Посты про воров без мата для мужа

У моего мужа брат постоянно ворует ...

У моего мужа брат постоянно ворует всё, что плохо лежит. Я прощала всё, что было украдено у нас: деньги, золотые украшения, двигатель от авто и детские шмотки. Последней каплей стал чихуахуа, который, как я думала, убежал и потерялся. Я зашла к ним, а там мой Фантик! И они отдавать его не хотят, кричат, что он привык к ним. Не знаю, как сказать мужу, что я ненавижу его брата после этого. В глазах родственников мужа я тварь, так как пожалела собаченка и всех сейчас рассорю.

комментарии: 0

Работаю мастером на дому. Лето, жар...

Работаю мастером на дому. Лето, жара, душно. Пришла ко мне постоянная клиентка, сели делать процедуру. Спустя час чувствую, что плохо мне, сильно заболело сердце, кружится голова. Сказала ей об этом и попросила вызвать скорую, пересела на диван и отключилась. Очнулась, только когда с работы пришёл муж. Эта сука вынесла золото и некоторые вещи, но хрен с ними, она тупо не помогла, так и кинула. Она не знала, что муж у меня работает в полиции. Нашли сразу. Теперь пусть ворует у сокамерниц. Посадили.

комментарии: 0

Я ворую деньги у мужа и коплю их. Н...

Я ворую деньги у мужа и коплю их. Накопилась неплохая сумма, трачу на ребёнка и себя. Теперь думаю накопить на новую машину, потому что сейчас маленькая машинка, и все втроём мы туда не помещаемся. Самое удивительное для меня — совесть моя молчит!

комментарии: 0

Муж рассказывал, что его бабушка вс...

Муж рассказывал, что его бабушка всегда спала со светом. А все потому, что когда ей было лет семь, она случайно увидела под своей кроватью какого-то незнакомого мужика. Подняла ужасный крик. Выяснилось, что в квартиру через хлипкую балконную дверь проник вор и спрятался. Наверное, ждал ночи, чтобы поискать, что украсть. А у ребёнка психологическая травма осталась до конца жизни.

комментарии: 0

Моя соседка успела загнобить своего...

Моя соседка успела загнобить своего пьющего мужа (бывшего полковника) до могилы, не пуская его в квартиру. Он частно спал возле дверей на голом бетоне. По итогу не выдержал и умер. После похорон стало еще хуже. Эта женщина терроризирует мою семью уже четвертый год. Постоянно кричит, что я ворую у нее электричество. И пять приходов энергонадзора ее не успокоили. Постоянные "детские" пакости уже достали. В разговоре с ней в глазах читалось полное безумие. Уже не знаю, что делать. За семью страшно.

комментарии: 0

Коты отбились от рук — воруют еду, ...

Коты отбились от рук — воруют еду, качаются на шторах и пр. Подарила мужу на ДР водяной пистолет. Сезон охоты открыт, котам п*здец. Крадущийся 37-летний лось, радостно галопируя по квартире с криками "смерть негодяям", гоняет котов. Вот оно счастье!

комментарии: 0

С мужем временно живём с его родите...

С мужем временно живём с его родителями, с сестрой, с мужем и её 2мя детьми. И каждый раз в ванной кто-то пользуется мои дорогим шампунем, прятать его как-то мысли нет. И поэтому я решила добавить в него оттеночный шампунь, дабы выявить кто это. Я темная, а сестра с свекровью блондинки. "Вором" оказалась свекровь. Видели бы вы её глаза, когда она высушила волосы.

комментарии: 0

Есть подруга, врушка страшная, врет...

Есть подруга, врушка страшная, врет постоянно, про все. Может одну историю десять раз по разному рассказать. Но лучше, преданнее и надежней чем она, у меня никого нет. Так и дружим уже 15 лет, уже слышала 40 вариантов её родов, знакомств с мужем, а еще раз в неделю она сдает в полицию маньяков, задерживает воров и предотвращает похищение детей. С ней весело.

комментарии: 0

Муж часто уходит на работу на сутки...

Муж часто уходит на работу на сутки. И в эти моменты мне всегда кажется, что за дверью стоит маньяк, в форточку лезет вор, под кроватью демоны, в шкафу монстры. Не люблю ложиться спать без своего супермена!

комментарии: 0

Квартиру обворовали, и следователь ...

Квартиру обворовали, и следователь расспрашивает хозяйку: — Почему вы не сразу заявили о краже? Ведь сами утверждаете, что воры в квартире все перевернули вверх дном! — Да, это так, — соглашается хозяйка, — но сначала я думала, что это... мой муж искал свою рубашку! Мы обратили внимание на порядок, царящий в этом доме. Здесь муж не разыскивает свои рубашки! Предлагаю выпить за порядок, за порядочных людей — за хозяина и хозяйку!

комментарии: 0

У меня замечательная семья: я, муж,...

У меня замечательная семья: я, муж, собака и 2 кота, правда иногда собака ворует какашки из лотка котов. Вечер. Муж просит обратить на него внимание, и тут я вижу, как он из пасти собаки забирает какашку и откусывает от нее. У меня шок. Оказалось, что это была свернутая упаковка от шоколадного кекса., любимый так пошутил.

комментарии: 0

Родители в разводе, с отчимом нико...

Родители в разводе, с отчимом никогда особо не ладила. Он всегда считал себя лучше всех, даже если сталкивался с чем-то новым. Особенно запомнился случай на речке, когда мне было 11. Ездили большой компанией друзей, и у одного приятеля отчима оказались удочки. На следующее утро мужики собрались на рыбалку. К слову, я каждое лето с шести лет рыбачила с папочкой, поэтому напросилась с ними. Удочку отчим мне не дал, мол, мелкая еще, мешаться только будешь, пришлось просить у его друга, тот дядька добрый был сказал по очереди будем. Сижу на камушке с удочкой, два окуня и пескариков штуки четыре уже выловила. А у отчима рыба все срывается (дергает рано ), матерится сквозь зубы. Говорит, рыба тут сытая с прикормки, вот и не глотает наживку. Начинает закидывать подальше, и в дереве запутывает леску. Сильно так запутал. Сначала меня подбивал слазить, но за меня тот дядька вступился. Полез сам, дерево не выдержало, и он прямо в воду, а там другая удочка уже была. В итоге он отправили его мокрого в домик с одним пискарем, порванной губой, крючком в пальце, спутаной леской и вывехнутой ногой. Когда спрашивают от куда шрам на губе, говорит, что подрался с вором, но я-то помню, как он эпично наебнулся с того дерева.))

комментарии: 0

Когда была маленькой, мечтала, чтоб...

Когда была маленькой, мечтала, чтоб мой папа был вором в законе, чтоб всегда были в бегах, скрывались в разных странах, чтоб нас разыскивал интерпол. Мне казалось, что это интересней, чем спокойная, безмятежная жизнь. Прошло время, теперь мечтаю о таком муже.

комментарии: 0

Когда кажется, что муж не уделяет в...

Когда кажется, что муж не уделяет внимания и вообще стал редиской, или мама замучила поучениями, или с подругами беспредел, нахожу в интернете истории, где совсем атас муж пьет/бьет/ворует, мама манипулирует/жить не дает, подруги предают/с чужими мужьями спят и т.д. Понимаю потом, что у меня все классно на самом деле и надо меньше ныть.

комментарии: 0

У моего мужа есть определенная посл...

У моего мужа есть определенная последовательность заваривания чая. Он кладет пакетик с чаем, потом наливает кипяток, и только после того, как чай заварится - вытаскивает пакетик и кладет сахар. Когда я спросила, почему именно такая последовательность, почему он не кладет пакетик и сахар вместе, он ответил "Потому что мне кажется, что пакетик ворует у меня сахар". Жадина.

комментарии: 0

Взломщик меценат

Интересная переписка

Приколы - Взломщик меценат

комментарии: 0

Мой муж, после трех лет брака, межд...

Мой муж, после трех лет брака, между мной и собакой, выбрал собаку. Этот пес грызет все, до чего может дотянуться, ворует еду и гадит дома, а ведь он не щенок. После моей истерики по поводу съеденного дивана (спим мы на нем, теперь на голых досках без поролона) и последующих вариантов решения проблемы - кастрировать, привязывать на время отсутствия, усыпить или разойтись, муж сказал, что мы разводимся.

комментарии: 0

Съехала от мамули

Но мамуля не съехала от тебя

 Приколы - Съехала от мамули

комментарии: 0

Меня бьет муж. До синевы на заднице...

Меня бьет муж. До синевы на заднице. Бьет исключительно ремнём, так как рукой может убить. Он наказывает меня за дело. Иначе я бы уже давно сидела на нарах. Я ворую с 9 лет. Была на учёте. Полгода назад украла сумку с ноутом из детской коляски. Стыд. Если бы не муж, я бы не останавливалась. Он ремнём сдерживает меня, после наказания по полгода нет рецидивов. Хотя из дома после побоев неделями не выхожу, он залечивает нанесённые раны. Если бросит меня - мне пиздец.

комментарии: 0

10 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ(юмористичес...

10 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ(юмористическое)

У Юли с Сашей всё в порядке
И все завидуют друзья,
Пускай скользит по маслу гладко
Вся жизнь и то, что вслух нельзя.
Гостиприимство и радушье -
Вот, чем прославился ваш дом
У Юли муж - он самый лучший
И всё,как видите, при нём.
А Юля - это просто чудо,
Фигура и груди объём
Такой, что всем мужчинам трудно
Взирать спокойно на неё!
И дочка Даша подрастает,
Талантлива ...и по утру
На скрипке ,умница, играет
На радость всем жильцам вокруг!
Кот Барсик - честный до предела
Уже три года здесь живёт
Ворует пищу так умело,
Ну, просто гениальный кот!
Ещё в семье у них компьютер -
Он настоящий член семьи,
И все дерутся за минуты,
Чтобы побыть подольше с ним!
А если шутки все отставить -
У них в семье покой и лад
Одна любовь семьёю правит
Живут уж десять лет подряд!
Так пусть продлится счастье вечно -
Вы друг для друга рождены -
Союз ваш просто безупречный
В семью мы вашшу влюблены!
Забудьте навсегда о грусти
Пусть души соловьём поют
И пусть искрятся ваши чувства
Всегда, как праздничный салют!

комментарии: 0

Фатальная ошибка

Теги: 

Они просто не знали с кем связались

Приколы - Фатальная ошибка

комментарии: 1
6 лет назад
Антонелло
да, совсем расслабились иммигранты на толерантных харчах

Утихомирили гангстера

Теги: 

Профессиональное ограбление

Гифки - Ограбление
комментарии: 0

Уборочка на дом

Теги: 

Похитители бардака

уборка

комментарии: 0

Попался!

Теги: 

Спалили на горяченьком

кузнечик

комментарии: 0