Посты про михаила

Случайно в процессе беседы моя даль...

Случайно в процессе беседы моя дальняя знакомая внезапно начала мне "сватать" своего друга, мол, золотой парень, давай я вас сведу. По размышлению подумалось, что золотые парни на дороге не валяются, поэтому я разрешила дать мой Скайп. Через день мне пришёл запрос в друзья от этого золотого парня по имени Михаил, и его лаконичное сообщение: "Привет". На что я ему ответила не менее лаконично: "Добрый день". Более сообщений от Михаила не поступало. Где-то через неделю я вновь пересеклась с той знакомой и в разговоре упомянула, что её протеже слился после одного сообщения. — Да, знаю, — ответила знакомая. — Понимаешь, он считает, что вы не подходите друг другу. Ведь он написал тебе: "Привет", — а ты ответила: "Добрый день". Значит, вы не на одной волне, и у вас ничего не получится. — Это точно подмечено, — подумала я, подбирая с пола челюсть. Таких тараканов, как в голове данного экземпляра, мне и даром, и с деньгами не надо, пусть сами едят. Да и ему, наверное, на "Битву экстрасенсов" надо — наверняка главный приз возьмёт.

комментарии: 0

Жена очень трепетно относится к мел...

Жена очень трепетно относится к мелодии, которая установлена у неё на мой контакт. Часто я этим пользовался, чтоб разведать обстановку в нашей паре. В период нежных отношений она ставила "Лирику" Сектор Газа, в ссору обычно шёл драм или панк-рок. Сейчас в отношениях стало всё сложно. Решил узнать, какая на меня песня сейчас стоит, позвонил, пока она была в душе, прослушал — Михаил Круг "Вот и всё, ничего не вернёшь". Значит, всё, она для себя всё решила...

комментарии: 0

Есть у меня хорёк, зову его Мишей. ...

Есть у меня хорёк, зову его Мишей. Когда он был еще маленьким, я его везде носила с собой, чтобы не скучал и не баловался, пока меня нет. Пришли мы как-то к моему другу в гости, а там его знакомый — Михаил. Сидит на кухне, пьёт чай с печеньями. В какой-то момент хорь решил полезть в мусорное ведро, объедками поживиться. Я заметила и кричу, злобно так: "Миша, слышь, скот! Вкусненько тебе, да?!". Подавившийся печеньем парень осторожно изрёк: "Да... Очень".

комментарии: 0

В то время я жила с родителями, все...

В то время я жила с родителями, все были дома. Не помню что именно, но мне понадобилось взять это из родительской спальни. Вечер, мама была в гостиной, поэтому я просто зашла в комнату, не думая, что нарушу чье-то личное пространство. Ну никак не могла я предугадать, что увижу стоящего ко мне спиной у окна голого дрочащего отчима, слушающего кассету Михаила Круга на полную громкость в моем старом плеере. Слава богу, он был слишком увлечен процессом и не заметил, как я зашла и вышла.

комментарии: 0

В жизни я жена и мама двоих детей, ...

В жизни я жена и мама двоих детей, с высшим образованием и работой в престижной компании. Часто езжу на машине с детьми. Обычно работает "Детское радио" или "Русское радио". Мужу нравится музыка в стиле хаус. Но, как только я оказываюсь в машине одна, включаю "Шансон". На днях был вечер памяти Михаила Круга. Для домашних я задержалась на работе, а на самом деле была на концерте. Эх... сколько всего было под эти песни) Хотела бы, чтобы муж разделял мои пристрастия в музыке.

комментарии: 0

Во втором и третьем классе у меня б...

Во втором и третьем классе у меня была замечательная учительница. Каждое утро в классе начиналось с французского шансона: Эдит Пиаф и Джо Дассена. Как же я ей за это благодарна! Многие мои ровесники даже не знают, кто это, а классическим шансоном считают Михаила Круга. Спасибо ей за хороший вкус к музыке.

комментарии: 0

Пару лет назад в сети познакомился ...

Пару лет назад в сети познакомился со мной парень. Ходила гулять с ним от скуки, была недавно после расставания. Но потом "прозрела": рост — 1, 90, красавец, модель. Ну, и как только прозрела — перестал писать мне. А потом, через две недели, объявился со словами: "Извини, что пропал. Времени не было, я гуляю со многими девушками, ибо я — Архангел Михаил. Я пришёл сюда спасти вас. Тебе было плохо, и я пришёл. А теперь моя миссия закончена". Так элегантно меня ещё никто не бросал))

комментарии: 0

Не люблю сокращенные имена и мечтаю...

Не люблю сокращенные имена и мечтаю, чтоб их перестали сокращать (особенно мужские). Ведь как же красиво звучит "Дмитрий, Александр, Михаил, Павел, Татьяна", а не "Димка, Саша, Миша, Паша, Таня". Сразу теряется статус и очарование имени.

комментарии: 0

всегда когда сплю, а рядом с голово...

всегда когда сплю, а рядом с головой книга Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита" - снятся очень странные сны, становится даже страшно.

комментарии: 0

Великий русский поэт Сергей Есенин ...

Великий русский поэт Сергей Есенин покинул этот мир в возрасте 30 лет. Михаил Юрьевич Лермонтов умер в 26. Но не будем о грустном, поскольку они ушли от нас, честно трудясь и отдаваясь своему делу. У нашего же юбиляра вся жизнь еще впереди! Так выпьем за то, чтобы в жизни именинника еще проявилось бы четыре Есенина и пять Лермонтовых!

комментарии: 0

Михаил Кутузов сказал о вооруженных...

Михаил Кутузов сказал о вооруженных силах: «Железная грудь ваша не страшится ни суровости погод, ни злости врагов: она есть надежная стена Отечества, о которую все сокрушается». Давайте выпьем за эту надежную стену!

комментарии: 0

Прохожу практику в школе. Почти каж...

Прохожу практику в школе. Почти каждый день пишу планы уроков и все такое. Никто не знает, что делаю я это под аккомпанемент Вороваек, Бутырки и Михаила Круга. В обычной жизни такое не слушаю.

комментарии: 0

«Одно неловкое движение — и ты отец...

«Одно неловкое движение — и ты отец...», — то ли пошутил, то ли признался однажды Михаил Жванецкий. Да, стать отцом легко, а быть отцом — настоящее искусство. Я хочу поднять свой бокал за человека, который всегда отвечает за свои поступки, который отдает детям всю свою жизненную энергию, весь свой опыт, всю свою любовь. За нашего отца!

комментарии: 0

Переехали в новую квартиру.Снится м...

Переехали в новую квартиру.Снится мне что в комнате кто-то есть,у окна фигура темная.ну я и спрашиваю"Ты кто?"."Я Миша".Оказалось до нас жил здесь дедушка которого звали Михаил.Через месяц я завела котенка,и мне сразу же этот Миша приснился и сказал что уходит,больше он мне не снился, прошел уже год

комментарии: 0

Я не верю в магию и всякие там эзот...

Я не верю в магию и всякие там эзотерические вещи, но бабушка с детства научила: если плохой человек обижает, а сделать ничего не можешь, попроси Архангела Михаила помочь, но не наказать, а защитить. За это надо выполнить обещание: пост, молитвы или что-то другое на определенный срок по своему усмотрению. Спасало не раз с начальством, свекровью, очень сильными врагами. Все что они делали против меня, удивительным образом обращалось против них самих без моих действий. Причём, беснуются, черти.

комментарии: 0

На корпоративе мне пришлось выступа...

На корпоративе мне пришлось выступать в образе Аллы Пугачевой (пародию на неё делать). После выступления диджей мацанул меня за попу и сказал: "Поехали ко мне". Я развернувшись отвечаю: "А поехали!". Никогда не забуду выражение его лица. Михаил. Пародист.

комментарии: 0

Зазвонил телефон мужа. Только хотел...

Зазвонил телефон мужа. Только хотела позвать, но взгляд упал на экран, где красовалась надпись "Рыбка моя". Дрожащей рукой я нажала кнопку ответа. Что, что делать? Гордо пожелать счастья? Устроить скандал? Сделать вид, что ничего не увидела? А дочка, она-то как без отца? А если у мужа есть другой ребенок?.. Всё оказалось проще. Будь трижды проклят Рыбка Михаил Яковлевич в сочетании с автокоррекцией на телефоне! Полжизни перед глазами пролетело. А муж ржет..

комментарии: 0

Моя фамилия - Романов. Зовут меня П...

Моя фамилия - Романов. Зовут меня Пётр. Всё бы ничего.... Только вот моего прадеда зовут Фёдор, деда - Михаил, отца - Алексей. Так же у меня есть 2 брата: Фёдор и Иван; сестра - Софья. Не знаю, что это: шутка судьбы или же мои предки нарочно так называли своих детей.... НО! Мою жену зовут Екатерина. Она беременна. Узи показало, что будет девочка. Всерьёз подумывает назвать её Елизаветой...

комментарии: 0

В день именин святого Михаила ...

В день именин святого Михаила

О Мишеньке совсем я не забыла.

Любимого с днем Ангела поздравлю

И радость, как смогу, ему доставлю.

Ведь Миша в переводе - "кто как Бог",

Его дороже для меня кто быть бы мог?

Ну, разве Бог. А после - только Миша.

Любовь к нему дана мне, видно, свыше.

Будь счастлив, Миша, Божий человек!

Любовь моя к тебе, родной, навек.

Будь всеми уважаем и любим

И Ангелом своим всю жизнь храним!

комментарии: 0

Праздник выпал на пятое число,Зима,...

Праздник выпал на пятое число,
Зима, декабрь тебе есть поздравления,
Михаил, желать хочу всего,
Что тебе подарит наслаждение,
Ангелу привет передавай,
Этот день двоим несёт вам радость,
Так что сегодня точно не скучай,
Прикупи торт традиционно в сладость,
И в гости зови близких и родных,
Праздник семейный, святой и благородный,
Главное верить всегда во всех святых,
Жить жизнь яркой, богатой и чуть скромной!

комментарии: 0

С праздником Вас, дорогой Михаил!Бу...

С праздником Вас, дорогой Михаил!
Будьте все время счастливым,
Чтобы всегда вы полны были сил,
Радости и позитива.
Сопровождает удача всегда
Пусть в любом жизненном фронте,
Ярко сияет пусть Ваша звезда
В синем ночном горизонте.

комментарии: 0

Если ты подобен Богу, Т...

Если ты подобен Богу,

То каков же Бог?

Умный, ласковый и строгий,

Строен и высок?..

Михаил, такое сразу -

Чем же ты не Бог?

Две ноги, руки, два глаза,

Полон рот зубов,

Может, что еще похоже,

Жесты ли, черты?

Только если Бог такой же,

Он Бог или ты

комментарии: 0

Из всех дней, этот выделяется,Надел...

Из всех дней, этот выделяется,
Наделён он святостью большой,
Именинами вот как он называется,
День Ангела, и я к тебе с душой,
Желать хочу всего-всего такого,
Чего раньше могло и не хватать,
Здоровья крепкого и достатка много,
Два слагаемых и их же не разнять,
Ну и конечно храбрости и силы,
Что для мужчины всегда будут важны,
Для радости найдутся пусть причины,
Все эти пожелания от души,
Ещё же Михаил одно отмечу,
Ты веру в Ангела свою не уменьшай,
И он всегда пойдёт к тебе навстречу,
И мир вокруг превратится в рай!

комментарии: 0