Посты про весну без пошлости для женщин

В возрасте с 12 до 14 лет пел на сц...

В возрасте с 12 до 14 лет пел на сцене. Певец, так сказать! К 15-летию у меня "сломался голос", потом умер учитель пения, и я вовсе забросил это дело. Весной того года "голос прорезался", и теперь, когда подпеваю песни по радио, то допеваю песню до конца без фальш ноты. Не знаю, радоваться этому или нет, но жена с моей мамой прикалываются надо мной и говорят, чтоб начал петь... Мужчина, 30 лет.

комментарии: 0

Любовь сердца соединила, Отныне му...

Любовь сердца соединила, Отныне муж вы и жена. И свадьба в вальсе закружила, И на душе поёт весна! Цветы, подарки, пожелания, И крики «горько!», поцелуи! И бесконечные признания «Люблю тебя!», «тебя люблю я!»

комментарии: 0

Пересмотрел сцену из "Семнадцати мг...

Пересмотрел сцену из "Семнадцати мгновений весны", где Штирлиц в кафе тайно видит свою жену в другом конце зала за столиком, она смотрит на него, он на неё, они смотрят в глаза друг другу, но он не имеет права подавать вида, что знает её, так как встреча была организована в фашистском Берлине тайно. Ему предстоит Италия, и его каменное лицо – это просто что-то... Все только в глазах, и у Штирлица, и у неё, и мужчина, который пришёл с ней, русский, нервничает, смотрит на часы – боится, наверное, провала, наконец уводит её из кафе, и она оборачивается на пороге... Это потрясающе, я не сдержал слезу((

комментарии: 0

Дядя моей бабушки служил летчиком н...

Дядя моей бабушки служил летчиком на белорусском фронте, весной его отправили на очередное задание, и его сбил немецкий истребитель на территории Польши. Так он попал в Освенцим. Он пробыл там три(!!!) года и не погиб. В 1945 лагерь освободили, и его в тяжелейшем состоянии отправили в польский госпиталь. Его лечили полгода, а потом он женился на медсестре и остался жить в Польше. Его не могли найти долгих двадцать лет, а потом нашли. В память о той войне его дети стали служить летчиками.

комментарии: 0

Родители прожили вместе почти 50 л...

Родители прожили вместе почти 50 лет и сколько себя помню, весной и летом каждый день папа всегда дарил маме полевые цветы (жили в деревне). Куда бы он ни пошёл, всегда возвращался с букетиком )) Рядом жила семья, мужу и жене лет по 40+. И мужчина всегда удивлялся, зачем папа мой цветы жене таскает. Не солидно же! Подшучивал, посмеивался, пытался на путь истинного мужика вернуть - где ни улыбки без повода, цветы 8 марта только, нежности допустимы только в постели. В итоге, сам начал жене цветы носить. Прятался правда) И вот, одним чудесным утром влетает он к нам, морда красная, пьяный в сосиску с кучей пакетов в руках и орёт во весь голос: "соседушка, итить тебя, спасибо!!! Мы 20 лет без детей жили, думал уже помрем в одиночестве, а тут, после моих цветов она счастливая такая ходила, мы молодость вспомнили.... Я батькой скоро буду!" Отсыпал нам фруктов из пакетов и отбыл жену витаминами кормить) носился вокруг неё как курица над яйцом. Цветы носил уже не скрываясь)

комментарии: 0

Прихожу домой с учебы... И тут моя ...

Прихожу домой с учебы... И тут моя бабушка с порога заявляет, что хочет губную помаду. На вопрос: "Зачем?" отвечает, что все бабушки красят, и я хочу. Бабушке за 70. Походу "весна", как состояние души, реально существует.

комментарии: 0

Была в Тайланде. Как всегда попалос...

Была в Тайланде. Как всегда попалось мистическое место для загадывания желаний. Кто что просил, а я, тогда будучи замужем, и не ясно с хрена ли (!!!), изо всех сил попросила любимого и любящего мужа-корейца. Через год развелась со своим мужем и неожиданно попала в Сеул. Влюбились мы с ним, корейцем, внезапно и бесповоротно. На расстоянии отношения перенесли стойко полгода, женимся весной, в апреле)) Так что думайте, народ, что загадаете у тайского дерева волшебного ))

комментарии: 0

Любимая, с твоим приходом в мою жиз...

Любимая, с твоим приходом в мою жизнь у меня в сердце поселилась безграничная любовь, а когда ты стала моей женой, — у нас в доме поселилась вечно цветущая весна! В твой день рождения, дорогая жена, хочется найти приятные слова, но все сказанные мною слова не будут достойны такой нежной и ласковой девушки, как ты! Я лишь хочу сказать, что бесконечно благодарен твоей заботе, твоей поддержке и радости, которые ты приносишь в мою жизнь. Ты — половинка моего сердца, девушка, которая покорила меня навсегда! С днем рождения!

комментарии: 0

Без тебя - ожиданье весны, В сердц...

Без тебя - ожиданье весны,
В сердце холодно и тревожно.
Я хотел бы войти в твои сны
Незаметно и осторожно.
Кто придумал такую тебя?!
Встреч желанных счастливые муки -
Я сгораю от страсти, любя
Эти волосы, губы и руки.
Пусть знакомая, пусть не жена,
Только нет в мире сердцу дороже.
И улыбка твоя мне нужна,
И упругость зовущая кожи!

комментарии: 0

Ты как цветок прекрасна и нежна… В...

Ты как цветок прекрасна и нежна… В глазах — огонь и страсть, завидует сама весна. Из твоего бокала я хочу до дна Испить любовь и ласку, милая жена! В твой день рождения ты разреши Сказать уже в который раз, но все же… Люблю тебя безумно, не чаю я в тебе души, И никого мне нет тебя дороже!

комментарии: 0

Мой муж, тогда ещё жених, уходя в а...

Мой муж, тогда ещё жених, уходя в армию запретил кастрировать котов. Не по-мужски это, ага. А их два парня и девочка, представили эти бои на смерть по весне? Метить начали. Ей богу, терпела изо всех сил, оставалось до конца службы немного, а при нём они шелковые. Пока я не проснулась как-то раз от чего то тёплого, стекающего по мне. Кот сидел на мне и ссал. Ссал! Запнула всех троих в переноску, вызвала такси, поехали в клинику. Муж теперь говорит, что я в гневе страшна, могу без яиц оставить.

комментарии: 0

Сегодня твой Рожденья день настал, ...

Сегодня твой Рожденья день настал, И счастлив, что тебя я повстречал! Единственной ты стала и родной… Пусть Ангел путь осветит твой, Пускай во всем тебе всегда везет, И чудо долгожданное придет! Пусть в сердце будет вечная весна, С Рожденья днем, любимая жена!

комментарии: 0

Желаем счастья без печали, Желаем,...

Желаем счастья без печали, Желаем, чтоб друзья не огорчали, Чтоб боль и горе в жизни не встречались, А радость в жизни не кончалась! Пусть будут весны среди зим и лета, Пусть будет очень много света, И все задуманное пусть свершится — Ведь ради этого и стоило жениться!

комментарии: 0

У нас соседку очень часто избивал м...

У нас соседку очень часто избивал муж. Двое малолетних детей и идти ей было не куда. Все её жалели и помогали чем могли. Но с каждым разом на неё смотреть было все страшнее. Вскоре заметили, что она расцвела стала веселее. А весной возле подъезда растаял из сугроба её муж, завёрнутый в ковёр и зарезанный женой ещё в ноябре.

комментарии: 0

Мой дед был призван в армию в 37-м ...

Мой дед был призван в армию в 37-м году, служить выпало в Оймяконе - самом холодном месте северного полушария. Два года отслужил на адских морозах. Весной 39-го должен был демобилизоваться, но началась финская кампания. Снова на адских морозах и уже на настоящей войне. Получил ранение, но выжил. Великую Отечественную встретил в Ленинградском военном округе. Пережил всю блокаду, был пулеметчиком на "дороге жизни". Получил две контузии и ранение. Известие о Великой Победе получил в Кёнигсберге. Но дальше деда отправили воевать с Японией. И только в 47-м году, через 10 лет, он вернулся домой, женился, у него родилось 10 детей, в том числе моя мама.

комментарии: 0

Очень давно в горах жил молодой чел...

Очень давно в горах жил молодой человек по имени Кацо, который славился искусством строить башни. В одном из аулов Аккинского ущелья Кацо засватал девушку. Как—то весной, когда легче всего бывает добыть в горах овчинки с молодых овец, попросил Кацо свою невесту обработать овчины и сшить ему шубу. Невеста обещала исполнить просьбу жениха, но дело шло у нее очень вяло; уже лето близилось к концу, начинались холодные утренники, а шубы все не было. Поинтересовался жених, исполнено ли его поручение, и, к великому огорчению убедился в полном нерадении своей невесты: оказалось, что еще и овчины не были окончательно выделаны. Желая выразить возможно сильнее недовольство таким невнимательным отношением к своей просьбе, Кацо стал негодовать и, чтобы проучить свою невесту, сказал, что он сам приготовит все необходимое и построит высокую башню скорее, нежели будет готова шуба. От слов дошло и до дела; начал Кацо готовить камни, а затем скоро приступил и к возведению стен. Дабы не ударить лицо...
Показать полностью
комментарии: 0

Говорят, тебе сегодня — 60! У тебя...

Говорят, тебе сегодня — 60! У тебя глаза огнем еще горят, До сих пор дурманит голову весна И с женой, так часто, ночью не до сна. В коллективе уважаем и любим, Как работник ты всегда неоценим. Ты во всех делах своих профессионал. В общем, в 60 ты — идеал! Пусть здоровье никогда не подведет, Грусть—тоска тебя подальше обойдет, В твоем доме будет счастье жить всегда, Над тобой, поверь, не властвуют года.

комментарии: 0

Красива и таинственно нежна,Заботли...

Красива и таинственно нежна,
Заботлива необыкновенно,
Добра, искусна, бережна,
Душевна и проникновенна...

Люблю тебя, моя жена,
Люблю всем сердцем, незабвенно!
Желаю, чтобы цвела весна
В душе и сердце вдохновенно!

комментарии: 0

Не стану я твоей привычкой,Твоим об...

Не стану я твоей привычкой,
Твоим обычным будним днем,
Чтоб было мною все, во всем
Привычно личным и безличным.
Хочу быть праздником, весной,
Немым открытьем, потрясеньем,
Преображеньем, воскресеньем,
Всегда невестой - не женой.
Я буду утром - синим, радужным,
А не листком календаря.
За каждый миг благодаря,
Ты станешь молодым и радостным.

комментарии: 0

Ты светишься, сияешь как солнышко в...

Ты светишься, сияешь как солнышко весной,
А может, потому что родилась в апреле.
Я помню эти ночи, как гуляли под луной,
И слушали, как соловьи нам пели.

Сегодня день особенный, цветы все для тебя,
И солнца яркий луч и небо голубое,
Родная, с Днём Рождения скажу тебе любя!
И украду и увезу с собою.

Прошло немало времени, ты так же хороша,
Всё так же светишься как солнышко весною,
Одно отличие ты девушкой моей тогда была,
Ну а теперь ты стала мне любимою женою!

комментарии: 0

Дорогие молодожены ...!В этот торже...

Дорогие молодожены ...!
В этот торжественный и праздничный день
Поздравляем с Днем вашей Свадьбы.
Днем сочетанья любящих сердец,
Семьи Созданья!
От всей души желаем - радости и счастья.
Пусть Вас обходят стороной несчастья.
Пусть воплощаются заветные мечты,
Хранимые в уютных уголках любви.
И песнь добра, взаимопонимания и мира
Пусть наиграет Вам весны прекрасной лира.
И сложится зеленая листва
В Два Обручальных золотых кольца.
Природная картинка с ветром разлетится
Но Ваша - пусть навеки сохранится
В Созвездии удачи и душевной теплоты,
Благополучия, надежд и пламенной любви.
Вы сами властелины во вселенной
Своей Судьбы; единой и священной.
И помните об этом до конца,
Любовью окрылив свои сердца.
Улыбками встречая дни за днями.
Терпеньем на обиды отвечая.
И новой жизни появленье
Пусть долгожданным будет продолженьем
Соединенья двух прекрасных душ.
Защитником пусть будет муж.
Жена - надежным крепким тылом.
И, чтобы никогда хорошее не проходило.
Живите, в золоте купаясь,
Шампанским сладким обливаясь.
И Верность обоюдную храня
Любовь не растеряйте сквозь года.

комментарии: 0

Не стану я твоей привычкой. Твоим о...

Не стану я твоей привычкой.
Твоим обычным будним днем,
Чтоб было мною все, во всем
Привычно личным и безличным.
Хочу быть праздником, весной,
Немым открытьем, потрясеньем,
Преображеньем, воскресеньем,
Всегда невестой – не женой.
Я буду утром – синим, радужным,
А не листком календаря.
За каждый миг благодаря,
Ты станешь молодым и радостным.

комментарии: 0

Не стану я твоей привычкой,...

Не стану я твоей привычкой,

Твоим обычным будним днем,

Чтоб было мною все, во всем

Привычно личным и безличным.

Хочу быть праздником, весной,

Немым открытьем, потрясеньем,

Преображеньем, воскресеньем,

Всегда невестой - не женой.

Я буду утром - миним, радужным,

А не листком календаря.

За каждый миг благодоря,

Ты станешь молодым и радостным.

комментарии: 0