Посты про шоу

Муж долго уговаривал меня разрешить...

Муж долго уговаривал меня разрешить ему сходить на женский стриптиз. Как-то, гуляя по городу, в одном заведении увидели вывеску: "Сегодня в программе стриптиз". Уговорил он меня. Сидим, выпиваем, шоу начинается! Полумрак, эротическая музыка, и выходит полуголый морячок... Таких разочарованных глаз, как у мужа в этот момент, я в жизни никогда и ни у кого не видела)))

комментарии: 0

Мой бывший долго не хотел расстават...

Мой бывший долго не хотел расставаться и преследовал меня, пытаясь помириться. Помогло заявление в полицию, и всё затихло. Недавно я узнала, что он начал встречаться с девушкой из моего подъезда. Она старше него, явно не в его вкусе и моя бывшая подруга, которая меня подставила. Теперь постоянно приходится видеть их во дворе. Что это? Ирония судьбы или шоу, чтобы мне досадить? Я не знаю, но ощущение, что под дверь насрали, а я даже убрать не могу.

комментарии: 0

У меня были все, как один, очень ис...

У меня были все, как один, очень истеричные родственники, ни дня без соплей, криков и порчи имущества. Я тоже была очень нервным и плаксивым ребёнком, но в то время моей матери и в голову не приходило, что стрессы у меня из-за обстановки, какое там... Она решила, что в меня вселились бесы, и они с подругой отвели меня в монастырь, чтобы там меня хорошенько прочистили от демонов. В монастыре нас встретил батюшка, который с видом блаженного маньяка сразу же заграбастал меня и начал смачно целовать в лоб и щёки, приговаривая, что сейчас все мои проблемы решит. Когда он повёл меня к себе в батюшко-офис, я, улучив момент, вырвалась и побежала. Снега тогда было по щиколотку, я увязла в монастырском дворе, и ничего не оставалось, кроме как скинуть сапог. Короче, утро в монастыре выдалось так: я в одном сапоге бегаю, ищу выход, поп бегает за мной, его помощник — за ним, моя мама — за помощником, её подруга — за ней. Если бог есть, он включил в этот момент музыку из шоу Бенни Хилла и наслаждался.

комментарии: 0

С мужем вместе с 2008 года, живем в...

С мужем вместе с 2008 года, живем вместе с 2009-го. И за это время он погулял с собакой всего 3 раза! ТРИ! Притом,, что дома он с ней играет и любит ее. А собака-то весом 35 кг, а я ростом всего 157 см и вешу всего на 15 кг больше чем она, так что зимой наши прогулки – это просто шоу "кто кого выгуливает?". Искренне завидую тем женщинам, чьи мужья выгуливают собак! :D

комментарии: 0

В детстве мне часто ставили "банки"...

В детстве мне часто ставили "банки". Я была абсолютно уверена, что коричневые кружочки на спине — это следы обуглившейся кожи. Ведь сам процесс был настоящим пиротехническим шоу — даже дышать было страшно, пока их ставили!

комментарии: 0

Вы заметили, в каких фильмах снимае...

Вы заметили, в каких фильмах снимается Брюс Уиллис? Пятый элемент, шестое чувство, двенадцать обезьян, девять ярдов, десять ярдов, шоу 70-х, 16 кварталов. Смотрим с мамой очередной фильм с ним, мама спрашивает - как фильм называется? Отвечаю - Петля времени. И вместе рассмеялись. Видать, числа для названий фильма с Брюссом закончились, и теперь он перешёл на бесконечность.

комментарии: 0

Моя фантазия поиметь двух близнецов...

Моя фантазия поиметь двух близнецов одновременно осуществилась. Дело было в том году в Марокко. Я веселенькая уже пришла на шоу-программу в отеле, там выступали ребята из Колумбии. Были два кучерявых красивых подкачанных мужчины, и я думала, то ли они так похожи, то ли у меня двоится уже. Но после окончания шоу я подошла сделать фото с ними и, убедившись, что они близнецы, назвала номер своей комнаты. Ночь была жаркой; и да — у них одинаковые по длине и ширине.

комментарии: 0

Когда я была в Таиланде, то посетил...

Теги: 

Когда я была в Таиланде, то посетила одно шоу, где девушки вытаскивали лезвия на верёвочках из... одного места. Когда я пошла в туалет, то увидела в мусорном ведре кучу ваты в крови. Не знаю, откуда она, но в кошмарах она мне до сих пор снится.

комментарии: 0

Три года назад приобрел себе щенка ...

Три года назад приобрел себе щенка хоккайдо, который сразу же стал моим лучшим другом. Назвал его Лента. Была у нас одна проблема: я очень плохо готовил. Месяц назад повстречал девушку, и вот через несколько недель она живёт у нас. Ленту она почему-то сразу невзлюбила и сказала: "Если ты хочешь, чтобы я продолжила строить отношения с тобой, то тогда избавься от этого животного!" От животного я, конечно же, избавился, что поделать. Теперь сижу с Лентой у ноутбука и смотрю кулинарные шоу.

комментарии: 0

Живу в семейном общежитии. Всё обще...

Живу в семейном общежитии. Всё общее: душ, туалет и прочее. Соседи почти все молодые пары, а я одинокая брюнетка с большой грудью. Стиральной машинки своей не имею, поэтому приспособилась стираться в душе. Недавно пошла мыться спросонья и кучку вещей с собой прихватила. Стираю довольная, какая я молодец, всё перестирала: носочки, трусики, футболочку беленькую… Чёрт, футболочка беленькая! Я ж в ней пришла! Да ещё и без лифчика! А полотенце совсем маленькое взяла. Минут двадцать стояла слушала, чтобы никто не ходил, потом психанула, напялила мокрую футболку и выскочила во всей красе. В это время из соседней комнаты муж с женой вышли, а тут "шоу мокрых маек". Муж, наверно, заценил, потому что звук хорошего женецкого леща послышался. Теперь ходит да улыбается, подмигивает, а жена его нос воротит и здороваться перестала...

комментарии: 0

В студенчестве жила на Горьковской....

В студенчестве жила на Горьковской. Питер, исторический центр. Раньше на выходе из метро было много ларьков. И мы все там бухали. А какие у нас были бомжи! И когда наступал вечер, начиналось шоу. Один ларёк музыкальный, возле него бомжиха Рая танцевала эротические танцы за бутылку пива, аншлаги собирала. Наряды у неё от кутюр, шляпы разные, туфли, буа, шарфики; не знаю, где брала она их. Ещё мужик бомж, Рая с ним замутила, а его бомжиха отпиздила Раю возле перехода за это. И вся наша туса была в курсе событий, что происходило у бомжей. У них как в мыльных операх всё.

комментарии: 0

Ненавижу, когда на собеседовании за...

Ненавижу, когда на собеседовании задают тупые вопросы из разряда «назовите ваши отрицательные стороны». Эти недопсихологи действительно считают, что претендент на должность ответит: «Да, знаете, я в принципе человек-говно. Бухаю, могу забить на работу, а при возможности что-нибудь украду... Зато честный, шо пипец. Ну как, берёте»?

комментарии: 0

Прикормила на окне синичек. Теперь ...

Прикормила на окне синичек. Теперь они сутками тусуются на подоконнике со стороны улицы. А у меня теперь есть бесплатное шоу, в котором мой кот сходит с ума и сутки напролет бьётся о стекло, пытаясь поймать птиц. Сначала они боялись и улетали, но теперь им похер, что ещё больше бесит кота :)

комментарии: 0

Учусь и живу во Франции и даже не м...

Учусь и живу во Франции и даже не могла предположить, что мне так понравится ходить на съемки различных музыкальных и юмористических ТВ передач. Ни разу еще не было, чтобы что-то подтасовали или кто-то спел под фонограмму, или чтобы аплодисменты публики были неискренними. Сначала думала - как же это дико, когда тебя заставляют аплодировать в нужные моменты, а когда сама попала, поняла, что никто, собственно, и не заставляет. Бесплатный шикарный живой концерт или шоу, плюс видно весь процесс организации и съемки с изнанки, очень интересно и шикарная практика языка :)

комментарии: 0

Перед любым интервью, будь то собес...

Перед любым интервью, будь то собеседование или экзамен, тщательно готовлюсь, продумываю варианты ответов, переживаю. И каждый раз мой внутренний голос с интонацией Верки Сердючки мне говорит: "Ой, Галя, тока я тебя прошу: смотры мени, шось там нэ ляпны!" Откуда это взялось, я не знаю, но волнение снимает мгновенно.

комментарии: 0

Сидя в очереди к зубному, вспомнила...

Сидя в очереди к зубному, вспомнила японские шоу, где девушек незаметно удовлетворяют, пока они занимаются другими делами: читают новости, поют. Вот было бы здорово, если бы у дантистов было также! Тебе надрачивают, получаешь удовольствие и отвлекаешься от неприятных манипуляций во рту.

комментарии: 0

Работаю в секс-шопе, продала парню ...

Работаю в секс-шопе, продала парню огромный дилдак. Месяца через два я выступала на его же свадьбе с огненным шоу, он меня узнал и, улучив момент, попросил не распространяться о том, где мы пересекались. Лады. Ещё через месяц я проводила конную прогулку опять для него же с женой, и он явно нервничал все время, а в конце злобно выдал, когда жена отвлеклась: "Ты что, преследуешь меня?" Детский день рождения, я аниматор, и этот мужик — брат именинника. И это всё в городе-миллионнике. Ну как так-то...

комментарии: 0

У меня отличная память на лица. Ещё...

У меня отличная память на лица. Ещё в детстве понял, что все передачи на ТВ — долбаный фейк, когда с интервалом в несколько месяцев начал замечать одних и тех же людей в разных шоу вроде "Кто хочет стать миллионером?", "Битва экстрасенсов", "Слабое звено" и прочее.

комментарии: 0

За рулем десять лет, люблю гонять. ...

За рулем десять лет, люблю гонять. Делаю это, естественно, на трассе за городом. Иногда, бывает, заносит, оказываюсь в сугробе, надо просить помощи у проезжающих мимо, и на вопрос: "Как так получилось?" – делаю невинное лицо и говорю: "Месяц за рулем". Дядьки, конечно, пожурят, скажут, куда несешься с таким-то стажем, но всегда помогут, вытащат, все ж по началу косячат. А вот если говорю, сколько на самом деле стаж, слышу только: "Ты шо, долбоеб, за десять лет ездить не научился?"

комментарии: 0

Решила дарить близким на праздники ...

Решила дарить близким на праздники билеты на концерты, шоу и всё такое. Беру два билета - имениннику и себе. Так убиваю сразу несколько зайцев: и не надо ломать голову над подарком, и человек всегда рад такому презенту, и компанию ему составишь, и себя развлечешь, и проведешь время с близким. И цены по любому кошельку.

комментарии: 0

У меня строгие моральные принципы: ...

У меня строгие моральные принципы: я не вру, не приемлю измены и сплетни. Собираюсь замуж, всё с женихом идеально, и только одна штука не даёт мне покоя: я, конечно, верная, но это не мешает мне хотеть своего знакомого, с которым видимся раз в год. Не общаемся толком, мало общего: он хиппи-путешественник, без денег и дома, зарабатывает уличными шоу и музыкой. Ничего рационального или романтичного в моём желании нет, я злюсь на себя и не могу перестать хотеть этого весёлого бомжа. Очень стыдно.

комментарии: 0

Когда лень убираться в квартире, го...

Когда лень убираться в квартире, готовить и т.п., представляю, что я участвую в реалити шоу домохозяек) Что вокруг скрытые камеры, а потенциальный жених сидит где-то и оценивает девушек. Сразу все дела превращаются в удовольствие. Позирую "перед камерами" с половой тряпкой, мою окна с грациозностью лани, в итоге всё сверкает и я "победила")))

комментарии: 0

Мама работает парикмахером. Пришла ...

Мама работает парикмахером. Пришла я к ней как-то на работу проведать. В это время в кресло садится женщина, поворачивается к зеркалу спиной и сидит. Мама ее поворачивает, она обратно… и так раза 3. Мама говорит: "Девушка, повернитесь вы уже к зеркалу!" Девушка смотрит на неё и говорит: "Вы что не понимаете, я хочу как в шоу, только после стрижки увидеть себя в зеркале, а потом обрадоваться, что стала красоткой". После того, как мама ее подстригла, она повернулась к зеркалу и горько заплакала :)

комментарии: 0

Обожаю ездить на поезде. Вот это зн...

Обожаю ездить на поезде. Вот это знаете: «АЛЛО, ЛЮСЯ, АЛЛО, МЫ ТРОНУЛИСЬ! », и «Внучок, доставай куру, яички вот тут варёные», «Ой а вы не встанете? Мы бы вещи сложить под вашу полку», бегающие дети, люди стоящие со всеми сумарями в проходе, орущие: «ЛЕНА НУ ШО ТЫ ТАМ, Я НАШИ МЕСТА НАШЁЛ». Атмосферно

комментарии: 0

Подруга занималась ирландскими танц...

Подруга занималась ирландскими танцами. Но однажды попала в дтп, и ей пришлось ампутировать ногу. Естественно, месяцы депрессии, не выходила из дома, всё было очень плохо, как мы ни старались ей помочь. И тут, когда она начала потихоньку приходить в себя, муж решил её порадовать: купил билеты на шоу ирландских танцев и привёз её на коцерт сюрпризом. Она в истерике и слезах. А он не понимает, почему она снова замкнулась в себе и посрывала со стен все свои танцевальные фотографии.

комментарии: 0

Когда покупаю мёд и слушаю сказки, ...

Когда покупаю мёд и слушаю сказки, что там ни грамма сахара не добавлено, говорю: "Ой, отлично, покупаю человеку со смертельной аллергией на сахар, из сладкого только мёд можно". И сразу начинается шоу, типа: "Нет, ну, может, попала капелька, мало ли". И только один сказал: "Пусть приедет и при мне съест мой мёд". Теперь покупаю только у него.

комментарии: 0

Не могу спокойно слушать песню Лаза...

Не могу спокойно слушать песню Лазарева «Шёпотом», потому что где-то в моём подсознании тучная продавщица с рынка громогласно хрипловатым голосом подпевает: «Ну а шо потом? Шо потом?!»

комментарии: 0

Фильм "Шоу Трумана" — это же просто...

Фильм "Шоу Трумана" — это же просто пророчество! Сейчас весь ютьюб и инстаграм — сплошное шоу Трумана, только там герои наоборот сами рады стараться и выставляют жизнь напоказ 24/7.

комментарии: 0

Живём с друзьями вместе, как одна б...

Живём с друзьями вместе, как одна большая семья. Веселья ради иногда устраиваем дома шоу "Званый ужин". Даём смешные названия нашим блюдам: Гороховый суп — Ночной Шёпот. Салат с чесноком — Дыхание Дьявола. Ананасовое желе — Целлюлит Твоей Мамки. А в качестве развлечения у нас совместный просмотр фильма или настольные игры. Потом берём интервью друг у друга: "Пирог вкусный, но начинка была похожа на сопли, поэтому только 90 баллов. А играть в Уно было весело, но я проиграл, так что ставлю ноль".

комментарии: 0

Вместе 18 лет, женаты 13, двое дете...

Вместе 18 лет, женаты 13, двое детей. Раз в год оставляем детей на 3-5 дней бабушкам и путешествуем вдвоём по России машиной или самолётом. В сексе ограничений нет: белье, позы, заглот, куни... В последнем путешествии погода испортила привычный план, и я увидела вывеску стриптиз-клуба закрытого. Никогда не были. Танцовщицы — огонь! Смотрели шоу, вижу, что муж стесняется моего присутствия. Взяла ему приват, сама не пошла. Месяц уже секс-цветы-подарки круче, чем в юности. Думаю, ещё вернёмся.

комментарии: 0