Посты про советы для женщин

Подружка, поздравляю с рождением се...

Подружка, поздравляю с рождением семьи! Счастливыми пусть будут дни новые твои! Исполнилась сегодня зачетная мечта. Всех просто ослепляет невесты красота. Такой чудесной пары давно не видел свет. Ну, что же, молодые – любовь вам да совет! Жених в костюме стильном приветливый такой, Невеста скоро станет заботливой женой. Подружка дорогая! Я верю, что тебе Счастливый жребий выпал в придирчивой судьбе. Держи Жар—птицу крепче! Гордись самой собой, Своей навеки прочной и любящей семьёй. Свей гнёздышко уюта, достатка и любви, С улыбкой и надеждой, с заботой в нём живи! Бери от жизни много, другим дари тепло – И будет в твоём мире сердечно и светло!

комментарии: 0

Я какая-то неправильная любовница: ...

Я какая-то неправильная любовница: думала, что будет секс и никаких обязательств, а вместо этого который месяц работаю для мужика жилеткой. Надоело. Вместо страстного секса уже неделю даю советы по лечению его детей (я медик). Наверное, все-таки схожу в секс-шоп и куплю вибратор, а он пусть катится со своими проблемами к своей жене.

комментарии: 0

Чудесная свадьба шумит… Жених на н...

Чудесная свадьба шумит… Жених на невесту глядит: Любуется юной женой, Плененный её красотой. И смотрит невеста в ответ… Счастливей её нынче нет! Она мужем покорена, Безумно в него влюблена! Пусть будет любовь их и впредь Все ярче и ярче гореть, Согреет сердца в холода, Сияет, как в небе звезда! Пусть будет семья их крепка, А жизнь весела и легка, Пусть в счастьи живут много лет! Любовь им двоим да Совет!

комментарии: 0

В молодости попал в аварию и осталс...

В молодости попал в аварию и остался с мамой в очень тяжелом состоянии. Жена с ребёнком ушла, друзья потерялись, зайдя по разу. Было очень больно, но мать поставила на ноги. Остались ограничения, но в обычной жизни не заметишь. Все, кажется, хорошо, но морально я так и не отошёл. Бывшую ненавижу истово. Раньше находил её новых парней и рассказывал о нашем разводе. Парочка её бросила, но перед последним она как-то оправдалась. Настроила против меня сына. Я детей больше иметь не могу, а она после своего предательства родила третьего и живёт, в ус не дует. Нормальных отношений тоже никогда не будет, в каждой женщине вижу предательницу. Советуют психолога, но что он мне скажет, когда я сам через это прошёл… Детектор сук ещё не придумали. А меня колотить начинает при мысли, что я подпущу снова к себе предательницу. Хотел семью и детей, а в наличии мама и слежка за бывшей.

комментарии: 0

Решили мне родители после поступлен...

Решили мне родители после поступления на факультет информационных технологий подарить хороший ноут. Жених мой их убеждал, что мне очень пригодится компьютер и давал советы по характеристикам. Денег еле наскребли, но купили по последнему слову техники. В первую же неделю он сел за него и больше не позволял пользоваться, ведь ему нужнее для бизнеса. Через год купил мне за 9 тысяч нетбук, с которым я потом и училась. Муж уже бывший, живёт на бизнес, что построил на моём ноуте, а у меня фиг с маслом.

комментарии: 0

Жена близкого друга пришла ко мне в...

Жена близкого друга пришла ко мне в слезах. Оказалось, мой друг переписывается со всякими левыми девушками и обменивается интимными фотками с ними. Успокаивала, как могла, но советов не давала. В итоге они до сих пор вместе, а я с ними общаться больше не могу. И за него стыдно, что он такой мудак, и за неё, что осталась с ним при таком унижении. Уже год не общаемся, избегаю с ними встреч. Вот так из-за измены в чужой семье потеряла друга.

комментарии: 0

Во времена наших прабабок разрушить...

Во времена наших прабабок разрушить брак казалось делом невозможным, особенно в деревне. Сестра моей прабабушки была выдана замуж по сговору родителей за еле знакомого парня. В день свадьбы жениху умные родственники дали совет: чтоб жена всю жизнь была послушной, побей её в первую брачную ночь. Он пришел и вместо ласки стал ее бить. Но та не стала терпеть, сама избила неудавшегося жениха и ушла. Не побоялась осуждения всей деревни, предпочла одиночество такому вот союзу. Замуж больше не вышла.

комментарии: 0

Я домохозяйка. Муж успешный. Почти ...

Я домохозяйка. Муж успешный. Почти все подруги твердят, что он меня бросит в скором времени, так как я отупею и буду ему неинтересна. Только они все забыли, что, когда мы начинали встречаться, он работал охранником, а я работала на престижной работе. Я и сейчас в курсе его дел, подсказываю и даю советы. При этом занимаюсь творчеством и домом. Кто-то работает дворником, а я — женой. Сама сделала свою жизнь такой и для мужа сделаю всё, так как именно он позволяет мне быть самой счастливой.

комментарии: 0

Довольно часто читаю и слышу о бесп...

Довольно часто читаю и слышу о беспомощных мужиках и удивляюсь. Коллектив у нас чисто мужской. Смена — сорок человек. И покупными бутербродами питаются только человек пять, у остальных с собой еда домашнего приготовления: начиная с банальной картошки и заканчивая всякими сложными блюдами. Причём у большинства девушек и жён нет. Несколько человек на диете и готовят себе диетическую еду. На прошлой неделе один принёс лазанью собственного приготовления, и к нему выстроилась целая очередь за рецептом и советами. Беспомощные мужики? Нет, не читал, не слышал! :)

комментарии: 0

Всю мою сознательную жизнь дед дава...

Всю мою сознательную жизнь дед давал советы что-то типа " выпил-закуси ", " не заводится-толкни ", "к селедке режь лук, к салу чеснок ", поэтому я не особо вникал в его слова, но настарости лет ему стало совсем скучно и он придумал, что умирает. Ходил доставал врачей из-за каждого пятна от укуса мошки. Однажды в период очередных предсмертных задушевных бесед он сказал " у всех баб там все одинаково, не бывает кривой пизды, а жизнь кривой стать может ". У меня аж душу перевернуло, ведь о моих вроде редких походах налево никто не знал. Я реально задумался, наладил с женой отношения, стал верен ей, жизнь как-то легче пошла, а зато дед за прошедшие пять лет вышел уже на 10 уровень-планирует меню на свои поминки, бабулек со двора зовет, странно, что оркестр не заказал.

комментарии: 0

Дорогие молодожёны, ни для кого не ...

Дорогие молодожёны, ни для кого не секрет, что мир и покой в семье зависит от желания и умения мужа и жены обходить стороной острые углы конфликтов и подводные камни обид. Я хочу предложить вам неплохой способ, как вовремя предотвратить назревающую ссору – это метод НЛО. Он никаким образом не связан с пришельцами, и про "летающие тарелки" на кухне думать даже не стоит. НЛО, как способ решения неприятностей, расшифровывается так: "Нежный, ласковый ответ". Вот вам мой простой совет, с НЛО не будет бед!

комментарии: 0

С Днем свадьбы, сынок, поздравляю т...

С Днем свадьбы, сынок, поздравляю тебя! Сияют пусть счастьем отныне глаза, Любовь берегите друг к другу в сердцах, Ведь счастье семейное в ваших руках! Жену береги и дари ей тепло, Чтоб дом наполняло ваш только добро! Совет да любовь, мой сынок дорогой, Пусть случай совет всегда держит с тобой!

комментарии: 0

Доченька, милая девочка наша, Сред...

Доченька, милая девочка наша, Среди невест – всех милее и краше, Всех грациознее юный жених – Люди с улыбкою смотрят на них! Счастья вам, наши бесценные дети! Долго и дружно живите на свете! Доченька, мужу—то не прекословь! Пусть вам помогут совет да любовь!

комментарии: 0

Знакомая подарила свитер. У неё уме...

Знакомая подарила свитер. У неё умер сын, и этот свитер стал не нужен. Он его даже ни разу не одевал. Носил я его года два. И все эти два года я стал замечать, что моя жизнь пошла ко дну. С работы уволили, повесили большую недостачу, к которой отношения не имею, стали портиться отношения с женой. Рассказал об этом матери. Один совет от неё: выбрось. Подумал, может и правда. Выкинул - и все сразу стало налаживаться. Нашёл работу, улучшились отношения. Вот и не верь после этого в энергетику людей.

комментарии: 0

в том году продал 3-х квартиру и на...

в том году продал 3-х квартиру и на все купил $$$ по совету друзей банкиров. теперь боюсь жене сказать, что у нас теперь дай бог двушка в Подмосковье...

комментарии: 0

Белое платье надела сестра. Это, н...

Белое платье надела сестра. Это, наверное уж, неспроста. Стала невестой сегодня она, Ну а потом она будет жена. Пусть повезет тебе в браке твоем, Пусть каждый день будет сладок, как сон. Пусть никогда не узнаете бед, Станет священным семейный совет!

комментарии: 0

Дорогой жених! Ты теперь голова в д...

Дорогой жених! Ты теперь голова в доме. Жена должна быть за тобой как за каменной стеной. Ты ей надежная опора. Люби ее, уважай, балуй. Советуйся с ней во всем. Помни: одна голова хорошо, а две лучше. Живите в мире и согласии.

комментарии: 0

Ходит среди людей недобрый слух о т...

Ходит среди людей недобрый слух о том, что жена, как тяжкий груз, который и бросить жалко, и нести трудно. Но я не верю слухам, и вам не советую! Ведь, в самом деле, законная жена – это жемчужина в руках супруга, которая сияет неземной красотой и светом своим озаряет ему путь. Давайте поднимем бокалы за то, чтобы супруг бережно хранил эту бесценную жемчужину, подаренную ему судьбой!

комментарии: 0

Два года назад развелась после изве...

Два года назад развелась после известия о его измене. Вскоре он на ней женился (бабенция на 7 лет старше нас), и через 2 месяца она родила ему больного ребёнка. Я год пожила в своё удовольствие, встретила замечательного человека и забеременела от него. Но! Бывший хотя бы раз в месяц звонил мне по поводу и без. Когда узнал, что беременна, стал звонить почти каждую неделю, интересовался, как проходит беременность, давал советы по витаминам, какие памперсы лучше и прочее. Ближе к родам стал звонить ещё чаще и разговоры начинались: "Ты родила?" Когда действительно родила, не знаю, как, но он узнал о событии, и в день выписки на мой адрес пришёл курьер с большим букетом и запиской: "Спасибо за сына. Прости, что не от меня. Прости за измену!" С того дня бывший больше не звонил.

комментарии: 0

Дорогие жених и невеста! Мы с огром...

Дорогие жених и невеста! Мы с огромным удовольствием и от всего сердца поздравляем вас со вступлением в законный брак! Желаем вам многие года смотреть друг на друга так же нежно, как и сегодня! Храните любовь, храните верность, оберегайте друг друга и заботьтесь друг о друге! Пусть семья ваша будет крепкой, и пусть на радость вам побыстрее родятся детки! Совет вам да любовь!

комментарии: 0

Брат, сегодня день особый, Ты тепе...

Брат, сегодня день особый, Ты теперь уж окольцован, Береги молодую жену, Люби, лелей ее одну. Совет вам да любовь! Ярких чувств вновь и вновь, Семьи крепкой, здоровых деток, Гору золотых монеток!

комментарии: 0

Приглашаю всех выпить за наших милы...

Приглашаю всех выпить за наших милых молодоженов. Ты знаешь, братец, всегда меня ты защищал, от всех проблем оберегал и наставления давал. Но сегодня моя очередь дать тебе советы. Сегодня ты стал главою семьи, и помни куда ты поведешь свою семью, там она и окажется. Будь умный в вопросах заработка, мудрый с детьми, нежен с женой и беспощаден с врагом! Совет да любовь!

комментарии: 0

В любом застолье, весело гудящем, ...

В любом застолье, весело гудящем, Себе всегда занятие найдет, Энтузиаст, заботливо следящий, За всеми теми, кто до дна не пьет. Внимание приятно, прямо скажем, Покуда в нем назойливости нет... Мой друг, послушай тамаду со стажем, Хочу я дать тебе один совет. Лей, не жалей — ни слов, ни шуток разных, Да и вина, коль повод не сухой. Но гостя уважай, И встречи праздник Не заливай «демьяновой ухой». Чужая рюмка, как жена чужая, Чем интересней для тебя она, Тем вероятней это раздражает Всегда того, кому она дана. Вот мой бокал. Не обижайся, если Сегодня пуст он — в этом нет беды. Мы для того за стол садимся вместе, Чтоб наши души не были пусты.

комментарии: 0

В одном царстве жили Иван да Марья....

В одном царстве жили Иван да Марья. Супружество их длилось уже некоторое время, и Иван стал обращать внимание, что жена его превращается постепенно в неряшливую и ворчливую женщину. С тяжелыми думами он отправился к мудрецу за советом. И мудрец ему сказал «Женщина — это цветок, который увядает без солнечного света». Я хочу выпить за жениха, чтобы он своим вниманием и любовью к молодой, помог ей расцветать с каждым годом все в более прекрасный цветок!

комментарии: 0

Жил на свете человек. Был у него до...

Жил на свете человек. Был у него дом и была работа. Была у него жена и были дети. Все у него было, но ему этого было мало. Пошел он тогда к мудрецу за советом: - Мудрый человек, помоги мне! Все у меня есть, но хочется чего-нибудь еще. - Пойди тогда в дремучий лес, - посоветовал мудрец, - найди там самую высокую ель. Под ней закопан сундучок. Открой его и найдешь то, что ищешь... Отправился человек в дремучий лес. Нашел там самую высокую ель. Перекопал под ней все вокруг, но сундучок нашел! Достал его из земли... И тут эта гигантская ель рухнула на него, придавила к земле, а одна ветка - воткнулась прямо в задницу! Так выпьем же за то, чтобы в Новом году мы не искали приключений на свою ж...!

комментарии: 0

Дорогой ты мой зятёк, Тещи ты сове...

Дорогой ты мой зятёк, Тещи ты совет послушай. Ты теперь ведь мне сынок, Ну, а мать всё знает лучше. Ты с женой своей будь В меру строгим, в меру нежным. Мой совет не позабудь — Женщине нужна надежда, Что в нелегкий час всегда Ей супруг опорой станет, Если, не дай Бог, беда, Он поможет, не оставит. Дочь, а ты его цени, Уступайте вы друг другу. Там, где место есть любви, Будет счастье для супругов.

комментарии: 0

В одном горном селе крестьяне посад...

В одном горном селе крестьяне посадили дерево. Пришли через год и видят: дерево завяло. Посовещались они, взрыхлили землю, полили и ушли. Приходят через год и видят: дерево поникло, потускло. Тогда позвали они аксакалов и спросили у них совета. И ответили аксакалы: «Мало дерево посадить, землю взрыхлить, водою оросить. Поставьте ему подпорку, чтобы не мотали его ветра из стороны в сторону». Сделали крестьяне все, как посоветовали аксакалы. Приходят через год и видят: дерево зазеленело, поднялось ввысь, распустило пушистую крону. Так выпьем же за подпорку (невесту), дабы это дерево (жених) всегда процветало!

комментарии: 0

Встречаются две подруги, одна из ко...

Встречаются две подруги, одна из которых недавно вышла замуж. — Ну, и как он? — интересуется подруга. — Ты знаешь, человек вроде неплохой, но есть один недостаток. Постоянно попрекает меня своей мамой. «Мама готовит лучше, мама убирает лучше, за мной ухаживала лучше и т. д.». — Дам тебе один совет, — говорит подруга. — Встреть его вечером в эротичной одежде, и он сразу обо всем забудет! Подруга так и сделала. Муж приходит домой. Жена сидит в кресле нога на ногу — в черном корсаже, черных трусиках, в черных ажурных чулках и черных перчатках. Муж кидается к ней: — Ты вся в черном?! Что—то с мамой? Поднимаю бокал за женщин, которые своим очарованием помогают нам забыть обо всем на свете!

комментарии: 0

Старший брат мой для меня пример, ...

Старший брат мой для меня пример, Делает он всё досрочно, словно пионер, И женится первым, он успел, Дистанцию в любви—забеге удачно преодолел. Братишка, со свадьбою вас я поздравляю, Совета и любви вам от души желаю, Друг друга дополняете вы всегда, Желаю счастья вам, доверия, добра.

комментарии: 0

С Днем свадьбы, коллега, тебя поздр...

С Днем свадьбы, коллега, тебя поздравляю! Сегодня невесту ведешь под венец, Я вам от души веры в чудо желаю, Сплетения в любви неразлучных сердец! Совет да любовь, дорогой мой коллега — Жених хоть куда, и в делах, и в любви! Семье вновь рожденной желаю успеха, Ведь счастье огромное ждет впереди!

комментарии: 0