Посты про ссоры в отношениях

Знакомая недавно вышла замуж, перее...

Знакомая недавно вышла замуж, переехала к родителям мужа. Отношения между ними не сложились, недопонимания, ссоры. Знакомая предложила мужу съехать и жить отдельно. На что он ей ответил: "Я ещё не готов к серьёзной семейной жизни". То есть позвать он ее замуж был готов, а дальше жить нет… Даже интересно, что он имеет ввиду под словами "серьёзная семейная жизнь"; а бывает несерьезная?..

комментарии: 0

Моя девушка не первый год увлекаетс...

Моя девушка не первый год увлекается жонглированием. Каждый раз, когда она чувствует, что назревает серьёзная ссора, она берёт пять мячиков и начинает быстро жонглировать. И у меня, и у неё злость как рукой снимает. За годы отношений ни одного скандала.

комментарии: 0

Моему младшему брату одиннадцать ле...

Моему младшему брату одиннадцать лет, он не особо целеустремлённый в сфере учёбы, целыми днями предпочитает сидеть за компьютером. Отношения у нас скорее положительные, но с постоянными колебаниями в сторону их отсутствия. Сейчас лето, сидит он дома либо один, либо со мной, так как работаю я в ночь, а выходные предпочитаю проводить вне дома. Но какие бы ссоры мы с ним не затевали, когда я прихожу после ночной смены, меня всегда ждёт еда, расстеленная кровать и горячее какао. Потому что главным его достоинством является умение любить и прощать, которого лишены очень многие люди.

комментарии: 0

Встречалась с парнем. Очень его люб...

Встречалась с парнем. Очень его любила. Со временем, мне кажется, его чувства остыли, разлюбил, и как сам говорил, надоела моя ревность. А всё началось, когда я однажды уехала, а он пошёл гулять со своей подругой. Интима у них не было, в верности уверена, но сам факт близкого общения с другой девушкой меня сразу взбудоражил. Я остро среагировала, чем отдалила его. В будущем у него были другие близкие подруги, на этом фоне постоянные ссоры и скандалы, он не мог от них отказаться, а я не могла смириться и дать свободу. Не знаю, смогу ли я вообще построить гармоничные отношения с таким отношением к разнополой дружбе. Хоть к психологу идти…

комментарии: 0

На первом нашем свидании будущий му...

На первом нашем свидании будущий муж спросил, что для меня главное в отношениях, я ответила — уважение. Влюбленность проходит, любовь со временем может угаснуть, притупиться, а уважение к партнеру должно сопровождать всю жизнь. Семь лет для нас пролетели как миг. Если случается какой-то конфликт, ссора, даже в порыве гнева муж меня не обидит, не оскорбит, всегда придет на помощь, даже самую маленькую проблему обсуждаем, пока не найдём решение, а отношения с каждым днем становятся только крепче.

комментарии: 0

Долгое время я думала, что встречаю...

Долгое время я думала, что встречаю не тех парней: у подруг всё хорошо, а у меня вечно драмы, измены и прочая ерунда. Плюнула и решила во что бы то ни стало сделать из следующих отношений «те самые», которые на всю жизнь. Узнав про измену, спокойно обсудила, чего ему не хватало. Во время ссор не орала в ответ, а слушала. В итоге всё стабильно, парень стал спокойным и любящим, не ходит налево, обеспечивает меня и не ограничивает ни в чём. А ощущение странное — как будто собаку воспитала.

комментарии: 0

Засыпая в новой квартире, решила пр...

Засыпая в новой квартире, решила проверить верность старого гадания: "Сплю на новом месте, приснись жених невесте". Сны снятся крайне редко, а в эту ночь приснилась моя бывшая соседка по комнате. И правда, она единственная, кто мог терпеть меня шесть лет совместного проживания. Ни одной ссоры, полная бытовая совместимость, в отличие от отношений с мужиками. Теперь мучает совесть, что добровольно съехала от такого сокровища! Кольцо покупать не буду, но настроена приехать к ней с букетом и попросить жить у меня.

комментарии: 0

Играла раньше в онлайн-игру одну, н...

Играла раньше в онлайн-игру одну, неплохо играла. Но проблема была - влюбляла в себя парней и кайфовала. Не ради игровых подарков, а просто потому, что слушать радость в их голосах, ревность к другим, ночные разговоры обо всем на свете - это просто наркотик. Сейчас я 5 лет в отношениях и давно забыты ссоры по этому поводу. Но я так скучаю по своим "поклонникам", это же полная компенсация недостатка внимания..

комментарии: 0

Девушка совершенно не хочет обсужда...

Девушка совершенно не хочет обсуждать проблемы, возникающие в отношениях, а если и обсуждаем, то все заканчивается ссорой. Говорит, что легче забить и забыть. А я так не могу. Не получается забыть все это. А это все только накапливается и накапливается. Обсуждал все это с ней, но ответ все такой же. Боюсь, что рано или поздно это меня поглотит полностью.

комментарии: 0

Мне 27, мужик. Три месяца в браке. ...

Мне 27, мужик. Три месяца в браке. С девушкой встречаемся шесть лет, знакомы ещё дольше, идеальная история дружбы, переросшая в любовь. Я у неё "первый и единственный" (отношения были, но неудачные, до секса не доходило). Полгода ухаживал, потом стали встречаться, полтора года привыкали друг к другу в постели, чтобы максимально безболезненно всё "свершилось". Свершилось. Через два года после этого при очередной ссоре с "расставанием" (не общались три дня) она переспала с коллегой по работе. Я узнал об этом пару дней назад, увидев с ним переписку. В переписке всё - секс, нежности, милости, поливание меня говном, гипотетическая свадьба с ним, куча эротических фотографий обоюдных. Меня аж трясёт. Я не знаю, как с этим жить, так как не могу понять то, на что сам не способен, но люблю её и не представляю, как без неё жить. Тем временем надо как-то жить, заниматься сексом, строить планы, а я смотреть на неё не могу иной раз, сразу боль накатывает, в голове мысли только о том, что она со мной так поступила, хотя якобы любит.

комментарии: 0

Мне 26, с ровесниками почти не друж...

Мне 26, с ровесниками почти не дружу, не знаю почему. Зато дружу с подругой моей мамы, мы прекрасно находим общий язык. Причём с моей мамой у неё тоже очень хорошая дружба. Думаю, она и наши с мамой отношения очень хорошо «склеивает», так как у нас часто бывают ссоры.

комментарии: 0

Как-то попал к сестре девушки домой...

Как-то попал к сестре девушки домой, они с мужем живут в другом городе, мы собирались провести у них выходные. Практически с порога мне было озвучено, что их кошку не разрешается тискать, если она против, и мешать ей вылизываться тоже нельзя. Кошка, видите ли, личность, у неё есть свои личные границы, их нужно соблюдать. Я тогда про себя окрестил семейку зоошизой и мысленно покрутил пальцем у виска. К концу нашего уикенда поспешно забрал обратно все свои слова так же мысленно. Таких патологически здоровых отношений, как у них, я ещё не видел. Все мнения озвучиваются и учитываются, никто никого не заставляет, не звучат слова "ты должен/должна", "обязан/обязана", компромиссы находятся потрясающе быстро, никаких ссор, драм и попыток угодить. Всё звучит как "мне будет приятно, если ты это сделаешь, но если нет, то имеешь право, я не расстроюсь". И самое интересное: все делают всё возможное, чтобы всем было комфортно. Правильно говорят, что мнение о человеке можно составить по его отношению к животным. Я очень многое переосмыслил.

комментарии: 0

Всегда считала, что супруги должны ...

Всегда считала, что супруги должны быть верны друг другу. Думала, верность — это то, что делает семью крепче. В последние несколько лет с мужем стали как чужие: ссоры, скандалы, секс от случая к случаю… И я решилась завести любовницу. У нас нет отношений, мы иногда с ней видимся, болтаем и трахаемся. Она как подруга, только ещё и секс есть. Отношения с мужем стали намного лучше. Ссор стало меньше, и я не переживаю из-за них так, как раньше. ОНА мой тыл. Я счастлива, муж ничего не знает, но доволен, что всё наладилось.

комментарии: 0

С мамой отношения в целом хорошие, ...

С мамой отношения в целом хорошие, но мы обе неврастенички и истерички, поэтому часто ругались, пока жили вместе. И я до сих пор помню, как при наших ссорах, когда я была ребёнком, она притворялась, что у неё сердечный приступ, или что она отравилась таблетками, а когда я звонила в скорую, прерывала вызов — вроде как хочет умереть, раз у неё такая ужасная дочь. В остальном замечательная мама, да и детских травм у меня не осталось, но и тогда, и сейчас считаю это диким и неправильным.

комментарии: 0

У моего мужа плохие отношения с мое...

У моего мужа плохие отношения с моей дочерью от первого брака. Он вечно её унижает, обзывает без повода, требует чего-то. Пару раз даже бил. У неё депрессия, не выходит из комнаты. Я не верила, думала, что она просто хочет его из дома выжить. Две недели назад мне приснилось, что она убила мужа, а потом — себя. Сначала я испугалась, но потом забыла. На днях, придя домой с прогулки с младшим сыном, вижу, как она лихорадочно собирает вещи, муж орёт что-то про то, что её надо в психушку сдать, а на полу валяются куски стекла. Оказалось, в ходе очередной ссоры она разбила ему бутылку об голову. И у меня будто глаза открылись. Подаю на развод и пишу заявление. Он грозится написать встречное. Пусть пишет, мы ему всё припомним!

комментарии: 0

Среди наших знакомых было две семьи...

Среди наших знакомых было две семьи, в которых муж и жена имели раздельные деньги. В одной семье поровну скидывались на общие траты, в другой — поделили расходы: на муже ипотека, а жена оплачивает покупки в супермаркете. В таких семьях меньше поводов для споров и ссор: жена не выпрашивает у мужа новые туфли, а покупает их сама. И муж не убеждает жену, что зимняя резина уже лысая, а молча меняет её. Обе семьи доказывали, что именно это и есть правильные отношения. Обе семьи уже развелись.

комментарии: 0

Будучи подростком, я не понимал так...

Будучи подростком, я не понимал такой вещи в отношениях – зачем съезжаться, если можно жить в своих квартирах? Тогда никто не станет ругаться из-за бытовухи и при ссоре пытаться выгнать человека из не принадлежащего ему жилья, а радость встречи будет больше, если не видишь одно лицо ежедневно. Но потом наступила взрослая жизнь, нашлась любовь, и, боже, как же я хочу съехаться! Мы оба пашем с утра до ночи, наши выходные совпадают чуть ли не раз в месяц, и живём мы в разных районах огромного города. Ужасно хочется видеть одно и то же лицо ежедневно, разбираться с бытовухой и проблемами, мириться и договариваться, и делать что угодно, но быть РЯДОМ.

комментарии: 0

Начали портиться отношения с девушк...

Начали портиться отношения с девушкой, расставаться не хотелось, но и любви особой не было. Что делать, решил взять за правило каждые 3 часа писать ей что-то, неважно: о погоде, еде, мыслях. За 3 месяца ни одной ссоры, мы самая счастливая пара, и я подумываю о свадьбе. Как все могут изменить всего пара смс...

комментарии: 0

У нас с парнем (год вместе) сейчас ...

У нас с парнем (год вместе) сейчас такая идиллия в отношениях! У нас много совместных увлечений, мы много целуемся и обнимаемся, часто гуляем, смеёмся, путешествуем, шутим, постоянно болтаем, нам вообще не до телефонов, когда мы вместе, нет никакой рутины, быта, недосказанностей, ссор. И вот он мне делает предложение... а я не хочу! Потому что знаю, что на этом все закончится, начнётся бытовуха, мы начнём уставать друг от друга, вечерами будем залипать каждый в своём телефоне. Это произошло у всех друзей и знакомых, даже у тех, кто вообще постоянно в какой-то движухе - романтика ушла из отношений. Как мне хочется продлить этот момент навсегда.

комментарии: 0

Жена очень трепетно относится к мел...

Жена очень трепетно относится к мелодии, которая установлена у неё на мой контакт. Часто я этим пользовался, чтоб разведать обстановку в нашей паре. В период нежных отношений она ставила "Лирику" Сектор Газа, в ссору обычно шёл драм или панк-рок. Сейчас в отношениях стало всё сложно. Решил узнать, какая на меня песня сейчас стоит, позвонил, пока она была в душе, прослушал — Михаил Круг "Вот и всё, ничего не вернёшь". Значит, всё, она для себя всё решила...

комментарии: 0

Лежали с мужем перед сном, обнимали...

Лежали с мужем перед сном, обнимались, говорили разные милости друг другу. И у меня вдруг возникло желание узнать, может, за годы наших отношений он о чем-то жалеет, может, хотел бы что-то изменить, например, избежать каких-то ссор. Спрашиваю его: "Любимый, а если бы тебе сейчас позволили вернутся на три с половиной года назад, что бы ты изменил?" На что мой мега-романтичный муж выдал: "Я бы купил доллары".

комментарии: 0

Мне за 30 лет, давно своя семья, ре...

Мне за 30 лет, давно своя семья, ребёнок. Но я никак не могу простить собственную мать. Всё моё детство они с отцом либо трахались и стонали по ночам так, что уши закладывало, либо ссорились, и отец кидался на неё с кулаками. Внешне у нас хорошие отношения, и она вся такая добропорядочная, с отцом давно в разводе. А я каждый раз смотрю на неё и вспоминаю, как, будучи ребёнком, пряталась под одеяло и закрывала уши, и мне всё так же больно и стыдно.

комментарии: 0

Когда впервые знакомлюсь с человеко...

Когда впервые знакомлюсь с человеком, и он предлагает встречу, мысленно прокручиваю наперед наши с ним возможные отношения, расставания, ссоры, и уже тогда со спокойной душой и чистой совестью соглашаюсь. В ином случае мне крайне сложно доверяться новым знакомым. А так ощущение, вроде вы уже давние приятели, и общение проходит весьма гладко и непринужденно.

комментарии: 0

С мужем расстались несколько дней н...

С мужем расстались несколько дней назад. Он думает, что помиримся, но я точно знаю, что нет. На днях в окно влетела тёмная бабочка и сразу вылетела. Для меня это верная примета завершившихся отношений. Каждый раз, когда мы расставались с кем-то из мужчин навсегда, меня посещали вот такие гости. Это наследственное. Моей матери на свадебный букет три раза садилась бабочка, потом улетела. Они три раза сильно ссорились с отцом, после чего навсегда расстались. У мамы потом был ещё один мужчина, и перед расставанием снова сработал "закон бабочки". Бабочек не боюсь. Но что это — не знаю.

комментарии: 0

Были отношения. Не любил, но было х...

Были отношения. Не любил, но было хорошо вместе. Все кругом были против, но я не поддавался. Защищал ее ото всех. Предложение. Поженились. В браке два года, постоянно ссоримся, изменяла мне. Я все прощал, опекал её, как ребенка. Оберегал от алкоголизма, наркотиков, забирал с сомнительных гулянок. А в последнее время понимаю, что нет никаких чувств. Я устал. У меня океан перспектив, любимая работа, но она тянет на дно. Все деньги уходят на алкоголь. Стал выпивать сам, чтобы справиться со стрессом. Постоянно угрожает мне разводом. Недавно встретил другую — абсолютную противоположность. Искра проскочила с первого взгляда. У меня жена, у неё жених. Не могу ни о чем думать, кроме неё. Творим, сами не знаем, что. Понял, что люблю. Так раньше не любил никого. Сейчас только и жду, когда жена в очередной раз потребует развод. Не могу больше терпеть. Хочу быть рядом с любимым человеком и все равно, что скажут другие.

комментарии: 0

Спустя три года отношений на мой Де...

Спустя три года отношений на мой День рождения парень дарит свой старый телефон, который отслужил уже своё и сменил нескольких хозяев. Не запаковал в упаковку, а просто подарил в разваленной полуоткрытой коробке и кинул пару напутственных слов. Могла подумать, что не было денег просто на цветы, если бы спустя месяц не купил себе машину. От меня всегда получал дорогие подарки, ссор не было, что это было — не понимаю. Несколько лет как расстались. Стыдно, обидно и больно вспоминать этот момент.

комментарии: 0

У подруги были очень плохие отношен...

У подруги были очень плохие отношения с отчимом, постоянно ссорились, доходило до оскорблений и побоев. Зато с её молодым человеком при первой же встрече они сразу подружились. В итоге, когда этот парень её изнасиловал, и она подала заявление в полицию, отчим назвал её шлюхой, избил и выгнал на мороз. Теперь оба сидят.

комментарии: 0

С мамой были дружеские отношения, н...

С мамой были дружеские отношения, но она душила своей опекой — поела ли, успела ли на работу. Мне уже 22, девочка взрослая. Разговоры, ссоры, ультиматумы не помогали. Пришлось переехать в Москву, начинать все заново. Сейчас хорошо устроилась, но домой к семье приезжаю крайне редко — не тянет. Не понимаю, правильно ли поступила, иногда становится стыдно, но по-другому никак. Жаль ее, но изменить ничего не получается. Я потеряла ощущение дома и семьи, как будто часть души отрезали.

комментарии: 0

Пять лет были вместе. Последние пол...

Пять лет были вместе. Последние полгода отношения скатились. Секса не хочется, вечные ссоры, осознание, что держит нас рядом лишь привычка. За месяц до расставания впервые ему изменила и удивилась, что не испытала чувства вины. После расставания созналась в измене, а он сказал: "Я тебе когда изменял, то лишь первый год вину ощущал, потом норм было". Больно, друзьями остаться отказалась.

комментарии: 0

Поверить в настоящую любовь мне пом...

Поверить в настоящую любовь мне помогла история сестры и её возлюбленного. Познакомились, когда ей было 20, ему — 26, влюбились. Спустя некоторое время парень на работе (речной порт) неудачно упал, ударился головой и ослеп. Из служебной квартиры его забрали к себе родители, но отношения с ними разладились — их раздражало, что сын не может привыкнуть к быту в новом положении и всё время тоскует, иногда плачет, думая, что никто не заметит. Как бы он ни старался оттолкнуть девушку, она не внимала советам найти себе здорового, и вскоре они съехались. Тут и открылось — молодой человек хуже всего чувствует себя по ночам, оставаясь в темноте и тишине. Однако теперь он был ночью не один, и любимая обнимала его каждую ночь — так он отчётливее чувствовал, что не одинок. Позже они поженились, появились дети. Практически не ссорятся и не задерживаются по вечерам — просто оба не могут уснуть без объятий друг друга.

комментарии: 0