Посты про тишину для мужа

Хоть убейте, не понимаю, почему бол...

Хоть убейте, не понимаю, почему болтать в транспорте по телефону считается неприличным. Две девушки-студентки по дороге с пар обсуждающие домашку и преподов – ок. Муж и жена, спорящие по поводу покупок или детей, – нормально. Парень и девушка, делящиеся впечатлениями от фильма, – без проблем. Я, делающая то же самое, но по телефону, – некультурно. Какого лешего? Где логика? Или стоит требовать полной тишины, чтобы никто вообще рот не открывал, или стоит отвалить от людей с гарнитурой. Эти двойные стандарты не имеют смысла!

комментарии: 0

Лето, на улице жара неимоверная, жи...

Лето, на улице жара неимоверная, живём на первом этаже, окно нараспашку. В одну прекрасную ночь мы уже легли спать, свет везде выключен, тишина и прохлада. Услышала странный звук под окном, кто-то подошёл близко-близко и начал ссать! Муж быстро подкрался, выглянул из окна и сказал: "Эй, козёл! Я тебе сейчас на голову нассу!" Мужик ответил: "Нассы!" Муж не растерялся, исполнил обещанное.

комментарии: 0

Друг как-то привёл в нашу компанию ...

Друг как-то привёл в нашу компанию своего одногруппника. Перед этим предупредил, что у парня проблемы с глазами (косоглазие наоборот), и попросил не подавать вида, что мы заметили. Пришёл этот паренёк, всё чинно-благородно, пьём пиво. Через несколько часов, когда все уже поднапились, парень просит у того самого друга передать ему ещё бутылку. На что тот без промедления выдаёт: "Куда тебе ещё пива, у тебя и так глаза друг друга на хуй посылают!" Тишина повисла осязаемая.

комментарии: 0

Мой муж работает вахтами: два месяц...

Мой муж работает вахтами: два месяца на работе, месяц дома. Когда его нет, все мне сочувствуют, пытаются ободрить и прочее, и я действительно очень скучаю по мужу, каждый вечер с нетерпением жду его звонка. Но как же я радуюсь, что можно спокойно передвигаться ночами по пустой квартире и не бояться никого разбудить, можно спокойно весь день питаться бутербродами и не готовить, не брить ноги и пах по неделе, да и просто наслаждаться тишиной и одиночеством.

комментарии: 0

Сын моего мужа от первого брака сид...

Сын моего мужа от первого брака сидит и срет в совмещенном санузле, пока я в ванной моюсь, и я вынуждена мириться с его кряхтением, пуками и запахом, поддерживать разговор и выключить воду, потому что он "ХОЧЕТ ТИШИНЫ"!!! Мля, пошёл нахуй отсюда, ты мне противен!!

комментарии: 0

Днём начались роды. Прошу мужа не у...

Днём начались роды. Прошу мужа не уезжать, но он пригласил друзей на просмотр чемпионата по футболу в нашей городской квартире. Говорит: "Время есть? Я поеду, впущу пацанов и вернусь". Вызвала акушерку и попросила приехать подругу для поддержки. Ночь, чувствую — скоро. Пишу мужу: "Где ты? Приезжай!" Тишина. Родила. Муж приехал под утро пьяный: "Я же не мог пацанов одних оставить". А муж моей подруги мог. Он забил на футбол и остался с детьми, чтобы она приехала ко мне...

комментарии: 0

Мой муж часто разговаривает спросон...

Мой муж часто разговаривает спросонья. Примерно неделю назад был очень интересный диалог, когда поднимала его на работу: – Где они? – Кто? – Мусора! – Не знаю. – Сколько ты сказала нас? – Трое. (Смеётся) – Что смешного? – Да белки не хватает. – Какой? – В колесе которая. У них же трава. – Какая? Гробовая тишина секунд 5 и потом ор на всю комнату: "Заебал этот розмарин!"

комментарии: 0

Мы всё делаем вместе с мужем, даже ...

Мы всё делаем вместе с мужем, даже работаем. Я очень его люблю, но при этом меня не покидает желание побыть одной. Поэтому я закрываю глаза и представляю, что я одна. Я еду в поезде одна. Я чай пью одна. Я гуляю одна. Я ем. Быстро ем, медленно ем, всё ем одна. Я всё делаю одна, и я никого не жду. От одной мысли об этом становится легче. Порой желание становится таким диким, что хочется спуститься в машину, закрыться в ней и сидеть в тишине. Молча.

комментарии: 0

Смотрели в кинотеатре фильм ужасов ...

Смотрели в кинотеатре фильм ужасов «Тихое место», в котором кровожадные слепые монстры охотятся на людей, вычисляя их по звуку. Фильм, соответственно, очень тихий, все герои ведут себя максимально бесшумно, чтобы не быть пойманными. Самый напряжённый момент, самая зловещая и звенящая тишина, весь зал затаил дыхание. И тут я кааак чихну. Вот прямо на весь зал, все аж подпрыгнули. Муж потом сказал, что мой чих был самым страшным моментом за весь фильм.

комментарии: 0

Я люблю всё мистическое. Вернее, лю...

Я люблю всё мистическое. Вернее, любила. В прошлом году мы с мужем решили поехать в "проклятый дом", который имел дурную славу в его деревне, где он провёл детство. Искали приключений, экстрима и новых впечатлений. С собой взяли камеру, спальники, воду и вдвоём на машине отправились в дорогу. Дом нашли не сразу, он оказался совсем покосившимся, крыльца не осталось, через окна видно, что пол в дырах, даже прилечь негде, да и двери все сикось-накось — не зайти. Покрутились вокруг, поснимали "призраков", похохотали, в окна посветили и пошли расстроенные в машину. Ничего не происходило до самой осени. Где-то в сентябре сидим с мужем за столом на кухне, обедаем, и прямо между нами мужской шепот: "Маша". Я ни разу не Маша, у мужа во рту котлета. Обрадовались, испугались, но объяснили тем, что от соседей прилетело. Где-то через неделю начали падать предметы по ночам. Смахнули на кота, хотя по нему было видно, что он сам на стрёме. Мы, счастливые идиоты, начали звать гостей на ночёвку, мол,...
Показать полностью
комментарии: 0

Рабочий день, иду по двору за машин...

Рабочий день, иду по двору за машиной, тишина, болтаю с мужем по телефону и виляю сумкой, в которой всё. Мимо меня на бешеной скорости пролетает парень, хватает сумку и бежит вперед. Я в шоке. Далее всё как в тумане: кидаю телефоном в парня и попадаю ему в шею. Рука слабеет, и моя сумка выпадает из его рук. Парень спотыкается и с матами выбегает из нашего двора. Я беру сумку, вешаю на плечо, поднимаю телефон и понимаю масштабы пиздеца. Муж зовёт меня ниндзя. А я больше не виляю сумкой.

комментарии: 0

Неделю назад во сне меня начали душ...

Неделю назад во сне меня начали душить. Не знаю кто, но делали это намеренно и с неимоверной силой. Страх не передать словами. Открыла глаза и ничего не вижу, только серая рябь, в ушах гул усиливается, чувствую облегчение и тишину. Вдруг резкий толчок, еще один. Я очнулась, а на меня смотрит ошарашенный муж. Говорит, что пульса не было, скорую ждать долго, а жена еще нужна, вот и вытащил с того света. Прошла обследование, сказали, была остановка сердца, пульс нестабильный, возможна повторная остановка.

комментарии: 0

Муж пришёл домой в 3 часа ночи, пья...

Муж пришёл домой в 3 часа ночи, пьяный в хлам. Решил принять ванну и... Уснул в ней! Я это обнаружила часа через полтора, когда проснулась и не обнаружила рядом, увидев включённый в ванной свет. И тишина... Я кинулась к двери на первой космической, боясь даже думать о самом плохом. И тут из -за занавески раздался храп. Господи, я никогда так храпу не радовалась! Это чудо сидело в холодной воде с открытой, но не начатой банкой пива, и голова была в 1 см от воды! И ведь ещё и просыпаться не хотел...

комментарии: 0

Мой папа любит играть на музыкальны...

Мой папа любит играть на музыкальных инструментах. Помню его то за акустической или электро гитарами, то за фортепиано. Мне тоже хотелось непременно мужа-гитариста. Но лет в 17 поняла, что люблю тишину всем сердцем, и мне совершенно не хочется слышать, как муж отрабатывает одни и те же пассажи раз за разом. Я собралась замуж за спортсмена, попутно радуясь его равнодушию к музыке. Через год после свадьбы он купил себе ханг (вид ударных) и без конца на нём стучит.

комментарии: 0

Моя прабабушка родила ребёнка от не...

Моя прабабушка родила ребёнка от немца в 1942 году: немец изнасиловал её. К тому времени от голода у неё умерла дочь 15 лет, погиб на фронте старший сын. От мужа вестей не поступало — тишина. Жила прабабушка в Ленинграде. И когда родила сына, моего деда, решила утопить его в Неве. Завернула в тряпку и понесла по трескучему морозу к проруби, где блокадники набирали воду, шатаясь от слабости. А когда уже подошла к проруби и хотела кинуть в неё ребёнка, вдруг заплакала, решила: ну и пусть его отец — подонок, насильник и оккупант, сын-то и мой тоже. Оставила, спасла в блокаду, вырастила. В 1947 вернулся с войны муж и бросил её, сказал, что изменяла в войну. Так и осталась она одна с сыном, наполовину немцем. Вырастила достойного умного человека, учёного-физика, доктора наук, доброго и весёлого. Да и сама прожила долго, я хорошо её помню. Я обожал дедушку всей своей детской душой. А правду о своём рождении он узнал только в день смерти прабабушки. Тогда я первый и единственный раз видел любимого дедушку пьяным.

комментарии: 0

Сидим как то летом с товарищем в ма...

Сидим как то летом с товарищем в машине,пиво пьём,Окна в доме рядом открыты у многих.Тишина вокруг,только у нас музыка играет.Со второго этажа стали доноситься Стоны и охи,мы музычку поубавили,сидим слушаем угараем)Вдруг стоны прекратились и девушка кричит: "и это всё? да у ребят в машине3 даже песня закончиться не успела!".. Товарищ мой высунул голову и крикнул: "не щеми пацана,мы на паузу поставили"))

комментарии: 0

Наши соседи затеяли ремонт, а у мен...

Наши соседи затеяли ремонт, а у меня маленький ребёнок. Я пришла к ним с тортиком и запиской, где указано время, когда малявка днём спит. На следующий день: мелочь спит, я готовлю и тут резко как задрелят (хотя весь день до этого была тишина). Я пошла опять просить, на что получила ответ: "твой ребёнок, твои проблемы". И так на протяжении недели, именно в то время, которое я указала, начинали дрелить, ещё и при встрече в подъезде ёрничали. Ну ничего, завтра муж приезжает, может к нему прислушаются.

комментарии: 0

Хочу рассказать вам притчу об Озере...

Хочу рассказать вам притчу об Озере и дерзкой Реке, которая всегда была полупустой, неполноводной и располагалась за низкими холмами. Озеро скорее напоминало пруд, вода которого устоялась и пребывала в покое. Но случилось непредвиденное – обильный дождь сделал Реку полноводной, да так, что она с легкостью перемахнула через небольшие холмы—пороги и впала в озерный бассейн. Озеро не было радо такому соседству, ведь Река нарушила покой своими свежими течениями. А потому всячески сопротивлялось переменам, нехотя замечая, что вода в нем тоже стала чище и свежее. Озеро мечтало, чтобы жизнь вернулась на круги своя, и мечты эти сбылись: Река потеряла полноводность и вернулась в свое русло. Озеро ликовало поначалу, но потом стало замечать, что тишина уже не приносит радости, а вода становится более затхлой. Оно уже скучало по безудержным потокам Реки, но сделать ничего не могло. Вот и пары – меняют жизнь друг друга, но эти перемены только кажутся преградой в потоке становления. По—настоящему, это дуновение свежего ветра, свежий глоток воздуха, луч света! Я хочу, чтобы ты (имя жених) помнил это, когда молодая жена займет все полки в твоем шкафу, а ты (имя невесты) воспринимала холостяцкую берлогу мужа, как место для творчества. Ваше единство – ваша сила!

комментарии: 0

Переехали. Почти год жили нормально...

Переехали. Почти год жили нормально. И тут вдруг кто-то из соседей регулярно начал стучать по батарее. Оказалось. бабушка сверху, под 90 лет, думает, что мы делаем ремонт, гремим, стучим и что-то сверлим. Попытались ей объяснить, что у нас в квартире тихо, видимо она что-то путает. Она настойчиво позвала мужа к себе, послушать. Пришел. Она торжественно смотрит на него, мол слышишь теперь. А в квартире тишина. Так и живём теперь - бабуля то по батарее стучит, то по полу, то в дверь нам. Задолбало..

комментарии: 0

Переехали в новую квартиру. В течен...

Переехали в новую квартиру. В течение месяца соседи сверху замучили. Как ночь, так "хоть баян доставай". Дети бегают, топают, взрослые орут. И так каждую ночь. Самое интересное — днем тишина. Муж всегда смеялся и зло шутил, мол, соседи ночью живут, а днем спят. Но все это нам надоело. Вчера пошли с ним к соседям и... Стоим как вкопанные... Дверь соседей опечатана. Другие соседи сказали нам, что чуть больше месяца, там никто не живет.

комментарии: 0

Моя мама работает на скорой и за 20...

Моя мама работает на скорой и за 20 лет работы у неё накопилось огромное кол-во историй. Вот одна из них. 1 января 2012г. 22: 14. Поступает вызовов. По описанию похоже на некроз. Бригада выезжает очень быстро. Приезжают. Дверь открывает женщина. 35-40 лет. Вся помятая (новый год, хуле), но полностью трезвая, что странно. Хватает за руку маму и тащит в спальню. Там мужчина, её муж, сидит на кровати, накрытый одеялом и плачет. Дама подлетает к кровати и стаскивает одеяло с мужа. То что увидела мама и её помощник повергло их в шок. Половой орган мужика был ЧЕРНЫЙ! Практически от основания и до конца. Фельдшер (парень, 28 лет) непроизвольно берет за свои и штаны и тихо говорит "ахуеть". Спустя несколько секунд шок спадает и мама с этим парнем подходят к мужику. Оказывают необходимые меры, предупреждают ближайший травмпункт и выезжают. В машине, по дороге к больницу гробовая тишина и лишь мужик тихонечко всхлипывает. Приезжают в больницу, мужика увозят в операционную, а мама и врач больн...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой муж всегда ценил своих друзей, ...

Мой муж всегда ценил своих друзей, иногда даже они были приоритетом. Я всегда говорила, что они появляются только тогда, когда им надо. У него был день рождения - юбилей. И НИКТО из его друзей не поздравил. Он всё думал, мало ли в соцсетях написали, зашёл, а там тишина. Никогда его таким не видела. Здоровый, взрослый мужик, но в глазах читалась такая обида...

комментарии: 0

Рано утром муж выдаёт: У нас кто то...

Рано утром муж выдаёт: У нас кто то живёт! Оказалось, проснулся около трех утра, решил покурить. По пути на балкон споткнулся, поматерился и вдруг услышал в ответ . Остановился, огляделся, прислушался, тишина. Решил, что послышалось и вслух снова поругал себя. И вновь пугающая Поняв, что это не глюки, а реальность, передумал курить и бегом в спальню. Теперь муж не встаёт ночью покурить, а я убрала самораспыляющий освежитель подальше, чтоб больше не пугал))))

комментарии: 0

Лето, деревня на юге России. Я дед ...

Лето, деревня на юге России. Я дед и братишка едем на рыбалку. Утро началось отлично, куча пойманной рыбы и Я!!! Я пойманный на крючок за Глаз!!! Тишина, речка, деревья, рыбалка, удар, свисающая блесна с глаза и осознание что галаза уже нет!!! Деревенская фельдшерская, районная больница, городская больница. Все проехал держа в руке блесну (грузило с крючком) на глазу в течениии 5ти часов. После 10 минутной операции выясняется что крючок зацепил верхнее и нижнее веко. Только веки!!!!!

комментарии: 0

Не понимаю логику соседей. Когда иг...

Не понимаю логику соседей. Когда играет громко музыка — прибегают сразу! Когда я ночью в течение 2-х часов орала как резанная, когда меня избивал муж - тишина... Всех всё устраивает.

комментарии: 0

Недавно гуляли с мужем по ещё закры...

Недавно гуляли с мужем по ещё закрытой части недостроенного крупного шоссе около города, идеальный асфальт, закат.. Легли! Валялись прямо посреди трассы и слушали тишину.

комментарии: 0

Лет 15 назад ездили с мужем на море...

Лет 15 назад ездили с мужем на море. Муж плавал так себе, я чуть лучше. Поплыла на глубину, он за мной, там впереди были камни, на которых можно стоять. Потом он решил, что не доплывет туда и развернулся к берегу. Я сказала, что до берега ещё дальше. И тут он начал тонуть. Я, понимая, что сама не спасу, начала громко кричать, подплыл парень, помог ему выплыть. Я потом две недели могла говорить только шёпотом. А муж ржал надо мной, говорил, что это лучший отдых, в тишине. :-)

комментарии: 0

Заехали с женой в глухой дворик. Он...

Заехали с женой в глухой дворик. Она, сделав мне минет, открыла дверь и не заметив выплюнула все бабушке на ноги. Тишина. Та наклонилась, посмотрела, и спросила: "Это хоть твой муж?". Жена кивнула головой. "Ну тогда ладно", сказала бабушка и пошла дальше.

комментарии: 0

Я воспитываю дочь без мужа (ей 4 го...

Я воспитываю дочь без мужа (ей 4 года), иногда на выходных на пару часов ославляю её с бабушкой (её прабабушкой), мы живем в одном подъезде. Порой я прихожу домой и ещё минут 40 не забираю дочку, наслаждаюсь тишиной. И говорю себе "вот такой тихой и спокойной жизнью ты бы жила без неё". И знаете, максимум через час бегу забирать, потому что без неё уже невозможно представить жизнь) и СПОКОЙНО я живу именно тогда, когда мы вместе! Как бы ни было сложно, спасибо Богу за неё)

комментарии: 0

Муж жалуется, что я перестала его у...

Муж жалуется, что я перестала его удивлять. Что ж, сказано — сделано! К моменту его возвращения с работы, разделать и жду. Слышу ключ в двери. Выбегаю в коридор и становлюсь в позу известного членистоногого. Открывается дверь, тишина. Стоит водитель мужа с пакетами и бешенными глазами...

комментарии: 0