Посты про пустых людей для мужа

Я искренне удивляюсь, когда люди ре...

Я искренне удивляюсь, когда люди ревнуют своих партнёров к их бывшим абсолютно на пустом месте, просто по факту того, что когда-то они были вместе. Я не беру в расчет сложные любовные махинации. Речь о банальном: "А кто это? Твоя бывшая? Ммм... Ясно... Бесит она меня!" Я, например, дружу с бывшей девушкой своего мужа. Они расстались, потому что не сошлись характерами. А мы вот с ней сошлись, теперь иногда болтаем по вечерам под винишко, делимся советами по воспитанию детей (и мужей)))

комментарии: 0

Приехал на выходные к родителям в д...

Приехал на выходные к родителям в деревню. В это время у человека с соседней улицы угнали машину, разбили её и бросили в лесу. Приехавшие менты узнали, что машина проезжала по нашему переулочку и стали опрашивать людей из ближайших домов. Я сказал, что никакой машины не видел. На самом деле, я той ночью встал на рыбалку и четко видел не только машину, но и того, кто сидел за рулём - местный малолетка. А промолчал, потому что владелец машины в далеком 1996 году, когда мне было 7 лет, спиздил мой новый велосипед. Это многие подтвердили, и он сам через несколько лет сознался, а ему за это ничего не было. И пусть прошло 25 лет - я не простил, поскольку этим моё детство было изрядно подпорчено. Кстати, малолетнему шпанюге я написал с фейкового аккаунта "я знаю, что ты сделал в ночь с 20 на 21 июля 2021 года", как в фильме. Не знаю, как это на него повлияло, но в переписке я ему сказал быть тише воды, иначе всем расскажу. Вроде он понял.

комментарии: 0

Встретила свою первую любовь, у нег...

Встретила свою первую любовь, у него семья, дочка и все как у приличных людей. И тут вспыхнуло! Любовь, встречи, тоска. Он разрывался между семьей и мной, мне тоже отпускать его к другой женщине вечерами было невыносимо! И тут я как-то вечером села и представила, как бы все было здорово для всех, если бы его жена нашла себе любовника на работе. Это бы все выяснилось, они, поговорив, бы разошлись, и все были бы счастливы - и она со своим мужчиной, и я с ее бывшим мужем. Представила, как дочка относится спокойно к этой новости, общаясь и с матерью, и проводя много времени с отцом, и ей казалось бы, что это круче, чем раньше... И все в таком же розовом свете. И! Примерно через 2 недели он в полной рассеянности сообщает, что его жена давно и взаимно влюблена в своего начальника, но очень боялась об этом сообщить.... Сижу, жду, радостно потирая ручки, дальнейшего развития событий, изрядно прифигевая над ситуацией. Пусть все будут счастливы))

комментарии: 0

У моего мужа был юбилей. Я приготов...

У моего мужа был юбилей. Я приготовила сюрприз! Гелиевые шары, огромные цифры, красивые вкусные блюда, торт с 30 свечками и самые близкие люди, родители, брат с семьёй, друг с невестой. Денег нет, делала в складчину со свекровью. Все это знали. Старший брат пришёл с пустыми руками (хотя месяц назад мы дарили ему на ДР приличную сумму, хоть денег и нет, но это же брат) и лучший друг пришёл без открыточки даже. Муж вида не подал, но знаю, что ему очень обидно...

комментарии: 0

В нашем дворе появился бомж. Я прох...

В нашем дворе появился бомж. Я проходила мимо, и он окликнул меня по имени и отчеству. Я удивилась, откуда он меня знает, я впервые его вижу. Оказалось, я гоняла его с детской площадки, когда он ставил свой новый BMW почти на площадку. Однажды я написала даже жалобу на него. Молодой парень был тогда. Но мы мирно договорились, он всё боялся за машину. Он рассказал, что в 90-е у него отобрали бизнес, квартиру и машину за долги и увезли в другой город. Он был избит, лечился очень долго, жена ушла, а потом улица. Так тяжело ему было. Я сидела и рыдала, никто ему не помог. Самое дорогое у него из всех вещей — это фотоальбом, он бережно хранит свою прошлую жизнь. У меня трёхкомнатная квартира, и я привела его к нам, мы с мужем вдвоём живём, сын уже отдельно живёт, а комната его пустует. Муж пришёл с работы и чуть в обморок не упал. Я ему показала фотоальбом и сказала, показывая на фото молодого и красивого парня, что он тоже не знал, что так в жизни выйдет, и мы ему поможем. Ушли месяцы, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Дело было почти 20 лет назад. Мы, ч...

Дело было почти 20 лет назад. Мы, четыре подружки-школьницы, были фанатками группы "Ария". Одну из подружек звали Жанна (как дочь В. Кипелова) и по странному совпадению, ее отчество было тоже Валерьевна. Мы ей все уши прожужжали, что ей обязательно нужно найти мужа с фамилией Кипелов, и тогда она сможет дурить людей, представляясь дочерью "того самого Кипелова". А кто не поверит - пожалуйста, пусть паспорт посмотрит! Вот такими мы были дурочками. С годами детские глупости забылись, да и с подружками как-то постепенно потеряли связь. И вот недавно я совершенно случайно встретила нашу Жанну, и она вспомнила ту давнюю историю. Смеясь, она сказала: "А ведь я в самом деле замуж вышла и фамилию сменила" и протянула мне паспорт. Там было написано: "Жанна Валерьевна Некипелова".

комментарии: 0

У всех нервный тик как у людей - ве...

У всех нервный тик как у людей - веко, губа, бровь... А у меня, блин, во влагалище. Капец. Муж думает, что у меня нескончаемый оргазм. Пусть порадуется.

комментарии: 0

Во все времена счастья искали за тр...

Во все времена счастья искали за тридевять земель, лучшие умы выводили его формулы, словом, оно было самым желанным и самым загадочным сокровищем для людей… Но посмотрите! Это двое нашли свое счастье, они – муж и жена для которых счастье нашлось в браке и любви! Я желаю им жить в своем собственном и самом прекрасном мире! Пусть любовь греет их нежно, оберегает и дарит улыбки!

комментарии: 0

Дорогие наши дети, Стали мужем и ж...

Дорогие наши дети, Стали мужем и женой! Пусть узнают в целом свете Все о парочке такой. Вам большой любви желаем, И друг друга понимать, Чтобы жили, бед не зная, Близким людям доверять!

комментарии: 0

Мы празднуем день рождения хорошего...

Мы празднуем день рождения хорошего человека приятной внешности. У него высокий лоб и короткая прическа. Его изящные ноги 48-го размера обуты в черные ботанки. Его тело облачено в незапятнанные серые одежды. Слева от него сидит горячо любимая и высокочтимая теща, справа - элегантная, как ножки рояля, жена. Мы точно знаем, что турецким подданным он не является. Его жизнь - не пирог с капустой. Он любил и страдал, любил деньги и страдал от их недостатка. Тем не менее, его любимый девиз: люди - все, деньги - сор. Он - любящий отец, муж и верный друг. Пусть наши переполненные сердца, бокалы и наш заздравный тост будут выражением любви к нему.
Да здравствует (имя)!

комментарии: 0

Невестка пусть, войдя в ваш дом, П...

Невестка пусть, войдя в ваш дом, По сердцу будет вам во всем. Но покоряет и сама Пускай других людей И гибкой тонкостью ума, И красотой своей. А мужу пусть она родит Сынов—богатырей.

комментарии: 0

Муж мой самый любимый на свете, С ...

Муж мой самый любимый на свете, С днем рождения твоим, Ты подарил мне прекрасных деток, Ты большой, как исполин. Ты красив, умен, надежен, Очень я люблю тебя, Так не будь же словно ежик, И не фыркай ты, жуя. Пусть всем будешь ты довольный, Молочко из блюдца пей, Поцелую тебе нежно, Ты при людях не робей.

комментарии: 0

Сегодня муж пришел домой с коллегой...

Сегодня муж пришел домой с коллегой, нужно было по работе. Ну, я, как хорошая хозяйка предложила чай-кофе. Сделала чай, вынесла сладости, они все дела сделали и вот этот коллега просто протягивает мне поднос с пустой чашкой, как высокомерное говно официанту, мол, заберите, мамаш. Мало того, что уплел все конфеты и даже не подумал, что муж, может быть тоже хотел угоститься, так даже спасибо не сказал. Ненавижу невоспитанных людей, которых либо не научили, либо они считают себя выше остальных!

комментарии: 0

С Днем свадьбы тебя! Я знаю, что ты...

С Днем свадьбы тебя! Я знаю, что ты надежный, верный, всегда готовый придти и приходящий на помощь, друг. Желаю тебе быть таким же мужем. Оберегай, цени и защищай свою семью. Пока она состоит из вас двоих, но, надеюсь, что скоро появится третий, маленький человечек — ваш малыш, а вот третьих левых людей пусть в вашей семье никогда не будет!

комментарии: 0

Любимому мужу я шлю поздравленья, ...

Любимому мужу я шлю поздравленья, Желаю удачи и тонну терпенья. Я – вредная, знаю, с тобою согласна, Но рядом с тобой я уже не опасна. Пусть рядом идут только добрые люди, А счастье подругою лучшею будет. Я буду любить тебя сильно и нежно, Моя ты опора, душа и надежда!

комментарии: 0

Дорогой мой муж сегодня совсем не п...

Дорогой мой муж сегодня совсем не простой день, как для тебя так и для всех твоих родных. Сегодня твой юбилей! Поднимем бокалы и выпьем до дна. Будь здоров и непобедим, удача пусть будет всегда с тобой, на пути чтоб попадались люди только с благими намерениями. За тебя дорогой!

комментарии: 0

Сейчас все больше люди ленятся – Н...

Сейчас все больше люди ленятся – Не ставят в паспорте печать… А наши молодые женятся: Светло решили жизнь начать! Поскольку в этом суть явления, То рады все вокруг вдвойне: Вам салютуют поздравления – Законным мужу и жене! Пусть путь ваш по земле восславится, Давайте жизнь, тепло другим. Поем, красавец и красавица, Любви великой вашей гимн!!!

комментарии: 0

В этот важнейший для тебя день, пап...

В этот важнейший для тебя день, папочка, я хочу так много ласковых слов сказать. Для меня в жизни лучшего нет примера, как ваша с мамой семейная жизнь. Ты для меня идеал мужчины. В тебе есть все те качества, которые я хотела бы видеть у своего мужа. Я просто призываю все силы света ограждать тебя от суеты, от всего ненастья и печали, от злых людей и от страданий. Пусть тебя окружают только добрые люди!

комментарии: 0

Мне 32 года и только сейчас я раскр...

Мне 32 года и только сейчас я раскрыла тайну, которая очень помогла мне в жизни. Секрет в том, что нужно быть требовательной, наглой и вечно недовольной, но никак не той, кто всегда идет навстречу, старается угодить и помочь. С мужем раньше: ах, у тебя не получилось заработать достаточно денег? Ты отдал все своей сестре, которая сидит на твоей шее при живом муже? Ну ничего, поживем на мою зарплату, нам конечно не хватит, но если убрать мои походы в салон и обеды, то как-нибудь переживем. С мужем сейчас: вот тебе список покупок, иди в магазин. Нет денег? У меня их тоже нет. Где хочешь, там и доставай, иначе дома не будет еды весь месяц. Итог: дом стал полной чашей, с меня пылинки сдувает, вот даже шубу этой зимой наконец купил. С родителями раньше: отвезти среди ночи в аэропорт, хотя с вами в одной квартире живет брат с машиной? Без проблем, мне не тяжело потратить всю ночь на это! Нет времени выслушать мои переживания? Нет проблем, сама справлюсь! Не могли бы одолжить немного дене...
Показать полностью
комментарии: 0

ТОСТ ЗА НЕВЕСТУНевеста пусть, войдя...

ТОСТ ЗА НЕВЕСТУ
Невеста пусть, войдя в ваш дом,
Да покорится вам во всем.
Но покоряет и сама
Пускай других людей она.
И гибкой тонкостью ума,
И красотой своей.
Пускай она словами мужа
На мир глядит,
Пускай она глазами мужа
С другими говорит.
Пускай она ему родит
Сынов-богатырей,
Пускай она ему родит
Красавиц-дочерей.
Пусть им удастся
С каждым годом
Растить семью.
Пускай живут,
Как масло с медом!
За то и пью!

комментарии: 0

Мой папа никогда не был ласков со м...

Мой папа никогда не был ласков со мной, как с дочерью. Ни разу не посадил меня к себе на колени, ни разу не взял на руки, ни разу не обнял. Всегда был холоден и строг. И, когда я видела на улице пап, играющими со своими детьми, меня это очень удивляло. Мой будущий муж привел меня знакомить со своими родителями, когда я была еще совсем молоденькой. Моя любимая мама долго болела и лежала в больнице. Свой дом казался пустым. Отношения с папой никакие. С какой же теплотой меня встретили эти люди! Свекор назвал меня дочерью. Первый раз в жизни мужчина назвал меня дочкой! Свекровь всячески окружала меня теплотой. Они делали все, чтобы я не чувствовала себя одинокой. С мужем развелись 5 лет назад. Не стало свекра. Но он всегда в моей памяти. А свекрови могу позвонить в любое время суток, зная, что она всегда меня выслушает и поддержит.

комментарии: 0

Так уж заведено, что людям нельзя ж...

Так уж заведено, что людям нельзя жить в одиночестве. Мужчине необходима жена, а женщине — муж. И когда встречаются два замечательных человека, на свет является счастливая пара супругов, которых мы сегодня поздравляем от всей души! Пусть ваша жизнь будет легкой и светлой, полной вашей любви, исполняющихся желаний и радости! Сегодня мы с огромным удовольствием поздравляем вас, молодую семейную пару, у которой впереди так много всего нового и интересного! Вам предстоит исполнить ваши общие мечты, провести много дней и ночей вместе, вместе радоваться успехам и планировать будущее. И я уверен, что в этот счастливый день вы совершили самый лучший шаг в своей жизни — шаг к любви! За это предлагаю и выпить!

комментарии: 0

Я не люблю отмечать свой день рожде...

Я не люблю отмечать свой день рождения, не делала этого уже лет 10. Все близкие люди это знают и скромно поздравляют в сообщении, но только не родители мужа! Каждый год мне читают нотации о том, что они привыкли отмечать и поздравлять, и своим нежеланием я оказываю им неуважение. В этот раз решила действовать радикально - накрыла стол, пригласила их, вышла "за хлебушком" и до утра уехала в гостиницу, выключив телефон. Пусть тот, кто хочет, отмечает.

комментарии: 0

Один мужчина много лет жил один, ко...

Один мужчина много лет жил один, когда овдовел. Но потом неожиданно женился на сестре своей покойной супруги, хотя раньше она ему совершенно не нравилась. Когда его спросили о причине столько неожиданного поступка, он ответил: «В моем возрасте уже очень опасно менять тещу». Поэтому я желаю, чтобы наш жених тоже никогда не менял свою тещу на другую и жил с ней в радости, согласии и любви. А свекровь пусть забудет, кто из детей ей родной. Теперь и жених, и невеста – самые родные для нее люди. И любить их надо в равной степени. Поэтому давайте поднимем бокалы за благоразумие свекрови и покладистость тещи! За матерей!

комментарии: 0

Пусть трезвонит телефон, Пусть лет...

Пусть трезвонит телефон, Пусть летят со всех сторон Стихи и поздравления, Знаки внимания и уважения, Пусть для мужа моего Песни все слагаются, Как жена любит его, Пусть люди удивляются! Пожелаю в день рожденья, А точнее, в юбилей, Сотрудников восхищения И в голове миллион идей!

комментарии: 0