Посты про радость жизни для мужа

Пусть удастся реализоваться, Планы...

Пусть удастся реализоваться, Планы в жизнь все воплотить. И от радости смеяться, И хорошим человеком быть. Быть отцом примерным, Чтобы сын гордился. Мужем самым верным, Что сам всего добился.

комментарии: 0

До пенсии ещё 7 лет, веду активный ...

До пенсии ещё 7 лет, веду активный образ жизни, зарабатываю прилично, есть хороший дом, машина, есть деньги. Есть муж, дети и внуки, с которыми провожу много времени и путешествую. Все есть для радости, но… Я жду наступления пенсионного возраста, чтобы по вечерам покупать бутылочку коньяка и «тянуть» его в одиночестве, чтобы никто не мешал. Мои родители, выйдя на пенсию, тихо спивались, я их осуждала, ведь можно было развиваться, а они пили. Теперь сама жду не дождусь своей свободы

комментарии: 0

Вышла замуж в 22 года за прекрасног...

Вышла замуж в 22 года за прекрасного человека. Жили душа в душу семь лет. Стояли крепко на ногах, своя квартира, машина, стабильная работа у обоих. Когда мне было 25 лет, муж стал настаивать на ребёнке, я была не против, всегда мечтала о детях. Вот они две полоски — счастье, радость, вместе на УЗИ ходили. На десятой неделе как гром среди ясного неба: "Делай аборт, я не готов". Дальше развод во время беременности, жизнь матери-одиночки, а он через год женился на женщине с двумя детьми.

комментарии: 0

Моей дочери 24 года. С её отцом мы ...

Моей дочери 24 года. С её отцом мы развелись, когда ей было восемь лет. Он изменял мне и унижал, поэтому я решила, что такая жизнь не по мне. Дочь осталась со мной, но с отцом общалась. У него был свой бизнес, он покупал дочери дорогие гаджеты, одежду, обувь, косметику, возил за границу, баловал, но прямым воспитанием не занимался. Весь ужас в виде уроков, нервотрёпки, болезней, проблем достался мне. Я видела, что бывший муж портит дочь, пыталась говорить с ним, но он только усмехался, говорил, что я глупая и нищая. В итоге, когда дочери исполнилось 18, она посчитала себя в праве уйти из дома и потребовать себе часть квартиры. Я к этому времени ужасно от неё устала, с радостью продала нашу квартиру, отдав ей половину денег. Себе я купила скромную студию. Уходила дочь со скандалом, наговорила мне столько гадостей и мерзостей, что у меня сердце прихватило. Я сказала, что знать её больше не хочу, и она ушла к отцу, который купил ей квартиру. Он обрадовался, но не учёл, что девочка с ег...
Показать полностью
комментарии: 0

Мои родители развелись из-за измены...

Мои родители развелись из-за измены мамы. В детстве я её ненавидела, так как просто не могла понять, как можно врать человеку, брать его деньги, а трахаться с другим. Сейчас мне за 40 лет. Маму прекрасно понимаю. Семья семьёй, а годы, продолбанные без чувств, любви, радости, никто не вернёт. И можно сколько угодно морализаторствовать, но жизнь одна, и прожить её серо и серьёзно, конечно, ужасно праведно, но как-то обидно. Шифроваться нужно было лучше! Мой драгоценный (разумеется, тоже изменявший мне муж) искренне уверен в том, что я святая и праведная.

комментарии: 0

Мечты сбываются. Только не зря гово...

Мечты сбываются. Только не зря говорят, что мечтать нужно осторожнее. Очень любили друг друга с мужем. 10 лет как один вздох. В радости и горе. Мечтала жить долго и счастливо и умереть в один день. Сгорел в 40 за год от рака костного мозга. Через месяц после похорон у меня рак. Но дочке на тот момент всего 6 было. И вот уже 9 лет живу за себя и за него, сотни химий, лучевых, операций... Но ни о чем не жалею. Жизнь прекрасна!

комментарии: 0

Как странно осознать бывает в жизни...

Как странно осознать бывает в жизни, Что вырос сын и под венец идет… Как больно отпускать, а ведь он вырос, Но сердце матери все то не сознает… Оно болит, волнуется и колет, Ведь жизнь дана не каждому простой. Оно за судьбу сына вечно ноет, Но времени нам не сказать: «постой»… И вот он, наступил тот день красивый, Когда женат сынок – в свою семью. Он улетает, словно птица, мило. Я от души сказать ему хочу: Будь счастлив, сын, любим своей женою, А ты, дочурка, мужа береги. Держитесь крепко вы своей рукою, За нежный островок своей любви. Пусть будет в вашем доме свет и радость, И звонкий колокольчик: детский смех. Пусть огорчений, боли будет мало – Живите долго вместе, лучше всех!

комментарии: 0

Моя подруга дорогая, Сегодня стала...

Моя подруга дорогая, Сегодня стала ты женой, Я от души тебе желаю, Чтоб муж тебя любил такой! Успехов в жизни небывалых, Не огорчаться вам совсем, Желаю вам детишек малых, Они всегда на радость всем! И пусть на всём на белом свете, Семьи счастливей не найти, Желаю вам по жизни этой Всё время под руку идти!

комментарии: 0

Хочу рассказать вам притчу об Озере...

Хочу рассказать вам притчу об Озере и дерзкой Реке, которая всегда была полупустой, неполноводной и располагалась за низкими холмами. Озеро скорее напоминало пруд, вода которого устоялась и пребывала в покое. Но случилось непредвиденное – обильный дождь сделал Реку полноводной, да так, что она с легкостью перемахнула через небольшие холмы—пороги и впала в озерный бассейн. Озеро не было радо такому соседству, ведь Река нарушила покой своими свежими течениями. А потому всячески сопротивлялось переменам, нехотя замечая, что вода в нем тоже стала чище и свежее. Озеро мечтало, чтобы жизнь вернулась на круги своя, и мечты эти сбылись: Река потеряла полноводность и вернулась в свое русло. Озеро ликовало поначалу, но потом стало замечать, что тишина уже не приносит радости, а вода становится более затхлой. Оно уже скучало по безудержным потокам Реки, но сделать ничего не могло. Вот и пары – меняют жизнь друг друга, но эти перемены только кажутся преградой в потоке становления. По—настоящему, это дуновение свежего ветра, свежий глоток воздуха, луч света! Я хочу, чтобы ты (имя жених) помнил это, когда молодая жена займет все полки в твоем шкафу, а ты (имя невесты) воспринимала холостяцкую берлогу мужа, как место для творчества. Ваше единство – ваша сила!

комментарии: 0

Дорогая моя сестренка, Анюта, я оче...

Дорогая моя сестренка, Анюта, я очень рада поздравить тебя и Сашу с днем вашей свадьбы. Сегодня ты — невеста! Красивая, нежная, очаровательная — просто принцесса. Я желаю тебе стать счастливой женой, пусть муж дарит тебе нежность и заботу, пусть любит, носит на руках, оберегает, защищает. Ты же будь ласковой, любящей, терпеливой. Желаю вам, чтобы вы делили на двоих все радости и беды, все планы и мечты, все надежды и желания. Пусть ваша жизнь будет замечательной, пусть у вас будут здоровые детки, пусть ваш дом будет уютным и гостеприимным.

комментарии: 0

С днем рожденья поздравляем! Мужа...

С днем рожденья поздравляем! Мужа мы тебе желаем Не косого, не хромого, Олигарха городского. «Мерседес» пускай подарит, Ночью глаз не даст сомкнуть, Шубку норковую справит, На юга с сестрой отправит, Вдоволь денежек оставит И работать не заставит! А когда наступит старость В кресле иногда вздремнуть... А сейчас ты молодая И бери от жизни все. Счастья, радости желаем И чего—нибудь еще!

комментарии: 0

(Имя невесты)! С одной стороны выхо...

(Имя невесты)! С одной стороны выходить замуж – грустное событие: ведь ты, подруга, лишаешь себя свободы, многие радости незамужней жизни тебе становятся недоступными. Однако зачем они нужны женщине, когда у нее есть замечательный мужчина, который все преподнесет к ее ногам, окружит бесконечной любовью и заботой? Желаю, чтобы семейная жизнь с (имя будущего мужа) всегда была только такой, чтобы тебе ни на минуту не захотелось вернуться к самостоятельности и одиночеству. За безграничную взаимную любовь между (имя невесты и будущего мужа) в браке!

комментарии: 0

Живу в США. Здесь много попрошаек р...

Живу в США. Здесь много попрошаек разных возрастов. И кто на что горазд: кто-то пытается продать газету; кто-то придумывает весёлые таблички, мол "зачем врать, это на пиво", кто-то сидит прикрывшись ветками и пугает прохожих на радость публике. Но сердце разрывается каждый раз, когда вижу бомжей с собаками или, что встречается реже, котейками. В большинстве случаев, питомцы у них ухожены и довольны. И видно, что это самое дорогое и любимое, что у них осталось в жизни. Хочется рыдать.

комментарии: 0

Дорогие молодожены, от всей души по...

Дорогие молодожены, от всей души поздравляю вас с этим замечательным днем! Сегодня вы стали мужем и женой, теперь вы — семья. Впереди вас ждет немало радостей и печалей, которые вы будете делить пополам. Желаю вам всегда поддерживать друг друга, стараться понимать, дарить друг другу нежность и заботу. Пусть ваша жизнь будет счастливой и благополучной.

комментарии: 0

Когда—то давным—давно одна молодая ...

Когда—то давным—давно одна молодая пара решила узнать секрет счастья. В одной древней книге они прочли, что если найти абсолютно счастливого человека, оторвать кусок от его рубашки и хранить его, то проживешь в счастье и радости всю жизнь. Долго искала молодая чета абсолютно счастливого человека. Один не имел денег, у другого не было детей, а третий молил Бога о здоровье. Наконец, когда муж и жена уже отчаялись, они увидели на зеленой лужайке человека, который весело пел песню. Он утверждал, что счастлив. Но на просьбу подарить кусок рубахи с удивлением воскликнул: «Рубашку? Так у меня ее нет!» Так выпьем, но не за то, чтобы наши молодые всю жизнь прожили бессребрениками, а за то, чтобы они не ходили искать чужого счастья, а крепко держали свое в руках!

комментарии: 0

Давно ли косички тебе заплетала, Л...

Давно ли косички тебе заплетала, Ладонь мне сжимала ручонка твоя? Теперь совсем взрослою, дочка, ты стала, И скоро сама будешь мамой, как я. Для матери радость не может быть выше: Знать – счастлива доченька в жизни своей. Молюсь об одном, пусть Господь меня слышит: Дай девочке счастья моей, не жалей! Желаю тебе милых деток скорее, Охотно я буду их нянчить всегда! Пусть муж тебя вечно в любви своей греет, Ведь ты заслужила такое, о да!

комментарии: 0

Любимая моя подруга. В этот прекрас...

Любимая моя подруга. В этот прекрасный день ты принимаешь много поздравлений. Тебе желают счастья, радости и любви. Я хочу поздравить тебя с днем рождения и пожелать, чтобы, когда ты упадешь, тебе помогла подняться рука друга. Когда плачешь, чтобы слезы вытерла рука любящего мужа. И чтобы всегда тебя обнимали руки счастливых детей. Ведь главное в жизни найти достойного друга, который поддержит в любой ситуации. Нужно иметь такого мужа, чтобы утешил в минуты печали. Ну и главное для любой женщины это, конечно, счастливые и здоровые дети, которые своими объятиями излечат все раны, разгонят тоску и печаль. И пусть сегодня ты стала немного старше, зато ты в жизни все сделала правильно. Будь счастлива в окружении своих друзей, любима мужем и детьми. С днем рождения подруга.

комментарии: 0

Уважаемые гости, дорогие молодожёны...

Уважаемые гости, дорогие молодожёны! Однажды я случайно услышал, как ссорятся мои соседи. Жена упрекает мужа: – И на этого мужчину я потратила свои самые лучшие годы! – Не надо меня пугать, даже думать не хочу, что будут годы ещё хуже. Хочу выпить за то, чтобы годы семейной жизни молодых никогда не были бы причиной ссоры, а стали лучшим приключением для двоих, которое приятно вспомнить, а грядущие времена ожидались бы с радостью и любопытством!

комментарии: 0

Сегодня самый главный праздник в ва...

Сегодня самый главный праздник в вашей жизни – вы стали мужем и женой. Уже нет двух половинок, вы – одно целое. От всей души желаем вам пронести эти нежные, сильные чувства через всю жизнь. Желаем вам жить красиво и счастливо. Пусть ваши сердца стучат в унисон, пусть сбываются все мечты, пусть рождаются вам на радость дети. Живите в согласие, любите друг друга, пусть всё у вас ладится. Пусть ваш дом будет полной чашей, и посещают его надёжные друзья и желанные гости. Удачи вам во всём.

комментарии: 0

Сестренка милая, сегодня день счаст...

Сестренка милая, сегодня день счастливый, С тобою рядом мужчина твой любимый, Для девушки любой — долгожданный миг, Становятся навеки сегодня мужем и женой, Еще вчерашние и часом до невесты и жених. Поднимем бокалы с игристым и сладким вином, От счастья, радости за вас у горла ком, Сестренка, будь любимой на всю жизнь, И крепко за мужа, любимого держись!

комментарии: 0

Теща - светлый человек, Те...

Теща - светлый человек,
Теща - моя радость!
Она мне блины печет
И тортики в сладость!
С днем рождения, родная!
Вам достатка и добра!
Пьем за то, чтоб вы не знали
В жизни горести и зла!

комментарии: 0

Не знаю, быль ли это, но говорят, ч...

Не знаю, быль ли это, но говорят, что давным—давно жил искусный скульптор, лучший из всех, когда—либо живших на Земле. Работы, которые он создавал, были так хороши, что Бог, видя совершенные творения, вдыхал в них жизнь. Тогда создал мастер скульптуры мужчины и женщины с помощью лучшего материала, а также дал им имена. Творения были невероятной красоты, ожили и стали венцом его творчества. Но во время работы над ними осталось у мастера немного материала. Желая порадовать своих любимцев, скульптор подозвал их и спросил, какой подарок те хотели бы получить. Ожившие скульптуры попросили сделать для них «Счастье», ибо они полюбили друг друга и хотели бы жить вместе счастливо. Тогда мастер взял материал, долото и вложил это в руки своих детищ, ведь счастье людей только в их руках. Давайте же поднимем бокалы и выпьем за то, чтобы наши новобрачные из своего материала вылепили прекрасного ребенка, который подарит им радость и счастье! Горько новоиспеченным мужу, жене!

комментарии: 0

Купили недавно новую квартиру. Гряд...

Купили недавно новую квартиру. Грядет переезд - двенадцатый в моей жизни. Вроде, радость, больше места, лучше район... А я как представлю очередной сбор шмоток, вещей и мебели, упаковка, распаковка... Жить не хочется( Разревелась недавно при муже, не выдержала. Он приволок меня в мебельный, заказал обалденную кровать с навороченным матрасом и шепнул мне на ушко, пока наш заказ оформляли: представь, как мы первый раз зажжем на ней... Все, стресса как не бывало, пакую вещи и с нетерпением жду переезда. Спасибо, любимый, за правильную мотивацию!

комментарии: 0

Народная мудрость гласит, что перво...

Народная мудрость гласит, что первое богатство в жизни – это здоровье, а второе — жена. Хорошая жена – это половина счастья. Нет лучше друга, чем верная подруга. С доброй женой горе – полгоря, а радость – радость вдвойне. Давайте же пожелаем нашей новобрачной оправдать все эти пословицы! Ну а жениха от всей души поздравляем с самым главным событием в жизни! Рядом с женихом теперь всегда будет очаровательная, нежная и хрупкая женщина, которой так необходима поддержка. Будь достойным мужем, и пусть твоей молодой жене завидуют все ее подруги!

комментарии: 0

Ну вот и свершилось – вы стали муже...

Ну вот и свершилось – вы стали мужем и женой. Кто, как не друзья, должны поздравлять вас сегодня? Что мы, собственно, и делаем. Конечно, пока трудно поверить в то, что вы уже настолько повзрослели, чтобы жениться, но мы все за вас очень рады. И пусть наши слова кажутся банальными, но мы действительно хотим, чтобы все у вас получилось: например, нарожать хороших деток, суметь вместе встретить старость и, конечно, безумно сильно любить друг друга! Вы пока еще только вступили на путь совместной жизни, и впереди ждет немало как радостей, так и проблем – без них не бывает. Мы не будем желать вам безоблачной жизни, а лучше скажем так: пусть ветер вашей любви сумеет развеять любые тучи, пусть солнце вашей нежности всегда согревает семью и делает ее крепче гранита!

комментарии: 0

Как—то раз в дом, где праздновались...

Как—то раз в дом, где праздновались свадьбы двух сестер, явилась древняя старушка с клюкой и попросила ее накормить. Старшая из сестер рассердилась и хотела вытолкать ее за дверь, а младшая усадила за стол и накормила. Старушка оказалась волшебницей, и она надела на глаза старшей сестры невидимые серые очки, а на глаза младшей — розовые очки. И старшей весь мир начал казаться мрачным, ее все раздражало, и из—за каждой мелочи она скандалила. Она подарила мужу темную, безрадостную и нищую жизнь. Младшая же видела все в розовом свете — добрым, прекрасным, достойным любви. Она была терпима, не замечала мелких и неизбежных проступков мужа и подарила ему светлую жизнь в атмосфере любви и радости. Царство семьи — это царство женщины, и во власти жены сделать из супружеской жизни светлый и долгий праздник. Пожелаем же невесте создать этот рай счастливой семейной жизни.

комментарии: 0

Эх, милая моя подруга! Немало мы с ...

Эх, милая моя подруга! Немало мы с тобой пережили дней суровых и веселых! Есть много таких воспоминаний, о которых нельзя ни мужу, ни будущим детям рассказывать. Дружба у нас крепкая с самого босоногого детства. Ты для меня как сестра, поэтому мне трудно так просто отпустить тебя в замужнюю жизнь. Я очень хочу, чтобы супружество ни на один день не стало для тебя пыткой, чтоб ты ни одной минуты не пожалела в браке о том, что отдала судьбу любимому мужчине. Будь для него надежной опорой, ласковой, любящей подругой, любовницей вне конкуренции. Подари максимум своей любви мужу, чтобы это тебе воздавалась тебе сторицей до самой глубокой старости. А я всегда останусь твоей подругой, которая разделит с тобой каждую минуту радости или печали семейных уз! За крепкую семью и безграничную любовь!

комментарии: 0

Пусть этот день войдет в Ваш дом, ...

Пусть этот день войдет в Ваш дом, В жизнь Вашу молодую, Как солнце раннею весной, И радость принесет большую, И никогда не огорчит ничем, Ни Вас, ни Ваши лица, И в Вашем доме навсегда, Навеки счастье поселиться. Пусть Вам запомнится эта минута, Да будет священна она! Отныне не просто Вы друг и подруга, Отныне Вы муж и жена.

комментарии: 0

Сегодня в белом платье ты, И вот с...

Сегодня в белом платье ты, И вот сбылись твои мечты, Твой муж стоит недалеко, И мне сегодня нелегко. Ведь больше вех тебя люблю, Всю жизнь одну тебя храню, И я желаю счастья в дом, Чтоб был достаток, радость в нем!

комментарии: 0

Моя дорогая сестренка, со скорой св...

Моя дорогая сестренка, со скорой свадьбой тебя. Пусть твоя семейная жизнь всегда будет яркой, полной радости. Пусть приносит только счастье. Желаю, чтоб пламя вашей с будущим мужем любви никогда не угасало, а только разгоралось с каждым годом все сильнее и сильнее.

комментарии: 0