Посты про развитие технологий

Отправила образец слюны в междунаро...

Отправила образец слюны в международную ДНК-лабораторию на определение генетических рисков и своего этнического "состава". Результаты выкладывают на сайт, там есть что-то наподобие, грубо говоря, социальной сети — можно обнаружить своих дальних родственников. Всего нашлось около тысячи, более близких — 70 человек по всему миру. С некоторыми начали общаться, собираемся организовать слёт для знакомства. Какие всё-таки удивительные возможности стали нам доступны с развитием технологий! Очень впечатлена.

комментарии: 0

Новые технологии, развитие опережае...

Новые технологии, развитие опережает ваши мысли... А я просто хочу сигареты с функцией "стоп". Нет, я не хочу вейп, а именно сигареты. Вот так стоишь на балконе, говоришь с подругой, она сказала, что перезвонит через пять минут, а ты в это время сигарету на стоп и пошла пока поесть приготовила. Ибо бычковать совсем не то.

комментарии: 0

боюсь интернета! все эти развития т...

боюсь интернета! все эти развития технологий вгоняют меня в панику! мне хочется бежать и жить в лесу когда телефон сам знает "где я", "кто я", "что мне нравится"! это ужасно! хочу чтобы можно было танцевать вальс в парке не боясь потом найти себя на YouTube с комментариями жесть вот чокнутый!

комментарии: 0

Развитие технологий

комментарии: 2
6 лет назад
Фрида
за такие деньги и без зарядки? нафиг надо