Посты про врачей для женщин для мужа

На корпоративе по случаю 40-летия з...

На корпоративе по случаю 40-летия заведующего травматологией надрались и переспали, собственно, с самим заведующим. Мне 24 года, я ординатор, замужем. С того раза почти каждый день трахаемся в перевязочной с врачом, и за это время он меня столькому научил, что муж дома просто в восторге от меня, не нарадуется. А завтравмой бросила жена, сказав, что слишком он стал неугомонный, прямо как маньяк...

комментарии: 0

Есть знакомые с двумя детьми. У жен...

Есть знакомые с двумя детьми. У жены обнаружили тромб, но операцию делать нельзя, так как она ещё не сбросила вес. Врачи сказали худеть, желательно быстрее. Однако она не только не села на диету, но и вместе с мужем продолжила "делать" третьего ребенка, так как им "очень нужен материнский капитал". И вот она беременна, с очень большим весом и тромбом в ноге. Будет чудо, если сможет родить и не оставить своих детей сиротами, а мужа - вдовцом.

комментарии: 0

У знакомой заболел перед Новым годо...

У знакомой заболел перед Новым годом муж, врачи прогнозы давали плохие. Она, боясь, что потом не до этого будет, купила ему на похороны костюм и рубашку. А муж взял и поправился! Так знакомая не растерялась, говорит: "Он у меня такой модник, так любит шмотки", — и положила ему этот "похоронный комплект" под елку. Он обрадовался, конечно, потом насторожился, почему костюм классический — не в его стиле. Пришлось жене признаться, для чего купила. Сказала: "Не переживай, носи, раз в реанимации не помер, жить будешь")

комментарии: 0

Учусь на врача. Всегда мечтала стат...

Учусь на врача. Всегда мечтала стать кардиохирургом. Муж был в курсе, никак не комментировал мое желание. На днях сказал, что не хочет, чтобы его жена сутками пропадала на работе, хочет горячий ужин и т.д. Задумалась над его словами, возможно, он прав — семья должна быть превыше всего. Но я так боюсь, что это не я так решила, а он навязал мне эту мысль. Я боюсь, что проснусь однажды и пойму, что так легко отпустила свою мечту.

комментарии: 0

В нашей женской консультации случай...

В нашей женской консультации случай был. Притащил муж жену чуть ли не за волосы - изменяла говорит, не от меня ребенок, меня в городе тогда не было. Ему врачи объясняют, что срок в акушерских неделях ставят, а зачатие по факту позже. Не поверил, заставил жену биопсию хориона делать для ДНК теста. Ну что, его ребенок. Был. Биопсия выкидыш спровоцировала.

комментарии: 0

У нас сегодня званый ужин. Я ненад...

У нас сегодня званый ужин. Я ненадолго отвлеку. Сегодня день рожденья мужа. О нем скажу я, как смогу: Мой муж—кормилец и добытчик, За что особенно люблю, Что вековой блюдя обычай, Он весь доход несет в семью. Живу давно с моим супругом Я как за каменной стеной, Он был всегда надежным другом И верной я была женой. Здоровья у него немало, Его нечасто видит врач. Прошу я всех поднять бокалы И пожелать ему удач!

комментарии: 0

Мужчина почувствовал себя плохо и о...

Мужчина почувствовал себя плохо и обратился к врачу. Врач осмотрел больного, зашел к его жене и сказал, что ее мужу осталось жить всего сутки. Жена решила не подавать вида, что ее муж живет последние часы. Решила устроить ему праздник. Она поставила на стол его любимое вино, приготовила его любимый ужин. Ночью они отправились в спальню. Жена надушилась самыми лучшими духами, одела самую изящную ночную рубашку. Мужа одела во все новое, надушила. И откуда только взялись у мужа силы! Он старался раз, второй, третий... Наконец жена отстранилась и сказала: — Тебе хорошо, завтра на работу не идти, а мне вставать рано... Так выпьем же за прекрасное отношение к мужчинам, тогда они будут отдаваться женам до последнего дыхания!

комментарии: 0

Муж на скорой работал. Ночной вызов...

Муж на скорой работал. Ночной вызов. У мужика уже было выпадение прямой кишки, боль адская. Пошел ночью на горшок, почувствовал, все, опять выпала. Сидит-чихнуть боится. Зовёт жену, мол, вызывай скорую. Она вызвала. Приехала бригада. Фельдшер подошёл, перчаточку натянул, ну, говорит, больной, приподнимитесь немного. Больной послушно привстал, врач тронул "кишку", она покачалась да и упала. Фельдшер потом кричал, мол, нафига я несколько лет учился, чтобы какашки на ночь укачивать!

комментарии: 0

Всегда была худющей, как и все женщ...

Всегда была худющей, как и все женщины в роду по маминой линии. Рост почти 180см, плоская, как доска, угловатая. Пробовала себя в модельном бизнесе, но это дело для меня оказалось слишком "грязным". Отучилась и стала работать в салоне красоты. На фоне проблем со здоровьем врач назначил гормоны. И... Я стала поправляться. Нет, меня не разнесло, как корову, но зато у меня появилась грудь и попа. И какое это блаженство, когда почти любая вещь в магазине тебе подходит, а не висит как на вешалке. Не тыкать мужа ночью своими костями, а ощущать мягкие прикосновения. Отвязаться от коллег, которые жалостливо пытаются накормить. Гормоны, спасибо вам!

комментарии: 0

Семь лет назад у нашего соседа, хор...

Семь лет назад у нашего соседа, хорошего мужика и заядлого охотника, гостил сын с семьей, в том числе с детьми: мальчик 3х лет и девочка 4х. Свору охотничьих псов не кормили двое суток в преддверии большой охоты, лаяли голодные в вольере на все село. Дети каким-то образом открыли вольер, и собаки кинулись на малышей. Когда они завизжали, их мать кинулась к ним, пыталась как-то отбить - бесполезно. От детей остались куски мяса, молодую женщину страшно изгрызли, пока прибежали свекр-охотник и муж. Псов тут же престреляли, но было поздно. Девчонка больше года по больницам, вылечили, как смогли, но от шока стала сильно не в себе: галлюцинации, несколько попыток суицида. Сейчас уже 4й год в психушке, врачи говорят, что надежды практически нет, слишком сильное потрясение от смерти детей. Сосед через полгода в том же самом вольере повесился, его сын через день ездит к жене в клинику, говорит, что развестись с ней и жить дальше не может. И любит, и боится вновь заводить семью и детей - страшно.

комментарии: 0