Посты про тренировки и спорт

Всю сознательную жизнь тянулась к л...

Всю сознательную жизнь тянулась к лошадям, последние 15 лет занимаюсь конным спортом, хотя родители всегда были против, опасались за мою жизнь. Были и падения, и ушибы, но я продолжала упорные тренировки. Недавно родила дочь и осознала, что появился страх перед верховой ездой. Меня дико тянет вновь начать тренироваться, но не покидают навязчивые мысли, что со мной может что-то случиться и ребёнок останется один. Продала лошадь, смотрю на фото будто из прошлой жизни и плачу. Не понимаю, как быть.

комментарии: 0

Всегда тщательно следила за собой, ...

Всегда тщательно следила за собой, постоянно спорт, здоровое питание, косметологи, каблучки-макияж, наряды и прочие женские штучки. В последнее время что-то забила на себя: тренировки через силу, разожралась на десять кг, перестала краситься, вещей новых не покупаю. Не хочется совсем, пропал запал. Сегодня до меня дошло, что это всё только потому, что моя заклятая подружка, с которой вечно соревновались, кто круче, уже несколько месяцев как переехала в другой город и удалила свои страницы в соцсетях. И теперь, когда главная конкурентка отсутствует, меня ничего не подстёгивает и не мотивирует заниматься собой. Эх, влюбиться бы хоть, что ли, чтобы совсем в тётку не превратиться…

комментарии: 0

Моя мама - мастер спорта по плавани...

Моя мама - мастер спорта по плаванию. С четырёх лет и до рождения моей сестры она каждый день ходила в бассейн, на тренировки. А дедушка был заядлый рыбак. Один раз, когда маме было 7 лет, они поехали с бабушкой и дедушкой на Днепр рыбачить. Они вышли на берег, чтобы поесть. Потом бабушка с дедушкой уплыли на другой берег, а маму забыли. Она не растерявшись сняла сарафан, аккуратно спрятала под куст, и поплыла за ними. Она проплыла 2 километра. В 7 лет.

комментарии: 0

Конным спортом занимаюсь 7 лет. На ...

Конным спортом занимаюсь 7 лет. На одном коне езжу уже 3 года. На неделе были тяжелые, выматывавшие соревнования... И конь, и я сильно устали. После соревнований прихожу к коню, открываю денник (домик, в котором лошадка живет), а он лежит. Ну, думаю, отдыхает. Подошла, погладила, посидела рядышком (обычно после этого он встает). Пора было собираться на тренировку, пытаюсь его взбодрить, поднять, а он только голову к стенке откидывает. Начал довольно громко дышать... Я испугалась, подумала, что колики. Расстегнула попону (надевается на коняшу, чтобы ей теплее было), приложила ухо к животу - вроде коликов нет. А он все лежит, не встает, шеей и мордой в опилки зарылся. Я опять послушала, нет коликов. Хотела было тренеру звонить, думала, что делать. Тренер не берет. Тут конь начал медленно вставать и вышел из денника. И в этот момент у меня началась истерика. Слезы сами потекли из глаз. Я поняла, что мне было настолько страшно потерять любовь всей моей жизни, что в экстренной ситуации начала соображать, что делать, а не истерить. И отпустило меня, только когда конь встал. Адреналин по всему телу молнией. Я кинулась ему на шею и долго плакала. Не представляю, что будет, если я его потеряю.

комментарии: 0

Два года хожу в один и тот же фитне...

Два года хожу в один и тот же фитнес-центр практически каждый день. Еще в начале нашей с ним дружбы заметила, что в зале занимаются в основном только стройные люди с красивыми спортивными телами, а полных практически не бывает. Со временем поняла почему. Толстяки тоже приходят, рьяно берутся за спорт, не жалея денег, оплачивают персональные тренировки, рвут железо неделю-две, а потом пропадают. Навсегда.

комментарии: 0

Сыну 8. В какой только спорт не ход...

Сыну 8. В какой только спорт не ходили: и лыжи, и айкидо, сейчас вот остановились на футболе, уже год.Покупаем экипировки, возим на тренировки...А во дворе у родителей живет семья алкашей. Их 7-летний сын играет в футбол во дворе и он настоящий виртуоз, и точно обыграл бы любого в нашей команде..но у него нет своего мяча и кеды изношены до дыр, а зимой он гуляет без варежек..Мужики во дворе покупают ему мячи, пока родители его пьют. Мальчишка, пусть у тебя все будет хорошо..будь сильным!

комментарии: 0

Решила заняться спортом, втянулась....

Решила заняться спортом, втянулась. Друзья не перестают восхищаться, как я на протяжении нескольких лет не пропускаю ни одной тренировки. А стимул в том, что нереально хочу своего тренера. Проблема одна: тренер - женщина.

комментарии: 0

Когда занимаюсь спортом, и уже нет ...

Когда занимаюсь спортом, и уже нет сил стоять в планке, говорю про себя голосом персонажей из "Звёздных войн": "Сила течёт во мне, и я един с силой". Представляю себя джедаем на тренировке, и сразу всё как-то легче даётся.

комментарии: 0

С недавнего времени решила возобнов...

С недавнего времени решила возобновить свои домашние тренировки. От избыточного веса не страдаю, просто стараюсь держать себя в тонусе, делая упражнения для спины, пресса и ног. Но от стандартного и скучного занятия спортом мои тренировки отличаются тем, что я представляю Капитана Америку в качестве своего тренера. И в те моменты, когда мне особенно тяжело дается очередной подъем или подход, мое воображение рисует картину, где надо мной стоит Стивен Роджерс в своей супер обтягивающей белой футболке и внимательно следит за тем, насколько качественно я выполняю упражнения, одаривая меня увлеченным взглядом. Иногда присаживается рядом, держит мои ноги, пока я качаю пресс, и, мягко улыбаясь, подбадривает: "Давай, принцесса, осталось совсем чуть-чуть". Ну а когда после занятий я, обессиленная, лежу на полу, я представляю, что он гладит мои волосы, и в голове звучит его приятный сексуальный голос: "Умница, малышка. Видишь, совсем несложно заниматься этим каждый день". Действует волшебно, чувствуется невероятный прилив сил и появляется мотивация для ежедневных тренировок :)

комментарии: 0

Занимаюсь спортом, иду к своей цели...

Занимаюсь спортом, иду к своей цели уверенно, есть реультаты. Но в последнее время я стала замечать, что мой живот совсем не хочет худеть. Я начала есть ещё меньше, начала прожигать пресс по-жёсткому, но живот становился всё больше и больше. Я ревела и ругала себя за то, что я не могу добиться цели и каждый раз выматывала себя тренировками всё больше и больше, больше и больше. Недавно узнала, что беременна.

комментарии: 0

В детстве в моём дворе играли девоч...

В детстве в моём дворе играли девочки и мальчики, девочки отдельно с куклами или в дочки-матери, а мальчики соответственно в казаков-разбойников, войнушки и т.п. Я всегда любил играть с девочками в куклы, мне нравилось наряжать их в платья, расчесывать... мама знала мои пристрастия к куклам и покупала всякие аксессуары типа колясок, мебель, пупсиков, но всегда настаивала на автоматах, бэтманах и прочей шняге. Далее с возрастом я ходил в кружки по вышиванию, вязанию, плетению. И вот мне уже 24, есть дочь,отслужил в армии, работаю в полицейском спецназе, мастер спорта по рукопашному бою, тренирую ребят! Но до сих пор как мышь шифруюсь и шью платья куклам. Даже посещали мысли, может во мне есть таланты и я в душе хочу быть модельером, но я отгоняю эти мысли, думая, что это бред.. либо я боюсь это признавать. Лично меня не поймут,если я уйду из спецназа, брошу тренировки и пойду шить платья...

комментарии: 0

Я мастер спорта по бегу на дальние ...

Я мастер спорта по бегу на дальние дистанции. Стою на остановке, жду автобус вместе с другом. Подбегает ко мне парень и вытаскивает кошелёк из кармана. Он дал деру. Я так неспеша попросил друга последить за вещами. И побежал за ним. И замечают что дистанция не сокращается а УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. Я кричу ему что есть сил: "Парень приходится ко мне на тренировки! Обещаю что не сдам в полицию!" и он ведь пришёл и вернул кошелёк. В следующем месяце учавствуем в мировом забеге.

комментарии: 0

Слежу за питанием, тренируюсь Ежедн...

Слежу за питанием, тренируюсь Ежедневно по 2часа, тренировки составлены так, что я сжигаю жир и наращиваю минимум массы, а все это не ради обнаженных фоток в Инстаграм, здоровья или парня, все это ради возможности съесть торт, закусить чипсами и сдобрить сверху 1кг мороженого, выпить 2л колы в конце недели и не стать безобразной свиньей. Мой девиз: "Спорт - чтобы жрать!"

комментарии: 0

Жили с мужем душа в душу, а потом о...

Жили с мужем душа в душу, а потом он нашёл себя в спорте. Начиналось всё банально: тренировки, соревнования, выезды. Попросилась с ним поехать: "Ты не понимаешь красоты игры!" А потом "душевный" разговор: "Как ты не понимаешь, люди меняются со временем. Спорт — это моя жизнь!" В итоге оказалась там любовница. Мужа нет, дети живут отдельно, а я одинока, как заблудившаяся кошка.

комментарии: 0

От природы имею очень стройную и по...

От природы имею очень стройную и подтянутую фигуру. Примерно раз в неделю надеваю спортивную форму , беру гантели, фотографируюсь, выкладываю в интернет, переодеваюсь обратно, и опять иду есть - на этом мои тренировки заканчиваются. Зачем я это делаю? Мне нравится, когда все вокруг думают, что я занимаюсь спортом, а не тупо ем за компом целыми днями .

комментарии: 0

Занимаюсь спортом с детства. Тренир...

Занимаюсь спортом с детства. Тренировки каждый день, мышцы забиваются - кто в курсе, знает, как это неприятно и мешает. Когда нам с подругой по сборной было 16, тренер рассказала секрет, как мышцы расслабить. Приходишь домой, в душ - и мастурбируешь)) действует отлично, надо сказать! Мне уже 37, до сих пор после тренировок вечером так расслабляю мышцы - это уже неотъемлемая часть тренировки))

комментарии: 0

Занимаюсь конным спортом. Соответст...

Занимаюсь конным спортом. Соответственно есть хлыст, который в сумку не спрячешь, когда на тренировку едешь. Так вот, ДОСТАЛИ взгляды теток в метро! Нет, я не сатанистка, не садистка и даже "50 оттенков серого" не читала. Прекратите пялиться.

комментарии: 0

В третьем классе мне нравилась дево...

В третьем классе мне нравилась девочка-спортсменка из параллельного класса. Уговорил родителей записать меня в ту же секцию чтобы почаще видеть ее. Год ходили, потом она бросила, а я еще год ходил и каждую тренировку ждал ее. А потом бросать не хотел т. к. с парнями подружились, к тренеру привязался, да и получаться стало неплохо. Сейчас я мастер спорта, тренер сборной, имею свой спорт-клуб. Недавно та самая девочка привела ко мне в секцию своего сына, классный парень, воспитаю из него нового чемпиона.

комментарии: 0

Была спортсменкой, каждый день трен...

Была спортсменкой, каждый день тренировки по 6-7 часов, домой приходила уставшая и счастливая. Начались боли в спине - ну у всех они сейчас, подумала я, ела обезболивающие. Через месяц боль была невыносимой даже с уколами обезболивающих. Меня запомнили на пике - взяла медаль, улыбнулась, и больше никогда не вернулась в спорт. Все гадают почему. А я на следующее утро не встала. Опухоль, через неделю бы лишилась ноги. Врачи спасли в последний момент, 2 протеза в спине, 8 шурупов. Спорт - табу.

комментарии: 0

В детстве мечтал быть спортсменом. ...

В детстве мечтал быть спортсменом. Так, чтобы куча медалей, кубков, слава. Не сложилось: ходил во многие секции, но надолго меня не хватало. Когда жена забеременела, я мечтал, что мой сын (несомненно сын, как же иначе?) станет известным спортсменом. Прошло 15 лет. Моя дочь - КМС. Как же я устал: постоянные соревнования, сборы, покупка инвентаря, формы - все оплачиваю из своего кармана. Ребенка вижу полчаса в день перед сном, утром она бежит на тренировку к 8 утра. Ну его, этот спорт. Теперь мечтаю, чтобы она была счастлива.

комментарии: 0

Полгода не была на тренировках из-з...

Полгода не была на тренировках из-за травмы. Я даже была немного рада, так как было больше свободного времени. И только когда я пришла в зал, я поняла, что мне не хватало этой безудержной энергии, прущей из каждой клетки тела. Философских речей тренера, которые заставляют тебя двигаться все дальше, не останавливаясь. Даже тех моментов, когда мышцы уже не просто болят, а горят от нагрузки. Я безумно счастлива, что вернулась в спорт, что могу вновь видеть эмоции своей команды и жить моментами выхода на площадку.

комментарии: 0

Вышла замуж за мужчину, который ког...

Вышла замуж за мужчину, который когда-то занимался спортом, он решил вернуться, взять олимпиаду 2020. Для этого надо совмещать тренировки с работой. Засунула в попу свой эгоизм, сказала, что не против. Теперь муж отсутствует дома с 6-30 утра до 23-00, приходит, ужинает и спать. Безумно устаёт, выходных нет. Единственное время вместе - полчаса утром и час вечером, и еще на соревнованиях - езжу поддерживать его. Люблю до безумия, но тоска пожирает меня изнутри. Когда его нет, все время плачу, тоскую. Ему не подаю вида, улыбаюсь. Еще 35 месяцев. Дай Бог выдержать.

комментарии: 0