Посты про воров без мата

У моего мужа брат постоянно ворует ...

У моего мужа брат постоянно ворует всё, что плохо лежит. Я прощала всё, что было украдено у нас: деньги, золотые украшения, двигатель от авто и детские шмотки. Последней каплей стал чихуахуа, который, как я думала, убежал и потерялся. Я зашла к ним, а там мой Фантик! И они отдавать его не хотят, кричат, что он привык к ним. Не знаю, как сказать мужу, что я ненавижу его брата после этого. В глазах родственников мужа я тварь, так как пожалела собаченка и всех сейчас рассорю.

комментарии: 0

Живу в небольшом частном доме в сел...

Живу в небольшом частном доме в селе. Всего 2 тысячи населения. У меня есть собака, обыкновенная дворняга. Очень добрый и ласковый пёс. Любит выбегать на улицу и давать лапу прохожим, особенно детям. Но есть одно но! Он вор. Он тащит к себе во двор все. От мисок и вёдер, и одежды до инструментов. Однажды он притаранил шуруповёрт почти новый. Поэтому у нас есть группа в Ватсапп, где я размещаю фото того, что он украл. Почти все жители состоят в этой группе. Почти все пострадали.

комментарии: 0

Работаю тренером по кроссфиту и хоч...

Работаю тренером по кроссфиту и хочу убить всех мудаков, которые "под шумок" тащат домой резинки для подтягиваний, абматы, коврики для растяжки, кубики магнезии и прочую более-менее вместительную и не тяжёлую утварь. Покупают годовые абонементы за 40-50 тысяч!!! А воруют вещи от 500 до 1500 рублей в цене. Интересно, что они потом с этим дома делают: спортивный уголок строят? Раму ещё разобрать осталось и унести по частям!

комментарии: 0

В средней школе отдыхали в санатори...

В средней школе отдыхали в санатории классом. И там поймали одну девочку на воровстве. Нашли у неё пропавшие чужие вещи. Дети жестокие, с ней все перестали общаться, гнобили её, доставали. Мне было её жаль, но я молчала. Ровно до тех пор, пока подруга не сказала мне, что сначала подозревали меня, мол, ручки у меня были разных марок, решили, что ворую. А я чужого в жизни не брала! Так меня это взбесило, что отстранилась от любых подружек и с тех пор никогда не боялась выступить против всех.

комментарии: 0

Сидели как-то с подругой в кафе, ве...

Сидели как-то с подругой в кафе, вели веселую беседу. По причине своего явного бесстрашия перед всякими ворами и прочими интересными личностями я положила свою сумку на соседний стул. Вдруг вижу по глазам подруги, что что-то происходит за моей спиной, оборачиваюсь. К нам в это же время, не торопясь, подкрадывался краснолицый бомж и так же медленно и лениво тянул свою руку к моей сумке. Я же, не растерявшись, тоже медленно потянулась к сумке. В итоге моя рука была первой, а бомж, достойно приняв свой проигрыш, плавно свернул в сторону выхода. До сих пор вспоминаем эту историю со смехом)

комментарии: 0

Мой дед всегда ел из глубоких тарел...

Мой дед всегда ел из глубоких тарелок. Никогда этого не понимала, хотела завести дома много красивых плоских белых тарелок и наслаждаться. Застолья, семейные праздники, обычные приемы пищи - неважно, суп или каша, главное, что он ест из его личных глубоких тарелок. А потом как-то погрела себе еды в одной такой, и понеслась. Оказывается, бляха, реально удобно! Салаты легче перемешивать, влезает больше, брать в кровать удобнее. Ворую тарелки и думаю о том, что старость близко, хотя мне и 20 нет...

комментарии: 0

Когда мне было лет 6, у нас был сад...

Когда мне было лет 6, у нас был сад с яблонями. Как-то мы с мамой вечером пошли их собирать. Собираем-собираем, и тут я слышу шум. Какой-то мужик спрыгивает с дерева и с сумкой наших яблок пытается убежать. Пробегает мимо меня, а мне так обидно стало – мы эти яблони растили, ухаживали, а он забирает. У меня в руках было ведро. Я взяла и кинула им в мужика с криками: "Вор, мошенник!" Попала в спину. Сумка упала, вор растерялся и убежал. После этого никто яблоки не воровал))

комментарии: 0

Дело было год назад. Я сплю чутко, ...

Дело было год назад. Я сплю чутко, поэтому сразу же проснулась, когда поняла, что в доме кто-то есть. Спросонья решила, что пришла хозяйка квартиры — мы с ней договаривались встретиться как раз с утра по оплате. Через несколько секунд от стука в коридоре просыпаюсь окончательно, понимаю, что на дворе ночь, и никакая хозяйка прийти не могла. Сонная выползаю в коридор, вижу каких-то двух мужиков и, сама от себя не ожидая, как начну орать: "А ну пошли вон отсюда, какого хрена вы тут делаете!". Вытолкала в подъезд, дверь закрыла и, ничего не понимая, ушла дальше спать. Наутро не досчиталась денег и украшений — ограбили. Оказалось, двухлетняя дочка с вечера игралась с дверным замком и оставила дверь открытой, а у меня нет привычки проверять. Так и легли. Воры, видимо, не ожидали, что проснусь и выгонять их начну, вот и опешили. А ведь убить могли и меня, и дочку.

комментарии: 0

Снимала свадьбу. Первый тост говоря...

Снимала свадьбу. Первый тост говорят родители. Вышли мама и папа невесты, и мама жениха, а папа жениха почему-то нет. Ну, думаю, мало ли у людей конфликт или ещё что. Через 10 минут дают слово папе. Тост был короткий: "Воровал, ворую и воровать буду", — и даёт молодожёнам свернутые деньги. Весь вечер свои сумки с коллегой охраняли.

комментарии: 0

Я недавно вызывала спасателей. На з...

Я недавно вызывала спасателей. На заброшенном участке провалилась в колодец кошка. Колодец пуст, но глубина метра четыре. Сколько она до этого времени там сидела, пока я не обнаружила — не знаю. Приехал мужик на легковой машине, стоял, чесал репу и соображал, как её доставать, ведь колодец узкий. Я уже согласна была, чтобы меня туда опустили. Потом пришла жительница соседнего дома, мол, туда часто падают коты, чем не накроем — всё воруют. Сказала, что у них есть доска четыре метра, муж приедет вечером и достанет кошку. Мужик-спасатель уехал, я пошла домой. Через четыре дня опять шла мимо, а кошка там и сидит. В итоге пожертвовали старую простынь, сделали канат, и играли в "ловись кошка". Котяра бодро вылезла наружу, худая как щепка. Поиски хозяев результатов не дали, у меня теперь есть одна кошка.

комментарии: 0

Нашёл в такси телефон. Старенький, ...

Нашёл в такси телефон. Старенький, пошарпанный. Так как в себе уверен больше, чем в водителе, забрал телефон, чтобы дождаться, пока на него позвонят, чтобы вернуть его хозяину. Оказалось, телефон ребёнка того самого водителя… Когда он приехал за ним, облил меня грязью, сказал, что я крыса и вор, и вообще сейчас ментов вызовет. А я ведь хотел доброе дело сделать! Сполна уяснил, что "моя хата с краю" спасает от таких вот неадекватных реакций.

комментарии: 0

Постоянно ворую у своего парня день...

Постоянно ворую у своего парня деньги, так как у нас общий ребенок, и мне не хватает денег. А он постоянно врет, что у него нет. Ворую по средним суммам, и он не замечает. Уйти не могу – некуда. Так и живем.

комментарии: 0

У меня клептомания. Ворую в основно...

У меня клептомания. Ворую в основном мелкие вещи: брелоки, карандаши, резинки для волос, заколки. Никогда не брала дорогие вещи или деньги. Недавно меня переклинило, я ничего не смогла сделать со своим желанием и украла кольцо у подруги. Она очень расстроилась, а мне стыдно вернуть и признаться; да и незаметно подложить момент не могу поймать :((

комментарии: 0

Работаю мастером на дому. Лето, жар...

Работаю мастером на дому. Лето, жара, душно. Пришла ко мне постоянная клиентка, сели делать процедуру. Спустя час чувствую, что плохо мне, сильно заболело сердце, кружится голова. Сказала ей об этом и попросила вызвать скорую, пересела на диван и отключилась. Очнулась, только когда с работы пришёл муж. Эта сука вынесла золото и некоторые вещи, но хрен с ними, она тупо не помогла, так и кинула. Она не знала, что муж у меня работает в полиции. Нашли сразу. Теперь пусть ворует у сокамерниц. Посадили.

комментарии: 0

Моя 80-летняя бабушка выжила из ума...

Моя 80-летняя бабушка выжила из ума. Обвиняет всех вокруг, что у неё воруют деньги и хотят отправить в психушку, чтобы забрать ее квартиру. Ходит по соседям и рассказывает небылицы о своих родственниках. Забрала у всех родственников ключи, но звонит по 15 раз в день, чтобы приехали, или жалуется на соседей. А когда кто-то приезжает - выслушивает, сколько денег украл. Все очень устали от постоянных обвинений, но при этом без ее соглашения ее лечить нельзя, а она считает себя полностью здоровой.

комментарии: 0

Увлекаемся ночными квестами. Это ко...

Увлекаемся ночными квестами. Это когда на машине командами ездишь по городу и отгадываешь разные логики, и ищешь спрятанные вещи и коды. На одной из игр выдали реквизит - обычный батон, покрашенный краской золотого цвета. На следующий день после квеста машину, в которой ездили, грабанули. И как же мы смеялись, когда узнали, что единственное, что успел украсть вор до того, как его спугнули, это коробка с этим самым золотым батоном!

комментарии: 0

Не могу решить, кто хуже: воры или ...

Не могу решить, кто хуже: воры или аферисты. Было две подруги, одна с тумбочки утащила 25 000, вторая уговорила дать ей денег на раскрутку бизнеса под 100% её гарантию. Обе деньги не вернули. Первая потратила на жизнь — съем и еда. Вторая на красивую жизнь — ботекс и одежда. Считаю обоих предателями.

комментарии: 0

Я ворую деньги у мужа и коплю их. Н...

Я ворую деньги у мужа и коплю их. Накопилась неплохая сумма, трачу на ребёнка и себя. Теперь думаю накопить на новую машину, потому что сейчас маленькая машинка, и все втроём мы туда не помещаемся. Самое удивительное для меня — совесть моя молчит!

комментарии: 0

Живу сама больше полугода, пока баб...

Живу сама больше полугода, пока бабушка находится в деревне. Так уж повилось, что ко мне не приходит никто, кроме моей 16-летней сестры. После очередного её визита я случайно заметила, что у меня пропало 100 долларов. На эту новость мама мне сказала: "Не пойман - не вор, и лучше прячь свои деньги". Я охренела от такого расклада, но деньги перепрятала. В канун НГ бабушка заметила, что исчезла моя золотая цепочка на 11 грамм, хотя ещё месяц назад она лежала на месте и к нам приходила только сестра.

комментарии: 0

Помню, лет в 12 работал у отца в ма...

Помню, лет в 12 работал у отца в магазине. После развода решил он начать меня учить жизни, приучать к труду и, как полагается, показать, что такое настоящая работа. Отработал два месяца, а он дал мне пять тысяч; это при условии, что работал я с 8 до 8. Мол, нечего мне давать большие суммы, ещё потрачу непонятно куда. В один из дней я забрал из кассы тысяч 30, так как по факту мне было обещано по 15 каждый месяц. Ни о чём не жалею, с отцом не общаюсь, но взбесило, что он тогда посмел меня вором назвать.

комментарии: 0

В 90-е у нас в городе произошло гро...

В 90-е у нас в городе произошло громкое ограбление одного очень богатого дядьки. Воры дождались, когда тот с семьей уедет в отпуск, и отправили телеграмму его соседям, что у них умер родственник в другом городе. Соседи уехали на похороны, а грабители забрались к ним в квартиру и разобрали стену, смежную с квартирой богатого дядьки. По кирпичикам. Таким образом, сигнализация у него не сработала, а воришки нехило обогатились. Их вроде так и не поймали: )

комментарии: 0

Люди, ворующие полоски для эпиляции...

Теги: 

Люди, ворующие полоски для эпиляции из коробки в магазине, вы гандоны! Я вас ненавижу!! Почему я должна купить в магазине пачку из 10 штук, заплатить за нее 500 рублей, а дома окажется, что там всего три штуки! Уроды чтоб вас.

комментарии: 0

С металлургических комбинатов часто...

С металлургических комбинатов часто воруют цветмет, чтобы потом продать. У нас на проходных всех проверяют, и если что-то выносят, но явно не похожее на цветмет, записывают в тетрадку. Записи тщательно проверяются. Как-то рабочий "вынес" малый конус доменной печи. В пакетике. Тонн десять…

комментарии: 0

Подруга усыновила 3-летнего мальчик...

Подруга усыновила 3-летнего мальчика из неблагополучной семьи. Её предупреждали. Не послушала. Решила, что справятся. Проблемы начались ещё в садике, потом в школе. Бились всей семьёй, любили очень! Занимались: кружки, психологи, врачи. Итог: алкоголик, наркоман, вор. Умер от передоза в 25 лет вместе со своей подружкой. Девушка оказалась из хорошей обожающей её семьи, и тоже удочерённая в младенчестве.

комментарии: 0

В детстве к нам в квартиру залез во...

В детстве к нам в квартиру залез вор, спер новый магнитофон (тогда новый). Но самое приятное, что утром, встав с постелей, после пропавшего магнитофона мы обнаружили отсутствие иголок на кактусе и присутствие там куска штанов... Чувство удовлетворенности было лично у меня :)

комментарии: 0

Иногда мы совершаем поступки, котор...

Иногда мы совершаем поступки, которые едва ли можно объяснить самому себе. Когда мне было 14 лет, случайно разговорились с парнем ВК, решили пойти гулять в пять утра. Не виделись с ним ни разу. Как вор, выбиралась из квартиры, пошла. Лето, прохлада, ни души, просыпаются птицы. Это было потрясающее приключение! Едва открывший глаза город, персиковый рассвет, первые машины. Никто меня с тех пор так уютно не обнимал, как он в то утро на Арбате. Вспоминаю это с улыбкой и теплом в сердце.

комментарии: 0

Лихие 90-е, мне семь лет. Мама ушла...

Лихие 90-е, мне семь лет. Мама ушла в магазин, папа на крыше чинит антенну. Звонок в дверь: "Девочка, открой, это ваш сосед". Меня совершенно ничего не смутило, и я открыла дверь. Через секунду после этого дверью моей квартиры совершенно незнакомый мужчина прижал дверь нашего соседа. Внезапно дверь моей квартиры с силой захлопывается. Как я узнала потом, сосед уехал в отпуск и попросил друга присмотреть за квартирой. Когда тот пришел, то обнаружил, что в квартиру влезли воры, и хотел задержать их нашей дверью.

комментарии: 0

Работаю в офисе. Стоит мне выйти из...

Работаю в офисе. Стоит мне выйти из кабинета, как какая-то крыса крадёт мою синюю ручку. Сегодня полезла в ящик кассира за ключом и увидела свои ручки (девять штук!). Когда все ушли на обед, вытащила стержни, нагрела их в микроволновке и положила всё обратно в ящик с её личными вещами. Сюрприиз нахуй! Жулик, не воруй!

комментарии: 0

Помню, у нашего класса постоянно пр...

Помню, у нашего класса постоянно пропадали деньги из курток (была отдельная раздевалка). Нас это достало. Мы решили поиграть в Шерлока и незаметно установили маленькую камеру, снимали весь день. Оказалось, что ворует наш классный руководитель…

комментарии: 0

Ограбили наш дом. Кроме денег, золо...

Ограбили наш дом. Кроме денег, золота и техники забрали всю мою косметику: дезодоранты, кремы для рук, ног и лица, помады, пудры, тоналки, спреи, масла для волос и тела, и даже станки для бритья, а также триммер мужа для бритья волос в носу) Все уже, конечно же, б/у. Но апогеем стала украденная копилка с мелочью)))) воры очень хотели разбогатеть...

комментарии: 0