Эротические посты про подруг для взрослых

Две недели назад переехала наконец ...

Две недели назад переехала наконец в съемное жильё. Маленькая комната в коммуналке. Раньше жила в общежитии с соседками, с подругой в однушке, одно время с бабушкой. И какое счастье сейчас приходить домой, разбрасывать вещи на каждом шагу, есть что попало и делать что хочу! Я даже голой по комнате могу ходить! Маленькое счастье))

комментарии: 0

Однажды в моей жизни случился день,...

Однажды в моей жизни случился день, от которого я до сих пор в недоумении. Это было в девятом классе. Зима, мороз. Идём с подругой. Воскресное утро, базарный день, оживлённо. Тут вижу, что впереди идёт мужичок и как-то странно оглядывается, одёргивает куртку. Приглядываюсь: батюшки, у него там мелькают голые яйки! Трусов нет, а штанины держатся на ногах на резинках. По факту две обрезанные штанины на нём. Если это эксгибиционист, то почему тогда он не гордо нёс своё достоинство, а воровато оглядывался?..

комментарии: 0

Своего крестника я не видела около ...

Своего крестника я не видела около 10 лет, а все потому что после крестин был праздник в доме родителей подруги, мы праздновали всю ночь и под утро меня пошел провожать в квартиру подруги ее отец. Обычного секса между нами не было, он просто ласкал меня языком, считая мои оргазмы. Потом уже, созваниваясь с подругой, между делом узнала, что у нее отец импотент. Наверное, это меня и спасло от подозрений в ту ночь. А утром я уехала, сгорая от стыда. Столько лет прошло, а мне до сих пор стыдно перед подругой.

комментарии: 0

День рождения как-то сразу не задал...

День рождения как-то сразу не задался. Пропустила посадку на самолёт в Сочи, потеряла телефон в ночь на торжество и полдня мне не мог никто дозвониться, включая курьеров с цветами. Подруги, организовавшие доставку – почти проклинали. Ну и вишенка на торте: первый секс с новым парнем в тот вечер. У него во время действия слетел презерватив и остался где-то во мне, о чём я, естественно, узнала после самого акта. Полчаса потом ковырялась в себе в ванной, достала. Потом ещё анализы сдавала.

комментарии: 0

Разговорились с мужем о мастурбации...

Разговорились с мужем о мастурбации, тут он мне и раскрыл, что дрочит в три-четыре раза больше совместного секса. В ванной в раковину, в туалете, всюду в квартире, даже у входной двери, посматривая в глазок за соседями, и в детской, если дома никого. И даже у соседей сверху, когда те ключи оставляли на отпуск, на их альбом семейный. Да и где только не было. "Тем-то ты и ходил девственником до 27", – говорю ему. Посмеялись. Не то, что я с 15 уже в теме, да и то, отстала от подруг на год. И мне такие извращения даже в голову не приходят! "Да, – говорит, – у вас там сплошной блядопортэ на троещине". БЛЯДОПОРТЭ! Шарман. Сволочь, не смешно.

комментарии: 0

В своей жизни я совершила не очень ...

В своей жизни я совершила не очень много добрых дел, но одним я горжусь больше всего. Благодаря моим советам, подруга стала получать оргазм с мужем спустя 11 лет!

комментарии: 0

Иногда я оцениваю мужей своих подру...

Иногда я оцениваю мужей своих подруг или знакомых, переспала бы с ним или нет. Вот смотрю на мужа подруги и думаю, хотела бы я этого мужчину или нет, если бы я была свободна. Некоторых прям очень хотела бы, некоторые совсем не возбуждают и тяжело представить его в постели. Это просто мысли, ничего никогда не будет, я замужем, с мужем все хорошо в плане секса, подруг люблю и больно им не сделаю. Но иногда такие мысли приходят. Не знаю, что со мной не так.

комментарии: 0

Вот говорят, что есть женщины-бревн...

Вот говорят, что есть женщины-бревно в постели. Недавно узнала, что и мужчины тоже такие есть. У него огромный член, и он считает, что этого достаточно, не нужно ни прелюдий, ни ласк во время секса. Он просто ставит тебя в удобную позу и "долбит" (по-другому не назвать), даже не прикасаясь к тебе, может даже не снять ничего, кроме трусов. Я, конечно, понимаю, вкусы у всех разные, но, на мой взгляд, это жесть! Секс — это близость, возбуждение... Какое может быть возбуждение, когда в тебя "на сухую" входят?!

комментарии: 0

Однажды летом отдыхали с подругой в...

Однажды летом отдыхали с подругой в Греции. Как и многие пары, мы тоже мечтали заняться сексом на пляже. Выбрали подходящее место, вокруг непроглядная ночь, звёзды, шум моря, и понеслааась. В общем, так увлеклись процессом, что не заметили, как мимо нас проходила компания из шести человек. Мы поняли, что тут кто-то есть, когда девушка громко кончила, и эти люди зааплодировали. Мы не растерялись, встали и поклонились, как звёзды театра! И быстрым шагом удалились...

комментарии: 0

Развожусь с мужем. Мне 47 лет. Стал...

Развожусь с мужем. Мне 47 лет. Стала общаться со знакомыми, подругами. Оказывается, в этом возрасте секс светит только с 35-летками. У ровесников и постарше уже с сексом никак. И не надо. Да и не хочется их. Мне сказали, что придётся привыкать к этому явлению в моей новой жизни — секс с молодыми. Не знаю, радоваться или как.

комментарии: 0

Дело было на Новый год. Отметив дом...

Дело было на Новый год. Отметив дома 12 с родителями, мы с подругами пустились новогоднее турне. Приехали к знакомым, выпили с ними и за старый, и за новый, празднование дошло до той степени, когда все начали расползаться по группкам и обсуждать "очень важные темы". Я отошла поговорить, возвращаюсь, одной девочки нет, а вместе с ней и знакомого одного. Мне сообщают, что они уединились в комнате и затихли. За девочку стало боязно, потому что та еще чиста, нетронута и не хотелось бы, чтоб ее первый раз был по пьяни непонятно с кем. Через некоторое время наблюдаем следующую картину: из комнаты выходит голый мальчик, направляется в ванную, у девочки видок тоже помятый. Огорчились, пожалели девочку, оказалось, что в самый ответственный момент, когда она должна была быть сверху, ее начало тошнить прямо на парнишу. Вот так слабенький желудок и чрезмерное употребление алкоголя спасли девочку от нежелательного секса. Но стыдно ей до сих пор.

комментарии: 0

Живём с родителями в разных городах...

Живём с родителями в разных городах. У мамы с отцом разлад, она решила приехать ко мне. Мой парень — эфиопец, но жил и рос тут, так как отец давно работает при посольстве. Пока мама ушла гулять с подругой (а это надолго), я позвала парня к себе, и решили мы зажечь как никогда. По классике жанра, приходит мама, а мы и не услышали. Она увидела всё и ждала тихо ещё полчаса, пока мы закончим. Когда я голая зашла на кухню и увидела её в углу, она прошептала мне: "Круто он тебя, я даже позавидовала".

комментарии: 0

Однажды после секса подруга начала ...

Однажды после секса подруга начала параноить, типа она только что залетела. Минут 10 изводилась и задавала вопросы. Со своей стороны я и не против детей, и предохранялся. Поэтому предложил ей пройти моментальный тест. Она согласилась. Тогда я спустился под одеяло и серьезным тоном, используя влагалище, как рупор, спросил: "Есть там кто?" После десятиминутного смеха повторный секс. Детей так и не появилось. Пока...

комментарии: 0

Я, моя лучшая подруга и мой муж пил...

Я, моя лучшая подруга и мой муж пили пиво. Потом случился наш первый секс втроём. После этого мы попили чай, и она ушла домой. Муж в ту ночь почему-то спал в другой комнате. Теперь нам всем троим неловко. Чё делать — я хер знает.

комментарии: 0

Влюблён в замужнюю подругу. Взаимно...

Влюблён в замужнюю подругу. Взаимно. Когда её муж в командировке, ночую у неё. Спим в обнимку, я со стояком, она мокрая. Вот так и спим, без секса... Изощрённый вид мазохизма.

комментарии: 0

Когда в общественной бане с друзьям...

Когда в общественной бане с друзьями встаёт хуй на одного друга-красавца с кубиками на животе, я отмазываюсь, что просто вспомнил секс с подругой. А сам бегу дрочить в туалет, чтобы больше не палиться.

комментарии: 0

Услышал, как моя девушка говорила п...

Услышал, как моя девушка говорила подруге, что после оргазма сразу же засыпает. Это объясняет, почему после секса со мной она ещё пару часов сидит в ТикТоке.

комментарии: 0

Всегда встречалась с парнями, на ко...

Всегда встречалась с парнями, на которых можно было жаловаться подругам: то маменькин сынок, то тиран, то внимания не обращает, то помешан на самореализации. И это казалось совершенно нормальным, без проблем никуда. Сидели, обсуждали, как в «Сексе в большом городе». Сейчас всё хорошо в отношениях, и мне неловко перед девочками. Кажется, будто предаю их. Даже нет желания ничего рассказывать, потому что на месте подруг было бы тошно. Слушаю их, поддерживаю, но отдаляюсь.

комментарии: 0

За всю жизнь по-разному отдыхали и ...

За всю жизнь по-разному отдыхали и пили всякое. Но всегда была в сознании и под контролем. В последние годы вообще не пью, но чтобы не смущать свою компанию девочек, пью только вино, пока остальные за коньяком. В 30 лет на девичнике, выпив полторы бутылки, была как стеклышко, а потом тьма. Проснулась ночью у себя дома в пижаме и ничего не помню… Я подумала, может, в обморок упала или еще что. Но подруги уверили, я была в адеквате, веселилась, сама ушла и яро требовала секса.

комментарии: 0

Подруга после родов часто стала заб...

Подруга после родов часто стала забывать совсем простые вещи. Ходила по врачам. Лечение не помогало, и только начали добавляться другие проблемы. Потом она ходила к гадалкам, к оракулам. Снимала сглаз. Мылась голой в речке. Пила мочу козы. Жгла волосы. Но становилось только хуже. В один из дней она увидела, как муж что-то кинул ей в чай. Начался скандал. Муж ей сказал, что не так представлял детей. И что он не может так больше жить. Что всегда хочет спать и ждёт, когда они уже умрут.

комментарии: 0

Поехал к знакомой, чтобы помочь с к...

Поехал к знакомой, чтобы помочь с компьютером. Она позвонила и сказала, что её не будет, но меня встретят. Приехал. Встретили меня минетом и последующим сексом на всю ночь. Оказалось, у моей знакомой очень раскрепощённая подруга, которая давно положила на меня глаз. А комп был просто выключен из розетки…

комментарии: 0

Подруге лучшей я желаю: Цв...

Подруге лучшей я желаю:
Цвести сиренью в теплом мае,
Сверкать звездой на небе ночью,
И с принцем встретиться воочию!
С ним прокатиться в иномарке,
Потом чтоб секс случился жаркий,
Чтобы довел он до экстаза,
И не один раз, а три раза.
Купили яхту чтоб вы вскоре,
На ней вы покоряли море,
Везде чтоб ждал тебя успех!
За это выпить приглашаю всех!

комментарии: 0

Подруга изменяет мужу с моим двоюро...

Подруга изменяет мужу с моим двоюродным братом. Мы дружим семьями, и постоянно её муж, приходя ко мне, жалуется, мол, жена устаёт с двумя детьми, меня не целует, секса тоже нет, вот купил золотую цепь с кулоном за 53 тысячи, может порадую её. Ещё машину купить хочет, а сам себе жалеет: пиво по акции покупает, сигареты подешевле. Так она год уже изменяет, а он только недавно у меня спросил, почему она постоянно куда-то ходит. Сказала, что не знаю. Жалко его.

комментарии: 0

Проснулась не у себя дома полностью...

Проснулась не у себя дома полностью голая. С трудом вспомнила предыдущий вечер. С подругой, с которой знакома от силы две недели и с которой вместе снимали квартиру, пришли в гости к её знакомому. Я на тот момент совершенно не знала свою меру алкоголя. Пили мы коньяк. Не помню, в какой момент я вырубилась. Подруга говорит, что она с тем знакомым переспали и меня не трогали, а я даже не помню. Съехала от подруги. До сих пор думаю, а вдруг они и со мной? С тех пор не пью совсем.

комментарии: 0

Подруга недавно позвонила в соплях-...

Подруга недавно позвонила в соплях-слезах, рассказала, что парень нашел ее дневник. Дамочка красивая, раскрепощенная и вела она список своих сексуальных партнеров. Записывала все, вплоть до размеров члена, цвета волос и личных ощущений. Парня смутило даже не то, что он в списке был под номером 64, и не то, что секс с ним она оценивала на троечку. Смутило его то, что в списке было 82 человека.

комментарии: 0

Моя подруга — уборщица в доме, кото...

Моя подруга — уборщица в доме, который считается элитным: видеокамеры, охрана, все дела. Но только она знает, кто из детей жильцов стал наркоманом (шприцы и грязные следы на лестнице), кто из жён изменяет мужьям (измены приходятся аккурат на время уборки, мужья на работе), кто предпочитает секс на лестничной клетке по разным причинам (презерватив + те же грязные следы, которые замечает только уборщица).

комментарии: 0

Рассталась с мужем. Просто предал. ...

Рассталась с мужем. Просто предал. Осталась одна с детьми. Три года была одна и думала, что моя жизнь закончилась. По совету подруги зарегистрировалась на сайте знакомств, и моя жизнь заиграла новыми эмоциями. Знакомлюсь, общаюсь. Так у меня появилось три молодых любовника: прекрасные молодые люди, начитанные и интересные. С одним весело, и мы можем смеяться весь вечер, с другим мы совершаем прогулки по Москве, раньше я никогда не гуляла ночью. С третьим виртуозный секс. И мне это нравится)

комментарии: 0

У меня молочница. Парень подруги вс...

У меня молочница. Парень подруги всё уламывал её на ЖМЖ вместе со мной. Она не могла отмазаться и ляпнула, мол, подруга больная, с ней нежелательно заниматься сексом. Диагноз при этом она не уточнила. Теперь при встрече со мной парень от меня демонстративно отсаживается и вообще избегает. Зачем вообще такое говорить?..

комментарии: 0

Как-то, будучи юными и не очень тре...

Как-то, будучи юными и не очень трезвыми, решили с подругой заняться сексом втроём. Для совершения этой цели пошли к общему другу, который, по его словам, был опытным ловеласом. Заявились, намекнули, обе раздались, друг с радости сдернул штаны, и тут до нас докатилась волна ядреной вони. Секса, конечно же, не получилось, но при упоминании друга в диалогах его имя теперь звучит как "Саша, у которого вонял хуй". Саша мылся один раз в неделю по субботам. Тогда была пятница.

комментарии: 0

На тему мужского вранья о сексе с д...

На тему мужского вранья о сексе с девушками. Моя подруга начала встречаться с моим знакомым. После их первой ночи она засыпала меня подробностями в стиле «Эммануэль»: за ночь шесть раз во всех позах, приподнял за бёдра, нежно вошёл и так далее. Потом общаюсь со знакомым. Он ржёт. Говорит, она пищала полночи, что ей больно, еле один-то раз получилось, а потом полночи она блевала от вина. Так что не только парни этим грешат.

комментарии: 0