Посты про врачей для мужа

Нашла у мужа стопку старых писем от...

Нашла у мужа стопку старых писем от девушки, которая "ждала" его из армии. Он не романтик, просто любит копить хлам. Нашла и сожгла, потому что она залетела от друга и пыталась убедить моего мужа, что это его ребёнок. Но когда врач озвучил срок беременности, всё стало ясно. Не жалею. Был бы человек достойный, можно было бы всё оставить. А тут просто лживая баба и ее лживые письма.

комментарии: 0

В отношениях 10 лет, последних 3 го...

В отношениях 10 лет, последних 3 года женаты. Живем вдали от родителей в другом городе. Ребенку 10 месяцев. А у мужа поехала крыша, он стал ходить по врачам искать у себя болезни, делал узи, сдавал анализы, даже МРТ головного мозга. Потратил кучу денег, но ничего не нашли. Лежит днями у телевизора, только жалуется на слабость и боль в мышцах. Помощи от него нет никакой. Отправила его к психотерапевту, назначили таблетки. Мужа стала ненавидеть. Меня это все раздражает, срываюсь. Устала от всего.

комментарии: 0

Муж лучшей подруги чуть не умер, ко...

Муж лучшей подруги чуть не умер, когда отказали почки. Подруга сделала всё, чтобы вытащить его: носилась по врачам, доставала нужные лекарства при зарплате в 15 тысяч. Он выкарабкался, хоть и стал инвалидом первой группы. Через месяц ушёл от неё, оставив с двумя детьми и ипотекой, которую не стал оплачивать. В браке прожили четырнадцать лет.

комментарии: 0

Я на 6 месяце, животик уже хорошо в...

Я на 6 месяце, животик уже хорошо видно, но я ещё ни разу не пользовалась своим положением. К врачам всегда по очереди, в магазинах так же, не делала страдальческое лицо, чтобы место уступили. Даже несмотря на мои частые обмороки и головокружения. Но мой муж другое дело. Мне иногда кажется, что беоеменная здесь он. На работу проспал — с женой беременной был в больнице; попросила купить сырное мороженое, а он забыл и в магазине требовал творожное — "она у меня беременная, простите её, она напутала" и подобное. Иногда мне кажется, что он скоро будет орать "я ж мать!" в очереди.

комментарии: 0

Мой муж — извращенец. Мы вместе сем...

Мой муж — извращенец. Мы вместе семь лет и каждый день в течение этих семи лет у нас секс минимум три раза в день. В начале отношений бывало и по семь. Он работает в офисе и во время работы идёт в туалет подрочить раза два или три, чтобы мне вечером было легче. В остальном он очень хороший, заботливый муж. У врача проверяли — повышенный тестостерон. Я даже настояла на любовницах. Когда они у него были, я немного отдыхала, но они долго не выдерживают и уходят.

комментарии: 0

Работаю в психбольнице. Девочку-инв...

Работаю в психбольнице. Девочку-инвалида навещает 85-летняя бабушка. Очень вязкая, часто плачет при беседе с врачом. Позже я узнала, что она ухаживает за тремя инвалидами: муж после инфаркта и инсульта не встаёт, дочь-шизофреничка, которая почти всё время в психозе, и внучка. Откуда у старушки столько сил и терпения... Полагаю, потребность в заботе о них даёт ей силы к жизни.

комментарии: 0

Зависима от мужа, как от наркотиков...

Зависима от мужа, как от наркотиков. Не могу избавиться, хотя очень хочу. Меня ничего не держит с ним. Я не завишу от него материально, детей нет, и практически ничего к нему не испытываю, даже секса нет. Как только я с ним в разлуке, не просто, а с намерением уйти, у меня страшно начинает болеть сердце. В любой другой ситуации такая боль меня не беспокоит. Ходила к врачам, говорят, всё нормально. Недавно вышла на новый уровень - стало болеть, даже когда просто думаю о разводе. Что за хрень?!

комментарии: 0

В 17 лет поехали с друзьями на прир...

В 17 лет поехали с друзьями на природу с ночёвкой. Пила я мало, но пару стаканов пива выпила. Потом пошла в туалет в кусты и всё, провал. Очнулась в больнице, все болит. Оказалось, какой-то мудак подлил мне в пиво водки, и я улетела в обрыв. А там высота 6 этажей, огромные валуны и море (плавать я не умею). В итоге сломала руку, раздробив локтевой сустав в осколки, сделали титановый. Как сказали врачи, "повезло, что шею не свернула". Р.S. За неделю до этого там разбилась насмерть девушка.

комментарии: 0

Моя бабушка прожила долгую и не сам...

Моя бабушка прожила долгую и не самую лёгкую жизнь. О первом муже никогда не рассказывала, второй бил, унижал. Сбежала с одной сумкой и двумя детьми, на фоне нервов получила язву. Врачи пророчили ей 10 лет максимум, бабушка дожила до 87. Работала инженером на производстве, вырастила двоих прекрасных дочерей, дала им образование. За год до смерти случился инсульт. Тётя забрала её из больницы через неделю, как только выписали из реанимации: её привязывали к кровати, якобы буйная. Неимоверными усилиями мама с тётей заново учили её ходить, говорить, есть. Умерла бабушка за несколько дней до своего 87-го дня рождения, готовя праздничный обед. И я до сих пор не понимаю, за что такому чудесному, сильному человеку такой тяжёлый конец жизни. Теперь всегда загадываю близким не только крепкого здоровья, но и лёгкого конца, когда придёт их время.

комментарии: 0

У моего мужа депрессия. Ему 25, он ...

У моего мужа депрессия. Ему 25, он все ещё учится, не работает, будущий врач. Он горит своей профессией, много учит, читает, практикуется, участвует в конференциях. Уходит в 7 утра в академию, возвращается в 5-6 вечера и до ночи снова учит. Он ужасно устал. Устал от учебы, от безденежья, от высокомерных преподавателей и бессонных ночей. Вот уже около двух лет его почти ничего не радует. Мы даже не знаем, найдёт ли он потом достойную работу, так как без опыта не берут. Ужасно обидно за него.

комментарии: 0

Подруга после родов часто стала заб...

Подруга после родов часто стала забывать совсем простые вещи. Ходила по врачам. Лечение не помогало, и только начали добавляться другие проблемы. Потом она ходила к гадалкам, к оракулам. Снимала сглаз. Мылась голой в речке. Пила мочу козы. Жгла волосы. Но становилось только хуже. В один из дней она увидела, как муж что-то кинул ей в чай. Начался скандал. Муж ей сказал, что не так представлял детей. И что он не может так больше жить. Что всегда хочет спать и ждёт, когда они уже умрут.

комментарии: 0

Решила проверить на травмоопасность...

Решила проверить на травмоопасность детские игрушечные грабли. Села на попу и нажала рукой... Сука! Сломала нос! Детскими граблями! Муж ржал вместе с врачами в травмпункте. Муж как трофей спрятал, чтобы не выкинула, если попадутся на глаза.

комментарии: 0

Ребёнка с мужем планировали только ...

Ребёнка с мужем планировали только тогда, когда будет своя квартира. Уже выбрали ЖК, почти накопили на первый взнос, и тут грянул кризис. Мы сильно просели в доходах, а потом, как назло, сломалась машина, родители наши по очереди загремели в ковидные госпитали (а это же деньги — взятки врачам, реабилитации). В итоге с ипотекой решили повременить, и тут умирает бабушка мужа. Свекровь отказывается от наследства, муж становится собственником. И в этот момент я забеременела с учётом того, что пила противозачаточные. Муж был счастлив, ведь квартира ж есть, а я сказала, что либо половина квартиры должна быть переписана на меня, либо мы должны продать квартиру и купить новую, где будем собственники оба. Без этого рожать не буду, на такой риск я не готова: муж элементарно меня может разлюбить, а я останусь одна с ребёнком без своего угла. Муж в отказ, ну а я пошла и сделала аборт. Был скандал, несколько месяцев не общались. В конечном итоге он понял мои опасения и что я просто забочусь о его ребёнке. Квартиру продали, купили другую поближе к центру. Свекровь в шоке, меня ненавидит, но мне насрать. Я забеременела снова и теперь знаю, что в случае развода у меня хотя бы будут деньги на первый взнос и я не останусь на улице.

комментарии: 0

Пришлось мне однажды вызвать скорую...

Пришлось мне однажды вызвать скорую для своей пятилетней дочери. Ей оказали первую помощь, и надо было срочно ехать в больницу. Ребенок в обморочном состоянии, муж на работе, я собрала всю волю в кулак, схватила ребенка в охапку, сумку, пакет с вещами, пру с пятого этажа – лифта-то нет. Выходим на улицу, снега полметра выпало, и тут мне врач говорит: "Придется тебе, мамочка, самой до проспекта ребенка тащить. К подъезду не подъехать было – машины люди во дворах паркуют". Тащила, увязая в снегу...

комментарии: 0

На корпоративе по случаю 40-летия з...

На корпоративе по случаю 40-летия заведующего травматологией надрались и переспали, собственно, с самим заведующим. Мне 24 года, я ординатор, замужем. С того раза почти каждый день трахаемся в перевязочной с врачом, и за это время он меня столькому научил, что муж дома просто в восторге от меня, не нарадуется. А завтравмой бросила жена, сказав, что слишком он стал неугомонный, прямо как маньяк...

комментарии: 0

Чтобы у мужа встал член, нужно долг...

Чтобы у мужа встал член, нужно долго дрочить рукой. Если на секунду замешкаемся, то падает. Раньше он старался, и я думала, что привыкну, смирюсь. После свадьбы он просто ложится и ждёт, что я все сделаю сама. Оргазма нет, желания больше тоже. Устала... Стыдно из-за этого подавать на развод, мужа это убьет. Идти по врачам отказывается. Изменять не хочу, но меня уже возбуждают даже случайные прикосновения незнакомцев в метро. Иногда боюсь, что люди это заметят по моему лицу.

комментарии: 0

У мужа синдром циклической рвоты, и...

У мужа синдром циклической рвоты, и я очень устала от этого. Наблюдать периодически, как ему становится плохо, слышать, как его тошнит, — это выше моих сил. Умом понимаю, что не лечится, что не в силах помочь большинство лекарств. Постоянно слышу от врачей только слова поддержки, а лечения как такового нет. Я его очень люблю, но мне он противен: ни поцеловать, ни нормально спать, думая о том, вырвет ли его ночью или нет. Люблю, но хочу развестись. Я хочу нормальной жизни, а не жизни с вечными нервами.

комментарии: 0

До мужа были отношения, интим был о...

До мужа были отношения, интим был отличный. С мужем десять лет, человек он хороший, семья, дети. Но интимная жизнь всегда хромала (две-три минуты), на второй заход час потратить нужно, и то "дружок" будет не совсем готов. Живу в постоянном недотрахе. Ворчливая стала, злюсь на него, и в животе ноет. Муж ходил к врачу, всё нормально, прошёл курс какой-то, но на продолжительность не повлияло это. Изменять не хочу, боюсь семью рушить, а секса очень хочу! Порой думаю о том, как я вляпалась, и чуть не плачу.

комментарии: 0

15 лет назад вышла замуж за мужчину...

15 лет назад вышла замуж за мужчину с приданным от первого брака — пятилетним мальчишкой, у которого в анамнезе числился тяжёлый порок сердца и психических расстройств как у дурака фантиков. Врачи отмеряли ему лет 10 жизни, но парень уверенно пошел на одиннадцатый, а затем и на двенадцатый год. А в пубертате дал нам просраться. Беспорядочные бисексуальные связи с 14 лет, анорексия, алкоголизм, самоповреждения, стационары, психбольницы, побеги… В 19 его не стало. Инфаркт. Отмучился и он, и мы с мужем. Жизнь стала невыносимо спокойной. Не знаем, чем теперь заполнять свои дни, когда никого не нужно контролировать, тащить и спасать.

комментарии: 0

На работе проблемы, у мужа обострен...

На работе проблемы, у мужа обострение серьезного заболевания, мы с врачами боремся за его жизнь. Когда ехала к нему в больницу, сломалась машина. Договорились с другом, что с утра он отвезёт меня на СТО на сцепке. Приехала из больницы к машине, смотрю, кофе рядом продают. Решила купить, но они только приехали, и кофеварка ещё не нагрелась. Села в машину, думаю о жизни, тут стук в стекло, и бариста протягивает мне чашку кофе. Полезла за деньгами, он говорит: "Потом", – и уходит, улыбаясь.

комментарии: 0

Бывший муж однажды попросил сходить...

Бывший муж однажды попросил сходить к психотерапевту: у меня были вспышки агрессии, могла что-нибудь разбить и орать. Врач помог, я стала куда спокойнее и скучнее для мужа. Спустя год терапии он просил прекратить её, потому что ему хочется страстей и безумия, как раньше. Когда я отказалась, тайком подмешал наркотик, от которого у меня случился сердечный приступ. Врачам я сказала, что ничего не принимала, а муж им: «Она наблюдается у психотерапевта, у неё проблемы с головой». До сих пор гадко.

комментарии: 0

Есть знакомые с двумя детьми. У жен...

Есть знакомые с двумя детьми. У жены обнаружили тромб, но операцию делать нельзя, так как она ещё не сбросила вес. Врачи сказали худеть, желательно быстрее. Однако она не только не села на диету, но и вместе с мужем продолжила "делать" третьего ребенка, так как им "очень нужен материнский капитал". И вот она беременна, с очень большим весом и тромбом в ноге. Будет чудо, если сможет родить и не оставить своих детей сиротами, а мужа - вдовцом.

комментарии: 0

Случилось так, что я заболела. Пост...

Случилось так, что я заболела. Поступила в стационар, в отделение, где когда-то работала сама. И меня осматривает палатный врач, зав. отделением. Я разделась по пояс, она слушает лёгкие, бронхи. И тут так насмешливо говорит: "Грудь-то куда дела?" У меня нулевочка, но с крупными сосками. Я, немного смутившись, отвечаю: "Дети съели". И этот врач высшей категории, отличник здравоохранения, дожимает меня: "И что, мужу нравится?" Я тридцать лет борюсь с комплексом. Думала, что успешно.

комментарии: 0

Мой муж периодически храпит, да так...

Мой муж периодически храпит, да так громко, что с птиц на улице перья осыпаются. Просила сходить к врачу – отнекивается. Ну, думаю, мужику под 40, за ручку водить не буду. Однако меня настолько злит и раздражает его храп, что иногда я прям представляю, как он начинает задыхаться, синеет, а я стою рядом, смотрю на это и злорадствую.

комментарии: 0

Однажды оказалась свидетелем душера...

Однажды оказалась свидетелем душераздирающей картины. Сидела в больнице, ждала мужа от врача. Мимо меня проходит мужчина с кем-то из медицинского персонала, который объясняет ситуацию, что умер муж их пациентки, пока она здесь находилась; нужно ей об этом сказать и забрать её на похороны. Когда они проходили обратно, они вели под руки маленькую и рыдающую старушку. Наверное, в тот момент вся боль этого мира была в её слезах...

комментарии: 0

Летели отдыхать я, сын и муж. Сыну ...

Летели отдыхать я, сын и муж. Сыну в самолете резко стало плохо, а помочь вызвалась бывшая мужа (она врач), случайно оказавшаяся на одном с нами рейсе. После этого муж снова ушел к ней. Теперь испытываю огромную благодарность: во-первых, она спасла любимого сына, а, во-вторых, избавила от нелюбимого мужа. Спасибо за все!

комментарии: 0

Я очень люблю своих детей, но до че...

Я очень люблю своих детей, но до чего же они тупые! Муж — кандидат наук, его родители и брат — успешные и интеллигентные люди. Дядя — профессор медицины, а бабушка — уважаемый врач. Я тоже победитель множества олимпиад в своё время, серебряная медалистка, два красных диплома. Тоже из хорошей семьи. А на моих детях природа отдохнула… Дочь в восемь лет почти не умеет читать. Учиться не хочет, уроки делать не заставишь. Всё то, что для меня было легко, для неё недоступно и неинтересно. Интересуют только танцы, но и там не хватает упорства для хоть каких-то результатов. Она целыми днями ноет и залипает в планшет и телевизор. Сын тоже учится плохо, хоть и стараюсь проводить с ним больше времени, помогать, объяснять. Читать его не заставишь, пишет ужасно. Мы хорошие родители: проверяем уроки, проводим с детьми время, придумываем игры и забавы, часто ездим куда-то семьёй. Я уже и не жду каких-то достижений, не давлю на них, но очень разочарована. Не понимаю, почему так вышло, и где эта хвалёная генетика.

комментарии: 0

Гинеколог оказался мужчина, спокойн...

Гинеколог оказался мужчина, спокойной прошла осмотр и отправилась домой. На вечер было запланировано мероприятие, коллега пригласила на день рождения. Купив подарок, отправилась по указанному адресу, и все... моя жизнь разделилась на до и после.. Дверь открыл он.. ее муж, муж моей коллеги, тот самый гинеколог.. Я понимаю, что у врачей нет пола, но весь вечер мне было так неловко.

комментарии: 0

Моя прабабушка на времена войны был...

Моя прабабушка на времена войны была матерью 5 детей. С самого начала партизанского движения стала партизанской связной: наблюдала за передвижением немецких войск и передавала информацию партизанам. Она перевезла раненого под видом тифозного больного. Однажды ночью прабабушка притащила на себе тяжелораненого партизана, его рана в груди постоянно кровоточила, требовалась срочная операция, а врач был только в партизанском отряде. Прабабушка решила срочно везти его туда. Дорога была тяжелая, несколько раз немцы останавливали сани и задавали вопросы, она отвечала на все вопросы легко: «Муж, тиф». Это работало, немцы отпрыгивали от саней и потом обходили их стороной. Было очень страшно, что на снегу под санями появятся капли крови, ведь рана у партизана сильно кровоточила. Тогда конец был бы всем. Но снег оставался чистым. Раненый партизан получил медицинскую помощь и выжил. Моя прабабушка совершила ещё много подвигов. За свою партизанскую деятельность имела несколько наград. Очень жаль, что я не застала её живой. Она героиня! Я ей очень горжусь!

комментарии: 0

Моя подруга в 24 вышла замуж за муж...

Моя подруга в 24 вышла замуж за мужика, у которого был уже сын-подросток. Несколько лет они с мужем не могли забеременеть. Она бегала по врачам, говорили, все ок. Муж говорил, если есть сын, то все у него в норме. С 26 лет она пару раз в неделю спала с пасынком и через год родила от него девочку. Когда забеременела, разорвала с пасынком отношения, а он поступил в другой город в универ и уехал. Все счастливы: ребёнок похож на мужа, пасынок набрался опыта, подруга родила долгожданного ребёнка.

комментарии: 0