описали, в сущности, она всего одна, после очередной деревни просто ехать и, мол, сразу их и увидим. Собрались мы быстро, но пока доехали до той деревни, уже темнело. Из деревни дорога и правда одна - прямо. Сначала ехали спокойно в предвкушении отдыха, но никого так и не видно, смотрим на часы - а мы уже больше часа едем, оказывается. Вокруг с одной стороны лес, с другой - поля. Решаем проехать еще чуть-чуть и разворачиваться. Звонить товарищам - ни у меня, ни у мужа нет сети. Едем - попадается еще одна деревня, огней нет, дома уже вроде как спят. Когда уже проехали эту деревню, до нас доходит, что там не было ни одного столба с проводами. Ну поуд...
Показать полностью
комментарии: 0

Мужчина, 42. Был женат с 22-х лет. ...

Мужчина, 42. Был женат с 22-х лет. Год назад по работе познакомился с девушкой и влюбился, как идиот. К ней никаких знаков внимания не оказывал, хотя и видел, что она ко мне неравнодушна — жена не заслужила обмана с моей стороны. Потом посидел, пострадал, подумал: к жене чувств больше нет, сын вырос, квартирой/машиной его обеспечил, образование дал, на работу устроил, можно и для себя пожить. Ушёл от жены, потом с любимой стали встречаться. В итоге у бывшей истерика, у родни истерика, у друзей волосы дыбом: для всех я козел, а любимая — «меркантильная стерва». Только вот как раз у жены ко мне меркантильный интерес, потому что она никогда не хотела работать, да и съезжать с моей квартиры ей придётся за МКАД к своим родителям. А моя любимая сама себе и квартиру купила к 30 годам, и вообще в финансовом плане легко без меня проживет. А уж как друзья/семья увидели мою девушку, так вообще с ума сошли — потому что по внешнему сравнению с женой небо и земля: следит за собой, не пьёт, спорто...
Показать полностью
комментарии: 0

Вчера по дороге домой на трассе, на...

Вчера по дороге домой на трассе, нашу машину внезапно закрутило, мой муж пытался её остановить, но она сделала четыре круга и улетела в кювет. Выбрались, никто не пострадал, время ночь, стали смотреть как её можно достать. Потом почти все проезжающие мимо машины останавливались, люди предлагали помощь. В итоге нас с легкостью вытащил парень на дорогой ауди! После такого понимаешь, что у нас много отзывчивых людей!

комментарии: 0

Если бы у людей были крылья, то шко...

Если бы у людей были крылья, то школьники сдавали бы зачету по лету на время, люди тренировали бы мышцы крыльев, летали бы в гости и в магазин. Но машинами и самолетами все равно бы пользовались, так как полететь куда-то на большое расстояние было бы равносильно тому, как сейчас пройти его пешком.

комментарии: 0

Вокруг меня дохера людей. Есть с ке...

Вокруг меня дохера людей. Есть с кем провести время. Потрахаться. Погулять. Попить пива. Но печально осознавать, что если перестану звонить этим людям сама, то меня не кинут только те, кто хотят ебаться.

комментарии: 0

Все время улыбаюсь, когда люди скор...

Все время улыбаюсь, когда люди скорей-скорей перебегают перед притормозившими у пешеходного перехода машинами. Такое ощущение, что пешеходы боятся, что водители резко вдарят по газам и раздавят всех к чертовой матери))

комментарии: 0

Между моим домом и домом напротив е...

Между моим домом и домом напротив есть гараж. Все ходят за него поссать и думают,что их не видно, а я в это время высовываюсь из окна и кричу. Люди быстро надевают штаны и убегают)

комментарии: 0

В общем, дамы и господа, история сл...

В общем, дамы и господа, история следующая. Неделю назад из Москвы на несколько дней приехал друг (живу я в одном из областных центров). Решили, соответственно, пересечься, пивка попить. Только позвонил он поздновато, транспорт в это время ходит хреново. Темно, минус 20, стою один на остановке, жду маршрутку. Уже минут 20-25 стою, от холода медленно свирепею и кляну кореша на чём свет стоит, а маршрутки всё нет и нет (бабла с собой было немного, чисто на пиво с пиццей - обычная студенческая ситуация, поэтому мысли о такси меня не воодушевляли). Я уже было отчаялся уехать, как вдруг на остановку подъезжает машина и водитель приспускает окно. Ну, думаю, видать водила дорогу спросить хочет. Подошёл, чтобы направить, как я думал, заплутавшего человека в нужном ему направлении, как вижу, что за рулём сидит девушка и остановилась она не дорогу спросить, а ... предложить подвезти меня, поскольку очень холодно, а транспорта я вряд ли дождусь. О_о Народ, я стою просто в а*уе с этого, такого...
Показать полностью
комментарии: 0

Работаю ветврачом и постоянно охере...

Работаю ветврачом и постоянно охереваю от тупости людей. Один случай запомнился надолго. В середине осени приехала пара мужиков. Не особо опрятных, но в дорогих шмотках и на хорошей машине. Собачку подлечить. Когда мы увидели собаку, то обалдели всей клиникой. У собаки полностью сгнившая передняя лапа, ручьи гноя и сгнившая плоть. ВЕСНОЙ собаке порвали лапу бензопилой и всё это время её не лечили. Даже наружно не обрабатывали. Пока она не перестала ходить и есть. Они, узнав, что нужно ампутировать лапу, нас послали.

комментарии: 3
6 лет назад
Костян
уроды моральные

Мы с моим парнем решили поехать на ...

Мы с моим парнем решили поехать на Новый Год в гости к моим родителям в Североморск, сами живем в Питере. Купили билеты на поезд заранее, собрали вещи, приехали в назначенный день на вокзал,и тут оказывается, что время отправления перепутали, то есть поезд наш уже как 10 минут в пути) Естественно 30 декабря билеты на другой поезд не достать, только супердорогие, ну и решили ехать автостопом) Своим решением шокировали всех,кто был в курсе дела) Нас везли 2 фуры, 1 грузовичок, 4 легковых машины и в конце уже такси) В пути мы пили пиво у дальнобойщика в машине, ехали в волге 24-й вшестером друг у друга на коленях, кормили на трассе собачку, врывались в машины к спящим людям на стоянках, даже просили гаишников нам машину остановить!) Подверглись риску ночевать в лесу на морозе, грелись в придорожных кафешках. И мы сделали это-в 22.08 31 декабря въехали в Мурманск! Значит, чудеса все-таки случаются!))

комментарии: 0

Живу на Северном Кипре. Водители ту...

Живу на Северном Кипре. Водители тут очень вежливые: всегда и везде пропустят пешехода, да и люди очень добродушные. Сегодня на моих глазах молодая девушка сбила машиной кошку. Сбила так, что кошке оторвало передние лапки. Взирая на это зрелище, ошалевшие крики прохожих и остальных водителей девушка гордо высунула руку с оттопыренным средним пальцем и быстро скрылась. В то время как два солидных дяди, не боясь запачкать свои костюмы, первыми кинулись помогать животному. Вот вам и будущая мама...

комментарии: 0

Тут у вас есть пост про человека, м...

Тут у вас есть пост про человека, мечтающего прожить интересную жизнь, путешествовать и красить волосы в разные цвета, обладая творческой профессией. Я работаю с 14-ти лет. Первая моя работа называлась "слесарь-инструментальщик". Очень тяжёлая и грязная, но там я скопил себе на первую электрогитару. Перед этим я сам сделал себе электруху из аккустики и бабушкиного слухового аппарата. Приклеивал его на пластилин к гитаре и записывал микрофоном кассетного магнитофона звук, который, проходя через аппарат становился утяжелённым. Затем я работал водителем-экспедитором на грузовике, развозил пиво по палаткам по 12 часов в сутки (с 18 лет). Одновременно я накопил себе на комп и стал осваивать звукозаписывающие проги. Позже (в 21 год) я стал работать продавцом, (тоже довольно мерзкая работёнка была), потом стал в той же компании рекламщиком и обучающим менеджером. Одновременно играл в группе и поступил в интитут на геолога, что бы иметь профессию, связанную с путешествиями. Мы с группой гас...
Показать полностью
комментарии: 0

обожаю ездить автостопом.часто езди...

обожаю ездить автостопом.часто ездили вдвоем с подругой.как же это круто,столько людей интересных!один мужчина-водитель грузовика,а в свободное время -настоящий художник!он создает трехметровые скульптуры из металлолома,выглядит лучше,чем городские!другой -сердобольный дальнобойщик так о нас заботился-накупил фруктов всяких,отдал плащ-палатку "а вдруг дождь",и дал две тысячи на прощенье,когда сказали,что не можем взять-даже обиделся. у водителей фур,такие же большие сердца,как и их машины:)

комментарии: 0

Приехали на осмотр трупа. Чувак пры...

Приехали на осмотр трупа. Чувак прыгнул из окна многоэтажки. Труп лежит у подъезда, а недалеко машина стоит. Мозг чувака разлетелся на несколько метров, и часть фрагментов мозга попала на стекло и дверь машины. Через некоторое время из подъезда вышел хозяин тачки. Я ему говорю, мол на вашей машине части мозга погибшего. Он подошел, посмотрел, взял в руки снежок и снежком почистил тачку, спокойно сел в нее и уехал. Мне это было удивительно, поскольку обычно люди на такие вещи реагируют не так.

комментарии: 0

Я ем в метро. Да, у меня контейнер ...

Я ем в метро. Да, у меня контейнер из четырёх секций, который всегда со мной. Ибо ем по расписанию. Часто время обеда или полдника выпадает на поездку в метро. Я достаю свой контейнер, компактную вилку (или ложку) и ем. Люди ТАК таращатся... На чувака с пивом никто не смотрит, ибо это, мол, нормально. Зато я — враг народа! Бесят такие приоритеты.

комментарии: 0

Когда меня обижает муж, я ухожу из ...

Когда меня обижает муж, я ухожу из дома. Покупаю пиво и сижу на улице. Время это обычно ночное. Всегда находится мужчина, просто прохожий, который подходит и садится рядом. Беседует и оберегает от ночных хулиганов-отморозков. Провожает домой. Таких людей уже примерно десять. Но я никогда их больше не встречала. Своего рода ангелы-хранители.

комментарии: 0

Стоим в пробке. Люди повышенной муд...

Стоим в пробке. Люди повышенной мудаковатости летят по обочине, встревая перед светофором и воруя наше время. Вдруг гляжу, кто-то встал на обочину и пытается мешать нарушителям. Собрал за собой машин 15, но в широких местах его объезжают. Обидно за человека, встал за ним чуть правее. Хамы тоже стоят в пробке, красота! И только когда какой-то бритый идиот, преградив нам дорогу стал бычить и орать, что мы наркоманы, я заметил, что в первой машине за рулём женщина. Моя героиня с титановыми яйцами!

комментарии: 0

Всё время боюсь глупой смерти. Не с...

Всё время боюсь глупой смерти. Не слушаю музыку в наушниках на улице, чтобы не попасть под машину, тщательно вытираю руки, чтобы потом случайно не подхватить какую-нибудь болезнь, никогда не прикасаюсь к людям - вдруг они заразные, не пью и не курю и далее по списку глупых смертей. Вот так на меня повлияла работа. Я патологоанатом.

комментарии: 0

Знакомая работала в детском лагере ...

Знакомая работала в детском лагере и во время тихого часа часто ходила загорать на пляж. Однажды она наслаждается солнечными ваннами и видит, рядом мужик лежит с газеткой на лице, тоже загорает. Солнышко припекло, она уснула. Просыпается - он все еще на месте. Ну и решила познакомится с ним. Спрашивает его - не отвечает. В этот момент подходят люди с белой простынкой и накрывают незнакомца. Оказалось, в речке выловили утопленника, а пока машину ждали, оставили на пляже.

комментарии: 0

Жили мы в то время в военной части....

Жили мы в то время в военной части. Дело было в конце 90х, мусорных баков тогда не было, и каждый обед приезжала мусорная машина и все люди целым домом выходили выкидывать мусор. Я была совсем ребёнком, но все вокруг знали друг друга - и взрослые, и дети. У соседа с первого этажа была большая собака, боксёр по кличке Стелла. Я ее очень любила и, когда хозяин выходил с ней гулять, она всегда ко мне подбегала, и мы играли. Однажды мама послала выкидывать мусор, я стояла около подъезда с ведром и разговаривала с соседом собаки Стеллы. Вот и спрашиваю: "А где Стелла, я б с ней поиграла!" А он мне: "Приболела, скоро пройдёт!" Тут подъезжает мусорная машина, и мы пошли с вёдрами к ней, стояла целая толпа людей... И в этот момент мы видим, что к нам несётся из подъезда Стелла в памперсе, из дырки которого торчал хвост! Для людей, которые вообще тогда и памперсов толком не видевших, это было смешно и дико! Мы все как засмеялись, и только сосед весь покраснел и кричал на весь двор: "Уйди, т...
Показать полностью
комментарии: 0