Посты про свадьбу подруги для женщин

Моя подруга рассталась с парнем за ...

Моя подруга рассталась с парнем за несколько дней до свадьбы. На вопрос: "Почему?" — ответила, что после мальчишника, то есть за неделю до события, нажрался и оставил телефон, где она в чате мальчишника прочла, что он жалуется друзьям, что не хочет жениться, а подруга, мол, его запилила в конец. На следующий день он проснулся один, а подруга уехала в другой город. На вопрос о том, не жалеет ли о сделанном, отвечает, что безумно счастлива, так как вовремя разглядела лжеца в парне. Жаль, не раньше)

комментарии: 0

Никогда не понимала, зачем, собстве...

Никогда не понимала, зачем, собственно, рожать больше одного ребёнка? Ну, ладно, двоих на крайний случай. Но три - это уже явный перебор, а дальше совсем катастрофа. Муж разделял эти взгляды, и мы успешно воплотили план - первый ребёнок запланированный, со вторым подвела контрацепция, но за компанию оставили, а контрацепцию усилили. Четыре года ничего не предвещало - любимые дети, гармония в семье и в душе... А дальше все пошло по пизде, как в дешёвом сериале. Сначала выяснилось, что у мужа есть внебрачный ребёнок, рождённый за 2 года до свадьбы со мной, о котором он и знать не знал. А та барышня, родившая от него, потихоньку спилась, её лишили родительских прав, ребёнку светил детдом, и она "внезапно вспомнила", кто отец мальчика. Шок, тест ДНК, долгие тяжелые раздумья и разговоры с мужем - и процедура усыновления, как итог. Очень долго привыкали к новому члену семьи и мальчик к нам, ходили к семейному психологу. Через год в аварии погибает брат мужа с женой. Двое племянников 5 и...
Показать полностью
комментарии: 0

Будучи в подростковом возрасте, гул...

Будучи в подростковом возрасте, гуляла с друзьями. Сидели на скамейке, болтали. Подходит женщина слегка подвыпившая, села рядом, никому не мешает, слушает наш подростковый бред и выдает: "Ты (указывает на друга) рано женишься. Уведешь девчонку у друга и поплатишься за это. Ты (указывает на подругу) будешь получать дорогие подарки и много внимания от богатых мужчин, но замуж выйдешь за обычного парня. Ты (указывает на меня) самая счастливая. Двое мужчин любить будут очень сильно. На брюнета обрати внимание. Большое счастье ждет, но к нему путь нелегкий. А ты (указывает на мою сестру) обычная баба". Встала и ушла. Мы посмеялись, забыли все. Спустя несколько лет вспомнили ее. Друг действительно увел девчонку, женился и разошелся с ней, спустя время (она загуляла); подруга за 1-2 недели отменила свадьбу с богатым парнем, так как познакомилась с другим. Спустя время вышла замуж за него. У меня жизнь сложная была. Вышла замуж за брюнета, потом развелась. Поддержки и помощи от родных не бы...
Показать полностью
комментарии: 0

Семнадцать лет назад через год посл...

Семнадцать лет назад через год после того, как мы с женой сыграли свадьбу, к нам приехала в гости из Германии подруга жены. Я давно её знал, и она мне даже нравилась как девушка. Жена и подруга решили выпить виски с колой, но сильно перебрали. Жена у меня стойкая на алкоголь, а вот подруга жёстко опьянела и отключилась. Мы утащили её спать в зал на диван. Не знаю, что на меня нашло, но когда жена ушла в душ, то я подошёл к подруге, задрал ей лифчик и поцеловал соски. Убедившись, что она не просыпается, я поднял юбку, раздвинул её ноги, сдвинул стринги и несколько раз лизнул её там. Потом уложил на бок, укрыл одеялом. За эти годы не было и дня, чтоб я не вспомнил об этом. Периодически находит такое чувство стыда за это, что пропадает аппетит, а жена думает, что у меня проблемы на работе.

комментарии: 0

Дело было в глубокой белорусской де...

Дело было в глубокой белорусской деревне. Подруга моей мамы в 70-х выходила замуж. По всем законам жанра приглашена вся деревня, все свиньи заколоты, самогон выгнан за полгода, приглашения разосланы, подарки молодым закуплены. И тут за день до свадьбы 90-летняя бабка невесты умирает своей смертью. Семья в шоке, что делать, свадьбу отменять никак, вся деревня ждёт гулянки, свиньи зажарены, самогонка разлита по бутылкам, а тут такой траур. Подумали-подумали, а раз дело было летом, то бабку успешно запаковали и положили в самое холодное место - в бане на полог. Все это дело окрестили семейной тайной. Наступил день свадьбы, все красиво, в ЗАГС на коне, роспись, поляна ломится от еды, гости гуляют, пьют. Гуляют два дня, и тут порядком подчехленный жених решает уединиться с невестой в интимных целях. Но где… Полный дом гостей, все печи и лавки заняты, ни одного свободного угла, на улице та же история. Ничего не подозревающий жених, недолго думая, хватает невесту и тащит ее в баню. Начинае...
Показать полностью
комментарии: 0

Вуайеризм - моя страсть (кроме туал...

Вуайеризм - моя страсть (кроме туалетов, детей, пожилых и родных - это аморально). Жил в деревне, подглядывал в соседских банях за девушками. В студенчестве подсматривал за подружками сестры, которые часто приходили к ней с ночевкой. Для этого я даже настоял на съеме квартиры с окошечком из ванной в кухню. Переселился в общагу, там нашел дырку из мужской душевой в женскую, через вентиляцию, даже лестницу принес для этого. Потом отношения, свадьба, семья, ребенок - отошел и забыл про всё это. Пришла однажды к жене подруга и попросилась помыть у нас голову - у нее отключили ГВС. Пошла она в ванну, и меня будто переклинило: помчался в туалет, встал на унитаз и стал смотреть через решеточку под потолком. Оказалось, всё видно замечательно! Разглядел эту подругу во всей красе и зарядился энергией на неделю. Настроение супер! Я понял, чего мне не хватало эти восемь лет. Обожаю свою жену, никогда ей не изменю, но и вуайеризм никогда не брошу.

комментарии: 0

Работала моделью для каталога сваде...

Работала моделью для каталога свадебных платьев и в одно просто влюбилась. Серьёзно, сколько видела, сколько подруг замуж выдавала — всё не то, а тут ОНО. Замуж не собиралась, да и мужчины на горизонте даже близко не было. Но вопреки всем здравым смыслам я его купила. Три месяца оно висело в шкафу под дружный ржач подруг, и-и-и… Летом я его надену на собственную свадьбу с самым удивительным мужчиной на свете! Жених — управляющий того салона и впервые увидел меня именно в том платье.

комментарии: 0

Была в сентябре на свадьбе подруги....

Была в сентябре на свадьбе подруги. Красиво одетая, с прической и красной помадой, на высоких каблуках, я чувствовала себя неотразимой. Телефон сел и фотки сделать как-то не удалось. Ждала фото от свадебного фотографа, и вот настал тот день, когда на фото я не увидела ту неотразимую и роковую красотку, а вместо неё была сутулая, с красным еблищем и копной на голове женщина лет 35. А мне всего-то 20.

комментарии: 0

Сидели мы с подругой в машине возле...

Сидели мы с подругой в машине возле парка, наблюдали за невестой с гостями. А рядом с нами два парня уговаривали о чем-то третьего, тот чуть ли не рыдал. Выяснилось, что это и есть жених, любит он другую, а по его дурости эта от него залетела, вот и женится теперь. Друзья его пошли к остальным, а жених стоит, страдает у машины, себя материт. Ну, я и ляпнула, не спасти ли его со свадьбы. А он сказал "спаси" и полез в машину. Так и увезли мы его, куда попросил. Надеюсь, там он будет счастлив.

комментарии: 0

Отдала полгода назад знакомому симп...

Отдала полгода назад знакомому симпатичному парню 30 000 рублей за то, чтобы он начал ухаживать за моей одинокой подругой. Вчера у них была свадьба и сегодня на мой счёт пришёл денежный перевод в размере 100 000 рублей и СМС спасибо за жену! Правильное вложение:)

комментарии: 0

Идет подготовка к свадьбе, все крас...

Идет подготовка к свадьбе, все красиво и продуманно - европейский стиль и все подруги в одинаковых платьях. Ну раз уж свадьба такая, то и девичник не должен уступать. Купила я всем подругам одинаковые юбки и блузки и поехали мы отмечать девичник в бар. Все было очень весело, музыка, алкоголь, тосты, танцы и т. д. В один момент моя лучшая подруга чуть ли не слезая по стеночке, говорит, что ей плохо и она поедет домой. Расспросила ее что как, предложила проводить но она отказалась, я вызвала ей такси и отправила домой. Мой жених так же отмечал мальчишник, только у нас в квартире и с парочкой друзей и алкоголем. Я должна была поехать в отель, так как в ночь перед свадьбой молодожены не должны друг-друга видеть. Но я была немного пьяна и мне очень захотелось ласк жениха, тем более он звонил и сказал, что все друзья разошлись и он идет спать. Я приехала домой и прокрадываясь в нашу спальню увидела слишком знакомую юбку, лежащую на полу. Заглянула в спальню и увидела, как мой жених и его друзья трахают мою подругу. Мой жених с нашим свидетелем жарят ее двумя членами, а еще одном парню она делает минет.

комментарии: 0

Встречаюсь с парнем не первый год. ...

Встречаюсь с парнем не первый год. Все ждала предложения. Его семья меня обожает, родители, братья-сестры, племянники. А он постоянно говорит, что *ты не заслужила свадьбу*, *ты плохая*, *вот была бы ты лучше/худее/послушнее* и т.д. Каждый раз ведусь на эту провокацию. Обещает мне жениться и отменяет свадьбу. Стоит заговорить об этом, так сразу *вот, ты плохая, ты мне мозг еб*шь*. Родители и родные в недоумении,сколько ещё мы будем встречаться,он меня гнобит... а я собираюсь в другой город,через всю страну к подруге. На ПМЖ. Я устала. От него,от таких отношений. И если я и буду страдать, то расстояние и новый город вылечит меня.

комментарии: 0

Подруга выходила замуж. Очень больш...

Подруга выходила замуж. Очень большая любовь, жених - золото. Непосредственно перед самой свадьбой был девичник, ночевали в отеле. С утра, когда должны были начаться сборы невесты, она заявила, что замуж выходить не собирается, потому что (цитата): "На новом месте приснись жених невесте, а мне не приснился, значит не судьба!" Свадьба так и не состоялась. Парень жёстко забухал.

комментарии: 0

Дед перед войной как раз оканчивал ...

Дед перед войной как раз оканчивал военное училище, когда командование настойчиво рекомендовало будущим офицерам обзавестись семьей. Он за годы учебы ни с кем не познакомился, поэтому женился на лучшей подруге сестры, почти и не зная ее. Расстались они сразу после свадьбы, потом долгие годы страха, ожидания, писем. Это был настоящий эпистолярный роман, через 4 года переросший в реальный. Это было 70 лет назад, но каждый раз, собираясь вместе, наша семья вспоминает их любовь и верность.

комментарии: 0

Вот и свадьба у тебя, хороша невест...

Вот и свадьба у тебя, хороша невеста! Под венец идешь одна, но мы рядом, вместе! Дорогая ты моя близкая подруга Ты становишься женой избранного друга! Пожелать тебя мечтаю счастья и любви, Пусть продлятся бесконечно сказочные дни! Пусть исполнятся желания, тайные мечты, Улыбайся, наслаждайся, счастья стоишь ты!

комментарии: 0

Уважаемые гости! На правах подруги ...

Уважаемые гости! На правах подруги невесты и друга жениха я хочу поднять бокал за счастье наших молодых. Господь сказал людям: «Плодитесь и размножайтесь!» И в нашем мире нет выше религии, чем религия одной дружной семьи. Бог соединяет две судьбы для продолжения рода, для взаимной помощи, а также для любви. Именно поэтому муж и жена должны являться святыней друг для друга. Желаю вам достичь такого понимания вашего семейного союза. А я в свою очередь надеюсь отпраздновать с вами еще «золотую» свадьбу и остаться для вас хорошим другом и надежным помощником во всех начинания. За ваше долгое и нескончаемое счастье, дорогие наши новобрачные!

комментарии: 0

Подружка, надеюсь, меня не забудешь...

Подружка, надеюсь, меня не забудешь? За партой сидели с тобой столько лет! Женою и мамой счастливою будешь, Но дружбы со мной — ничего лучше нет! Шучу! Твоя свадьба – залог любви вечной, Красавец вручил тебе сердце и руку. Свою половинку нашла ты, конечно, Но помни, что есть у тебя и подруга! Мой дом для тебя быть родным продолжает, Всегда тебя ждут там печенье и чай… Я рада тебе. Ты же мне не чужая! Ну, в общем, до встречи! Я жду… Не скучай!

комментарии: 0

Со свадьбой тебя поздравляю, подруг...

Со свадьбой тебя поздравляю, подруга! Отныне будь счастлива ты навсегда, Забудешь о грусти, печалях и скуке, Теперь ты любимая мужем жена! Сегодня надели любви своей кольца, Так не растеряйте ее сквозь года! И пусть малышей у вас будет побольше, Всегда чтоб счастливыми были сердца!

комментарии: 0

Недавно я гуляла на свадьбе знакомы...

Недавно я гуляла на свадьбе знакомых. Было очень весело, все расходились довольные.
- Простите, если чем-то не угодила! - вдруг огорошила новоиспеченная жена обращением к близким подругам
- В следующий раз исправлюсь!
Сегодня прошел прекрасный и идеальный праздник. Даже не думайте что-то исправлять и переделывать! Наоборот, дополняйте и украшайте свои новые семейные отношения, вейте гнездо и выращивайте птенцов.
Еще раз — горько!

комментарии: 0

Пусть сегодня все печали обойдут на...

Пусть сегодня все печали обойдут нас стороной, Ведь с размахом отмечаем мы девичник, (имя), твой! Скоро свадьба у подруги — это же серьёзный шаг! Не должно пройти всё сухо, этот случай – не пустяк! По чуть—чуть с тобою выпьем, погуляем, отдохнём, Вспомним наши приключения, может быть, о них вздохнём. Послезавтра как проснёшься, глядь – а ты уже жена, Только знай, что мы подруги на все дни и времена!

комментарии: 0

У меня не очень много друзей. Две м...

У меня не очень много друзей. Две мои подруги выходят замуж этим летом, один друг женится совсем скоро. С каждой новостью о свадьбе я все более четко осознаю, что детство-то уже заканчивается. И, видимо, со мной что-то не так, раз уж я не хочу того же, что и мои друзья. Но неужели в 19-20 лет нельзя еще просто пожить для себя, не создавая себе сложных взрослых проблем?

комментарии: 0

Дорогая подруга! Свадьба – ответств...

Дорогая подруга! Свадьба – ответственный шаг. В этом мире, где всё идёт вразброд, брак – то явление, которое помогает остаться человеком. Мы уверены, что ты будешь самой лучшей женой и сможешь вдохновить мужа на новые открытия и начинания! В любой ситуации, знай: мы тебе всегда поможем и никогда тебя не оставим!

комментарии: 0

Бывшая подруга, с которой мы в юнос...

Бывшая подруга, с которой мы в юности были ещё теми оторвами, уже десять лет, как стала женой священника. Теперь вся такая правильная, осуждает юных девочек за взгляды на мальчиков, говорит, бесстыдно это. А я знаю, что она ни одного из своих пятерых детей грудью не кормила - следы от пирсинга на сосках мешали. И на затылке под косой у неё татуировка. Но с парнями она до свадьбы не спала, что правда - то правда. Она в юности девочек предпочитала.

комментарии: 0

Три года назад была я у подруги на ...

Три года назад была я у подруги на свадьбе. Ловили мы букет вчетвером. У одной из подружек свадьба была уже назначена, вторая была помолвлена, третья с парнем собиралась просто сходить расписаться в ближайшее время. У меня же на тот момент не было ни намека на личную жизнь. В общем, компания, была что надо. Естественно, букет прилетел ко мне. Все посмеялись и расстроились, что в этот раз примета не сработает. И тут я, почему-то страшно разозлившись, выдаю "не видать вам семейного счастья, пока я замуж не выйду!". Все удивились и потом со смехом забыли. До тех пор, пока за неделю до свадьбы не разбился жених первой подружки. Вторая застала возлюбленного в постели со своей матерью и впала в глубокую депрессию. Третья подруга попала в больницу после жестокого избиения парнем. А та, на чьей свадьбе мы гуляли, родила особенного ребенка и муж сбежал. Ну а у меня скоро свадьба. На которой не будет ни одного из моих друзей.

комментарии: 0

Знакомую позвали замуж, она полност...

Знакомую позвали замуж, она полностью взяла на себя организацию свадьбы своей мечты, на чём у неё крыша и поехала. В числе приглашённых не было ни одной женщины, ни матери, ни сестры, ни тем более подруг - боялась, что в такой день у неё благоверного уведут. Даже регистратор брака должен был быть мужчиной. По прибытии на торжество, говорили, жених слегка офигел, ну она ему ситуацию и объяснила. В итоге он сказал: "Нет, она ебанутая", - и, хлопнув дверью, свалил.

комментарии: 0

Живем с парнем. Утром в субботу вст...

Живем с парнем. Утром в субботу встала рано утром, подала ему завтра в постель, убрала всю квартиру, пока он играл в гоночки. На обед приготовила курочку, как он любит. На вечер купила его любимое пиво, и мы сели смотреть футбол, после первого гола у нас был фееричный секс) Утром встала, ушла к подруге и оставила записку: "Это была демо-версия идеальной жены. Для активации полной версии требуется подать заявление в ЗАГС". Через месяц свадьба)

комментарии: 0

За пару недель до моей свадьбы подр...

За пару недель до моей свадьбы подруга грустно сказала мне, что она не верит в долгосрочность моего брака, жених мой ей не нравился. Как я тогда возмущалась её завистью, ведь я выходила замуж за самого доброго, внимательного, трудолюбивого и перспективного молодого человека. И вот, спустя пять лет, я сижу на родительской кухне и понимаю, что придется звонить той подруге и признавать её правоту, потому как я развожусь и ухожу от того самого внимательного, трудолюбивого. И ведь он, правда, хороший человек, хорошо зарабатывает, его карьерному росту завидуют все вокруг, только вот он - конченый трудоголик. Нашла недостаток, скажете вы, я тоже так думала, я пять лет себе говорила, что это я - дура, а он - хороший. Но я не могу больше жить с банкоматом. Потому что секса у нас не было больше 8 месяцев, потому что последний раз, когда я попыталась его соблазнить, он со вздохом сказал мне: "Ладно, только давай по-быстрому". Потому что, когда я отправила ребенка к родителям на дачу, он не за...
Показать полностью
комментарии: 0