Посты про отдых с друзьями

Я далеко не домосед, я люблю активн...

Я далеко не домосед, я люблю активный отдых, у меня много друзей и отличная карьера, не смотря на юный возраст. Так было, пока в моей жизни не появился Он. И всё хорошо, во всем он идеален, отношения великолепные и на носу свадьба. Но вот, что меня бесит! Сначала мы переехали из центра города в самую его филейную часть, потому что мужчине моему надоел шум, я же наоборот люблю быть в центре событий. Ок, я согласилась. Затем он настоял на том, чтобы я ушла с работы и уделяла время своей красоте и нашему дому. Ок, со скрипом в сердце, спустя два года уговоров, я согласилась. И всё бы хорошо, но теперь получается так: я с понедельника по пятницу дома. Нет, мне не запрещают гулять и встречаться с друзьями, но лучше бы, если бы я занималась этим до 19:00, потому что в это время мой любимый возвращается домой и хочет провести вместе вечер дома, за просмотром фильма. Но все мои друзья в это время работают и увидеться не получается, сижу дома. На выходные у нас табу: только вместе с ним, потому что он скучает по мне. Ок, замечательно, но только и выходные и вечера будних дней и, получается, все дни в неделю я сижу дома, потому что даже на выходных мой милый не хочет поднять попу и погулять. Семь дней в неделю в квартире! Это невыносимо!

комментарии: 0

Однажды с мужем и его друзьями на м...

Однажды с мужем и его друзьями на машинах поехали на море. Я была в предвкушении весёлого отдыха, но вдруг оказалось, что в нашей машине поедет молодая девушка с ребёнком. Её мужа задержали на работе, а отдых в пансионате уже оплачен. Всю дорогу я терпеливо слушаю агуканье и плач младенца; девушка кормит грудью, мой муж умиляется. Недавно мы развелись, и я узнала, что мой бывший муж женится на этой девушке, и это его ребёнок!!! И все его друзья были в курсе.

комментарии: 0

Моя жена — замечательный человек. М...

Моя жена — замечательный человек. Мы прошли через многое: было и отсутствие денег, и долги, — всё перенесла со мной. Друзья завидуют, она у меня красивая, начитанная, не упрекает, в постели всё супер. Одна проблема: я её не люблю. До сих пор люблю свою бывшую, которая и на деньги разводила, и кидала, когда всё было плохо, изменяла мне с моим же другом. Я не собираюсь её возвращать. И от жены никуда не уйду. Но с ней я лишь потому, что мне с ней удобно и комфортно. Я её никому не отдам просто потому, что это моя игрушка. Она чувствует всё, но тоже не уходит, потому что очень сильно любит меня и прощает мне все мои промахи. И мне не стыдно.

комментарии: 0

Знаю одну девушку, у которой статус...

Знаю одну девушку, у которой статусы в соцсетях по типу "хочешь жить хорошо, добейся всего сама" и куча фото с разных экзотических и европейских стран. Но эта девочка с 11 лет шарилась по базару в нашем маленьком городке (её мама там торгует до сих пор), знакомилась и трахалась с мужиками 50-летними за конфетки и прочую радость. Сейчас, когда ей 24, она знакомится в интернете с иностранцами, ей покупают билет, и она едет на "отдых" к этим "друзьям". Сама всего добивается! Умничка.

комментарии: 0

Пять лет назад искала попутчиков дл...

Пять лет назад искала попутчиков для поездки на море, чтобы тур вышел дешевле, и нескучно было. Откликнулся один парень из Тулы. Судя по фото, очень симпатичный и, судя по переписке, очень образованный и воспитанный. В итоге из-за того, что мы из разных городов, встретились прямо перед вылетом уже. Я сразу поняла — мужчина моей мечты! Сама себе завидовала. В общем, было классно. После этого ещё пару раз летали на отдых, я уже вся в мечтах о свадьбе и о детях и даже подумывала переехать в Тулу, смотрела вакансии на сайтах и думала, как сдать квартиру в своём городе подороже. Изучала всех его друзей втихаря по социальным сетям, пока не наткнулась на профиль его мамы в «Одноклассниках», а там сплошь фото моего любимого с женой и двумя очаровательными детишками. И лица у всех такие радостные, и глаза, наполненные счастьем. Просто идиллия! Так я и не уехала в Тулу. И всё-таки стоит проверять паспорта у своих возлюбленных почаще.

комментарии: 0

Стала работать удалённо. Последние ...

Стала работать удалённо. Последние полгода совмещаю работу и путешествия: Таиланд, Бали, Вьетнам. Немного странно читать СМС-сообщения от друзей с вопросами: "Как дела? Как отдых?" Я их очень люблю, но такое ощущение, что они ждут, когда я наконец вернусь, "возьмусь за ум" и встану в строй работающих "нормально".

комментарии: 0

Я из тех шизанутых, которые участву...

Я из тех шизанутых, которые участвуют во всех розыгрышах, гививеях, лотереях. Делаю репосты в социалках, пишу комменты, указываю всех друзей, которые меня за это люто ненавидят. Лучшая подруга единственная не называла дурой, а иногда по-доброму подшучивала надо мной и говорила, что я обязана ей отдать половину, если выиграю миллион, а я парировала, что весь отдам, если выиграю! И вот месяц назад я выиграла миллион... Подруга знает, денег не просит, я не отдаю, но на душе как-то погано :(

комментарии: 0

В детстве мы с братом были лучшими ...

В детстве мы с братом были лучшими друзьями. Однажды я сказала, что очень люблю его, а он не любил проявлений чувств, ответил только: "На Новый год отдам тебе большую часть своего сладкого подарка, договорились?" — и исполнил обещание. Жизнь сделала нас чужими и развела по разным странам, сейчас мы практически не общаемся. Недавно был обычный день, я собрала большую коробку сладостей и отправила ему по почте.

комментарии: 0

Когда я была в десятом классе, к на...

Когда я была в десятом классе, к нам в школу пришёл новый биолог. Каждый урок он смотрел на меня такими глазами, что меня всю трясло. Я его ОЧЕНЬ хотела. И вот я закончила школу, уже забыла про него. Приехала с подругой на отдых в Турцию, а там он с друзьями. В первый же вечер он меня заметил и подошёл. Мы пошли на пляж с бутылочкой шампанского и разговаривали обо всём. И тут он меня целует и начинает раздевать. Это был лучший секс в моей жизни. Правда, песок попал туда, куда не надо.

комментарии: 0

В браке много лет. Любовь к мужу по...

В браке много лет. Любовь к мужу поугасла за последние годы. Хорошие моменты по-прежнему есть, жизнь не засрана упреками и руганью, живем мирно. Но у меня отболело, я по натуре веселая и общительная, муж предпочитает спокойный отдых, общение с друзьями на минимуме, что меня угнетает. Мне хочется жизни поактивнее. Мой новый коллега на первый взгляд ботан ботаном, местами явно носом небо царапает. Кто-то даже говорит, что слишком уж самоуверен. И я, черт побери, соглашусь с ними, но при всем этом это веселый, молодой и уверенный в себе человек. У него есть цели в жизни, которых он достигает, он работает над собой, ему интересно все! Глядя на него, я понимаю, какого бы мужчину я хотела видеть рядом. Муж мои разговоры о ином тонусе жизни не воспринимает всерьез. Коплю на свой дом. Может, еще не поздно.

комментарии: 0

Особый кайф испытываю, когда старые...

Особый кайф испытываю, когда старые друзья называют по девичьей фамилии. Уже пять лет в браке, мне 32, все супер, но та моя фамилия возвращает в то беззаботное время, студенчество, отдых большими компаниями на море, бесшабашный отрыв, лето и юность.

комментарии: 0

Друзья семьи — классная, молодая па...

Друзья семьи — классная, молодая пара. Весёлые и общительные. Но мы никогда не ездим с ними на отдых. Ведь каждый раз, как они куда-нибудь собираются, обязательно случится какое-нибудь ЧП. То чемоданы потеряют, то документы в чужой стране украдут, сто раз перенесут рейс. Недавно они вернулись из поездки в Канаду. Он — упал на льду и сломал ногу, она, пытаясь его поднять, сама упала и сломала руку. Встречали их в аэропорту и рыдали от смеха.

комментарии: 0

Дочь часто приводила домой друзей, ...

Дочь часто приводила домой друзей, я с ними много общалась, знаю их с детства, их родителей, чем они жили и живут. Сейчас они все выросли. Одна стала учительницей, другая воспитателем, третий детским врачом-реаниматологом. И только я знаю, что ни за что не отдам им своего младшего ребёнка, так как одна бухает, вторая продаёт наркоту, а третий эту наркоту употребляет.

комментарии: 0

Была я замужем. Родила ребенка. От ...

Была я замужем. Родила ребенка. От мужа с ума сходила. Не хочешь работать - не страшно, посиди дома - отдохни. Нет денег - не беда, я найду, где занять, потом придумаю, как отдать. Закончился бензин - не вопрос, отдам последние деньги. За машину надо платить - конечно, дорогой, всё лучшее для тебя. В общем, устроила мужу рай на земле. А он и этим не доволен. Критиковал по поводу и без. Дошло даже до того, что и супружеский долг я должна заслужить. Не жизнь, а "сказка". И был у меня друг, с которым дружили мы 9 лет. Когда-то он признавался в чувствах, но я его зафрендила, так он и остался среди моих друзей. Но всегда поддерживал, вместе тусили, когда были одиноки, жаловались друг другу: я на мужчин, он на женщин. Что бы ни случилось, он оказывался рядом и протягивал свою руку помощи. Несколько лет назад он переехал в другой город, получил повышение до руководящей должности. Каждый год, несмотря ни на что, он меня поздравлял со всеми праздниками. Никогда не забывал. Я всегда чувствов...
Показать полностью
комментарии: 0

После смерти папы осталось мало — п...

После смерти папы осталось мало — пара лямов $ долга да дом в сельской местности. При жизни был людским хозяином (семье по необходимости, а друзьям и собутыльникам — рыбалка в Финляндии, отдых в Гоа, экскурсия в Канаду и прочее). Так этим "друзьям" оказалось мало, по прошествии двух лет вломились в дом при всем параде (маски, автоматы), связали трех баб (я, мама, бабушка) и двухлетнего моего сына, обрыли весь дом, никаких сбережений не нашли (по причине их отсутствия). На столе, где когда-то стоял гроб, сожгли все фото...

комментарии: 0

На НГ мне подарили айфон. Естествен...

На НГ мне подарили айфон. Естественно, старый телефон забросила... Обещала отдать бывшему, но только через месяц, тк на этом телефоне вся моя жизнь: музыка, видео, фото, сообщения... Сами понимаете. И пока я не скину все это на комп, телефон ему не отдам. Мне нужно было уехать, а этот самый телефон я оставила у нашей с ним подруги. Он, сука, решил понтануться: взял мой телефон и пошел гулять с друзьями. И проебал... У меня истерика, он проебал мою память. И сделать уже ничего нельзя...

комментарии: 0

Когда нужно запомнить ряд цифр, я в...

Когда нужно запомнить ряд цифр, я всегда представляю себе людей разного возраста в жизненных обстоятельствах. Например: квартира у друзей 292 - 9-ти летняя девочка держит за руки 2-х летних двойняшек братишек, пин код на карте 9876 - 98-ми летний немецкий старик со своей молодой 76-ти летней женой приехали на отдых в Турцию и попали в отель с русскими. Это дошло до такого автоматизма, что иногда увижу номер телефона в рекламе, а там такая жизненная драма, что потом никак этот номер забыть не могу, все переживаю, как они там.

комментарии: 0

Есть еще такая армянская пословица:...

Есть еще такая армянская пословица: «У вина спросили: „Ты больше разоряло или приносило благо?“ Вино ответило: „Разоренных счету нет, но отдых без вина – не отдых, значит есть от меня и благо“». Выпьем вина, друзья, ведь от него на отдыхе только благо!

комментарии: 0

Встречаемся с девушкой около двух л...

Встречаемся с девушкой около двух лет. Друзья пригласили летом на море, отказался, так как не хочется ехать на отдых без любимой. Недавно узнал от нее, что собирается с подругами в Болгарию. И вроде правильно, раз есть возможность, почему бы не съездить. Но в глубине души не очень приятно.

комментарии: 0

Помню, был случай выбрались с мужем...

Помню, был случай выбрались с мужем и друзьями, раз в пятилетку, в кафе посидеть, старшая дочь пошла к подруге с ночевкой, а младшего (2 года) я отвезла своей маме, и представьте мое удивление, когда среди вечера, появляется моя мама с сыном, отдает мне его со словами "Мое терпение лопнуло".... Пришлось заканчивать отдых. Теперь выбираемся еще реже, и оставляем ребенка у родителей мужа.

комментарии: 0

После ремонта в моей квартире элект...

После ремонта в моей квартире электрики оставили там некоторые инструменты. Я положила их в сумку в надежде на то, что где-нибудь пересечемся и я отдам. В те дни была на рыбалке с друзьями. Кому-то понадобились салфетки и они у меня были в сумке. Кто-то попросил зажигалку, зеркало, что-то ещё, и все-то у меня есть. Все шутили, что моя сумка волшебная, и в ней есть ВСЁ. И вот понадобились пассатижи, чтобы вынуть крючок из рыбы, а рыбаки их не взяли. Как же я ликовала, доставая их из сумки!

комментарии: 0

Учился вместе с нами в колледже мал...

Учился вместе с нами в колледже мальчик. Я помню, как он как-то говорил, что если хорошо сдаст диплом - родители подарят ему денег на отдых на море с друзьями. Хотел этого очень. Кмс по плаванью, но тот еще раздолбай. Висел на стенде с учащимися-спортсменами. Сдал диплом, поехал на море, где и должен был отметить свою днюху. Напился, решил нырнуть, сломал шею. К родителям с отдыха вернулось тело сына. Недавно была в колледже. Он все так же висит на той стене почета, спустя полгода с тех пор, как выпустился и погиб.

комментарии: 0

У меня муж - вахтовик. И я считаю т...

У меня муж - вахтовик. И я считаю такую семейную жизнь идеальной. Пока его нет я занимаюсь собой, провожу время с подругами, танцы, винишко, новые знакомства и работа. Работаю я на себя. Когда он приезжает, мы, естественно, без ума друг от друга, сумасшедший секс, горячие поцелуи и т. д. Очень много времени вместе проводим, я на время забываю о работе. Проведаем всех общих друзей вместе, кино, ресторан и отдых. Красота. Лучше и не придумаешь.

комментарии: 0

Интересно, что чем больше денег ты ...

Интересно, что чем больше денег ты заработаешь, тем сложнее общаться с теми, кто их не заработал. Родственники начинают думать, что ты им чем-то обязан, лезут в твой карман, считают твои деньги... Друзья и знакомые начинают завидовать. Если хочешь отдохнуть с компанией, приходится придумывать заранее, смогут ли твои друзья себе позволить такой отдых, потому что платить за кого-то свои кровные не хочется. В конце концов все равно оказывается, что ты зажравшаяся тварь. Грустно.

комментарии: 0

Моя мама по образованию воспитатель...

Моя мама по образованию воспитатель. Вокруг нее всегда были дети. Когда была маленькая, очень ревновала (родители развелись рано). Потом повзрослела и перестала, потому что все мои друзья и подруги хотели в гости именно ко мне. Мама с отчимом поили чаем, сидели на кухне и рассказывали разные смешные истории. Сейчас мне 23, мама - моя лучшая подруга, знает все​. Когда намечается отдых девочками - первая фраза "за шампанским и к маме?". Мои подруги приходят к ней за советами. Она подруга им всем. Она - золото.

комментарии: 0

Ну где еще можно отдохнуть мужчине,...

Ну где еще можно отдохнуть мужчине, да еще мужчине кавказской национальности? Ну конечно, в бане. Вы спросите, какие на Кавказе бани? Да самые настоящие. В этом плане кавказский мужчина мало чем отличается от русского. Кавказцы тоже любят посидеть, попариться в сауне, поплавать в бассейне, ну а без застолья здесь просто не обойтись. Какие тосты могут звучать в бане, да еще из уст грузина или армянина? Ну конечно же, тосты за друзей, за отдых, за вино – за все, что «распаренной» душе угодно.

комментарии: 0

У меня есть большая подстилка, кото...

У меня есть большая подстилка, которая мне досталась ещё от бабушки. Она уже давно потеряла вид, потерлась и покрылась пятнами, но, так как это единственная большая подстилка на всю нашу компанию, каждый раз, когда мы с друзьями едем на море, то берём с собой этого динозавра, и каждый раз поездка выдаётся успешной. Пробовали один раз заменить ее - и отдых практически сорвался, больше не экспериментируем и таскаем с собой счастливую развалюху.

комментарии: 0

Желаю в жизни долгих дней Чтоб не б...

Желаю в жизни долгих дней
Чтоб не было бы в них врачей
Чтоб был зашит добра мешок,
И полон крупных денег кошелек!

Желаю есть на блюдах золотых,
Друзей хороших, верных и крутых
Костюм с иголочки расшитый позолотой
И отдых с понедельника и до субботы!

Желаю заразиться сильным оптимизмом,
Быть бодрым даже утром в понедельник
А так же, занимайся альпинизмом,
Ведь я тебе желаю гору денег!

комментарии: 0

Бумаги и справа и слева,Авизо, факт...

Бумаги и справа и слева,
Авизо, фактуры, счета ...
И ты среди них – королева!
Царицам другим – не чета.
Такому большому приходу
Ты дашь обязательно лад.
За рабскую эту работу
Не царский получишь оклад.
И если придется несладко,
Не держишь ты зла на людей.
Себя отдаешь без остатка
Для внуков, родных и друзей.
На отдых тебя не отпустим
И ты не просись отдыхать!
Есть хобби у женщины русской:
Пахать, и еще раз – пахать!

комментарии: 0

Июльским тёплым ветром нанесло,Что ...

Июльским тёплым ветром нанесло,
Что у тебя сегодня именины,
Поэтому желать хочу всего,
Что для радости создадут причины:
Побед во всех делах и начинаниях,
Верных друзей, поддержки от родных,
Чтоб даром не прошли твои старания,
Чтоб в жизни всё шло гладко словно стих,
Пусть денег будет больше, но не просто,
Чтобы достойно их заработать мог,
Так что хватило бы слетать на дальний остров,
На отдых без суеты, дорог,
Ну и для Ангела есть тоже пожелания,
Пусть он Данила всегда будет с тобой,
Эта дружба не знает окончания,
Эту дружбу назвать можно святой!

комментарии: 0