Посты про информационные технологии

Мне 24. Два микроинсульта, социофоб...

Мне 24. Два микроинсульта, социофобия. Колледж, информационные технологии, заочка, диплом с отличием. Постоянные головные боли. Мама гордится мной, говорит о высшем образовании, а я втихую хожу по врачам и не знаю, как сказать, что начала забывать таблицу умножения и то, что чай — это чай, а кофе — это кофе.

комментарии: 0

Решили мне родители после поступлен...

Решили мне родители после поступления на факультет информационных технологий подарить хороший ноут. Жених мой их убеждал, что мне очень пригодится компьютер и давал советы по характеристикам. Денег еле наскребли, но купили по последнему слову техники. В первую же неделю он сел за него и больше не позволял пользоваться, ведь ему нужнее для бизнеса. Через год купил мне за 9 тысяч нетбук, с которым я потом и училась. Муж уже бывший, живёт на бизнес, что построил на моём ноуте, а у меня фиг с маслом.

комментарии: 0

С детства меня тянуло к компьютерам...

С детства меня тянуло к компьютерам и вообще информационным технологиям. После девятого класса поступил в техникум, окончив его, поступил в вуз на «прикладную информатику». Всегда мечтал стать классным айтишником, да и все еще мечтаю. Но для того, чтобы окончить вуз, я остался в армии ко контракту (деньги на обучение) и уже восемь лет служу (уже прапорщик). Взял военную ипотеку, до минимальной пенсии рукой подать. Но как быть с мечтой?! Уйти и все потерять, или забыть...

комментарии: 0

РПЦ и информационные технологии

комментарии: 3
6 лет назад
иван
И не введи нас во искушение от рекламы да избавь нас от лукавых троянов. Админь.

Знаете, в век информационных технол...

Знаете, в век информационных технологий встречается всё больше и больше размышлений о том, что делает человека, человеком! Компьютеры ведь в некотором роде тоже думают, а некоторые роботы саморазвиваются и чемто напоминают детишек и даже симулируют чувства. Но знаете, может они все и похожи на нас с какойто стороны, но у них нет главного, того что и делает нас людьми. А именно того как сын смотрит на мать, а она на него. Как школьник, краснеет бросая незаметные как ему кажется взгляды на свою соседку по парте, как страстно целуются молодожены на своей свадьбе. За то что делает нас людьми, за любовь!

комментарии: 0

Решила уволить сотрудницу - атомная...

Решила уволить сотрудницу - атомная смесь непрофессионализма и амбициозности. Она выдвинула условие "по соглашению сторон". Это применяется и в том случае, если сотрудника с треском вып*здили срочно, и при обоюдном желании. Странно, думаю, но окей. Оказывается, барышня думала, что по соглашению - это с компенсацией и поцелуем в жопу. В век информационных технологий, интернета, юридических консультаций. Человек с ЗП в 60 тыс руб. Ох не зря я её на хуй, не зря.

комментарии: 0

Как приживутся технологии в России

Интересно будет посмотреть на это

Прикол - Как приживутся технологии в России

комментарии: 0

Тяжелые будни программиста

комментарии: 1
6 лет назад
Гость
Как бы не было смешно, но это правда! Это тяжелые трудовые будни!

21 век, век технологий

комментарии: 0