Эротические посты про привычки

Живём с молодыми человеком уже пять...

Живём с молодыми человеком уже пять лет. Узнала, что он каждое утро мастурбирует — привычка. Причём с самого начала отношений, а секса у нас нет по два месяца, ему просто не надо, А я схожу с ума, я мегаоргазмичная. Всегда считала, что я подарок для мужчины: хочу всегда и везде, всегда готова, хочу, чтоб он отодрал меня как сучку, шлёпал по заднице, чтоб я потом лежала без сил, еле дыша. Но ни уговоры, ни соблазнения не работают.

комментарии: 0

Есть парень, который внешне не в мо...

Есть парень, который внешне не в моем вкусе, и меня жутко раздражают многие его привычки. Я этого не скрываю, постоянно указываю на них. Но когда он меня даже просто касается, я вся вспыхиваю. Секс с ним бесподобен. Так и остаёмся друзьями с бонусами. Нервы бережём)

комментарии: 0

Многие жалуются на мужей-скорострел...

Многие жалуются на мужей-скорострелов, но, похоже, в нашей семье скорострел - я. 5-минутного секса с мужем, от силы пару раз в неделю мне достаточно, а догоняюсь обычно или игрушками, или порнушкой. Самое удивительное, что до брака мы могли кувыркаться 2-3 раза в день, а вот в браке уже появились другие приоритеты или обыденные привычки взяли свое. Но, походу, нас все устраивает! Или мы ненормальные…

комментарии: 0

Вот уж дело привычки… Мой бывший хо...

Вот уж дело привычки… Мой бывший хоть и негодяем оказался, но был очень аккуратный: начищенная обувь, отглаженные брюки и начисто выбритый член. Первоначально мне это казалось чем-то непривычным, мол, как так, нет волос, но, пока жили вместе, уже стало нормой. Мы расстались, я познакомилась с новым мужчиной, встречались, дело доходит до секса, и — БАМ! — его член, как баобаб среди тропической растительности. Вроде как это всё нормально, многие так ходят, но я уже ПРИВЫКЛА, что там один член, а не куча волос вокруг.

комментарии: 0

Живу одна. Когда прихожу домой посл...

Живу одна. Когда прихожу домой после работы, начинаю мастурбировать. И так каждый вечер. Мастурбирую целый вечер, очень люблю оттягивать оргазм по максимуму и занимаюсь этим часами. С работы домой просто бегу в предвкушении. Это настолько вошло в привычку, что стараюсь не ходить после работы никуда, а то очень трудно сдерживать сексуальное желание.

комментарии: 0

Муж бросил курить. Курильщик со ста...

Муж бросил курить. Курильщик со стажем — он бросал тяжело и долго. Месяцы борьбы, чтобы развязаться с этой привычкой. Добродушный пухляк превратился в агрессивного, вечно раздражённого и злого мужика. Но как мне это нравилось. Он был как натянутая струна, как раненый зверь, готовый набросится на каждого, кто скажет слово против. А секс... я уходила на работу искусанная, вся в синяках и весь день текла, предвкушая следующую ночь. Я очень его люблю и рада, что он бросил курить, но я так скучаю по тому дикарю...

комментарии: 0

У меня есть назойливая вредная прив...

У меня есть назойливая вредная привычка: я выдавливаю волосы на груди. Они так прикольно выходят, иногда вместе с белой жидкостью. Понимаю, что вредно, к тому же, остаются болячки, но остановить себя не могу. Вся грудь красная и долго заживает, секса нет, декольте не ношу, ибо стесняюсь, но зато счастливая!

комментарии: 0

Очень давно проблемы со спиной, рег...

Очень давно проблемы со спиной, регулярно хожу на массаж. Так уж повелось, что лечебный массаж делаю всегда у женщин. Парень перед сном тоже разминает мне спину, но чаще всего это переходит в эротический массаж и секс, да и тактильные ощущения я очень люблю. Недавно впервые попала к мужчине-массажисту. Пришлось петь песни про себя, думать про работу, кино и что только угодно, чтобы отвлечься от того, что массирует меня мужчина. Стала возбуждаться, вот что значит привычка))

комментарии: 0

Однажды я занималась сексом со знак...

Однажды я занималась сексом со знакомым, потому что мне было бесконечно одиноко и тоскливо, я не могла вытравить из сердца другого человека, его движения, привычки, запах, все эти воспоминания нашей жизни до, появляющиеся в моей голове снова и снова. Ужаснее секса не придумать… Гадостливые ощущения накрывали меня прямо в процессе, становилось только хуже. И к долбаной, несчастной любви дополнялось ощущение, что я девушка с низкой социальной ответственностью, а ведь всего-то хотелось почувствовать себя нужной.

комментарии: 0

Работаю в очень элитной гостинице. ...

Работаю в очень элитной гостинице. Уже давно с коллегами есть такая привычка: когда молодожены снимают номер, мы периодически подходим к дверям и слушаем. И только 2 из 10 пар реально там занимаются сексом. В большинстве случаев жених пьяный храпит, а невеста или тоже пьяная, или плачет.

комментарии: 0

Раздражает привычка мужа жевать жва...

Раздражает привычка мужа жевать жвачку во время секса. Он освежает дыхание после сигарет, но после прелюдий не считает нужным убрать её изо рта. В итоге я сверху слышу смачное громкое чавканье и усиленно пережевывающий рот. Да и в других позах эти звуки не очень настраивают на нужный лад... Наоборот, желание ослабевает.

комментарии: 0

Мне 35 лет, женат. У меня очень вре...

Мне 35 лет, женат. У меня очень вредная привычка — онанизм. Дрочу, как только появляется возможность; втихаря, конечно, бывает и по несколько раз в день. Блин, 15 лет курил и смог бросить, а тут просто беда. С женой все хорошо, секс раза 2 минимум в неделю.

комментарии: 0

Может кому и поможет... Если вы сил...

Может кому и поможет... Если вы сильно нервничаете во время выступления на публике,помимо известных способов (представлять присутствующих голыми и пр.),можно еще шевелить пальцами ног. Заодно это избавит вас от раздражающей привычки крутить что нибудь в руках во время нервяка)

комментарии: 0

Года два назад случайно нашла в пап...

Года два назад случайно нашла в папином шкафу, под одеждой презервативы. Теперь регулярно заглядываю туда, пересчитываю кол-во, проверяю, был ли у моих родителей секс и сколько раз. Привычка уже такая.

комментарии: 0

Когда была подростком курила на бал...

Когда была подростком курила на балконе без одежды, а потом шла в душ (у мамы нюх как у собаки, не дай Бог спалила бы, а так не пахнет). Выросла, живу с парнем, а привычка осталась. А его это оказалось жутко заводит. Короче, на балконе занимаюсь сексом чаще, чем в постели.

комментарии: 0

Рассталась с последним парнем года ...

Рассталась с последним парнем года 3 назад, завела привычку мастурбировать в душе. Так вот, всегда после 2-ого оргазма уши закладывает, а после 3-его - откладывает! Дальше экспериментировать пока не удавалось :)

комментарии: 0

Привычка спать голой. А если захоче...

Привычка спать голой. А если захочется в туалет или попить, то так голая и иду. И вот приехали ко мне в гости подруга с мужем. Я им запасные ключи оставила, ушла на работу, а когда приеду — не сказала. Возвращаюсь домой ночью через сутки. Дома тихо. Я уже и забыла про то, что у меня в одной комнате гости спят. Легла спать голышом. Утром пошла в ванную. Голая. А мне навстречу — муж подруги. Голый, с членом в ладошках. Неловко было обоим. Подруге об этом пиздецовом позоре не говорим. Стыдоба, бля...

комментарии: 0

Мы уже 7 лет с мужем вместе. Многие...

Мы уже 7 лет с мужем вместе. Многие его привычки стали раздражать, то носки на пол бросит, то чавкать начнёт, то тарелку за собой помыть забудет. Секс тоже приелся,скучно как-то стало, одни и те же слова, прелюдия, позы и секс с 10 до 11 каждый вечер.От скуки после работы решила заняться собой, пошла на йогу, потом на пилон, учу языки.Фигура изменилась, не то чтобы похудела, просто талия появилась, сменила гардероб, причёску. Муж напрягся, носки убирает, посуду моет, пытается секс разнообразить)

комментарии: 0

У моей мамы есть привычка. Она проя...

У моей мамы есть привычка. Она проявляется редко и это радует. Она любит показывать фотографии. Ну вы поняли. Она с друзьями одну фотку обсуждать пол часа будут. Поэтому у меня есть ещё один "альбом" . Он называется "Голышом". Да я прячу туда фотографии где я маленькая и голая...:D

комментарии: 0

Подростком часто видел мучительно-э...

Подростком часто видел мучительно-эротические сны. Снились завлекавшие меня актрисы, артистки и просто нравившиеся одноклассницы. Мучение заключалось в том, до самого ЭТОГО дела у меня с ними никогда не доходило. Всегда что-то мешало, отвлекало. Оно и понятно - если секса не было наяву, его не могло быть и во сне. Наверное, поэтому нательное и постельное бельё оставались чистыми. С началом половой жизни сны ушли. И вот, спустя десяток лет, из-за вынужденного воздержания (роды у жены были тяжёлыми, её зашивали, так что несколько месяцев было нельзя) снова стал видеть, но уже мучительно-порнографические сны. Девахи и всякие пошлые тётки, домогались и "оседлывали" меня помимо моей воли. Но самое стыдное - стал пачкать бельё. Вроде взрослый уже мужик, а прямо, как пионер... Однажды ночью проснулся почти сразу после очередного "финиша". Увидел спину жены, сотрясавшуюся в молчаливом смехе. Выяснилось, что это её стараниями я по ночам кончаю. Узрела однажды мой ночной стояк и терзания во сне и решила "помочь". Всего пару раз дрочнула прямо через трусы и я уже готов (а во сне-то меня "терзали" часами). И потом уже вошло у неё в привычку. С возобновившимся нормальным сексом и порнуха из снов ушла.

комментарии: 0

У нас в семье не принято стесняться...

У нас в семье не принято стесняться. Не в смысле, что голыми ходить или еще что. Но, к примеру, если я войду в комнату к сестре и она будет переодеваться в лифчике стоять там или трусах, то она не будет визжать и выгонять меня, просто закончит одеваться; если вдруг зайду в ванну - то прикроется, назовет придурком и просто выгонит. Без неловкости потом. Я всегда считал это нормой, мы же семья. Никакого возбуждения не было, я не представляю, как можно хотеть свою сестру, это даже противно. Недавно начал серьезно встречаться с девушкой, съехались. Живем в другом городе и сестра приехала на несколько дней по делам. Конечно, остановилась у меня. Потом последовал ряд совершенно обычных ситуаций: зашла за чем-то в ванну, когда я там чистил зубы в одних трусах. Потом, я по привычке без стука ворвался в комнату в тот момент, когда она переодевалась, и вечером она вышла из комнаты в пижаме с короткими шортами и топике без лифчика. И мою девушку будто перемкнуло. Она шипит, говорит, что сестр...
Показать полностью
комментарии: 0

Оказывается, многие после родов стр...

Оказывается, многие после родов страдают фригидностью. Вот и у меня так было. Плюс ещё дикая стервозность появилась. Сказала мужу, мол, я секса не хочу, если тебе надо, сделай так, чтобы мне тоже хотелось. И спасибо мужу за адекватную реакцию на мои слова. Он действительно старательно меня возбуждал, постепенно и я включилась в эти прелюдии. Прошло почти два года, либидо восстановилось, а привычка к долгим ласкам и экспериментам осталась, и, благодаря этому, секс у нас теперь просто феерический.

комментарии: 0

Мой первый партнёр имел дурацкую пр...

Мой первый партнёр имел дурацкую привычку спрашивать, будет ли секс, мычанием. Лежим, целуемся, и он такой: "Угу?". И мне надо было ответить: "Угу". Меня это так бесило! А если я молча продолжала целоваться, то у него начиналось: "М? Угу?.. Угу?.. Ммм? Угу?". И так до бесконечности. Я его любила, поэтому терпела эту херню, а сейчас, спустя столько лет, хочется узнать, почему он не мог просто спросить на русском, сука, языке, трахнемся мы или нет.

комментарии: 0

Ненавижу букетно-конфетный период: ...

Ненавижу букетно-конфетный период: врать, чтобы казаться лучше, слушать бред и улыбаться, не высыпаться, тратить последние деньги на кафе, клубы и крутые шмотки, чтобы выглядеть круто. Понимать, что это не твой человек и расставаться с ним... Помню, когда была в активном поиске, просто ненавидела весь этот бред! И всё со всеми одинаково, персонажи только разные. Как я была рада, когда встретила своего мужа! Всё было быстро и сразу, потом быстро притерлись. Сейчас могу сказать, что я абсолютно счастлива: мы прекрасные друзья и знаем все привычки друг друга в сексе. А о том периоде времени вспоминаю с ужасом.

комментарии: 0