Посты про весну для женщин

Никогда не был обделён женским вним...

Никогда не был обделён женским вниманием, хотя не сказал бы, что чертовски красив. Женился, жена красавица, умница, что дома, что в сексе все хорошо, но постоянно хочется чего-то нового, новых прикосновений. Постоянно хочу секса, но почему-то не готов заниматься постоянно этим с супругой. Когда вижу симпатичную девушку, голова наполняется фантазиями. Боюсь весны. Держусь, по-прежнему остаюсь верным жене :)

комментарии: 0

Родители прожили вместе почти 50 л...

Родители прожили вместе почти 50 лет и сколько себя помню, весной и летом каждый день папа всегда дарил маме полевые цветы (жили в деревне). Куда бы он ни пошёл, всегда возвращался с букетиком )) Рядом жила семья, мужу и жене лет по 40+. И мужчина всегда удивлялся, зачем папа мой цветы жене таскает. Не солидно же! Подшучивал, посмеивался, пытался на путь истинного мужика вернуть - где ни улыбки без повода, цветы 8 марта только, нежности допустимы только в постели. В итоге, сам начал жене цветы носить. Прятался правда) И вот, одним чудесным утром влетает он к нам, морда красная, пьяный в сосиску с кучей пакетов в руках и орёт во весь голос: "соседушка, итить тебя, спасибо!!! Мы 20 лет без детей жили, думал уже помрем в одиночестве, а тут, после моих цветов она счастливая такая ходила, мы молодость вспомнили.... Я батькой скоро буду!" Отсыпал нам фруктов из пакетов и отбыл жену витаминами кормить) носился вокруг неё как курица над яйцом. Цветы носил уже не скрываясь)

комментарии: 0

Прихожу домой с учебы... И тут моя ...

Прихожу домой с учебы... И тут моя бабушка с порога заявляет, что хочет губную помаду. На вопрос: "Зачем?" отвечает, что все бабушки красят, и я хочу. Бабушке за 70. Походу "весна", как состояние души, реально существует.

комментарии: 0

Была в Тайланде. Как всегда попалос...

Была в Тайланде. Как всегда попалось мистическое место для загадывания желаний. Кто что просил, а я, тогда будучи замужем, и не ясно с хрена ли (!!!), изо всех сил попросила любимого и любящего мужа-корейца. Через год развелась со своим мужем и неожиданно попала в Сеул. Влюбились мы с ним, корейцем, внезапно и бесповоротно. На расстоянии отношения перенесли стойко полгода, женимся весной, в апреле)) Так что думайте, народ, что загадаете у тайского дерева волшебного ))

комментарии: 0

Любимая, с твоим приходом в мою жиз...

Любимая, с твоим приходом в мою жизнь у меня в сердце поселилась безграничная любовь, а когда ты стала моей женой, — у нас в доме поселилась вечно цветущая весна! В твой день рождения, дорогая жена, хочется найти приятные слова, но все сказанные мною слова не будут достойны такой нежной и ласковой девушки, как ты! Я лишь хочу сказать, что бесконечно благодарен твоей заботе, твоей поддержке и радости, которые ты приносишь в мою жизнь. Ты — половинка моего сердца, девушка, которая покорила меня навсегда! С днем рождения!

комментарии: 0

Без тебя - ожиданье весны, В сердц...

Без тебя - ожиданье весны,
В сердце холодно и тревожно.
Я хотел бы войти в твои сны
Незаметно и осторожно.
Кто придумал такую тебя?!
Встреч желанных счастливые муки -
Я сгораю от страсти, любя
Эти волосы, губы и руки.
Пусть знакомая, пусть не жена,
Только нет в мире сердцу дороже.
И улыбка твоя мне нужна,
И упругость зовущая кожи!

комментарии: 0

Ты как цветок прекрасна и нежна… В...

Ты как цветок прекрасна и нежна… В глазах — огонь и страсть, завидует сама весна. Из твоего бокала я хочу до дна Испить любовь и ласку, милая жена! В твой день рождения ты разреши Сказать уже в который раз, но все же… Люблю тебя безумно, не чаю я в тебе души, И никого мне нет тебя дороже!

комментарии: 0

Мой муж, тогда ещё жених, уходя в а...

Мой муж, тогда ещё жених, уходя в армию запретил кастрировать котов. Не по-мужски это, ага. А их два парня и девочка, представили эти бои на смерть по весне? Метить начали. Ей богу, терпела изо всех сил, оставалось до конца службы немного, а при нём они шелковые. Пока я не проснулась как-то раз от чего то тёплого, стекающего по мне. Кот сидел на мне и ссал. Ссал! Запнула всех троих в переноску, вызвала такси, поехали в клинику. Муж теперь говорит, что я в гневе страшна, могу без яиц оставить.

комментарии: 0

Сегодня твой Рожденья день настал, ...

Сегодня твой Рожденья день настал, И счастлив, что тебя я повстречал! Единственной ты стала и родной… Пусть Ангел путь осветит твой, Пускай во всем тебе всегда везет, И чудо долгожданное придет! Пусть в сердце будет вечная весна, С Рожденья днем, любимая жена!

комментарии: 0

Желаем счастья без печали, Желаем,...

Желаем счастья без печали, Желаем, чтоб друзья не огорчали, Чтоб боль и горе в жизни не встречались, А радость в жизни не кончалась! Пусть будут весны среди зим и лета, Пусть будет очень много света, И все задуманное пусть свершится — Ведь ради этого и стоило жениться!

комментарии: 0

У нас соседку очень часто избивал м...

У нас соседку очень часто избивал муж. Двое малолетних детей и идти ей было не куда. Все её жалели и помогали чем могли. Но с каждым разом на неё смотреть было все страшнее. Вскоре заметили, что она расцвела стала веселее. А весной возле подъезда растаял из сугроба её муж, завёрнутый в ковёр и зарезанный женой ещё в ноябре.

комментарии: 0

Мой дед был призван в армию в 37-м ...

Мой дед был призван в армию в 37-м году, служить выпало в Оймяконе - самом холодном месте северного полушария. Два года отслужил на адских морозах. Весной 39-го должен был демобилизоваться, но началась финская кампания. Снова на адских морозах и уже на настоящей войне. Получил ранение, но выжил. Великую Отечественную встретил в Ленинградском военном округе. Пережил всю блокаду, был пулеметчиком на "дороге жизни". Получил две контузии и ранение. Известие о Великой Победе получил в Кёнигсберге. Но дальше деда отправили воевать с Японией. И только в 47-м году, через 10 лет, он вернулся домой, женился, у него родилось 10 детей, в том числе моя мама.

комментарии: 0

Очень давно в горах жил молодой чел...

Очень давно в горах жил молодой человек по имени Кацо, который славился искусством строить башни. В одном из аулов Аккинского ущелья Кацо засватал девушку. Как—то весной, когда легче всего бывает добыть в горах овчинки с молодых овец, попросил Кацо свою невесту обработать овчины и сшить ему шубу. Невеста обещала исполнить просьбу жениха, но дело шло у нее очень вяло; уже лето близилось к концу, начинались холодные утренники, а шубы все не было. Поинтересовался жених, исполнено ли его поручение, и, к великому огорчению убедился в полном нерадении своей невесты: оказалось, что еще и овчины не были окончательно выделаны. Желая выразить возможно сильнее недовольство таким невнимательным отношением к своей просьбе, Кацо стал негодовать и, чтобы проучить свою невесту, сказал, что он сам приготовит все необходимое и построит высокую башню скорее, нежели будет готова шуба. От слов дошло и до дела; начал Кацо готовить камни, а затем скоро приступил и к возведению стен. Дабы не ударить лицо...
Показать полностью
комментарии: 0

Говорят, тебе сегодня — 60! У тебя...

Говорят, тебе сегодня — 60! У тебя глаза огнем еще горят, До сих пор дурманит голову весна И с женой, так часто, ночью не до сна. В коллективе уважаем и любим, Как работник ты всегда неоценим. Ты во всех делах своих профессионал. В общем, в 60 ты — идеал! Пусть здоровье никогда не подведет, Грусть—тоска тебя подальше обойдет, В твоем доме будет счастье жить всегда, Над тобой, поверь, не властвуют года.

комментарии: 0

Красива и таинственно нежна,Заботли...

Красива и таинственно нежна,
Заботлива необыкновенно,
Добра, искусна, бережна,
Душевна и проникновенна...

Люблю тебя, моя жена,
Люблю всем сердцем, незабвенно!
Желаю, чтобы цвела весна
В душе и сердце вдохновенно!

комментарии: 0

Не стану я твоей привычкой,Твоим об...

Не стану я твоей привычкой,
Твоим обычным будним днем,
Чтоб было мною все, во всем
Привычно личным и безличным.
Хочу быть праздником, весной,
Немым открытьем, потрясеньем,
Преображеньем, воскресеньем,
Всегда невестой - не женой.
Я буду утром - синим, радужным,
А не листком календаря.
За каждый миг благодаря,
Ты станешь молодым и радостным.

комментарии: 0

Ты светишься, сияешь как солнышко в...

Ты светишься, сияешь как солнышко весной,
А может, потому что родилась в апреле.
Я помню эти ночи, как гуляли под луной,
И слушали, как соловьи нам пели.

Сегодня день особенный, цветы все для тебя,
И солнца яркий луч и небо голубое,
Родная, с Днём Рождения скажу тебе любя!
И украду и увезу с собою.

Прошло немало времени, ты так же хороша,
Всё так же светишься как солнышко весною,
Одно отличие ты девушкой моей тогда была,
Ну а теперь ты стала мне любимою женою!

комментарии: 0

Дорогие молодожены ...!В этот торже...

Дорогие молодожены ...!
В этот торжественный и праздничный день
Поздравляем с Днем вашей Свадьбы.
Днем сочетанья любящих сердец,
Семьи Созданья!
От всей души желаем - радости и счастья.
Пусть Вас обходят стороной несчастья.
Пусть воплощаются заветные мечты,
Хранимые в уютных уголках любви.
И песнь добра, взаимопонимания и мира
Пусть наиграет Вам весны прекрасной лира.
И сложится зеленая листва
В Два Обручальных золотых кольца.
Природная картинка с ветром разлетится
Но Ваша - пусть навеки сохранится
В Созвездии удачи и душевной теплоты,
Благополучия, надежд и пламенной любви.
Вы сами властелины во вселенной
Своей Судьбы; единой и священной.
И помните об этом до конца,
Любовью окрылив свои сердца.
Улыбками встречая дни за днями.
Терпеньем на обиды отвечая.
И новой жизни появленье
Пусть долгожданным будет продолженьем
Соединенья двух прекрасных душ.
Защитником пусть будет муж.
Жена - надежным крепким тылом.
И, чтобы никогда хорошее не проходило.
Живите, в золоте купаясь,
Шампанским сладким обливаясь.
И Верность обоюдную храня
Любовь не растеряйте сквозь года.

комментарии: 0

Не стану я твоей привычкой. Твоим о...

Не стану я твоей привычкой.
Твоим обычным будним днем,
Чтоб было мною все, во всем
Привычно личным и безличным.
Хочу быть праздником, весной,
Немым открытьем, потрясеньем,
Преображеньем, воскресеньем,
Всегда невестой – не женой.
Я буду утром – синим, радужным,
А не листком календаря.
За каждый миг благодаря,
Ты станешь молодым и радостным.

комментарии: 0

Не стану я твоей привычкой,...

Не стану я твоей привычкой,

Твоим обычным будним днем,

Чтоб было мною все, во всем

Привычно личным и безличным.

Хочу быть праздником, весной,

Немым открытьем, потрясеньем,

Преображеньем, воскресеньем,

Всегда невестой - не женой.

Я буду утром - миним, радужным,

А не листком календаря.

За каждый миг благодоря,

Ты станешь молодым и радостным.

комментарии: 0