Посты про плохой день для мужа

Иду на работу: утро, холод, темень....

Иду на работу: утро, холод, темень. Настроение — говно, про себя думаю: "Всё плохо: денег нет, я толстая, мужа нет, у сына в школе трояки пошли — переходный возраст". И вдруг просто чудо — навстречу по тротуару идёт девочка лет семи: пальтицо длинное, шапка с большим помпоном, смотрит вверх, улыбка до ушей — ну, поосто гном какой-то! Деревья в инее заиндевели, фонари. До слёз. Весь день мне эта девчулька сделала))

комментарии: 0

Мама в прошлом медсестра.Рука у неё...

Мама в прошлом медсестра.Рука у неё лёгкая, соседи и друзья часто просят сделать укол или поставить капельницу. Она добрая душа, соглашается. Недавно была у меня, ей позвонили, попросили поставить капельницу из специального лекарства для мужа подруги, мол, плохо себя чувствует. Она ответила, что в другом городе, физически не сможет. На следующий день мужчина умер. Страшно подумать, что в его смерти могли обвинить мою маму. Больше капельницы она не ставит.

комментарии: 0

Когда смотрела фильмы о том, как же...

Когда смотрела фильмы о том, как женщина легко может потерять солидного мужа с жильём и хорошей зарплатой, не понимала, чего ей не хватало: готовь, стирай, убирай, делай минет и наслаждайся жизнью. А потом сама оказалась в такой ситуации. Познакомились, понравились, быстро сошлись. Большая квартира, хорошая зарплата — живи да радуйся. А спустя три месяца я поняла, что оказалась в рабстве у богатого мужчины. Денег он мне не давал, жила я на свои деньги. Зато мне выдвигался список требований: уборка квартиры, ужин и секс каждый день. Потом он стал повышать на меня голос. А на мои возмущения, что я не бесплатная прислуга/секс-рабыня, просто была выставлена с вещами на улицу в дождливую ночь. Естественно, назад не возвращаюсь. Не хочу. Да уже и не надо. Живу, как и раньше — одна. Понимаю, что сама виновата, плохо знала человека, повелась на понты и на деньги.

комментарии: 0

У меня умер папа почти 5 лет назад....

У меня умер папа почти 5 лет назад. Но этот день я не забуду никогда. Утром того дня я собиралась на открытие мотосезона (я мотоциклистка), а батя у меня был очень пьющий, и ругались мы часто. Стою я около зеркала, навожу красоту, как батя начинает меня выгонять из квартиры, да так упорно, и ни с того ни с сего с криками: «Пошла отсюда! Через четыре месяца ты тут не живешь, пошла на хуй!» Мне было 17 лет, а через четыре месяца — 18. Я думала, как всегда, синька играет во всю. В силу возраста я кричала на него в ответ. А синька — зло. Мало того, что прогонял, ещё и как только не обзывал. Наговорила я столько всего. Самое страшное было, когда после его очередной обидной фразы я сказала: "Да я в жизни тебя не вспомню! На твою могилу харкну и уйду!" — и уехала на открытие. Через два дня рыдала на его могиле. Умер через полчаса, как я ушла — инфаркт. Вернулась я домой в 9 вечера вместе с мамой. Первая увидела его, сидящим за столом и уже с трупными пятнами. Не зря выгонял меня днём, подумала я, чувствовал. Самое обидное, что я всё это записала на диктофон, дабы доказать маме, как он ко мне относится без ее присутствия. До сих пор об этой записи и моих переживания знает только муж. Виню себя, хотя знаю, что умер от пьянства — сердце уже было плохим.

комментарии: 0

Друзья и родственники подарили на д...

Друзья и родственники подарили на день рождения деньги,взяв обещание,что куплю что-то памятное.Подумала-подумала и пошла в ювелирный.Сумма приличная,хватило на подвеску с бриллиантами.Мне все красиво упаковали в пакет.По пути зашла в аптеку за травками мужу-спит плохо очень.Выхожу на порожек,два паренька хватают пакет и убегают.А я стою и думаю:"Как хорошо,что я надела кулон ещё в магазине.Да и ребятам нормально-сначала расстроятся,а потом травки успокоительные (которые мужу) выпьют и утешатся".

комментарии: 0

Моя подруга вышла замуж, уехала в д...

Моя подруга вышла замуж, уехала в другой город, забеременела. Я собиралась приехать к ней на день рождения, накануне моего отъезда она мне написала: "Мне очень плохо с ним, когда ты приедешь, я буду притворяться, что все нормально, но ты не верь". Я приехала, мы замечательно отметили день рождения, но после того, как все гости разъехались (а я, иногородняя, осталась ночевать), муж подруги присел мне на уши. Рассказал, что жену регулярно избивает, "воспитывает" (несмотря на то, что она ждёт ребенка), что я симпатичная, и он желает меня трахнуть. Я плюнула в его рожу и сбежала, ночь провела на вокзале в ожидании поезда. Поняла, почему подруге плохо с мужем, но она до сих пор с ним, и родила ему уже троих детей.

комментарии: 0

В нашем подъезде живет семья: мать-...

В нашем подъезде живет семья: мать-домохозяйка, ее муж, которого я видела раз или два и их дочь четырнадцати лет. Девочка на домашнем обучении, ходит, пошатываясь, только с матерью, ни с кем не общается, очень плохо разговаривает. Осенью и весной она целыми днями и особенно ночью истошно кричит и бьется об входную дверь. Поначалу мы с мужем вызывали полицию - думали, ее бьют. Но нет, она так играла. Летом у неё веселье - разрисовывать все входные двери и натирать ручки мелом. Зимой - писает на машины и рядом с машинами, один раз умудрилась залезть соседу на лобовое стекло. Регулярно гоняется за маленькими детьми и собаками по подъеду, если вдруг они выходят из квартир, а взрослые зазевались, караулит их на лестничной клетке и пугает; орет, толкает, если ребёнок не отвечает. Вечерами ломится во входные двери соседей и выкрикивает ругательства. С годами она становится агрессивнее, соседи начинают продавать квартиры; собственно, мы поступили так же. Живем сейчас как на иголках, оглядыв...
Показать полностью
комментарии: 0

Длиннопост. Начну с того,что я абсо...

Длиннопост. Начну с того,что я абсолютно не писатель, но попытаюсь выговорится более менее внятно. Что ж, приступим. Начнем с того,что жили мы семьей не плохо. Дефицита в деньгах не было, доделали ремонт. Тихая жизнь. Мама, отчим и я. И никак неудавалось маме забеременеть, для нее беременность = выкидышь. Мама в депрессии, бегает по врачам. Отчим неплохо зарабатывает как ЧП. Тут его друг бросает его в бизнесе на оочень крупную сумму. Остаемся мы в полной ж*. И мама узнает,что беременна. И получилось,что все сразу навалилось.... Огромные кредиты, мамина беременность и мое поступление в ВУЗ. Естественно про свою мечту я забыла,и поступила в местный вуз... Куда взяли на бюджет... Но тут нам "на помощь " словно Чип и Дейл решила примчаться бабушка( мамина мама,и к слову она никогда нам не помагала и все что у нее было она отдала своей мл.дочери, но не суть). Мы ее ждали как мессию! Она поможет и с месячным братом, и мне на 1 курсе будет легко и маме по хозяйству. Но единственное что она...
Показать полностью
комментарии: 0

У нас с мужем двое детей. Сын 15 ле...

У нас с мужем двое детей. Сын 15 лет и дочь 12 лет. Мы просто обожаем следить за их личной жизнью. Постоянно читаем их переписки "вконтакте" и ржем над ними весь день. Нам так и телевизор не нужен) Делаем так уже 2 года. Знаем, что это плохо...Дети не о чем не догадываются. Мне 38, мужу 42.

комментарии: 0

Муж — спортсмен, не пил вообще. Тих...

Муж — спортсмен, не пил вообще. Тихий, воспитанный человек. В день нашей свадьбы решил выпить, и все охренели! Он прыгал, бегал, садился на шпагат, вставал на мостик, и все родственники его поднимали, потому что он сам встать не мог. Потом стал всех обзывать и орать, как идиот. В общем, я была в шоке, мои родные — тоже. В итоге в конце вечера побежал купаться (свадьба была за городом), потерял кольцо. У всех были трагические лица, мол, плохая примета, а я была рада, что проживу с таким чудом недолго. Живём уже двадцать лет))

комментарии: 0

Моя мама — педагог с 25-летним стаж...

Моя мама — педагог с 25-летним стажем, я пошла по её стопам и недавно закончила педагогический. Мы — учителя младших классов. Однажды мама попросила пойти вместо неё на работу, она себя плохо чувствовала. Прихожу, второклассники, милые ребятки. Первым уроком был окружающий мир. Тема — круговорот воды в природе. Я спрашиваю: "Что это такое?" Встаёт милая голубоглазая девочка и говорит: "Мама говорит, что это когда муж изменяет жене с любовницей, а жена изменяет мужу с мужем любовницы". Она сделала мой день)

комментарии: 0

Чувствую свою вину за развод подруг...

Чувствую свою вину за развод подруги с её мужем. Плохо, когда на работе делать нехрен. Показала я ей, что в картах можно панораму улиц смотреть. Начали "бродить" по улицам. Дошли до дома нашей общей знакомой. И видим — стоит машина подругиного муженька. И он, такой красивый, около нее тискается с этой бабой. А в этой программе можно посмотреть это место в предыдущих годах. И опять его машина там стоит. Он, сука, каждый день к ней "обедать" ездил. Вот спрашивается — зачем нам это было нужно.

комментарии: 0

Мой муж очень любит нежиться в ванн...

Мой муж очень любит нежиться в ванне с огромным количеством пены. Только вот он совершенно не обращает внимания на то, что заливает в ванну. Шампуни, кондиционеры, детские гели — в чём он только не мылся! Но последний случай был выше всех похвал: он залил в ванну половину баночки масла для тела и всё удивлялся, почему такая плохая пена. Зато кожа бархатная уже который день.

комментарии: 0

Моё самое главное несчастье заключа...

Моё самое главное несчастье заключается в том, что все мои желания сбываются. Вы спросите, что в этом плохого? С детства была полненькой, очень хотела похудеть - подцепила кишечную инфекцию, пролежала в больнице с 3 месяца, каждый день меня полоскало, зато сменила 3 размера. Захотела машину - брат скончался от тромба, его новенькая машина досталась мне. Хотела, чтобы муж мне никогда не изменял - началась импотенция. И такое постоянно! По мелочам или по-крупному. Я уже просто боюсь чего-то желать.

комментарии: 0

Мне постоянно снились вещие сны. То...

Мне постоянно снились вещие сны. То какой билет в универе попадётся на экзамене, то в какой день придут деньги. Я заранее знала, как пройдёт день. Мне даже муж мой во сне приснился. Но после рождения ребёнка сплю плохо, часто просыпаюсь по ночам, и сны не снятся вообще. Недавно всё-таки приснилось, что я застукала мужа с любовницей, и он сказал мне: "Ничего страшного, я тебе всего 3 раза изменил!" Проснулась вся в холодном поту. Рассказываю мужу свой сон и по его лицу понимаю, что нет у меня больше мужа.

комментарии: 0

Работаю личным водителем, и "началь...

Работаю личным водителем, и "начальница" меня просто бесит, не работает , сидит на шее у мужа, каждый день шопинг и косметология и спорт зал. И постоянно ноет как она плохо живет овца! Убил бы такую жену!

комментарии: 0

Мой муж в 28 лет сильно похудел. Бы...

Мой муж в 28 лет сильно похудел. Был 120 кг стал 80 при росте 180 см. Записался на тренировки по волейболу, бегал через день, правильно питался. Улучшилось здоровье. Он очень похорошел, из дяденьки превратился в юношу - это отметили его друзья, коллеги, мои родственники, он сам. Все, кроме его родственников. Они в один голос выли, что нельзя так худеть, что он выглядит болезненно, что я на него плохо влияю. Прошло 5 лет и он до сих пор поддерживает результат, а они всё причитают и жиреют.

комментарии: 0

Пять лет назад умер муж. Внезапно. ...

Пять лет назад умер муж. Внезапно. Нелепо. А я вот осталась... Пыталась пить - не вышло. Вернее, не помогает. Устроилась на работу. Общительная, весёлая, душа компании. На работе ценят... А вечером прихожу домой, и.... Господи! Кто бы знал, как мне плохо, как одиноко. Зачем я без него? Какой-то бесконечный "день сурка"... Мечтаю только об одном: пусть правда будет "тот свет" и пусть мы там встретимся!

комментарии: 0

Муж любит выпить. Каждый день. Пьет...

Муж любит выпить. Каждый день. Пьет он не самый дешевый алкоголь и поэтому как я подсчитала это очень "бьёт" по семейному бюджету. Не в моих правилах объяснять взрослому человеку, что такое хорошо, а что плохо. Поэтому теперь сумму которую он тратит на алкоголь в неделю(это порядка 6 тысяч), такую же отдает мне. А я уже поменяла фитнес клуб-на более хороший, сменила гардероб и скоро планирую купить новую шубу))Любимый пить почти завязал кстати:)

комментарии: 0

Бесит, когда беременные думают, что...

Бесит, когда беременные думают, что, если они смогли зачать, им все и всё должны! Я не говорю об уступить место в транспорте или помочь по мелочи. О другом. Забеременела сестра мужа. Четвёртым. И понеслось... У неё, видите ли, токсикоз, поэтому мы обязаны каждый день отводить/забирать её детей со школы/садика; готовить на её семью, ибо ей от запаха плохо; гулять с её детьми. Ах, а ещё на выходные забирать их, так как ей трудно с ними. Сама она не работает. И так уже четвёртый месяц. Эй, у нас своих двое! Нам хватает!

комментарии: 0

Каждый день муж читает дочке сказку...

Каждый день муж читает дочке сказку на ночь, потом она громко зовёт меня, и у нас совершается ритуал вечерних обнимашек. Мы обнимаемся все втроём, ходим так по квартире и выключаем свет. Грусть, нервозность, плохое настроение и все беды мира растворяются благодаря этим обнимашкам!

комментарии: 0

Терпеть не могу кавказские запреты....

Терпеть не могу кавказские запреты. До замужества твоей жизнью распоряжаются родители, а после... муж, свекровь, свекр... А жить когда? Хочу путешествовать, изучать языки, а вместо этого весь день у них на побегушках и все равно плохая для свекрови. Единственный выход - забыться в книгах. Так и живем ((( Люди цените свободу!!!

комментарии: 0

Меня систематически избивает муж, с...

Меня систематически избивает муж, сильно и жестоко, причем он может это сделать потому что у него просто плохой день был. Это видят дети и наверняка у них уже сформировалась травма психологическая и они ненавидят отца. Если уйду, я знаю, что он меня из-под земли достанет. Сейчас очень жалею, что не вышла за простого Кольку, который на руках носил, а повелась на всю эту мишуру(

комментарии: 0

Рассказала соседка по палате шокиру...

Рассказала соседка по палате шокирующий случай: Была у нее на работе сотрудница, которая похоронила за неделю 11 родственников. В тот день она работала и не смогла поехать в деревню, где собирались родственники. Но мужа с сыном отправила. Там все дружно покушали супчика со свежесобранными грибами, и еще 5летнего ребенка накормили силком, не хотел он этот суп кушать. В итоге ночью всем стало плохо, первая умерла бабушка, даже до больницы не довезли, потом все по очереди кто ел этот суп скончались в больнице

комментарии: 0

День свадьбы — торжество любви! Вс...

День свадьбы — торжество любви! Все поздравляют молодых, Желают счастья во все дни, Детей здоровых — не плохих! Жена — хранитель семьи будь: Из бара мужа не забудь До дома скалкою загнать, Бутылку пива отобрать. И муж, чтоб был жене под стать: В руках умел ее держать (Носить ежовы рукавицы), И конкурентов отгонять. Так пожелаем им добра: Корову, лошадь и быка, Цыплят, гусят и индюка, Здоровья, счастья на века!

комментарии: 0

Я всегда очень ровно дышала к детям...

Я всегда очень ровно дышала к детям, но муж и родственники настояли. Надо сказать, что до этого решения я себя физически чувствовала отлично, несмотря на то, что были небольшие проблемы в женской сфере (недолгие задержки цикла). Гинеколог при планировании беременности прописала гормональные. Мало того, что настроение менялось по десять раз в день, меня мучила тошнота. Но гинеколог сказала, что всё нормально. Потом беременность: я блевала по утрам, я блевала по вечерам, мне пришлось уйти с работы, я лежала на сохранении последние четыре месяца. А потом кормление... В итоге здоровье убито в хлам! Понимаю, что мне еще ребенка надо воспитывать, а я еле нахожу силы, чтобы поддержать свое здоровье. Такое ощущение, что жизнь моя кончилась, я её всю отдала ребенку. Такого отчаяния я не чувствовала никогда, так плохо физически мне не было никогда!

комментарии: 0

У меня трое детей. Раз в год я беру...

У меня трое детей. Раз в год я беру карту, выбираю место, заказываю билеты, оформляю документы и улетаю на три недели. Одна, дети остаются с мужем. Многие считают, что я плохая мать, плохая жена и эгоистка, лучше бы деточкам купила что-то. Идут нахуй. Моим детям нужна адекватная, не замученная бытом и работой, спокойная и уравновешенная мама, которая любит их и себя. 21 день в году я провожу так, как мне хочется, отдыхаю, расслабляюсь, а после возвращаюсь с радостью в свою жизнь. Все имеют право на отпуск. Итак, билеты куплены, вещи собраны. Нормандия, жди!

комментарии: 0

Мой муж получает довольно неплохую ...

Мой муж получает довольно неплохую зарплату для нашего города. Но в последнее время он плохо ест, плохо спит. А все потому, что два его лучших друга резко пошли на повышение в должности. И если раньше у всех троих была зарплата примерно одинаковая, то теперь у них повысилась в разы. И вот постепенно они перестали созваниваться, один из друзей не позвал на свой день рождения. Я вижу, как мой муж, "душа компании", утух, погас его взгляд. Он спросил меня недавно: "Неужели, я бы тоже стал таким..."

комментарии: 0

У меня очень плохая память на лица....

У меня очень плохая память на лица. Работаю в маленькой кондитерской кассиром, на работе сейчас аврал, поэтому смены ставят по 12 часов. В тот день меня должен был забрать с работы муж. И вот, конец смены, я, вымотанная и уставшая, вижу, как открывается дверь и входит смутно знакомый человек с букетом. Думая, что это постоянный клиент, натягиваю улыбку, говорю стандартные фразы, получаю квадратные глаза. Переспрашиваю. Ещё раз. Мой муж медленно одуревает от происходящего. И тут до меня доходит...

комментарии: 0

У меня была приятельница. Милая и у...

У меня была приятельница. Милая и умная девушка, училась на журналиста. Все в ее жизни было спокойно, пока в нашу компанию не влился один парень. Приехал из деревни, работал в мастерской. Не понимаю до сих пор, как он попал в нашу компанию, потому что наши и его убеждения и интересы совершенно отличались. Хоть и был довольно милым, но что-то мне в нем не понравилось сразу. В один момент он начал ухаживать за ней. То розочку на день рождения подарит, то шоколадку подарит. Она, привыкшая к вниманию абсолютно других парней, к всеобщему удивлению, начала с ним встречаться. Как только это произошло, он перессорился со всеми из нашей компании, хотя до этого и слова плохого ни кому не говорил. Потом из нашей тусовки пропала и она. Как я узнала позже от ее матери, она уехала с тем парнем в глушь, там они поженились. Университет она бросила, с родителями рассорилась. Ее мать отказалась из-за этого от нее. Прошло четыре года. Абсолютно случайно я нашла ее в соцсети. Написала ей, вспомнили ...
Показать полностью
комментарии: 0