Посты про путешествия для парней

Обожаю машины и дороги. Иногда хоче...

Обожаю машины и дороги. Иногда хочется сесть и уехать в путешествие, чтобы это было как в кино: заводить новые знакомства, останавливаться на ночлег в маленьких гостиницах, узнавать новые обычаи и не испытывать проблем с деньгами. А на деле я иду в огород, хожу в гости к деревенским соседям и живу от зарплаты к зарплате...

комментарии: 0

Мой папа бросил маму ещё до моего р...

Мой папа бросил маму ещё до моего рождения. Винить его особо не могу: мама как-то выпила и призналась, что забеременела, чтобы женить на себе мальчика из хорошей семьи. С отцом я не общалась, жизнью моей он не интересовался, денег только иногда подкидывал. Потом лет в 35 он женился, завёл двух детей. Поскольку в их семью я не вхожа и любые попытки пообщаться папа пресекает, с недавних пор я слежу за соцсетями брата и сестры. Им 18 и 19 лет. И как же я их ненавижу! Они учились в лучшей школе, путешествуют по миру, у них уже есть машины, есть жильё. Для них папа делает ВСЁ. А когда я слёзно просила у папы отдать мне квартиру, оставшуюся после смерти его родителей, он сказал: «Ты действительно думаешь, что я отниму жильё у СВОЕЙ дочери и отдам тебе?» Когда я просила денег, чтобы свозить своего сына, его внука, в Диснейленд, он сказал: «Милая, я же не могу дать денег твоему ребёнку, а своих детей оставить без отпуска». Ну я ведь тоже его дочь! Мне 34 года, а я не могу смириться с мыслью, что для своего отца я никто.

комментарии: 0

Я парень, рос без отца в нищете, мн...

Я парень, рос без отца в нищете, много читал, выучился, накачался, купил квартиру и очень дорогую машину, периодически путешествую по миру. Вроде как пацан пришёл к успеху, но секса нет уже год, так как надоело играть влюблённого оленя ради соития. Развлекаюсь знакомствами с красивыми девушками без продолжения, то есть выкладываюсь на первой встрече: вожу в кино, в кафе, рассказываю об устройстве Вселенной или физике атомного ядра, дарю недавно прочитанную книжку. А после встречи просто исчезаю.

комментарии: 0

До пенсии ещё 7 лет, веду активный ...

До пенсии ещё 7 лет, веду активный образ жизни, зарабатываю прилично, есть хороший дом, машина, есть деньги. Есть муж, дети и внуки, с которыми провожу много времени и путешествую. Все есть для радости, но… Я жду наступления пенсионного возраста, чтобы по вечерам покупать бутылочку коньяка и «тянуть» его в одиночестве, чтобы никто не мешал. Мои родители, выйдя на пенсию, тихо спивались, я их осуждала, ведь можно было развиваться, а они пили. Теперь сама жду не дождусь своей свободы

комментарии: 0

Счастье не в деньгах? Ошибаетесь. Н...

Счастье не в деньгах? Ошибаетесь. Нашла новую хорошую оплачиваемую работу. Теперь могу позволить себе еду, на которую раньше даже не смотрела, наконец-то путешествую, одеваюсь не в секенд хендах. Не нужно выискивать в меню ресторана, на встречах с друзьями, самое дешовое. Теперь я могу пролечить все мамины болячки, показать ей то, чего она никогда не видела. Сыграть свадьбу мечты, купить машину, элементарно вылечить зубы! Наконец-то можно побыть счастливой.

комментарии: 0

Пару раз ездила по стране на машине...

Пару раз ездила по стране на машине. Весной к родственникам на север, летом в Крым. Сутки за рулём, убитые дороги. По приезде неделю нет желания к машине подходить. А через полтора месяца уже опять хочется в путь. Это уже какая-то зависимость. Огромные пространства подсолнухов, нескончаемые сосновые леса, реки со смешными названиями. Музеи маленьких городов, архитектура, ночное небо. И так эти путешествия наполняют радостью и желанием жить, намного больше, чем лежание на пляже.

комментарии: 0

С лучшей подружкой работаем вместе,...

С лучшей подружкой работаем вместе, зарплата одинаковая. Она тратит деньги на частые путешествия, постоянно наращивает волосы, ногти и ресницы, делает татуировки, ходит на фитнес с тренером, покупает только брендовые вещи и косметику, дорогие духи. Я же одеваюсь в основном в массмаркете, косметику покупаю обычную, на волосы, ногти и прочий «улучшайзинг» трачусь крайне редко, в отпуск летаю раз в два-три года. Но зато сделала себе зубы, грудь, дорогой ремонт в квартире, выплачиваю ипотеку, купила очень хорошую, пусть и продержанную машину и каждый месяц откладываю часть зарплаты на счёт. Выходит, что подруга выглядит как вся такая расфуфыренная мажорка на фитнесе, в татухах и дорогих вещах, в инсте у которой сплошняком фотки с разных курортов, а я хоть и выгляжу попроще, зато в свои 27 уже полностью «упакованная» — с квартирой, машиной, неплохим счётом в банке и хорошими сиськами))) Но в итоге всё равно мы обе друг другу завидуем!

комментарии: 0

Три года скрываю от своего окружени...

Три года скрываю от своего окружения, что живу с неработающим разведённым алкоголиком. Для всех мы – успешная семья с квартирами и авто, а по факту я оплачиваю две ипотеки, кредиты, содержу две машины, даю денег на содержание его дочери от первого брака, решаю его проблемы с правоохранительными органами, спонсирую наши путешествия и вожу его пьяного ночами домой, слушая мат и упреки. Кодироваться и работать в офисе он не хочет, но хочет сына, а я не могу уйти в декрет из-за его нестабильности. Любящая дура.

комментарии: 0

Когда мне было шесть лет, у нас поя...

Когда мне было шесть лет, у нас появилась немецкая овчарка. Умная и послушная. Она была для нас полноценным членом семьи: ездила в путешествия на машине, спала в кровати с нами, всегда жалела меня. Однажды она спасла мне жизнь: на меня бежала огромная собака, намерения у неё были явно злые. И наша сорвалась с поводка и побежала наперерез, сцепилась с той псиной. До сих пор это помню, хоть и прошло много лет. Её нет с нами уже десять лет, умерла у папы на руках. Так скучаю по ней…

комментарии: 0

На 4 курсе универа повстречала 40-л...

На 4 курсе универа повстречала 40-летнего миллионера. Влюбились друг в друга. На второй неделе знакомства вместе летали на Кипр, сразу познакомил с семьей. Беспрекословно давал деньги на любое мое желание, начиная от кроссовок и заканчивая полной оплатой моих путешествий. Всегда открывал передо мной дверь в машину и помнил, какой мой любимый сироп для кофе. А я была его заботой, поддержкой и советчиком как в жизненных ситуациях, так и на работе (он профессиональный игрок в покер, часто испытывал психическое давление). Был добр и открыт мне. Разошлись по обоюдному согласию: он хотел детей, а я была не готова. Все мирно и с последующими извинениями друг перед другом. Этот период жизни показал мне, что ни одна подруга не была за меня рада. Каждая смогла выдавить из себя только пару фраз: «Классно» и «Как тебе повезло». При том, что мы всегда в красках и эмоционально обсуждаем любые темы. Я получила только их взгляд искоса, в котором читалось: «Как это вообще возможно?!» Часто слышала в...
Показать полностью
комментарии: 0

Много путешествую и каждый раз беру...

Много путешествую и каждый раз беру машину в аренду, когда заканчивается срок аренды, заправляю полный бак и сдаю машину, пусть следующий арендатор не будет в панике искать ближайшую заправку.

комментарии: 0

Когда путешествую на машине, люблю ...

Когда путешествую на машине, люблю фотографировать одни и те же непримечательные места в разные года, типа перекрестка на трассе, красивого дома или гору. Потом сравниваю что изменилось)

комментарии: 0

2012. Лето, едем с любимым в машине...

2012. Лето, едем с любимым в машине, думаю о жизни, ловлю себя на мысли: и что, это все? Мне всего 21! 2016. Мне 25. Расстались 4 года назад. Были путешествия, море впечатлений, новые знакомства и даже влюбленности. Все смешалось в воспоминания. Но, самые главные — те 2,5 года. Наша московская, маленькая квартирка, наш маленький мир, семья! Никто не был ближе... Просто тогда казалось, что в мире есть, что-то важнее, чем любовь и семья, а оказалось — ничего.

комментарии: 0

В 5 лет на день рождения подарили "...

В 5 лет на день рождения подарили "набор феи": волшебная палочка, корона да крылья. Весь день ходила по дому и исполняла родным желания одним взмахом палочки. Машину? Взмах. Абракадабра! Иди, брат, машина уже в гараже. Кругосветное путешествие? Взмах. И вот тебе, тетя, кругосветное путешествие. И только папе не повезло. Когда он попросил много денег, я сказала: "иди работай".

комментарии: 0

В конце своего увлекательного опыта...

В конце своего увлекательного опыта мудрый человек влил в кувшин стакан воды. «Вот теперь кувшин по—настоящему полон, так как больше уже в него ничего нельзя поместить!» — воскликнул муж, и все согласились с ним. Насыпав во второй кувшин доверху песка, мудрец продолжил свою речь. — Человеческая жизнь подобна кувшину. Камни символизируют основу жизни: ум, образование, любовь, творчество, труд, семью, работу. Горох – это то, без чего жизнь возможна, но благодаря чему она становится более приятной. Это хорошее жильё, машина, красивая одежда, полноценный отдых, путешествия. Песок – это те мелочи, которыми постепенно обрастает каждый человек, без которых вполне можно жить и чувствовать себя прекрасно. Это золотые побрякушки, ненужные знакомства и другие излишества.

комментарии: 0

Что тебе привезти из Европы?

И мне если можно

Прикол - Что тебе привезти из Европы?

комментарии: 0

В детстве, когда ездили с семьёй на...

В детстве, когда ездили с семьёй на машине в путешествия, на длинные расстояния, по трассе, то всегда боялась, когда папа сильно гнал. Поэтому сидела, иногда и по несколько часов, почти не шевелясь, со скрещенными пальцами, спрятав руки за спину - чтобы сестра не видела) На ногах, кстати, тоже пыталась скрестить свои маленькие детские пальчики-обрубочки) Я искренне верила в такую защиту от аварий))

комментарии: 0

Мой муж — богатый человек, я живу к...

Мой муж — богатый человек, я живу как принцесса. Есть несколько машин, шмотье прямиком с подиума, поездки, рестораны, путешествия. Но есть одно большое но. Многие богатые люди, совершенно пресыщены в сексе, поэтому он требует от меня запредельных вещей, как в японском порно, которое он так любит смотреть. Например, засунуть туда живую рыбу или червяков, пососать у коня. Ну а я - я выполняю, потому что это максимум час надо терпеть, зато оставшиеся 24 часа я любимая принцесса!

комментарии: 0

Муж любит внедорожники, тщательно г...

Муж любит внедорожники, тщательно готовит к путешествию. объездили Россию бывали и в бродах и болотах и в полях, однажды занесло нас по гололеду в гору, с крутым подъемом! Муж почувствовал, что машина на пределе нужно разворачиваться, а дорога узкая и снежок сверху, не понять куда рулить! Такая тревога одолела, рядом обрыв, а от меня ничего не зависит! глянула на него, а в ответ: "не смотри на меня такими глазами, самому страшно!" Вот спасибо, утешил! Адреналина выше крыши! Спустились! Ура!!

комментарии: 0

Тут у вас есть пост про человека, м...

Тут у вас есть пост про человека, мечтающего прожить интересную жизнь, путешествовать и красить волосы в разные цвета, обладая творческой профессией. Я работаю с 14-ти лет. Первая моя работа называлась "слесарь-инструментальщик". Очень тяжёлая и грязная, но там я скопил себе на первую электрогитару. Перед этим я сам сделал себе электруху из аккустики и бабушкиного слухового аппарата. Приклеивал его на пластилин к гитаре и записывал микрофоном кассетного магнитофона звук, который, проходя через аппарат становился утяжелённым. Затем я работал водителем-экспедитором на грузовике, развозил пиво по палаткам по 12 часов в сутки (с 18 лет). Одновременно я накопил себе на комп и стал осваивать звукозаписывающие проги. Позже (в 21 год) я стал работать продавцом, (тоже довольно мерзкая работёнка была), потом стал в той же компании рекламщиком и обучающим менеджером. Одновременно играл в группе и поступил в интитут на геолога, что бы иметь профессию, связанную с путешествиями. Мы с группой гас...
Показать полностью
комментарии: 0

Вы даже не представляйте, какое дос...

Вы даже не представляйте, какое доставляет удовольствие путешествовать! Мы с мужем поженились месяц назад, нам 19 и 20 лет, не обременены детьми. Мы лишь выбрали дату, сели и поехали. Только мы вдвоем и дорога. А позже достопримечательности любимой Москвы. Для путешествий много не надо: у нас простая машина и минимум денег, но те эмоции, что мы получаем в этих поездках - бесценны!

комментарии: 0

Каждый человек чего—то желает. Кто—...

Каждый человек чего—то желает. Кто—то хочет машину новую купить, кто—то отправиться в далекое путешествие, а кто—то попасть на концерт любимой певицы. Так вот, частенько нам не хватает средств на все наши «хочу» и, безусловно, это не может не расстраивать человека. Выпьем же, друзья, за то, чтобы в наших кошельках никогда не гулял ветер и чтобы средств на все хватало!

комментарии: 0

Где вы все прячетесь люди которые п...

Где вы все прячетесь люди которые пишут такие классные истории? Все вокруг такие скучные, такие трусливые, всем лишь бы получить работу со стабильным окладом и жить на унитаз, всего боятся, говорят о деньгах, никто не сходит с ума. Где все бляди, кобели, больные на голову, экстремалы, извращенцы, где идиоты, где хамы, где ублюдки, где стервы и дряни. Где благодетели, где помешанные на религии, активные борцы за права женщин и других неразумных существ? (Шутка конечно) Неужели до вас не дойдет никак люди, что мы живем один, всего один раз. Живите, пробуйте путешествуйте, изучайте ядерную физику, танцуйте румбу, сходите на кокаиновую вечеринку, спуститесь в сталагмитовые пещеры, получив наследство не покупайте долбаный X5, езжайте в Индию, поплавайте с великой мантой в Иднийском океане. В старости вы не будете вспоминать свой Iphone или машину, вам будет хотеться других вещей, на которых не будет здоровья.

комментарии: 0

Мой муж, которого я безумно любила ...

Мой муж, которого я безумно любила и ради которого жила, предал меня. Я работала на двух работах, покупала ему дорогие вещи и телефоны. Любила больше всей своей жизни. А он предал. Связался с шалавой. В связи его проблемами с банками и кредиторами, его две машины были переписаны на меня. В один прекрасный день он звонит и говорит, чтобы я продала эти две машины, и деньги выслала ему, так как являлась хозяйкой машин. На съём квартиры с новой женой и на путешествия им. Я и продала. Своему брату. Оценила две машины в 2684 рублей. После вычета налогов и госпошлины мужу выслала 554 рубля. Всё по закону. Гуляй, мой дорогой! Веселитесь! Ибо нехер.

комментарии: 0

Возвращались с подругой из долгого ...

Возвращались с подругой из долгого путешествия обратно в Россию. Приехали в хостел, устали, завалились спать, утром поезд, а с вечера договорились с хозяйкой хостела, что её знакомый таксист в 6 утра будет нас ждать. С утра проснулись как ни в чём не бывало, собрались, выходим. Стоим пять минут - никого нет, десять - нет, дальше - больше. Начинаем паниковать, всех обзванивать, проклинать того самого таксиста и хозяйку хостела. Долгожданный поезд домой, на который сейчас опоздаем! Выбегаем на пустынные улицы, до поезда 7 (!) минут, успеть нереально, видим единственного мужчину на машине, кричим, захлёбываемся, просим побыстрее отвезти на вокзал, ругаем таксиста, который не приехал. Садимся, глубоко дышим и слышим: "Так это я, девочки, вас забрать должен. Вот приехал пораньше". На часах 5 утра. Забыли перевести часы на местное время, вышли на час раньше, обругали мужчину и маялись на вокзале. Молодцы.

комментарии: 0

Мы были молоды, счастливы и только ...

Мы были молоды, счастливы и только поженились. Первая машина - Ока 92 г. в. На ней мы и поехали в свадебное путешествие на юга. Едем, жара, печка включена, чтобы не закипеть, окна открыты, но не помогает. В машине плюс 50, наверное. Я в шортах и топике поливаю себя водой из бутылки, чтобы хоть как-то остыть. В районе Туапсе останавливают ГАИшники. Стандартно все проверили и вдруг спрашивают про меня: "Откуда шлюха, не на своей территории работает!" Драка, муж в обезьяннике. Отдохнули, блин.

комментарии: 0

В интернете познакомился с девушкой...

В интернете познакомился с девушкой. Всю жизнь прожила в Америке, хотя неплохо говорит по-русски (мать русская). Быстро подружились, переписка переросла в общение часами по телефону. Решили встретиться. Так как я небогатый студент, а она легко и часто путешествует, решено было, что она на неделю приедет в мой город. Жутко волновался, что мне нечем будет ее впечатлить: навряд ли мой город, находящийся в тысяче километров от столицы, придётся американке по душе, да и что делать неделю в моей однушке. Как же я ошибался! Мы ходили в "Пятерочку" за "Балтикой", и она чуть ли не в ладоши хлопала от радости, что ее понимают на русском, когда объяснялась с кассиршей; "Балтика" ее тоже привела в восторг, говорит, никогда такого пахучего пива не пробовала. Потом мы на моей "Ниве" поехали на речку на шашлыки; она ловила руками лягушек и подпевала "Сектору газа", который каким-то образом начал играть по радио. Первый раз в жизни попробовала дарницкий хлеб, докторскую колбасу и пельмени. Моя квартира ей понравилась больше всего: говорит, что такой обстановки никогда не видела, с удивлением разглядывала мои обои в цветочек. В последний вечер прокатил ее на трамвае. Расставались со слезами на глазах, сказала, что обязательно приедет летом.

комментарии: 0

Моя тётя всю жизнь тяжело работала,...

Моя тётя всю жизнь тяжело работала, без мужа поднимала двоих детей. Дети, увы, не получились: до 30 лет сидели на ее шее. В доме вечные скандалы. После того, как один из них сломал ей челюсть, а второй не заступился, она потратила все сбережения, которые копила детям на машину, на путешествия. Сыновей выгнала из дома. Заключила договор ренты: за квартиру ее будут содержать пожизненно. Живет и радуется. Но для всей семьи она гнусная тварь и кукушка.

комментарии: 0

Нам с моим парнем по 22 года, жили ...

Нам с моим парнем по 22 года, жили обычной жизнью для молодёжи: клубы, встречи с друзьями, кино, кафе, сноуборды, тренажерки, небольшие путешествия на машине. Все изменилось в один момент. Не знаю, что в нас тогда щёлкнуло, но мы никому не рассказывали о нашей мечте, молча делали все для её исполнения: изучение языка, поиск квартиры, куча мелких проблем и неурядиц, трудностей, которые, как приправы, придавали нашему блюду вкус. И вот спустя год стараний, мы улетаем на полгода в Таиланд. Просто захотели. Просто так в голову взбрело. Работа позволяет нам получать деньги на расстоянии. Моя тётя уже жила здесь, она рассказывала нам различные тонкости проживание в этой стране. Не забуду этот момент, когда мы приземлились, приехали в нашу квартиру, как обживались, заводили знакомства, как появлялись друзья, как появилась работа. Не забыть чудесные закаты, разговоры у костров, путешествия, море впечатлений. Я чувствовала жизнь каждой клеткой тела. Маловероятно, что мы вернёмся жить в Россию (я не не люблю свою страну, просто понимаю, мой дом не там, ох не там), возможно, переедем куда-то ещё. Я хочу жить так и не хочу возвращаться в свою прежнюю жизнь :)

комментарии: 0

Мой бывший муж каждый мой день рожд...

Мой бывший муж каждый мой день рождения будил меня звонком, мол, выходи, жду. В машине был букет цветов и наша походная сумка с вещами и перекусами. И мы отправлялись в маленькое путешествие. Никогда не говорил заранее, куда едем. Это могло быть море, горы, лес. Всегда по пути останавливались в кафе, покупали пирожное, задувала свечку. Это были самые крутые дни рождения в моей жизни. Жаль, что мудаком оказался, но каждый год, перед тем, как окончательно проснуться думаю, куда поедем в этот раз((

комментарии: 0